Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Открытое первенство Москвы 2000 г.р.

Открытое первенство Москвы 2000 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
33
32
0
1
311
71
+240
96
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 32
Н: 0
П: 1
ЗШ: 311
ПШ:71
+/-: 240
2
33
31
0
2
329
65
+264
93
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 31
Н: 0
П: 2
ЗШ: 329
ПШ:65
+/-: 264
3
32
23
2
7
188
100
+88
71
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 23
Н: 2
П: 7
ЗШ: 188
ПШ:100
+/-: 88
4
32
20
5
7
212
89
+123
65
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 20
Н: 5
П: 7
ЗШ: 212
ПШ:89
+/-: 123
5
32
20
3
9
221
157
+64
63
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 20
Н: 3
П: 9
ЗШ: 221
ПШ:157
+/-: 64
6
32
18
1
13
164
92
+72
55
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 18
Н: 1
П: 13
ЗШ: 164
ПШ:92
+/-: 72
7
32
17
2
13
143
112
+31
53
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 17
Н: 2
П: 13
ЗШ: 143
ПШ:112
+/-: 31
8
32
15
2
15
164
144
+20
47
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 15
Н: 2
П: 15
ЗШ: 164
ПШ:144
+/-: 20
9
32
15
1
16
177
146
+31
46
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 15
Н: 1
П: 16
ЗШ: 177
ПШ:146
+/-: 31
10
32
14
2
16
207
195
+12
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 14
Н: 2
П: 16
ЗШ: 207
ПШ:195
+/-: 12
11
32
13
3
16
126
158
-32
42
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 13
Н: 3
П: 16
ЗШ: 126
ПШ:158
+/-: -32
12
32
11
3
18
159
183
-24
36
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 11
Н: 3
П: 18
ЗШ: 159
ПШ:183
+/-: -24
13
32
10
2
20
127
151
-24
32
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 10
Н: 2
П: 20
ЗШ: 127
ПШ:151
+/-: -24
14
32
9
0
23
105
195
-90
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 9
Н: 0
П: 23
ЗШ: 105
ПШ:195
+/-: -90
15
32
6
3
23
88
178
-90
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 6
Н: 3
П: 23
ЗШ: 88
ПШ:178
+/-: -90
16
32
3
3
26
85
230
-145
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 3
Н: 3
П: 26
ЗШ: 85
ПШ:230
+/-: -145
17
32
0
0
32
30
570
-540
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 0
Н: 0
П: 32
ЗШ: 30
ПШ:570
+/-: -540
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Дмитров
Дмитров
34
:
0
Метеор
Метеор
8 сентября 2012 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
7
Ястребы
Ястребы
8 сентября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
3
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
8 сентября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
4
Орбита
Орбита
8 сентября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
7
:
3
Капитан
Капитан
8 сентября 2012 / суббота / 14:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Пингвины
Пингвины
6
:
1
Искра
Искра
8 сентября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Южный, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
3
Синяя птица
Синяя птица
8 сентября 2012 / суббота / 15:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Вымпел
Вымпел
4
:
10
Витязь
Витязь
8 сентября 2012 / суббота / 19:30 / ЛДС Вымпел, Москва
2 тур
Орбита
Орбита
4
:
3
Марьино
Марьино
15 сентября 2012 / суббота / 13:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Пингвины
Пингвины
15 сентября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
5
:
12
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 сентября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
2
:
3
Атлант
Атлант
15 сентября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Центральный, Москва
Искра
Искра
10
:
1
Балашиха
Балашиха
15 сентября 2012 / суббота / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Метеор
Метеор
0
:
14
Вымпел
Вымпел
15 сентября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
2
Созвездие
Созвездие
15 сентября 2012 / суббота / 14:35 / ЛДС Синяя птица, Москва
Капитан
Капитан
4
:
16
Дмитров
Дмитров
15 сентября 2012 / суббота / 15:05 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
34
:
0
Метеор
Метеор
22 сентября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Балашиха
Балашиха
1
:
6
Ястребы
Ястребы
22 сентября 2012 / суббота / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
5
Орбита
Орбита
22 сентября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
2
Центр
Центр
22 сентября 2012 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Марьино
Марьино
8
:
4
Синяя птица
Синяя птица
22 сентября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Марьино, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
4
Капитан
Капитан
22 сентября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Пингвины
Пингвины
8
:
7
Витязь
Витязь
22 сентября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
4
Искра
Искра
22 сентября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
Капитан
Капитан
11
:
3
Вымпел
Вымпел
23 сентября 2012 / воскресенье / 11:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Ястребы
Ястребы
7
:
4
Балашиха
Балашиха
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
2
:
7
Дмитров
