Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2014 /2015 / Открытое первенство Москвы 2002 г.р.

Открытое первенство Москвы 2002 г.р. 2014/2015

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
36
36
0
0
351
49
+302
106
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 36
Н: 0
П: 0
ЗШ: 351
ПШ:49
+/-: 302
2
36
30
0
6
273
50
+223
91
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 30
Н: 0
П: 6
ЗШ: 273
ПШ:50
+/-: 223
3
36
26
0
10
230
99
+131
79
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 26
Н: 0
П: 10
ЗШ: 230
ПШ:99
+/-: 131
4
36
21
0
15
178
172
+6
61
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 21
Н: 0
П: 15
ЗШ: 178
ПШ:172
+/-: 6
5
36
18
0
18
125
143
-18
57
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 18
Н: 0
П: 18
ЗШ: 125
ПШ:143
+/-: -18
6
36
17
0
19
127
155
-28
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 17
Н: 0
П: 19
ЗШ: 127
ПШ:155
+/-: -28
7
36
15
0
21
110
127
-17
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 15
Н: 0
П: 21
ЗШ: 110
ПШ:127
+/-: -17
8
36
8
0
28
80
255
-175
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 8
Н: 0
П: 28
ЗШ: 80
ПШ:255
+/-: -175
9
36
7
0
29
103
221
-118
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 7
Н: 0
П: 29
ЗШ: 103
ПШ:221
+/-: -118
10
36
2
0
34
67
373
-306
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 2
Н: 0
П: 34
ЗШ: 67
ПШ:373
+/-: -306
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

36 тур
Белые медведи
Белые медведи
1
:
4
Локомотив
Локомотив
26 марта 2014 / среда / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
8
ЦСКА
ЦСКА
17 апреля 2014 / четверг / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Витязь
Витязь
11
:
0
Спартак
Спартак
7 апреля 2015 / вторник / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
10
Динамо
Динамо
11 апреля 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
1
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 апреля 2015 / суббота / 15:00 / ЛДС Русь, Москва
35 тур
Спартак
Спартак
8
:
2
Русь
Русь
4 апреля 2014 / пятница / 12:45 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
8
:
3
Дмитров
Дмитров
4 апреля 2015 / суббота / 15:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
4 апреля 2015 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
4
:
0
ЦСКА
ЦСКА
4 апреля 2015 / суббота / 17:35 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
5 апреля 2015 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
6 тур
Спартак
Спартак
1
:
4
ЦСКА
ЦСКА
4 сентября 2014 / четверг / 15:00 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
9
Динамо
Динамо
4 октября 2014 / суббота / 12:00 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
8
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
4 октября 2014 / суббота / 14:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
6
:
9
Дмитров
Дмитров
4 октября 2014 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
2
:
5
Белые медведи
Белые медведи
4 октября 2014 / суббота / 17:30 / ЛДС Русь, Москва
1 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
5
ЦСКА
ЦСКА
6 сентября 2014 / суббота / 12:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
8
:
0
Локомотив
Локомотив
6 сентября 2014 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
9
Динамо
Динамо
6 сентября 2014 / суббота / 13:45 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
12
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6 сентября 2014 / суббота / 15:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
2
:
3
Дмитров
Дмитров
7 сентября 2014 / воскресенье / 14:30 / КТК Сокольники, Москва
2 тур
Динамо
Динамо
17
:
1
Русь
Русь
13 сентября 2014 / суббота / 14:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив
Локомотив
0
:
6
Витязь
Витязь
13 сентября 2014 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
3
Спартак
Спартак
13 сентября 2014 / суббота / 16:00 / СК Локомотив, Ярославль
Дмитров
Дмитров
7
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
13 сентября 2014 / суббота / 16:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
12
:
2
Белые медведи
Белые медведи
13 сентября 2014 / суббота / 16:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
Русь
Русь
3
:
14
ЦСКА
ЦСКА
20 сентября 2014 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
20 сентября 2014 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
1
:
4
Динамо
Динамо
20 сентября 2014 / суббота / 13:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
6
Дмитров
Дмитров
20 сентября 2014 / суббота / 16:00 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
4
:
2
Локомотив
Локомотив
20 сентября 2014 / суббота / 17:30 / КТК Сокольники, Москва
4 тур
Динамо
Динамо
10
:
0
Спартак
Спартак
26 сентября 2014 / пятница / 18:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
4
Русь
Русь
27 сентября 2014 / суббота / 12:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Витязь
Витязь
6
:
2
ЦСКА
ЦСКА
27 сентября 2014 / суббота / 12:25 / ЛД Витязь (П), Подольск
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
27 сентября 2014 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
2
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 сентября 2014 / воскресенье / 16:00 / ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
