Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Кубок г.Москвы 2003 г.р.

Кубок г.Москвы 2003 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
22
20
0
2
210
43
+167
40
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 20
Н: 0
П: 2
ЗШ: 210
ПШ:43
+/-: 167
2
22
18
1
3
176
76
+100
37
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 18
Н: 1
П: 3
ЗШ: 176
ПШ:76
+/-: 100
3
22
17
0
5
173
66
+107
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 17
Н: 0
П: 5
ЗШ: 173
ПШ:66
+/-: 107
4
22
16
2
4
158
77
+81
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 16
Н: 2
П: 4
ЗШ: 158
ПШ:77
+/-: 81
5
22
14
0
8
159
72
+87
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 14
Н: 0
П: 8
ЗШ: 159
ПШ:72
+/-: 87
6
22
9
2
11
128
141
-13
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 9
Н: 2
П: 11
ЗШ: 128
ПШ:141
+/-: -13
7
22
9
2
11
114
114
0
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 9
Н: 2
П: 11
ЗШ: 114
ПШ:114
+/-: 0
8
22
7
3
12
84
113
-29
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 7
Н: 3
П: 12
ЗШ: 84
ПШ:113
+/-: -29
9
22
7
2
13
102
133
-31
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 7
Н: 2
П: 13
ЗШ: 102
ПШ:133
+/-: -31
10
22
5
3
14
79
134
-55
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 5
Н: 3
П: 14
ЗШ: 79
ПШ:134
+/-: -55
11
22
2
0
20
56
212
-156
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 2
Н: 0
П: 20
ЗШ: 56
ПШ:212
+/-: -156
12
22
0
1
21
31
289
-258
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 22
В: 0
Н: 1
П: 21
ЗШ: 31
ПШ:289
+/-: -258
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Химик
Химик
14
:
5
Капитан
Капитан
22 ноября 2012 / четверг / 11:25 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Кристалл
Кристалл
11
:
5
Витязь
Витязь
24 ноября 2012 / суббота / 10:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Ястребы
Ястребы
3
:
8
Дмитров
Дмитров
24 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
4
Атлант
Атлант
24 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
3
Тверские тигры
Тверские тигры
24 ноября 2012 / суббота / 14:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
30
Балашиха
Балашиха
24 ноября 2012 / суббота / 16:00 / ЛДС Южный, Москва
2 тур
Созвездие
Созвездие
1
:
4
Балашиха
Балашиха
1 декабря 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
7
Дмитров
Дмитров
1 декабря 2012 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
7
Витязь
Витязь
1 декабря 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Атлант
Атлант
4
:
5
Химик
Химик
1 декабря 2012 / суббота / 11:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
14
:
6
Кристалл
Кристалл
1 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Ястребы
Ястребы
2
:
11
Тверские тигры
Тверские тигры
16 января 2013 / среда / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
7 тур
Пингвины
Пингвины
2
:
9
Капитан
Капитан
5 декабря 2012 / среда / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
15
:
3
Кристалл
Кристалл
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
+
:
-
Витязь
Витязь
29 декабря 2012 / суббота / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Ястребы
Ястребы
29 декабря 2012 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Атлант
Атлант
5
:
3
Тверские тигры
Тверские тигры
29 декабря 2012 / суббота / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
1
:
5
Балашиха
Балашиха
3 января 2013 / четверг / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
3 тур
Витязь
Витязь
2
:
18
Капитан
Капитан
8 декабря 2012 / суббота / 00:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Ястребы
Ястребы
2
:
10
Атлант
Атлант
8 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
8
:
3
Дмитров
Дмитров
8 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
4
Химик
Химик
8 декабря 2012 / суббота / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
5
Кристалл
Кристалл
8 декабря 2012 / суббота / 13:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
17
Тверские тигры
Тверские тигры
9 декабря 2012 / воскресенье / 14:35 / ЛДС Южный, Москва
4 тур
Атлант
Атлант
5
:
1
Дмитров
Дмитров
15 декабря 2012 / суббота / 10:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
+
Капитан
Капитан
15 декабря 2012 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
16
Химик
Химик
15 декабря 2012 / суббота / 11:25 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
15
:
0
Витязь
Витязь
15 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
8
:
0
Ястребы
Ястребы
15 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Кристалл
Кристалл
5
:
13
Тверские тигры
Тверские тигры
2 марта 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
5 тур
Тверские тигры
Тверские тигры
+
:
-
Витязь
Витязь
19 декабря 2012 / среда / 00:00
Кристалл
Кристалл
4
:
8
Химик
Химик
19 декабря 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Балашиха
Балашиха
5
:
2
Атлант
Атлант
19 декабря 2012 / среда / 12:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
0
:
10
Дмитров
Дмитров
19 декабря 2012 / среда / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
3
Капитан
Капитан
19 декабря 2012 / среда / 14:00 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