Дмитров
23 сентября 2012 / воскресенье / 13:20 / ЛДС Центральный, Москва
Искра
Искра
1
:
6
Созвездие
Созвездие
23 сентября 2012 / воскресенье / 13:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Метеор
Метеор
2
:
28
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 сентября 2012 / воскресенье / 14:13 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
5
Марьино
Марьино
23 сентября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
6
:
11
Пингвины
Пингвины
23 сентября 2012 / воскресенье / 18:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
5 тур
Искра
Искра
6
:
3
Марьино
Марьино
29 сентября 2012 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Ястребы
Ястребы
6
:
4
Созвездие
Созвездие
29 сентября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
11
:
5
Балашиха
Балашиха
29 сентября 2012 / суббота / 13:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Центр
Центр
5
:
1
Вымпел
Вымпел
29 сентября 2012 / суббота / 14:20 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
29 сентября 2012 / суббота / 14:25 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
1
:
18
Пингвины
Пингвины
29 сентября 2012 / суббота / 14:25 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
1
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 сентября 2012 / суббота / 14:35 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Атлант
Атлант
2
:
3
Дмитров
Дмитров
29 сентября 2012 / суббота / 16:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
Вымпел
Вымпел
2
:
16
Атлант
Атлант
6 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
3
Центр
Центр
6 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
9
Ястребы
Ястребы
6 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
8
:
2
Капитан
Капитан
6 октября 2012 / суббота / 13:40 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
9
Витязь
Витязь
6 октября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
6
Искра
Искра
6 октября 2012 / суббота / 14:35 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
9
:
3
Метеор
Метеор
6 октября 2012 / суббота / 16:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Орбита
Орбита
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
6 октября 2012 / суббота / 17:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
13 октября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Радужный, Москва
Дмитров
Дмитров
15
:
0
Вымпел
Вымпел
13 октября 2012 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Искра
Искра
4
:
8
Орбита
Орбита
13 октября 2012 / суббота / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Капитан
Капитан
5
:
3
Балашиха
Балашиха
13 октября 2012 / суббота / 14:03 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
2
:
5
Пингвины
Пингвины
13 октября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Витязь
Витязь
6
:
10
Марьино
Марьино
13 октября 2012 / суббота / 15:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Атлант
Атлант
8
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 октября 2012 / суббота / 16:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Метеор
Метеор
3
:
12
Созвездие
Созвездие
13 октября 2012 / суббота / 17:10 / ЛДС Метеор, Москва
10 тур
Орбита
Орбита
9
:
1
Витязь
Витязь
16 октября 2012 / вторник / 17:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
11
:
5
Синяя птица
Синяя птица
27 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
12
Серебряные акулы
Серебряные акулы
27 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Капитан
Капитан
1
:
6
Марьино
Марьино
27 октября 2012 / суббота / 13:40 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
1
:
0
Созвездие
Созвездие
27 октября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
0
Пингвины
Пингвины
27 октября 2012 / суббота / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
19
:
1
Балашиха
Балашиха
27 октября 2012 / суббота / 15:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Метеор
Метеор
1
:
13
Снежные барсы
Снежные барсы
27 октября 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Метеор, Москва
8 тур
Марьино
Марьино
20
:
1
Метеор
Метеор
20 октября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
1
:
7
Центр
Центр
20 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
6
Дмитров
Дмитров
20 октября 2012 / суббота / 12:20 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
8
:
14
Ястребы
Ястребы
20 октября 2012 / суббота / 13:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
8
:
4
Витязь
Витязь
20 октября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
6
Атлант
Атлант
20 октября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
6
Искра
Искра
20 октября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
+
:
-
Капитан
Капитан
20 октября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
9 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Орбита
Орбита
21 октября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
8
:
6
Пингвины
Пингвины
21 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
-
:
+
Созвездие
Созвездие
21 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
