Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2014 /2015 / Открытое первенство Москвы 2003 г.р.

Открытое первенство Москвы 2003 г.р. 2014/2015

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
36
34
0
2
268
58
+210
103
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 34
Н: 0
П: 2
ЗШ: 268
ПШ:58
+/-: 210
2
36
30
0
6
220
60
+160
91
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 30
Н: 0
П: 6
ЗШ: 220
ПШ:60
+/-: 160
3
36
28
0
8
218
92
+126
83
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 28
Н: 0
П: 8
ЗШ: 218
ПШ:92
+/-: 126
4
36
19
0
17
134
130
+4
56
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 19
Н: 0
П: 17
ЗШ: 134
ПШ:130
+/-: 4
5
36
18
0
18
168
130
+38
55
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 18
Н: 0
П: 18
ЗШ: 168
ПШ:130
+/-: 38
6
36
17
0
19
96
109
-13
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 17
Н: 0
П: 19
ЗШ: 96
ПШ:109
+/-: -13
7
36
14
0
22
115
175
-60
41
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 14
Н: 0
П: 22
ЗШ: 115
ПШ:175
+/-: -60
8
36
13
0
23
133
203
-70
37
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 13
Н: 0
П: 23
ЗШ: 133
ПШ:203
+/-: -70
9
36
4
0
32
53
245
-192
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 4
Н: 0
П: 32
ЗШ: 53
ПШ:245
+/-: -192
10
36
3
0
33
57
260
-203
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 3
Н: 0
П: 33
ЗШ: 57
ПШ:260
+/-: -203
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

35 тур
Спартак
Спартак
3
:
9
Русь
Русь
4 апреля 2014 / пятница / 10:30 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
7
:
5
Дмитров
Дмитров
4 апреля 2014 / пятница / 12:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Белые медведи
Белые медведи
4 апреля 2014 / пятница / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
3
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
4 апреля 2014 / пятница / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
2
:
5
ЦСКА
ЦСКА
4 апреля 2014 / пятница / 15:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
36 тур
Дмитров
Дмитров
0
:
9
ЦСКА
ЦСКА
11 апреля 2014 / пятница / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Витязь
Витязь
11
:
3
Спартак
Спартак
11 апреля 2014 / пятница / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
0
:
1
Локомотив
Локомотив
11 апреля 2014 / пятница / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
6
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 апреля 2014 / пятница / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
13
Динамо
Динамо
11 апреля 2014 / пятница / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
Спартак
Спартак
2
:
10
ЦСКА
ЦСКА
4 сентября 2014 / четверг / 12:30 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
8
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
4 октября 2014 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
2
:
3
Дмитров
Дмитров
4 октября 2014 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
15
:
0
Белые медведи
Белые медведи
4 октября 2014 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
5
Динамо
Динамо
1 декабря 2014 / понедельник / 13:00 / ЛДС Сокольники, Москва
1 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
11
ЦСКА
ЦСКА
6 сентября 2014 / суббота / 10:00 / ФСК Заволжский, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
2
:
11
Динамо
Динамо
6 сентября 2014 / суббота / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
5
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6 сентября 2014 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
8
:
4
Дмитров
Дмитров
7 сентября 2014 / воскресенье / 12:00 / КТК Сокольники, Москва
Русь
Русь
7
:
1
Локомотив
Локомотив
1 октября 2014 / среда / 12:45 / ЛДС Русь, Москва
2 тур
Локомотив
Локомотив
7
:
3
Витязь
Витязь
13 сентября 2014 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
4
Спартак
Спартак
13 сентября 2014 / суббота / 13:30 / СК Локомотив, Ярославль
Дмитров
Дмитров
5
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
13 сентября 2014 / суббота / 14:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
1
:
3
Русь
Русь
15 сентября 2014 / понедельник / 17:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
ЦСКА
ЦСКА
14
:
0
Белые медведи
Белые медведи
23 сентября 2014 / вторник / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
Витязь
Витязь
2
:
5
Динамо
Динамо
20 сентября 2014 / суббота / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
2
Дмитров
Дмитров
20 сентября 2014 / суббота / 13:30 / СК Локомотив, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
20 сентября 2014 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
2
:
3
Локомотив
Локомотив
20 сентября 2014 / суббота / 15:30 / КТК Сокольники, Москва
Русь
Русь
5
:
3
ЦСКА
ЦСКА
8 октября 2014 / среда / 15:00 / ЛДС Русь, Москва
4 тур
Локомотив
Локомотив
1
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 сентября 2014 / среда / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
8
:
2
Спартак
Спартак
26 сентября 2014 / пятница / 15:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
14
Русь
Русь
27 сентября 2014 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Витязь
Витязь
0
:
1
ЦСКА
ЦСКА
27 сентября 2014 / суббота / 10:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Дмитров