Спартак
Спартак
1
:
7
Динамо
Динамо
27 сентября 2014 / суббота / 14:15 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
1
Локомотив
Локомотив
27 сентября 2014 / суббота / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Дмитров
Дмитров
28 сентября 2014 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
1
:
9
Витязь
Витязь
28 сентября 2014 / воскресенье / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
10
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
28 сентября 2014 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
17 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
13
Динамо
Динамо
3 октября 2014 / пятница / 13:30 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
26 ноября 2014 / среда / 16:15 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
8
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
26 ноября 2014 / среда / 17:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
4
:
7
Белые медведи
Белые медведи
30 ноября 2014 / воскресенье / 12:25 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
7
Дмитров
Дмитров
30 ноября 2014 / воскресенье / 15:15 / ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
2
Спартак
Спартак
11 октября 2014 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
11
Витязь
Витязь
11 октября 2014 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
0
Русь
Русь
11 октября 2014 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
8
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 октября 2014 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
6
:
0
Локомотив
Локомотив
11 октября 2014 / суббота / 15:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
8 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
15 октября 2014 / среда / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
14
:
1
Дмитров
Дмитров
17 октября 2014 / пятница / 17:55 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
5
:
2
Белые медведи
Белые медведи
17 октября 2014 / пятница / 18:15 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
11
:
0
Русь
Русь
18 октября 2014 / суббота / 12:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
3
:
4
ЦСКА
ЦСКА
19 октября 2014 / воскресенье / 13:45 / ФСК Чемпион, Ярославль
9 тур
ЦСКА
ЦСКА
9
:
0
Локомотив
Локомотив
18 октября 2014 / суббота / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 октября 2014 / суббота / 14:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
1
:
15
Витязь
Витязь
19 октября 2014 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
4
Спартак
Спартак
19 октября 2014 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
11
Динамо
Динамо
19 октября 2014 / воскресенье / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Витязь
Витязь
25 октября 2014 / суббота / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
3
:
8
Спартак
Спартак
25 октября 2014 / суббота / 13:10 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
25 октября 2014 / суббота / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
3
Локомотив
Локомотив
25 октября 2014 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
5
Динамо
Динамо
25 октября 2014 / суббота / 19:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
11 тур
Динамо
Динамо
9
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
1 ноября 2014 / суббота / 14:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
1
:
6
Витязь
Витязь
1 ноября 2014 / суббота / 15:00 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
1 ноября 2014 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
10
:
2
Дмитров
Дмитров
1 ноября 2014 / суббота / 16:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
3
Русь
Русь
2 ноября 2014 / воскресенье / 17:15 / СК Локомотив, Ярославль
21 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
0
Русь
Русь
3 ноября 2014 / понедельник / 12:30 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
7
:
4
Дмитров
Дмитров
20 декабря 2014 / суббота / 09:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
8
:
0
Белые медведи
Белые медведи
20 декабря 2014 / суббота / 12:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
0
:
8
Витязь
Витязь
21 декабря 2014 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
15
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
21 декабря 2014 / воскресенье / 12:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
12 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
5
Витязь
Витязь
7 ноября 2014 / пятница / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
15
:
1
Белые медведи
Белые медведи
7 ноября 2014 / пятница / 17:50 / ЛД Рига - Ленд, Москва
ЦСКА
ЦСКА
10
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
8 ноября 2014 / суббота / 12:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
0
Русь
Русь
8 ноября 2014 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Дмитров
Дмитров
6
:
5
Спартак
Спартак
9 ноября 2014 / воскресенье / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
28 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
7
Витязь
Витязь
8 ноября 2014 / суббота / 09:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
7
:
1
Русь
Русь
8 ноября 2014 / суббота / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
10