3
:
0
Балашиха
Балашиха
21 октября 2012 / воскресенье / 13:20 / ЛДС Центральный, Москва
Искра
Искра
6
:
2
Синяя птица
Синяя птица
21 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Дмитров
Дмитров
6
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 октября 2012 / воскресенье / 15:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Метеор
Метеор
3
:
17
Марьино
Марьино
21 октября 2012 / воскресенье / 16:30 / ЛДС Метеор, Москва
Витязь
Витязь
1
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
21 октября 2012 / воскресенье / 17:50 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
21 тур
Метеор
Метеор
1
:
35
Атлант
Атлант
31 октября 2012 / среда / 17:45 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
2
:
5
Центр
Центр
19 декабря 2012 / среда / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Искра
Искра
4
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
19 декабря 2012 / среда / 15:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
Пингвины
Пингвины
19 декабря 2012 / среда / 18:25 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
2
Витязь
Витязь
29 декабря 2012 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Ястребы
Ястребы
9
:
1
Вымпел
Вымпел
29 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
4
Созвездие
Созвездие
29 декабря 2012 / суббота / 15:40 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
4
:
6
Балашиха
Балашиха
29 декабря 2012 / суббота / 18:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
Марьино
Марьино
5
:
4
Центр
Центр
3 ноября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
1
:
10
Дмитров
Дмитров
3 ноября 2012 / суббота / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Орбита
Орбита
24
:
0
Метеор
Метеор
3 ноября 2012 / суббота / 13:34 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
10
:
1
Вымпел
Вымпел
3 ноября 2012 / суббота / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
13
Атлант
Атлант
3 ноября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
1
Капитан
Капитан
3 ноября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
5
Витязь
Витязь
3 ноября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Искра
Искра
9
:
11
Ястребы
Ястребы
3 ноября 2012 / суббота / 15:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 тур
Метеор
Метеор
0
:
34
Дмитров
Дмитров
6 ноября 2012 / вторник / 14:06 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
4
:
6
Пингвины
Пингвины
12 декабря 2012 / среда / 15:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Капитан
Капитан
0
:
6
Атлант
Атлант
20 декабря 2012 / четверг / 16:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
2
Марьино
Марьино
25 декабря 2012 / вторник / 15:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Витязь
Витязь
-
:
+
Вымпел
Вымпел
5 января 2013 / суббота / 00:00
Орбита
Орбита
5
:
6
Созвездие
Созвездие
5 января 2013 / суббота / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
6
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 января 2013 / вторник / 17:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Балашиха
Балашиха
9 января 2013 / среда / 15:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
Вымпел
Вымпел
4
:
5
Балашиха
Балашиха
10 ноября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
2
Пингвины
Пингвины
10 ноября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
11
Синяя птица
Синяя птица
10 ноября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
1
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
10 ноября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
1
:
8
Орбита
Орбита
10 ноября 2012 / суббота / 14:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Дмитров
Дмитров
11
:
2
Созвездие
Созвездие
10 ноября 2012 / суббота / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Витязь
Витязь
+
:
-
Искра
Искра
10 ноября 2012 / суббота / 16:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Атлант
Атлант
6
:
2
Марьино
Марьино
10 ноября 2012 / суббота / 16:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
Искра
Искра
21
:
0
Метеор
Метеор
17 ноября 2012 / суббота / 11:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
7
Атлант
Атлант
17 ноября 2012 / суббота / 11:50 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
1
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Синяя птица
Синяя птица
3
:
4
Капитан
Капитан
17 ноября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
9
:
6
Витязь
Витязь
17 ноября 2012 / суббота / 12:20 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
7
Дмитров
Дмитров
17 ноября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
5
:
5
Центр
Центр
17 ноября 2012 / суббота / 13:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
9
:
5
Вымпел
Вымпел
17 ноября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
14 тур
Капитан
Капитан
6
:
0
Синяя птица
Синяя птица
18 ноября 2012 / воскресенье / 11:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
2
:
19
Искра
Искра
18 ноября 2012 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12
:
1
