Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2013 /2014 / Кубок г.Москвы 1999 г.р.

Кубок г.Москвы 1999 г.р. 2013/2014

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
4
4
0
0
39
3
+36
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 4
В: 4
Н: 0
П: 0
ЗШ: 39
ПШ:3
+/-: 36
2
4
3
0
1
31
4
+27
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 4
В: 3
Н: 0
П: 1
ЗШ: 31
ПШ:4
+/-: 27
3
3
2
0
1
25
10
+15
4
+
  •  
  •  
  •  
И: 3
В: 2
Н: 0
П: 1
ЗШ: 25
ПШ:10
+/-: 15
4
3
2
0
1
9
16
-7
4
+
  •  
  •  
  •  
И: 3
В: 2
Н: 0
П: 1
ЗШ: 9
ПШ:16
+/-: -7
  •  
  •  
И: 2
В: 1
Н: 0
П: 1
ЗШ: 7
ПШ:7
+/-: 0
6
2
1
0
1
8
9
-1
2
+
  •  
  •  
И: 2
В: 1
Н: 0
П: 1
ЗШ: 8
ПШ:9
+/-: -1
7
2
1
0
1
11
13
-2
2
+
  •  
  •  
И: 2
В: 1
Н: 0
П: 1
ЗШ: 11
ПШ:13
+/-: -2
8
2
1
0
1
8
14
-6
2
+
  •  
  •  
И: 2
В: 1
Н: 0
П: 1
ЗШ: 8
ПШ:14
+/-: -6
9
2
1
0
1
4
15
-11
2
+
  •  
  •  
И: 2
В: 1
Н: 0
П: 1
ЗШ: 4
ПШ:15
+/-: -11
10
2
1
0
1
6
25
-19
2
+
  •  
  •  
И: 2
В: 1
Н: 0
П: 1
ЗШ: 6
ПШ:25
+/-: -19
11
1
0
0
1
6
7
-1
0
+
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 6
ПШ:7
+/-: -1
12
1
0
0
1
3
4
-1
0
+
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 3
ПШ:4
+/-: -1
13
1
0
0
1
3
5
-2
0
+
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 3
ПШ:5
+/-: -2
14
1
0
0
1
3
5
-2
0
+
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 3
ПШ:5
+/-: -2
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 3
ПШ:5
+/-: -2
16
1
0
0
1
6
9
-3
0
+
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 6
ПШ:9
+/-: -3
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 3
ПШ:8
+/-: -5
18
1
0
0
1
5
21
-16
0
+
  •  
И: 1
В: 0
Н: 0
П: 1
ЗШ: 5
ПШ:21
+/-: -16
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1/16 финала
Метеор
Метеор
5
:
3
Орбита
Орбита
17 октября 2013 / четверг / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Созвездие
Созвездие
17 октября 2013 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
1/8 финала
Пингвины
Пингвины
8
:
3
Северная звезда
Северная звезда
27 ноября 2013 / среда / 11:15
Центр
Центр
7
:
6
Русь
Русь
28 ноября 2013 / четверг / 13:10 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
9
Крылья Советов
Крылья Советов
28 ноября 2013 / четверг / 13:25 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
21
Спартак
Спартак
28 ноября 2013 / четверг / 16:10 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
5
Вымпел
Вымпел
28 ноября 2013 / четверг / 16:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
12
ЦСКА
ЦСКА
28 ноября 2013 / четверг / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
22
Динамо
Динамо
28 ноября 2013 / четверг / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
Марьино
Марьино
3
:
5
Белые медведи
Белые медведи
28 ноября 2013 / четверг / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
1/4 финала
Вымпел
Вымпел
4
:
2
Белые медведи
Белые медведи
23 января 2014 / четверг / 12:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
1
:
3
Спартак
Спартак
23 января 2014 / четверг / 13:10 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
11
Динамо
Динамо
23 января 2014 / четверг / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
23 января 2014 / четверг / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
1/2 финала
Спартак
Спартак
1
:
4
Динамо
Динамо
6 марта 2014 / четверг / 17:30 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
11
:
0
Вымпел
Вымпел
6 марта 2014 / четверг / 17:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
1/1 финала
Динамо
Динамо
2
:
1
ЦСКА
ЦСКА
9 апреля 2014 / среда / 15:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Нет предстоящих игр