Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Открытое первенство Москвы 2001 г.р.

Открытое первенство Москвы 2001 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
32
28
2
2
251
60
+191
86
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 28
Н: 2
П: 2
ЗШ: 251
ПШ:60
+/-: 191
2
32
27
2
3
292
85
+207
83
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 27
Н: 2
П: 3
ЗШ: 292
ПШ:85
+/-: 207
3
32
26
4
2
251
66
+185
82
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 26
Н: 4
П: 2
ЗШ: 251
ПШ:66
+/-: 185
4
32
25
2
5
308
100
+208
77
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 25
Н: 2
П: 5
ЗШ: 308
ПШ:100
+/-: 208
5
32
21
4
7
208
105
+103
67
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 21
Н: 4
П: 7
ЗШ: 208
ПШ:105
+/-: 103
6
32
17
5
10
147
112
+35
56
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 17
Н: 5
П: 10
ЗШ: 147
ПШ:112
+/-: 35
7
32
15
3
14
169
135
+34
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 15
Н: 3
П: 14
ЗШ: 169
ПШ:135
+/-: 34
8
32
15
3
14
182
136
+46
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 15
Н: 3
П: 14
ЗШ: 182
ПШ:136
+/-: 46
9
32
14
3
15
171
176
-5
45
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 14
Н: 3
П: 15
ЗШ: 171
ПШ:176
+/-: -5
10
32
14
2
16
160
142
+18
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 14
Н: 2
П: 16
ЗШ: 160
ПШ:142
+/-: 18
11
32
14
2
16
163
173
-10
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 14
Н: 2
П: 16
ЗШ: 163
ПШ:173
+/-: -10
12
32
11
4
17
122
170
-48
37
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 11
Н: 4
П: 17
ЗШ: 122
ПШ:170
+/-: -48
13
32
10
2
20
130
182
-52
32
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 10
Н: 2
П: 20
ЗШ: 130
ПШ:182
+/-: -52
14
32
5
2
25
101
255
-154
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 5
Н: 2
П: 25
ЗШ: 101
ПШ:255
+/-: -154
15
32
4
2
26
93
257
-164
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 4
Н: 2
П: 26
ЗШ: 93
ПШ:257
+/-: -164
16
32
3
2
27
73
227
-154
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 3
Н: 2
П: 27
ЗШ: 73
ПШ:227
+/-: -154
17
32
1
0
31
64
504
-440
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 1
Н: 0
П: 31
ЗШ: 64
ПШ:504
+/-: -440
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
6
Ястребы
Ястребы
8 сентября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
8 сентября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
7
Витязь
Витязь
8 сентября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
12
Орбита
Орбита
8 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
8
:
3
Капитан
Капитан
8 сентября 2012 / суббота / 12:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Пингвины
Пингвины
3
:
4
Искра
Искра
8 сентября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
34
:
2
Метеор
Метеор
8 сентября 2012 / суббота / 12:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
2
:
2
Синяя птица
Синяя птица
8 сентября 2012 / суббота / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
2 тур
Орбита
Орбита
15
:
0
Марьино
Марьино
15 сентября 2012 / суббота / 10:42 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
15
:
1
Пингвины
Пингвины
15 сентября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
2
:
11
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 сентября 2012 / суббота / 11:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Искра
Искра
1
:
2
Балашиха
Балашиха
15 сентября 2012 / суббота / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Метеор
Метеор
1
:
24
Вымпел
Вымпел
15 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
1
:
4
Атлант
Атлант
15 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
5
Созвездие
Созвездие
15 сентября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Капитан
Капитан
2
:
23
Дмитров
Дмитров
15 сентября 2012 / суббота / 12:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 тур
Балашиха
Балашиха
2
:
2
Ястребы
Ястребы
22 сентября 2012 / суббота / 09:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
37
:
0
Метеор
Метеор
22 сентября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
10
Орбита
Орбита
22 сентября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Вымпел
Вымпел
7
:
5
Капитан
Капитан
22 сентября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
5
:
1
Синяя птица
Синяя птица
22 сентября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
9
Витязь
Витязь
22 сентября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
9
Искра
Искра
22 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
1
Центр
Центр
23 сентября 2012 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
4 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
4
Балашиха
Балашиха
23 сентября 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
23 сентября 2012 / воскресенье / 10:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Капитан
Капитан
2
:
2
Вымпел
Вымпел
23 сентября 2012 / воскресенье / 11:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
1
:
35
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 сентября 2012 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
7
:
3
Созвездие
Созвездие
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
2
:
5
Дмитров
Дмитров
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
4
Марьино
Марьино
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
5
:
6
Пингвины
Пингвины
23 сентября 2012 / воскресенье / 16:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
5 тур
Витязь
Витязь
3
:
4
Балашиха
Балашиха
29 сентября 2012 / суббота / 09:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Ястребы
Ястребы
9
:
1
Созвездие
Созвездие
29 сентября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Искра
Искра
5
:
2
Марьино
Марьино
29 сентября 2012 / суббота / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Метеор
Метеор
5
:
26
Пингвины
Пингвины
29 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
2
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Синяя птица