Дмитров
3
:
0
Белые медведи
Белые медведи
27 сентября 2014 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
5 тур
Спартак
Спартак
4
:
3
Динамо
Динамо
27 сентября 2014 / суббота / 12:15 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
3
Локомотив
Локомотив
27 сентября 2014 / суббота / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
3
:
1
Витязь
Витязь
28 сентября 2014 / воскресенье / 09:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Дмитров
Дмитров
28 сентября 2014 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
8
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
28 сентября 2014 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
7 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
5
Спартак
Спартак
11 октября 2014 / суббота / 09:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
12
Витязь
Витязь
11 октября 2014 / суббота / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
6
Русь
Русь
11 октября 2014 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
5
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 октября 2014 / суббота / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
5
:
4
Локомотив
Локомотив
11 октября 2014 / суббота / 13:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
8 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
15 октября 2014 / среда / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
10
:
3
Дмитров
Дмитров
17 октября 2014 / пятница / 15:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
8
:
3
Белые медведи
Белые медведи
17 октября 2014 / пятница / 16:11 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
2
:
7
Русь
Русь
18 октября 2014 / суббота / 10:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
2
:
6
ЦСКА
ЦСКА
18 октября 2014 / суббота / 12:15 / ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
19 октября 2014 / воскресенье / 00:00
Русь
Русь
9
:
1
Витязь
Витязь
19 октября 2014 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
12
Спартак
Спартак
19 октября 2014 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
11
Динамо
Динамо
19 октября 2014 / воскресенье / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
3
:
0
Локомотив
Локомотив
19 октября 2014 / воскресенье / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
10 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Витязь
Витязь
25 октября 2014 / суббота / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
0
:
8
Локомотив-2004
Локомотив-2004
25 октября 2014 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
4
Локомотив
Локомотив
25 октября 2014 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
10
:
2
Спартак
Спартак
25 октября 2014 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Динамо
Динамо
25 октября 2014 / суббота / 16:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
11 тур
Спартак
Спартак
5
:
4
Витязь
Витязь
1 ноября 2014 / суббота / 12:45 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив
Локомотив
7
:
1
Белые медведи
Белые медведи
1 ноября 2014 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
8
:
1
Дмитров
Дмитров
1 ноября 2014 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
11
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
1 ноября 2014 / суббота / 16:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
8
Русь
Русь
2 ноября 2014 / воскресенье / 15:00 / СК Локомотив, Ярославль
21 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
6
Русь
Русь
3 ноября 2014 / понедельник / 10:15 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
6
:
4
Витязь
Витязь
19 декабря 2014 / пятница / 12:15 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
4
Дмитров
Дмитров
20 декабря 2014 / суббота / 10:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
21 декабря 2014 / воскресенье / 12:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
5
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
21 декабря 2014 / воскресенье / 15:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
12 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
5
Витязь
Витязь
7 ноября 2014 / пятница / 13:30 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
7
:
3
Белые медведи
Белые медведи
7 ноября 2014 / пятница / 15:40 / ЛД Рига - Ленд, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
8 ноября 2014 / суббота / 10:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
1
:
4
Русь
Русь
8 ноября 2014 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Дмитров
Дмитров
6
:
4
Спартак
Спартак
9 ноября 2014 / воскресенье / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
13 тур
Спартак
Спартак
2
:
6
Дмитров
Дмитров
8 ноября 2014 / суббота / 13:00
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
15
ЦСКА
ЦСКА
9 ноября 2014 / воскресенье / 09:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
12
Динамо
Динамо
9 ноября 2014 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9 ноября 2014 / воскресенье / 13:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
7
:
1
Локомотив
Локомотив
18 марта 2015 / среда / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
28 тур
Локомотив
Локомотив
1
:
5
Русь
Русь