Балашиха
Балашиха
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
7
Созвездие
Созвездие
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Витязь
Витязь
4
:
13
Ястребы
Ястребы
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Центр
Центр
5
:
1
Орбита
Орбита
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:20 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
9
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
18 ноября 2012 / воскресенье / 16:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
7
:
2
Марьино
Марьино
18 ноября 2012 / воскресенье / 16:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
Вымпел
Вымпел
2
:
5
Марьино
Марьино
24 ноября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Капитан
Капитан
7
:
8
Искра
Искра
24 ноября 2012 / суббота / 13:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10
:
2
Созвездие
Созвездие
24 ноября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
9
:
1
Балашиха
Балашиха
24 ноября 2012 / суббота / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Атлант
Атлант
6
:
2
Орбита
Орбита
24 ноября 2012 / суббота / 14:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
5
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
24 ноября 2012 / суббота / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
9
:
1
Синяя птица
Синяя птица
24 ноября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
14
Ястребы
Ястребы
24 ноября 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Метеор, Москва
16 тур
Ястребы
Ястребы
10
:
2
Капитан
Капитан
1 декабря 2012 / суббота / 11:20 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
4
Дмитров
Дмитров
1 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
2
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
0
Вымпел
Вымпел
1 декабря 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
6
Атлант
Атлант
1 декабря 2012 / суббота / 14:25 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
9
Пингвины
Пингвины
1 декабря 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Искра
Искра
5
:
7
Центр
Центр
1 декабря 2012 / суббота / 15:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Витязь
Витязь
23
:
2
Метеор
Метеор
1 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
17 тур
Вымпел
Вымпел
2
:
6
Орбита
Орбита
8 декабря 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
13
:
2
Искра
Искра
8 декабря 2012 / суббота / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
8 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Марьино
Марьино
8 декабря 2012 / суббота / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Капитан
Капитан
0
:
8
Витязь
Витязь
8 декабря 2012 / суббота / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
6
:
4
Ястребы
Ястребы
8 декабря 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
0
Синяя птица
Синяя птица
8 декабря 2012 / суббота / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
1
:
2
Созвездие
Созвездие
8 декабря 2012 / суббота / 14:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
19 тур
Центр
Центр
4
:
1
Витязь
Витязь
10 декабря 2012 / понедельник / 14:20 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
8
:
3
Ястребы
Ястребы
16 декабря 2012 / воскресенье / 09:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Вымпел
Вымпел
2
:
3
Синяя птица
Синяя птица
16 декабря 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Капитан
Капитан
24
:
0
Метеор
Метеор
16 декабря 2012 / воскресенье / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Балашиха
Балашиха
0
:
6
Марьино
Марьино
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
2
Орбита
Орбита
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
10
:
0
Искра
Искра
16 декабря 2012 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
18 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Атлант
Атлант
15 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
2
:
10
Капитан
Капитан
15 декабря 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Метеор, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
4
Пингвины
Пингвины
15 декабря 2012 / суббота / 11:50 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
1
Вымпел
Вымпел
15 декабря 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
1
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 декабря 2012 / суббота / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Витязь
Витязь
7
:
3
Центр
Центр
15 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Искра
Искра
3
:
10
Дмитров
Дмитров
15 декабря 2012 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Марьино
Марьино
5
:
3
Балашиха
Балашиха
15 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Марьино, Москва
20 тур
Вымпел
Вымпел
6
:
6
Искра
Искра
22 декабря 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
3
Синяя птица
Синяя птица
22 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
4
Орбита
Орбита
22 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
8
Марьино
Марьино
22 декабря 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
18
:
0
Метеор
Метеор