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
14 февраля 2015 / суббота / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
1
Спартак
Спартак
14 февраля 2015 / суббота / 15:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
9
:
1
Белые медведи
Белые медведи
14 февраля 2015 / суббота / 15:20 / ЛД Рига - Ленд, Москва
13 тур
Спартак
Спартак
5
:
4
Дмитров
Дмитров
8 ноября 2014 / суббота / 15:30
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
9
ЦСКА
ЦСКА
9 ноября 2014 / воскресенье / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
18
Динамо
Динамо
9 ноября 2014 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
2
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 февраля 2015 / воскресенье / 12:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
2
:
7
Локомотив
Локомотив
14 февраля 2015 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
14 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
6
Дмитров
Дмитров
15 ноября 2014 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
8
ЦСКА
ЦСКА
15 ноября 2014 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 ноября 2014 / суббота / 15:00 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
8
:
1
Локомотив
Локомотив
15 ноября 2014 / суббота / 15:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
0
:
21
Динамо
Динамо
15 ноября 2014 / суббота / 16:30 / ЛДС Русь, Москва
15 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
3
Белые медведи
Белые медведи
22 ноября 2014 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
7
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 ноября 2014 / суббота / 15:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
17
:
1
Русь
Русь
22 ноября 2014 / суббота / 15:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
4
Спартак
Спартак
22 ноября 2014 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
5
:
3
Витязь
Витязь
22 ноября 2014 / суббота / 15:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
16 тур
Динамо
Динамо
4
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
26 ноября 2014 / среда / 15:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Локомотив
Локомотив
28 ноября 2014 / пятница / 15:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
4
:
2
Русь
Русь
29 ноября 2014 / суббота / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Спартак
Спартак
3 декабря 2014 / среда / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
8
Витязь
Витязь
7 декабря 2014 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
Спартак
Спартак
6
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
5 декабря 2014 / пятница / 14:30 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
15
:
0
Белые медведи
Белые медведи
6 декабря 2014 / суббота / 14:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
1
:
4
Динамо
Динамо
6 декабря 2014 / суббота / 15:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
3
:
12
Дмитров
Дмитров
6 декабря 2014 / суббота / 15:15 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
6 декабря 2014 / суббота / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
22 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
2
Спартак
Спартак
10 декабря 2014 / среда / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
20
:
0
Русь
Русь
24 декабря 2014 / среда / 14:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
ЦСКА
ЦСКА
11
:
1
Белые медведи
Белые медведи
27 декабря 2014 / суббота / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
2
Витязь
Витязь
27 декабря 2014 / суббота / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Дмитров
Дмитров
10
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
27 декабря 2014 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
19 тур
Динамо
Динамо
4
:
1
ЦСКА
ЦСКА
13 декабря 2014 / суббота / 12:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
8
:
0
Русь
Русь
13 декабря 2014 / суббота / 12:45 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
3
Белые медведи
Белые медведи
13 декабря 2014 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
4
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
13 декабря 2014 / суббота / 16:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
7
:
3
Дмитров
Дмитров
15 декабря 2014 / понедельник / 14:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
20 тур
Русь
Русь
0
:
14
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 декабря 2014 / среда / 17:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
7
:
1
Спартак
Спартак
20 декабря 2014 / суббота / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
11
Динамо
Динамо
20 декабря 2014 / суббота / 13:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
9
Локомотив
Локомотив
21 декабря 2014 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
21 декабря 2014 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
23 тур
Русь
Русь
0
:
10
ЦСКА
ЦСКА
10 января 2015 / суббота / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
6
Динамо
Динамо
10 января 2015 / суббота / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
5
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
10 января 2015 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
2
Дмитров
Дмитров
10 января 2015 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