Синяя птица
1
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
29 сентября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
4
:
3
Вымпел
Вымпел
29 сентября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
6
:
4
Дмитров
Дмитров
29 сентября 2012 / суббота / 14:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Атлант
Атлант
6 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
4
Центр
Центр
6 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
2
:
6
Ястребы
Ястребы
6 октября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
4
Капитан
Капитан
6 октября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
5
Витязь
Витязь
6 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
6
Искра
Искра
6 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
17
:
1
Метеор
Метеор
6 октября 2012 / суббота / 14:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Орбита
Орбита
10
:
1
Синяя птица
Синяя птица
6 октября 2012 / суббота / 15:00 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
7 тур
Атлант
Атлант
8
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 октября 2012 / суббота / 10:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Ястребы
Ястребы
5
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
13 октября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
3
Вымпел
Вымпел
13 октября 2012 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Искра
Искра
2
:
5
Орбита
Орбита
13 октября 2012 / суббота / 11:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Капитан
Капитан
5
:
3
Балашиха
Балашиха
13 октября 2012 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
8
:
3
Пингвины
Пингвины
13 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
16
Созвездие
Созвездие
13 октября 2012 / суббота / 14:32 / ЛДС Метеор, Москва
Витязь
Витязь
12
:
3
Марьино
Марьино
13 октября 2012 / суббота / 17:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
8 тур
Марьино
Марьино
11
:
2
Метеор
Метеор
20 октября 2012 / суббота / 09:00 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
5
Центр
Центр
20 октября 2012 / суббота / 09:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
3
Дмитров
Дмитров
20 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
5
Ястребы
Ястребы
20 октября 2012 / суббота / 10:43 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
5
Витязь
Витязь
20 октября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
4
Атлант
Атлант
20 октября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
9
Капитан
Капитан
20 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
7
Искра
Искра
20 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
3
Орбита
Орбита
21 октября 2012 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
7
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
21 октября 2012 / воскресенье / 10:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Капитан
Капитан
10
:
0
Созвездие
Созвездие
21 октября 2012 / воскресенье / 11:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
4
:
7
Балашиха
Балашиха
21 октября 2012 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Искра
Искра
10
:
1
Синяя птица
Синяя птица
21 октября 2012 / воскресенье / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Атлант
Атлант
14
:
1
Пингвины
Пингвины
21 октября 2012 / воскресенье / 12:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
1
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Метеор
Метеор
2
:
19
Марьино
Марьино
21 октября 2012 / воскресенье / 18:45 / ЛДС Метеор, Москва
10 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
1
Синяя птица
Синяя птица
27 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
10
Серебряные акулы
Серебряные акулы
27 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Капитан
Капитан
13
:
0
Марьино
Марьино
27 октября 2012 / суббота / 11:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
7
:
3
Созвездие
Созвездие
27 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
2
Пингвины
Пингвины
27 октября 2012 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
5
:
5
Балашиха
Балашиха
27 октября 2012 / суббота / 12:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Метеор
Метеор
1
:
18
Снежные барсы
Снежные барсы
27 октября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
Витязь
Витязь
5
:
11
Орбита
Орбита
27 октября 2012 / суббота / 17:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
21 тур
Метеор
Метеор
3
:
21
Атлант
Атлант
31 октября 2012 / среда / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
6
:
8
Центр
Центр
19 декабря 2012 / среда / 12:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Искра
Искра
5
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
19 декабря 2012 / среда / 13:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
2
:
5
Пингвины
Пингвины
19 декабря 2012 / среда / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
11
:
3
Витязь
Витязь
29 декабря 2012 / суббота / 10:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Ястребы
Ястребы
7
:
2
Вымпел
Вымпел
29 декабря 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
3
Созвездие
Созвездие
29 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
2
:
4
Балашиха
Балашиха
29 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
Марьино
Марьино
2
:
5
Центр
Центр
3 ноября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
24
:
1
Метеор
Метеор
3 ноября 2012 / суббота / 11:13 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Балашиха
Балашиха
2
:
8
Дмитров
Дмитров
3 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
3
:
8
Вымпел
Вымпел
3 ноября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
12
Атлант
Атлант
3 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
4
Капитан
Капитан
3 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
10
Витязь
Витязь
3 ноября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Искра
Искра
4
:
4
Ястребы
Ястребы