22 декабря 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
2
Ястребы
Ястребы
22 декабря 2012 / суббота / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
6
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
22 декабря 2012 / суббота / 16:35 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Атлант
Атлант
11
:
2
Витязь
Витязь
23 января 2013 / среда / 15:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
23 тур
Созвездие
Созвездие
4
:
3
Синяя птица
Синяя птица
12 января 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
4
Метеор
Метеор
12 января 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
5
:
6
Орбита
Орбита
12 января 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
1
Искра
Искра
12 января 2013 / суббота / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
8
:
2
Ястребы
Ястребы
12 января 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
7
Витязь
Витязь
12 января 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Атлант
Атлант
8
:
2
Центр
Центр
12 января 2013 / суббота / 15:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
8
:
0
Капитан
Капитан
12 января 2013 / суббота / 15:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
Вымпел
Вымпел
1
:
8
Центр
Центр
19 января 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
9
:
2
Искра
Искра
19 января 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
11
:
0
Метеор
Метеор
19 января 2013 / суббота / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
3
Синяя птица
Синяя птица
19 января 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
8
:
5
Витязь
Витязь
19 января 2013 / суббота / 14:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Дмитров
Дмитров
6
:
9
Атлант
Атлант
19 января 2013 / суббота / 14:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Созвездие
Созвездие
8
:
4
Ястребы
Ястребы
19 января 2013 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
1
Капитан
Капитан
19 января 2013 / суббота / 17:15 / ЛДС Серебряный, Москва
25 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
5
Марьино
Марьино
26 января 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
8
:
8
Созвездие
Созвездие
26 января 2013 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Центр
Центр
1
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 января 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Центральный, Москва
Искра
Искра
5
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
26 января 2013 / суббота / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
1
:
1
Орбита
Орбита
26 января 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Атлант
Атлант
5
:
0
Вымпел
Вымпел
26 января 2013 / суббота / 14:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
2
:
3
Пингвины
Пингвины
26 января 2013 / суббота / 15:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
0
:
8
Балашиха
Балашиха
26 января 2013 / суббота / 16:30 / ЛДС Метеор, Москва
26 тур
Созвездие
Созвездие
12
:
0
Метеор
Метеор
2 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
6
Атлант
Атлант
2 февраля 2013 / суббота / 12:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
6
Витязь
Витязь
2 февраля 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
4
Ястребы
Ястребы
2 февраля 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
2
Центр
Центр
2 февраля 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
5
Капитан
Капитан
2 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Вымпел
Вымпел
0
:
17
Дмитров
Дмитров
2 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
8
:
4
Искра
Искра
2 февраля 2013 / суббота / 17:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
27 тур
Созвездие
Созвездие
2
:
10
Центр
Центр
9 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
6
:
8
Капитан
Капитан
9 февраля 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
9
Атлант
Атлант
9 февраля 2013 / суббота / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
3
:
8
Дмитров
Дмитров
9 февраля 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
3
Вымпел
Вымпел
9 февраля 2013 / суббота / 13:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
12
:
1
Метеор
Метеор
9 февраля 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
7
:
9
Витязь
Витязь
9 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
3
:
5
Ястребы
Ястребы
9 февраля 2013 / суббота / 16:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
28 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
5
Искра
Искра
16 февраля 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Дмитров
Дмитров
10
:
3
Балашиха
Балашиха
16 февраля 2013 / суббота / 13:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
11
:
4
Созвездие
Созвездие
16 февраля 2013 / суббота / 14:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
7
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
16 февраля 2013 / суббота / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
4
:
6
Марьино
Марьино
16 февраля 2013 / суббота / 14:29 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
8
Пингвины
Пингвины
16 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Витязь