6
:
3
Локомотив
Локомотив
10 января 2015 / суббота / 16:10 / КТК Сокольники, Москва
24 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
12
:
4
Русь
Русь
17 января 2015 / суббота / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
0
Белые медведи
Белые медведи
17 января 2015 / суббота / 14:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 января 2015 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
+
:
-
Витязь
Витязь
17 января 2015 / суббота / 17:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
8
:
2
Спартак
Спартак
29 января 2015 / четверг / 17:25
29 тур
Витязь
Витязь
5
:
1
Локомотив
Локомотив
21 января 2015 / среда / 13:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
3
:
8
ЦСКА
ЦСКА
18 февраля 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Дмитров
Дмитров
21 февраля 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
1
:
21
Динамо
Динамо
21 февраля 2015 / суббота / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 марта 2015 / среда / 14:45 / КТК Сокольники, Москва
25 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
3
Спартак
Спартак
24 января 2015 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
3
Русь
Русь
24 января 2015 / суббота / 13:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
2
:
9
Витязь
Витязь
24 января 2015 / суббота / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 января 2015 / суббота / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
5
:
0
Локомотив
Локомотив
24 января 2015 / суббота / 15:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
26 тур
Витязь
Витязь
22
:
0
Русь
Русь
31 января 2015 / суббота / 13:25 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
31 января 2015 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
2
:
1
ЦСКА
ЦСКА
31 января 2015 / суббота / 16:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
10
:
1
Белые медведи
Белые медведи
31 января 2015 / суббота / 17:15 / КТК Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
16
:
2
Дмитров
Дмитров
28 марта 2015 / суббота / 16:35 / ЛД Рига - Ленд, Москва
27 тур
Дмитров
Дмитров
1
:
9
Витязь
Витязь
7 февраля 2015 / суббота / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
0
:
8
Спартак
Спартак
7 февраля 2015 / суббота / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 февраля 2015 / суббота / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
6
Динамо
Динамо
7 февраля 2015 / суббота / 18:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
6
Локомотив
Локомотив
5 апреля 2015 / воскресенье / 11:00 / ДС Торпедо, Ярославль
33 тур
Локомотив
Локомотив
3
:
7
Динамо
Динамо
18 февраля 2015 / среда / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
1
:
9
Дмитров
Дмитров
21 марта 2015 / суббота / 00:01 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
9
:
1
Белые медведи
Белые медведи
21 марта 2015 / суббота / 14:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
21 марта 2015 / суббота / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
25 марта 2015 / среда / 15:15 / КТК Сокольники, Москва
30 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
10
:
1
Белые медведи
Белые медведи
28 февраля 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
13
:
0
Русь
Русь
28 февраля 2015 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
4
:
3
Витязь
Витязь
28 февраля 2015 / суббота / 15:05 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 февраля 2015 / суббота / 15:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
2
:
3
Спартак
Спартак
1 апреля 2015 / среда / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
31 тур
Спартак
Спартак
0
:
6
Динамо
Динамо
7 марта 2015 / суббота / 10:35 / КТК Сокольники, Москва
Русь
Русь
5
:
10
Крылья Советов
Крылья Советов
7 марта 2015 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
7
Дмитров
Дмитров
7 марта 2015 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
6
:
0
ЦСКА
ЦСКА
7 марта 2015 / суббота / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
0
:
5
Локомотив
Локомотив
7 марта 2015 / суббота / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
32 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
5
Витязь
Витязь
14 марта 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Русь
Русь
14 марта 2015 / суббота / 14:42 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
1
Локомотив
Локомотив
14 марта 2015 / суббота / 15:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
14
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 марта 2015 / суббота / 15:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
3
Спартак
Спартак
14 марта 2015 / суббота / 16:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
34 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
4
Динамо
Динамо
27 марта 2015 / пятница / 12:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 марта 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
8
Спартак
Спартак
28 марта 2015 / суббота / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
0
:
13
Витязь
Витязь
28 марта 2015 / суббота / 15:00 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Локомотив
Локомотив
29 марта 2015 / воскресенье / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Нет предстоящих игр