3 ноября 2012 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 тур
Метеор
Метеор
1
:
27
Дмитров
Дмитров
6 ноября 2012 / вторник / 12:00 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
7
:
1
Пингвины
Пингвины
12 декабря 2012 / среда / 13:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
2
Марьино
Марьино
25 декабря 2012 / вторник / 13:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Капитан
Капитан
1
:
6
Атлант
Атлант
26 декабря 2012 / среда / 13:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Вымпел
Вымпел
3
:
3
Витязь
Витязь
27 декабря 2012 / четверг / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
5
:
2
Созвездие
Созвездие
5 января 2013 / суббота / 10:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
3
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 января 2013 / вторник / 14:50 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
8
Балашиха
Балашиха
9 января 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
Витязь
Витязь
1
:
4
Искра
Искра
10 ноября 2012 / суббота / 08:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Вымпел
Вымпел
3
:
1
Балашиха
Балашиха
10 ноября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Капитан
Капитан
2
:
5
Орбита
Орбита
10 ноября 2012 / суббота / 11:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Пингвины
Пингвины
10 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
3
:
7
Синяя птица
Синяя птица
10 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
1
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
10 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
17
:
3
Созвездие
Созвездие
10 ноября 2012 / суббота / 12:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
12
:
0
Марьино
Марьино
10 ноября 2012 / суббота / 13:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
14 тур
Витязь
Витязь
2
:
2
Ястребы
Ястребы
17 ноября 2012 / суббота / 09:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Капитан
Капитан
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
17 ноября 2012 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
3
:
16
Искра
Искра
17 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
2
Балашиха
Балашиха
18 ноября 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
9
:
6
Созвездие
Созвездие
18 ноября 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
0
:
6
Орбита
Орбита
18 ноября 2012 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
3
Марьино
Марьино
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
7
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
18 ноября 2012 / воскресенье / 18:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
5
Атлант
Атлант
17 ноября 2012 / суббота / 09:35 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 ноября 2012 / суббота / 09:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Орбита
Орбита
14
:
2
Центр
Центр
17 ноября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Марьино
Марьино
0
:
21
Дмитров
Дмитров
17 ноября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
3
Вымпел
Вымпел
17 ноября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
8
:
3
Витязь
Витязь
18 ноября 2012 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
6
Капитан
Капитан
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Искра
Искра
12
:
0
Метеор
Метеор
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
15 тур
Атлант
Атлант
2
:
3
Орбита
Орбита
24 ноября 2012 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Вымпел
Вымпел
9
:
4
Марьино
Марьино
24 ноября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Капитан
Капитан
6
:
1
Искра
Искра
24 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Серебряные акулы
Серебряные акулы
22
:
0
Созвездие
Созвездие
24 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
4
Балашиха
Балашиха
24 ноября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
24 ноября 2012 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
5
:
1
Синяя птица
Синяя птица
24 ноября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
2
:
18
Ястребы
Ястребы
24 ноября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
16 тур
Ястребы
Ястребы
12
:
5
Капитан
Капитан
1 декабря 2012 / суббота / 09:15 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
7
:
3
Дмитров
Дмитров
1 декабря 2012 / суббота / 10:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
1
:
11
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 декабря 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
10
Вымпел
Вымпел
1 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
8
Атлант
Атлант
1 декабря 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Искра
Искра
7
:
3
Центр
Центр
1 декабря 2012 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Витязь
Витязь
17
:
6
Метеор
Метеор
1 декабря 2012 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Созвездие
Созвездие
1
:
9
Пингвины
Пингвины
1 декабря 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
17 тур
Вымпел
Вымпел
2
:
11
Орбита
Орбита
8 декабря 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
8
:
1
Искра
Искра
8 декабря 2012 / суббота / 10:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
8 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
4
Марьино
Марьино
8 декабря 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Капитан
Капитан
5
:
4
Витязь
Витязь
8 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Дмитров
Дмитров
13
:
3
Синяя птица
Синяя птица
8 декабря 2012 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
4
:
6
Ястребы
Ястребы
8 декабря 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Балашиха
Балашиха
10
:
1
Созвездие
Созвездие
8 декабря 2012 / суббота / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
19 тур
Центр
Центр
1
:
5
Витязь
Витязь
10 декабря 2012 / понедельник / 12:20 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
14
:
2
Метеор
Метеор
15 декабря 2012 / суббота / 11:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Балашиха