13
Созвездие
Созвездие
9 января 2013 / среда / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
Балашиха
Балашиха
13
:
1
Кристалл
Кристалл
22 декабря 2012 / суббота / 09:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
2
Пингвины
Пингвины
22 декабря 2012 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
9
Созвездие
Созвездие
22 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Химик
Химик
8
:
9
Тверские тигры
Тверские тигры
22 декабря 2012 / суббота / 11:40 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Капитан
Капитан
5
:
7
Дмитров
Дмитров
22 декабря 2012 / суббота / 13:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Витязь
Витязь
2
:
13
Атлант
Атлант
22 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
8 тур
Ястребы
Ястребы
10
:
5
Витязь
Витязь
8 января 2013 / вторник / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
26
Балашиха
Балашиха
8 января 2013 / вторник / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Кристалл
Кристалл
3
:
6
Атлант
Атлант
8 января 2013 / вторник / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Созвездие
Созвездие
8
:
2
Капитан
Капитан
8 января 2013 / вторник / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
7
Химик
Химик
27 февраля 2013 / среда / 12:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
9 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
10
Атлант
Атлант
12 января 2013 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
13
:
3
Пингвины
Пингвины
12 января 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Капитан
Капитан
3
:
5
Балашиха
Балашиха
12 января 2013 / суббота / 11:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Дмитров
Дмитров
7
:
10
Кристалл
Кристалл
12 января 2013 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Созвездие
Созвездие
8
:
8
Тверские тигры
Тверские тигры
12 января 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Витязь
Витязь
1
:
12
Химик
Химик
12 января 2013 / суббота / 15:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
10 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
3
Дмитров
Дмитров
16 января 2013 / среда / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Созвездие
Созвездие
7
:
5
Капитан
Капитан
19 января 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
3
:
6
Балашиха
Балашиха
19 января 2013 / суббота / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Ястребы
Ястребы
5
:
5
Кристалл
Кристалл
19 января 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
15
Химик
Химик
20 января 2013 / воскресенье / 17:00 / ЛДС Южный, Москва
Тверские тигры
Тверские тигры
21
:
0
Витязь
Витязь
13 апреля 2013 / суббота / 12:30 / ДС Юбилейный, Тверь
11 тур
Пингвины
Пингвины
2
:
21
Атлант
Атлант
26 января 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
13
:
3
Кристалл
Кристалл
26 января 2013 / суббота / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Тверские тигры
Тверские тигры
7
:
3
Капитан
Капитан
26 января 2013 / суббота / 12:15 / ДС Юбилейный, Тверь
Ястребы
Ястребы
3
:
4
Дмитров
Дмитров
26 января 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
18
:
1
Витязь
Витязь
26 января 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
11
Химик
Химик
27 января 2013 / воскресенье / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
Созвездие
Созвездие
+
:
-
Крылья Советов
Крылья Советов
30 января 2013 / среда / 00:00
Балашиха
Балашиха
9
:
0
Тверские тигры
Тверские тигры
30 января 2013 / среда / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Пингвины
Пингвины
2
:
8
Кристалл
Кристалл
30 января 2013 / среда / 13:40 / ЛДС Южный, Москва
13 тур
Кристалл
Кристалл
1
:
7
Балашиха
Балашиха
2 февраля 2013 / суббота / 10:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Капитан
Капитан
3
:
4
Атлант
Атлант
2 февраля 2013 / суббота / 11:30
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Тверские тигры
Тверские тигры
2 февраля 2013 / суббота / 13:05 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
10
:
8
Химик
Химик
2 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
13
Дмитров
Дмитров
3 февраля 2013 / воскресенье / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
12
:
6
Витязь
Витязь
3 февраля 2013 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
19 тур
Дмитров
Дмитров
6
:
8
Балашиха
Балашиха
6 февраля 2013 / среда / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Пингвины
Пингвины
1
:
11
Ястребы
Ястребы
2 марта 2013 / суббота / 11:10
Капитан
Капитан
1
:
9
Химик
Химик
2 марта 2013 / суббота / 12:00
Созвездие
Созвездие
9
:
2
Витязь
Витязь
2 марта 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
5
:
3
Кристалл
Кристалл
3 марта 2013 / воскресенье / 10:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
10
Тверские тигры
Тверские тигры
6 марта 2013 / среда / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
Кристалл
Кристалл
13
:
1
Капитан
Капитан
6 февраля 2013 / среда / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
15
Балашиха
Балашиха
9 февраля 2013 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
+
:
-
Химик
Химик
9 февраля 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
