Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Кубок г.Москвы 2003 г.р.

Кубок г.Москвы 2003 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
6
6
0
0
72
17
+55
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 6
Н: 0
П: 0
ЗШ: 72
ПШ:17
+/-: 55
2
6
5
0
1
68
23
+45
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 5
Н: 0
П: 1
ЗШ: 68
ПШ:23
+/-: 45
3
5
5
0
0
99
7
+92
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 5
Н: 0
П: 0
ЗШ: 99
ПШ:7
+/-: 92
4
5
5
0
0
94
11
+83
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 5
Н: 0
П: 0
ЗШ: 94
ПШ:11
+/-: 83
5
5
5
0
0
62
9
+53
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 5
Н: 0
П: 0
ЗШ: 62
ПШ:9
+/-: 53
6
6
5
0
1
74
15
+59
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 5
Н: 0
П: 1
ЗШ: 74
ПШ:15
+/-: 59
7
6
4
0
2
54
27
+27
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 4
Н: 0
П: 2
ЗШ: 54
ПШ:27
+/-: 27
8
6
4
0
2
70
27
+43
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 4
Н: 0
П: 2
ЗШ: 70
ПШ:27
+/-: 43
9
6
4
0
2
37
27
+10
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 4
Н: 0
П: 2
ЗШ: 37
ПШ:27
+/-: 10
10
6
4
0
2
53
36
+17
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 4
Н: 0
П: 2
ЗШ: 53
ПШ:36
+/-: 17
11
5
4
0
1
72
9
+63
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 4
Н: 0
П: 1
ЗШ: 72
ПШ:9
+/-: 63
12
5
4
0
1
53
13
+40
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 4
Н: 0
П: 1
ЗШ: 53
ПШ:13
+/-: 40
13
6
4
0
2
82
30
+52
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 4
Н: 0
П: 2
ЗШ: 82
ПШ:30
+/-: 52
14
5
3
1
1
73
14
+59
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 3
Н: 1
П: 1
ЗШ: 73
ПШ:14
+/-: 59
15
5
3
1
1
72
19
+53
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 3
Н: 1
П: 1
ЗШ: 72
ПШ:19
+/-: 53
16
5
3
0
2
34
33
+1
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 3
Н: 0
П: 2
ЗШ: 34
ПШ:33
+/-: 1
17
5
2
1
2
27
36
-9
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 2
Н: 1
П: 2
ЗШ: 27
ПШ:36
+/-: -9
18
5
2
0
3
35
28
+7
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 2
Н: 0
П: 3
ЗШ: 35
ПШ:28
+/-: 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 2
Н: 0
П: 3
ЗШ: 28
ПШ:39
+/-: -11
20
6
2
0
4
25
45
-20
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 2
Н: 0
П: 4
ЗШ: 25
ПШ:45
+/-: -20
21
6
2
0
4
13
37
-24
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 2
Н: 0
П: 4
ЗШ: 13
ПШ:37
+/-: -24
22
5
2
0
3
21
53
-32
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 2
Н: 0
П: 3
ЗШ: 21
ПШ:53
+/-: -32
23
5
1
1
3
13
49
-36
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 1
Н: 1
П: 3
ЗШ: 13
ПШ:49
+/-: -36
24
6
1
0
5
25
54
-29
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 1
Н: 0
П: 5
ЗШ: 25
ПШ:54
+/-: -29
25
5
1
0
4
12
58
-46
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 1
Н: 0
П: 4
ЗШ: 12
ПШ:58
+/-: -46
26
5
1
0
4
17
84
-67
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 1
Н: 0
П: 4
ЗШ: 17
ПШ:84
+/-: -67
27
6
1
0
5
15
107
-92
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 1
Н: 0
П: 5
ЗШ: 15
ПШ:107
+/-: -92
28
5
0
0
5
7
62
-55
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 0
Н: 0
П: 5
ЗШ: 7
ПШ:62
+/-: -55
29
6
0
0
6
12
68
-56
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 0
Н: 0
П: 6
ЗШ: 12
ПШ:68
+/-: -56
30
5
0
0
5
14
74
-60
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 0
Н: 0
П: 5
ЗШ: 14
ПШ:74
+/-: -60
31
6
0
0
6
5
92
-87
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 6
В: 0
Н: 0
П: 6
ЗШ: 5
ПШ:92
+/-: -87
32
5
0
0
5
5
140
-135
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 5
В: 0
Н: 0
П: 5
ЗШ: 5
ПШ:140
+/-: -135
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
3
Атлант
Атлант
6 октября 2012 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Балашиха
Балашиха
9
:
0
Искра
Искра
6 октября 2012 / суббота / 09:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Динамо
Динамо
24
:
0
Витязь
Витязь
6 октября 2012 / суббота / 12:20 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
4
Созвездие
Созвездие
6 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
31
:
0
Синяя птица
Синяя птица
6 октября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
12
Локомотив
Локомотив
6 октября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