9 ноября 2014 / воскресенье / 11:15 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
7
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
3 февраля 2015 / вторник / 15:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
7
:
3
Спартак
Спартак
14 февраля 2015 / суббота / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
3
Витязь
Витязь
14 февраля 2015 / суббота / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
8
:
1
Белые медведи
Белые медведи
14 февраля 2015 / суббота / 13:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
14 тур
Белые медведи
Белые медведи
1
:
10
ЦСКА
ЦСКА
15 ноября 2014 / суббота / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Дмитров
Дмитров
15 ноября 2014 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
2
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 ноября 2014 / суббота / 12:45 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
7
:
3
Локомотив
Локомотив
15 ноября 2014 / суббота / 13:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
6
:
2
Динамо
Динамо
15 ноября 2014 / суббота / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
15 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
1
Белые медведи
Белые медведи
22 ноября 2014 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 ноября 2014 / суббота / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
4
:
3
Русь
Русь
22 ноября 2014 / суббота / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
5
Спартак
Спартак
22 ноября 2014 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
3
:
2
Витязь
Витязь
22 ноября 2014 / суббота / 13:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
16 тур
Динамо
Динамо
6
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
26 ноября 2014 / среда / 13:25 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
0
Локомотив
Локомотив
28 ноября 2014 / пятница / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
3
Витязь
Витязь
29 ноября 2014 / суббота / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
4
Спартак
Спартак
29 ноября 2014 / суббота / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
6
Русь
Русь
30 ноября 2014 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
17 тур
Русь
Русь
20
:
2
Белые медведи
Белые медведи
29 ноября 2014 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
0
:
12
ЦСКА
ЦСКА
30 ноября 2014 / воскресенье / 10:15 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
9
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
30 ноября 2014 / воскресенье / 10:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
4
:
3
Дмитров
Дмитров
30 ноября 2014 / воскресенье / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
6
Динамо
Динамо
30 ноября 2014 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
18 тур
Витязь
Витязь
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
6 декабря 2014 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
1
:
3
Динамо
Динамо
6 декабря 2014 / суббота / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
2
:
3
Дмитров
Дмитров
6 декабря 2014 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
0
:
6
ЦСКА
ЦСКА
6 декабря 2014 / суббота / 14:15 / ФСК Заволжский, Ярославль
Спартак
Спартак
4
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
6 декабря 2014 / суббота / 15:15 / КТК Сокольники, Москва
22 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
5
Спартак
Спартак
10 декабря 2014 / среда / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
8
:
0
Белые медведи
Белые медведи
27 декабря 2014 / суббота / 10:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
27 декабря 2014 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
5
:
3
Витязь
Витязь
6 января 2015 / вторник / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
3
:
4
Русь
Русь
7 января 2015 / среда / 13:20
19 тур
Спартак
Спартак
2
:
11
Русь
Русь
13 декабря 2014 / суббота / 10:30 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
8
:
2
Дмитров
Дмитров
13 декабря 2014 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
4
Белые медведи
Белые медведи
13 декабря 2014 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
5
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
13 декабря 2014 / суббота / 13:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
4
:
2
ЦСКА
ЦСКА
13 декабря 2014 / суббота / 14:20 / ЛД Рига - Ленд, Москва
20 тур
Русь
Русь
10
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 декабря 2014 / среда / 15:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
6
:
4
Спартак
Спартак
18 декабря 2014 / четверг / 14:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
12
Динамо
Динамо
20 декабря 2014 / суббота / 11:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
2
Локомотив
Локомотив
20 декабря 2014 / суббота / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
4
ЦСКА
ЦСКА
21 декабря 2014 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
23 тур
Русь
Русь
3
:
2
ЦСКА
ЦСКА
10 января 2015 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
0
:
4
Динамо
Динамо
10 января 2015 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
10 января 2015 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
1
Дмитров
Дмитров
10 января 2015 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