2
Дмитров
Дмитров
9 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Тверские тигры
Тверские тигры
3
:
5
Атлант
Атлант
10 февраля 2013 / воскресенье / 12:45
Пингвины
Пингвины
2
:
7
Витязь
Витязь
10 февраля 2013 / воскресенье / 17:00
15 тур
Тверские тигры
Тверские тигры
+
:
-
Химик
Химик
13 февраля 2013 / среда / 00:00
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Капитан
Капитан
13 февраля 2013 / среда / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Ястребы
Ястребы
3
:
8
Атлант
Атлант
13 февраля 2013 / среда / 15:30 / ЛДС Радужный, Москва
Витязь
Витязь
1
:
11
Кристалл
Кристалл
19 февраля 2013 / вторник / 12:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
16 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
8
Капитан
Капитан
16 февраля 2013 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
15
:
5
Витязь
Витязь
16 февраля 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Созвездие
Созвездие
7
:
3
Атлант
Атлант
16 февраля 2013 / суббота / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
17
Тверские тигры
Тверские тигры
16 февраля 2013 / суббота / 13:25
Ястребы
Ястребы
1
:
7
Кристалл
Кристалл
16 февраля 2013 / суббота / 13:40 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
9
:
1
Дмитров
Дмитров
2 марта 2013 / суббота / 09:45
17 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
8
Тверские тигры
Тверские тигры
23 февраля 2013 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Ястребы
Ястребы
+
:
-
Витязь
Витязь
23 февраля 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
6
Кристалл
Кристалл
23 февраля 2013 / суббота / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
3
:
8
Атлант
Атлант
23 февраля 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Созвездие
Созвездие
3
:
6
Балашиха
Балашиха
23 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
7
Капитан
Капитан
24 февраля 2013 / воскресенье / 17:10
18 тур
Атлант
Атлант
10
:
1
Капитан
Капитан
27 февраля 2013 / среда / 10:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
6
Балашиха
Балашиха
27 февраля 2013 / среда / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
20 тур
Тверские тигры
Тверские тигры
+
:
-
Балашиха
Балашиха
9 марта 2013 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
5
:
5
Капитан
Капитан
9 марта 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
17
:
2
Пингвины
Пингвины
9 марта 2013 / суббота / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
11
Атлант
Атлант
9 марта 2013 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Витязь
Витязь
5
:
18
Дмитров
Дмитров
9 марта 2013 / суббота / 12:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Химик
Химик
4
:
0
Кристалл
Кристалл
9 марта 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
24 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
3
Витязь
Витязь
11 марта 2013 / понедельник / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
+
:
-
Химик
Химик
30 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Капитан
Капитан
2
:
5
Тверские тигры
Тверские тигры
30 марта 2013 / суббота / 12:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Пингвины
Пингвины
0
:
7
Созвездие
Созвездие
30 марта 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Кристалл
Кристалл
4
:
4
Дмитров
Дмитров
31 марта 2013 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
21 тур
Пингвины
Пингвины
1
:
16
Атлант
Атлант
13 марта 2013 / среда / 11:10
Созвездие
Созвездие
5
:
6
Тверские тигры
Тверские тигры
13 марта 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Витязь
Витязь
2
:
6
Балашиха
Балашиха
13 марта 2013 / среда / 12:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Химик
Химик
9
:
3
Дмитров
Дмитров
13 марта 2013 / среда / 15:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Ястребы
Ястребы
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
13 марта 2013 / среда / 15:15 / ЛДС Радужный, Москва
22 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
8
Атлант
Атлант
16 марта 2013 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Капитан
Капитан
+
:
-
Витязь
Витязь
16 марта 2013 / суббота / 11:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Пингвины
Пингвины
1
:
9
Крылья Советов
Крылья Советов
16 марта 2013 / суббота / 13:20
Ястребы
Ястребы
5
:
7
Балашиха
Балашиха
16 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
3
Химик
Химик
16 марта 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Тверские тигры
Тверские тигры
3
:
8
Кристалл
Кристалл
7 апреля 2013 / воскресенье / 12:15 / ДС Юбилейный, Тверь
23 тур
Тверские тигры
Тверские тигры
8
:
2
Дмитров
Дмитров
20 марта 2013 / среда / 13:45 / ДС Юбилейный, Тверь
Балашиха
Балашиха
15
:
4
Капитан
Капитан
23 марта 2013 / суббота / 11:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
2
:
11
Кристалл
Кристалл
23 марта 2013 / суббота / 11:10
Атлант
Атлант
12
:
2
Витязь
Витязь
23 марта 2013 / суббота / 12:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
7
Химик
Химик
23 марта 2013 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
5
Ястребы
Ястребы
31 марта 2013 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Нет предстоящих игр