12
Капитан
Капитан
6 октября 2012 / суббота / 16:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
27
:
0
Марьино
Марьино
7 октября 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
18
Витязь
Витязь
7 октября 2012 / воскресенье / 10:10 / ЛДС Южный, Москва
Спартак
Спартак
22
:
1
Метеор
Метеор
7 октября 2012 / воскресенье / 10:25 / ЛДС Сокольники, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
14
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 октября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Тверские тигры
Тверские тигры
11
:
1
Кристалл
Кристалл
7 октября 2012 / воскресенье / 13:30 / ДС Юбилейный, Тверь
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Центр
Центр
7 октября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Белые медведи
Белые медведи
13
:
7
Капитан
Капитан
10 октября 2012 / среда / 10:45 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
1
:
11
Химик
Химик
10 октября 2012 / среда / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Янтарь
Янтарь
0
:
22
Созвездие
Созвездие
27 октября 2012 / суббота / 09:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Ястребы
Ястребы
28 октября 2012 / воскресенье / 15:15 / ЛДС Радужный, Москва
Химик
Химик
6
:
7
Буран
Буран
11 ноября 2012 / воскресенье / 14:55 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
5 тур
Спартак
Спартак
11
:
1
Кристалл
Кристалл
10 октября 2012 / среда / 15:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
10
Химик
Химик
24 октября 2012 / среда / 12:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
13
Динамо
Динамо
1 ноября 2012 / четверг / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10 ноября 2012 / суббота / 10:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
0
:
11
Белые медведи
Белые медведи
10 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
35
ЦСКА
ЦСКА
10 ноября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
4
Дмитров
Дмитров
10 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
9
:
8
Тверские тигры
Тверские тигры
10 ноября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
34
Балашиха
Балашиха
10 ноября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Северная звезда
Северная звезда
21
:
3
Метеор
Метеор
10 ноября 2012 / суббота / 13:10 / ЛДС Медведково, Москва
Искра
Искра
6
:
8
Витязь
Витязь
10 ноября 2012 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Марьино
Марьино
0
:
16
Локомотив-2004
Локомотив-2004
10 ноября 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Марьино, Москва
Витязь
Витязь
0
:
15
Локомотив
Локомотив
11 ноября 2012 / воскресенье / 00:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Русь
Русь
23
:
4
Атлант
Атлант
11 ноября 2012 / воскресенье / 09:00 / ЛДС Русь, Москва
Капитан
Капитан
7
:
5
Буран
Буран
12 ноября 2012 / понедельник / 10:10 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
5
:
4
Янтарь
Янтарь
12 ноября 2012 / понедельник / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
2 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
8
Ястребы
Ястребы
13 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
3
:
24
Созвездие
Созвездие
13 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Северная звезда
Северная звезда
12
:
3
Кристалл
Кристалл
13 октября 2012 / суббота / 10:15 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
8
:
4
Витязь
Витязь
13 октября 2012 / суббота / 10:43 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
2
:
17
Капитан
Капитан
13 октября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
3
:
4
Дмитров
Дмитров
13 октября 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
21
Балашиха
Балашиха
13 октября 2012 / суббота / 11:30 / ЛДС Южный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
7
:
5
Химик
Химик
13 октября 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
20
Искра
Искра
13 октября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
10
Атлант
Атлант
13 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
3
Витязь
Витязь
13 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
7
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 октября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Динамо
Динамо
3
:
5
Локомотив
Локомотив