Балашиха
7
:
3
Марьино
Марьино
16 декабря 2012 / воскресенье / 09:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Вымпел
Вымпел
7
:
1
Синяя птица
Синяя птица
16 декабря 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
4
Орбита
Орбита
16 декабря 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
16 декабря 2012 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
7
:
5
Искра
Искра
16 декабря 2012 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
7
:
2
Ястребы
Ястребы
16 декабря 2012 / воскресенье / 14:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
4
Атлант
Атлант
15 декабря 2012 / суббота / 09:15 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 декабря 2012 / суббота / 10:20 / ЛД Орбита, Зеленоград
Витязь
Витязь
8
:
4
Центр
Центр
15 декабря 2012 / суббота / 10:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
3
Пингвины
Пингвины
15 декабря 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
1
:
4
Балашиха
Балашиха
15 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Искра
Искра
3
:
10
Дмитров
Дмитров
15 декабря 2012 / суббота / 11:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
1
:
8
Вымпел
Вымпел
15 декабря 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
1
:
12
Капитан
Капитан
16 декабря 2012 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
20 тур
Атлант
Атлант
9
:
2
Витязь
Витязь
19 декабря 2012 / среда / 13:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Вымпел
Вымпел
6
:
5
Искра
Искра
22 декабря 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
3
Синяя птица
Синяя птица
22 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
7
Орбита
Орбита
22 декабря 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
3
Марьино
Марьино
22 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Ястребы
Ястребы
22 декабря 2012 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
8
:
3
Метеор
Метеор
22 декабря 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Балашиха
Балашиха
5
:
10
Снежные барсы
Снежные барсы
22 декабря 2012 / суббота / 14:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
23 тур
Созвездие
Созвездие
7
:
4
Синяя птица
Синяя птица
12 января 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
11
:
0
Метеор
Метеор
12 января 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
1
:
7
Орбита
Орбита
12 января 2013 / суббота / 10:45 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
5
:
4
Искра
Искра
12 января 2013 / суббота / 11:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
3
Витязь
Витязь
12 января 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
4
Ястребы
Ястребы
12 января 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Атлант
Атлант
11
:
0
Центр
Центр
12 января 2013 / суббота / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
5
:
4
Капитан
Капитан
12 января 2013 / суббота / 13:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
Вымпел
Вымпел
3
:
4
Центр
Центр
19 января 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
1
:
9
Искра
Искра
19 января 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
9
:
2
Метеор
Метеор
19 января 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
10
:
1
Синяя птица
Синяя птица
19 января 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
4
Атлант
Атлант
19 января 2013 / суббота / 12:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
2
:
2
Витязь
Витязь
19 января 2013 / суббота / 12:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Созвездие
Созвездие
1
:
8
Ястребы
Ястребы
19 января 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10
:
1
Капитан
Капитан
19 января 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Серебряный, Москва
25 тур
Искра
Искра
3
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
26 января 2013 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Ястребы
Ястребы
8
:
3
Марьино
Марьино
26 января 2013 / суббота / 09:15 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
5
:
2
Созвездие
Созвездие
26 января 2013 / суббота / 11:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Синяя птица
Синяя птица
1
:
10
Орбита
Орбита
26 января 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
1
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 января 2013 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
4
:
2
Вымпел
Вымпел
26 января 2013 / суббота / 12:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
2
:
2
Пингвины
Пингвины
26 января 2013 / суббота / 12:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
1
:
8
Балашиха
Балашиха
26 января 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
26 тур
Орбита
Орбита
8
:
1
Искра
Искра
2 февраля 2013 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
8
Ястребы
Ястребы
2 февраля 2013 / суббота / 09:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
4
Метеор
Метеор
2 февраля 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
7
Атлант
Атлант
2 февраля 2013 / суббота / 10:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
9
Витязь
Витязь
2 февраля 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
4
Центр
Центр
2 февраля 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
1
Капитан
Капитан
2 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Дмитров
Дмитров
2 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
10
Центр
Центр
9 февраля 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
5
:
8
Капитан
Капитан
9 февраля 2013 / суббота / 10:30 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
7
Атлант
Атлант
9 февраля 2013 / суббота / 11:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
2
:
9
Дмитров
Дмитров
9 февраля 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
0
Вымпел
Вымпел
9 февраля 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
10
:
2
Метеор
Метеор
9 февраля 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
12
:
3
Витязь
Витязь