Витязь
10
:
3
Синяя птица
Синяя птица
16 февраля 2013 / суббота / 15:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Метеор
Метеор
2
:
11
Орбита
Орбита
16 февраля 2013 / суббота / 16:45 / ЛДС Метеор, Москва
29 тур
Искра
Искра
2
:
10
Витязь
Витязь
20 февраля 2013 / среда / 13:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Созвездие
Созвездие
2
:
7
Дмитров
Дмитров
23 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
2
:
11
Атлант
Атлант
23 февраля 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 февраля 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
14
:
0
Метеор
Метеор
23 февраля 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
2
Центр
Центр
23 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
8
:
2
Вымпел
Вымпел
23 февраля 2013 / суббота / 14:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Орбита
Орбита
2
:
0
Капитан
Капитан
23 февраля 2013 / суббота / 17:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
30 тур
Созвездие
Созвездие
0
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
9
:
4
Вымпел
Вымпел
2 марта 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
17
:
0
Метеор
Метеор
2 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
6
Пингвины
Пингвины
2 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Синяя птица
Синяя птица
1
:
6
Центр
Центр
2 марта 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Искра
Искра
2
:
7
Капитан
Капитан
2 марта 2013 / суббота / 15:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
3
Дмитров
Дмитров
2 марта 2013 / суббота / 16:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
0
:
8
Атлант
Атлант
2 марта 2013 / суббота / 17:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
31 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
2
Марьино
Марьино
9 марта 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Дмитров
Дмитров
13
:
2
Орбита
Орбита
9 марта 2013 / суббота / 13:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Пингвины
Пингвины
3
:
1
Созвездие
Созвездие
9 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Атлант
Атлант
12
:
0
Синяя птица
Синяя птица
9 марта 2013 / суббота / 13:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
2
:
6
Ястребы
Ястребы
9 марта 2013 / суббота / 14:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
12
:
0
Искра
Искра
9 марта 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
9 марта 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Метеор
Метеор
0
:
20
Витязь
Витязь
9 марта 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
32 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
2
Центр
Центр
16 марта 2013 / суббота / 11:20 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
7
:
6
Балашиха
Балашиха
16 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
16
Дмитров
Дмитров
16 марта 2013 / суббота / 14:05 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
4
:
4
Капитан
Капитан
16 марта 2013 / суббота / 14:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Орбита
Орбита
6
:
1
Вымпел
Вымпел
16 марта 2013 / суббота / 15:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
4
:
8
Пингвины
Пингвины
16 марта 2013 / суббота / 15:10 / ЛДС Марьино, Москва
Искра
Искра
2
:
8
Атлант
Атлант
16 марта 2013 / суббота / 15:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 марта 2013 / суббота / 15:55 / ЛДС Новокосинский, Москва
33 тур
Марьино
Марьино
4
:
2
Созвездие
Созвездие
23 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Витязь
Витязь
6
:
13
Атлант
Атлант
23 марта 2013 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Искра
Искра
10
:
4
Вымпел
Вымпел
23 марта 2013 / суббота / 13:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
3
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 марта 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
12
Дмитров
Дмитров
23 марта 2013 / суббота / 15:20 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
0
:
15
Центр
Центр
23 марта 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
4
Балашиха
Балашиха
23 марта 2013 / суббота / 16:35 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
2
:
4
Пингвины
Пингвины
23 марта 2013 / суббота / 17:25 / ЛД Орбита, Зеленоград
34 тур
Вымпел
Вымпел
5
:
6
Ястребы
Ястребы
27 марта 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
30 марта 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
30 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Центр
Центр
6
:
3
Капитан
Капитан
30 марта 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
13
:
0
Метеор
Метеор
30 марта 2013 / суббота / 14:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
7
:
4
Витязь
Витязь
30 марта 2013 / суббота / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
1
:
4
Орбита
Орбита
30 марта 2013 / суббота / 15:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
1
Искра
Искра
30 марта 2013 / суббота / 17:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Атлант
Атлант
6 апреля 2013 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Нет предстоящих игр