13 октября 2012 / суббота / 13:25 / ЦСКА Арена, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
8
Буран
Буран
14 октября 2012 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
12
:
4
Тверские тигры
Тверские тигры
14 октября 2012 / воскресенье / 12:40 / КТК Сокольники, Москва
Капитан
Капитан
4
:
8
Химик
Химик
17 октября 2012 / среда / 11:10 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
5
Вымпел
Вымпел
17 октября 2012 / среда / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
15
:
0
Янтарь
Янтарь
18 октября 2012 / четверг / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
3 тур
Созвездие
Созвездие
8
:
2
Кристалл
Кристалл
14 октября 2012 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
39
Витязь
Витязь
14 октября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
0
:
29
Тверские тигры
Тверские тигры
20 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
9
Буран
Буран
20 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
15
:
4
Витязь
Витязь
20 октября 2012 / суббота / 10:15 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
10
Белые медведи
Белые медведи
20 октября 2012 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
17
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 октября 2012 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
12
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 октября 2012 / суббота / 12:25 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
10
:
5
Балашиха
Балашиха
20 октября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
4
Спартак
Спартак
20 октября 2012 / суббота / 15:15 / ЛДС Медведково, Москва
Марьино
Марьино
1
:
9
Атлант
Атлант
20 октября 2012 / суббота / 18:15 / ЛДС Марьино, Москва
Русь
Русь
22
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
21 октября 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
6
Искра
Искра
21 октября 2012 / воскресенье / 10:10 / ЛДС Южный, Москва
Орбита
Орбита
1
:
20
Локомотив
Локомотив
23 октября 2012 / вторник / 13:45 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Центр
Центр
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
24 октября 2012 / среда / 00:00 / ЛДС Центральный, Москва
Янтарь
Янтарь
0
:
11
Кристалл
Кристалл
29 октября 2012 / понедельник / 13:36
Центр
Центр
5
:
6
Капитан
Капитан
5 ноября 2012 / понедельник / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
4 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
14
Химик
Химик
20 октября 2012 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
7
:
3
Созвездие
Созвездие
21 октября 2012 / воскресенье / 10:10 / ЛДС Сокольники, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
21
Тверские тигры
Тверские тигры
24 октября 2012 / среда / 00:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Витязь
Витязь
4
:
4
Балашиха
Балашиха
24 октября 2012 / среда / 14:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Метеор
Метеор
3
:
7
Кристалл
Кристалл
27 октября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Белые медведи
Белые медведи
23
:
1
Вымпел
Вымпел
27 октября 2012 / суббота / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12
:
6
Витязь
Витязь
27 октября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
3
Марьино
Марьино
27 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
16
Пингвины
Пингвины
27 октября 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Динамо
Динамо
20
:
1
Орбита
Орбита
27 октября 2012 / суббота / 12:25 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
3
Искра
Искра
27 октября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
1
Атлант
Атлант
27 октября 2012 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
7
:
9
Тверские тигры
Тверские тигры
27 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
10
Локомотив
Локомотив
27 октября 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
2
:
5
Буран
Буран
30 октября 2012 / вторник / 00:00 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
8
:
3
Буран
Буран
31 октября 2012 / среда / 10:45 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
18
:
0
Янтарь
Янтарь
31 октября 2012 / среда / 14:20 / ЛДС Сокольники, Москва
Русь
Русь
20
:
1
Дмитров
Дмитров
4 ноября 2012 / воскресенье / 09:00 / ЛДС Русь, Москва
Нет предстоящих игр