9 февраля 2013 / суббота / 13:20 / ЛД Орбита, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
3
:
8
Ястребы
Ястребы
10 февраля 2013 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
28 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
1
Искра
Искра
16 февраля 2013 / суббота / 09:15 / ЛДС Радужный, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
5
Балашиха
Балашиха
16 февраля 2013 / суббота / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
9
:
1
Созвездие
Созвездие
16 февраля 2013 / суббота / 11:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
8
:
9
Снежные барсы
Снежные барсы
16 февраля 2013 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Вымпел
Вымпел
6
:
4
Пингвины
Пингвины
16 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
4
:
4
Марьино
Марьино
16 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Витязь
Витязь
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
16 февраля 2013 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Метеор
Метеор
1
:
9
Орбита
Орбита
16 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
29 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
11
Дмитров
Дмитров
23 февраля 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
0
:
14
Атлант
Атлант
23 февраля 2013 / суббота / 10:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 февраля 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
8
:
3
Метеор
Метеор
23 февраля 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
6
Вымпел
Вымпел
23 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Снежные барсы
Снежные барсы
12
:
1
Центр
Центр
23 февраля 2013 / суббота / 12:33 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
11
:
1
Капитан
Капитан
23 февраля 2013 / суббота / 15:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Витязь
Витязь
6
:
5
Искра
Искра
24 февраля 2013 / воскресенье / 09:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
30 тур
Синяя птица
Синяя птица
2
:
2
Центр
Центр
2 марта 2013 / суббота / 00:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2 марта 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
0
:
8
Вымпел
Вымпел
2 марта 2013 / суббота / 10:30 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
10
:
3
Метеор
Метеор
2 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
1
Пингвины
Пингвины
2 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Искра
Искра
12
:
0
Капитан
Капитан
2 марта 2013 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
5
Дмитров
Дмитров
2 марта 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
4
:
4
Атлант
Атлант
2 марта 2013 / суббота / 15:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
31 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
2
Орбита
Орбита
9 марта 2013 / суббота / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Пингвины
Пингвины
6
:
6
Созвездие
Созвездие
9 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Атлант
Атлант
6
:
0
Синяя птица
Синяя птица
9 марта 2013 / суббота / 11:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
5
:
3
Ястребы
Ястребы
9 марта 2013 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
2
:
2
Искра
Искра
9 марта 2013 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
9 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16
:
0
Марьино
Марьино
9 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
5
:
4
Витязь
Витязь
9 марта 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Метеор, Москва
32 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
4
Центр
Центр
16 марта 2013 / суббота / 09:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
12
Балашиха
Балашиха
16 марта 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 марта 2013 / суббота / 11:50 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
11
Дмитров
Дмитров
16 марта 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
7
:
4
Капитан
Капитан
16 марта 2013 / суббота / 12:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Орбита
Орбита
5
:
1
Вымпел
Вымпел
16 марта 2013 / суббота / 12:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
3
:
8
Пингвины
Пингвины
16 марта 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Марьино, Москва
Искра
Искра
2
:
10
Атлант
Атлант
27 марта 2013 / среда / 13:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
33 тур
Орбита
Орбита
12
:
2
Пингвины
Пингвины
23 марта 2013 / суббота / 01:56 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
2
:
4
Созвездие
Созвездие
23 марта 2013 / суббота / 09:00 / ЛДС Марьино, Москва
Витязь
Витязь
4
:
12
Атлант
Атлант
23 марта 2013 / суббота / 11:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Синяя птица
Синяя птица
2
:
11
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 марта 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
2
:
9
Центр
Центр
23 марта 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
6
Дмитров
Дмитров
23 марта 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Радужный, Москва
Искра
Искра
7
:
2
Вымпел
Вымпел
23 марта 2013 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
4
Балашиха
Балашиха
23 марта 2013 / суббота / 13:25 / ЛДС Новокосинский, Москва
34 тур
Созвездие
Созвездие
0
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
30 марта 2013 / суббота / 09:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
30 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Центр
Центр
4
:
5
Капитан
Капитан
30 марта 2013 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
7
Ястребы
Ястребы
30 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
7
:
0
Метеор
Метеор
30 марта 2013 / суббота / 12:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
9
:
3
Витязь
Витязь
30 марта 2013 / суббота / 12:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
1
:
6
Орбита
Орбита
30 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
2
Искра
Искра
30 марта 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Нет предстоящих игр