3
:
5
Локомотив
Локомотив
10 января 2015 / суббота / 13:44 / КТК Сокольники, Москва
24 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
17 января 2015 / суббота / 12:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
4
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 января 2015 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
6
Русь
Русь
17 января 2015 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
4
Витязь
Витязь
17 января 2015 / суббота / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
7
:
1
Спартак
Спартак
28 января 2015 / среда / 15:15
25 тур
Дмитров
Дмитров
0
:
5
Русь
Русь
24 января 2015 / суббота / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
2
:
8
Витязь
Витязь
24 января 2015 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 января 2015 / суббота / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
4
:
3
Локомотив
Локомотив
24 января 2015 / суббота / 13:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Спартак
Спартак
24 января 2015 / суббота / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
Витязь
Витязь
1
:
3
Русь
Русь
31 января 2015 / суббота / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Динамо
Динамо
9
:
4
Дмитров
Дмитров
31 января 2015 / суббота / 12:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
31 января 2015 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
31 января 2015 / суббота / 14:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
7
:
3
Белые медведи
Белые медведи
31 января 2015 / суббота / 15:00 / КТК Сокольники, Москва
27 тур
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Динамо
Динамо
7 февраля 2015 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
7
Витязь
Витязь
7 февраля 2015 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
10
:
4
Спартак
Спартак
7 февраля 2015 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
6
Локомотив
Локомотив
7 февраля 2015 / суббота / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 марта 2015 / среда / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
29 тур
Русь
Русь
3
:
1
Динамо
Динамо
21 февраля 2015 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
4
:
1
Локомотив
Локомотив
21 февраля 2015 / суббота / 13:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
2
:
10
ЦСКА
ЦСКА
21 февраля 2015 / суббота / 13:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 февраля 2015 / суббота / 15:00 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
3
Дмитров
Дмитров
21 февраля 2015 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
33 тур
Локомотив
Локомотив
2
:
4
Динамо
Динамо
25 февраля 2015 / среда / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
11
:
3
Дмитров
Дмитров
21 марта 2015 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
6
:
3
Белые медведи
Белые медведи
21 марта 2015 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
0
:
3
ЦСКА
ЦСКА
21 марта 2015 / суббота / 13:30 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
21 марта 2015 / суббота / 14:55 / КТК Сокольники, Москва
30 тур
ЦСКА
ЦСКА
2
:
4
Русь
Русь
28 февраля 2015 / суббота / 10:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
4
:
1
Витязь
Витязь
28 февраля 2015 / суббота / 13:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
1
Спартак
Спартак
28 февраля 2015 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
28 февраля 2015 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 марта 2015 / среда / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
31 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
1
Дмитров
Дмитров
7 марта 2015 / суббота / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
2
:
12
Динамо
Динамо
7 марта 2015 / суббота / 12:55 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
0
Локомотив
Локомотив
7 марта 2015 / суббота / 13:30 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
16
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
7 марта 2015 / суббота / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
7 апреля 2015 / вторник / 14:25 / ЛД Витязь (П), Подольск
32 тур
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Спартак
Спартак
14 марта 2015 / суббота / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
11
Русь
Русь
14 марта 2015 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
0
:
1
Локомотив
Локомотив
14 марта 2015 / суббота / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
5
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 марта 2015 / суббота / 13:25 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
15
Витязь
Витязь
14 марта 2015 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
34 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
9
Динамо
Динамо
27 марта 2015 / пятница / 14:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
1
:
2
Локомотив
Локомотив
28 марта 2015 / суббота / 12:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
5
Спартак
Спартак
28 марта 2015 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
5
:
1
Витязь
Витязь
28 марта 2015 / суббота / 12:45 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 марта 2015 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Нет предстоящих игр