Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2014 /2015 / Кубок г.Москвы 2005 г.р.

Кубок г.Москвы 2005 г.р. 2014/2015

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
14
13
1
0
152
24
+128
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 13
Н: 1
П: 0
ЗШ: 152
ПШ:24
+/-: 128
2
14
10
1
3
121
71
+50
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 10
Н: 1
П: 3
ЗШ: 121
ПШ:71
+/-: 50
3
14
9
1
4
89
52
+37
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 9
Н: 1
П: 4
ЗШ: 89
ПШ:52
+/-: 37
4
14
6
2
6
82
65
+17
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 2
П: 6
ЗШ: 82
ПШ:65
+/-: 17
5
14
5
2
7
57
99
-42
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 5
Н: 2
П: 7
ЗШ: 57
ПШ:99
+/-: -42
6
14
4
0
10
59
123
-64
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 4
Н: 0
П: 10
ЗШ: 59
ПШ:123
+/-: -64
7
14
3
0
11
36
91
-55
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 3
Н: 0
П: 11
ЗШ: 36
ПШ:91
+/-: -55
8
14
2
1
11
55
126
-71
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 2
Н: 1
П: 11
ЗШ: 55
ПШ:126
+/-: -71
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
ЦСКА
ЦСКА
10
:
2
Дмитров
Дмитров
17 января 2015 / суббота / 10:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
10
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
17 января 2015 / суббота / 11:30
Белые медведи
Белые медведи
3
:
12
Локомотив
Локомотив
17 января 2015 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Янтарь
Янтарь
2
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 января 2015 / среда / 13:30 / ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
Динамо
Динамо
7
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 января 2015 / суббота / 13:45
Дмитров
Дмитров
9
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
25 января 2015 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
9
Янтарь
Янтарь
25 января 2015 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
4
Локомотив
Локомотив
4 февраля 2015 / среда / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
Янтарь
Янтарь
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
31 января 2015 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Динамо
Динамо
7
:
7
Белые медведи
Белые медведи
31 января 2015 / суббота / 11:30
Локомотив
Локомотив
15
:
4
Дмитров
Дмитров
31 января 2015 / суббота / 12:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
31 января 2015 / суббота / 14:30 / УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
ЦСКА
ЦСКА
7
:
1
Динамо
Динамо
7 февраля 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
9
:
3
Янтарь
Янтарь
7 февраля 2015 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 февраля 2015 / воскресенье / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
4
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
10 февраля 2015 / вторник / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
5 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
16
ЦСКА
ЦСКА
14 февраля 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
6
:
10
Локомотив
Локомотив
14 февраля 2015 / суббота / 13:45
Янтарь
Янтарь
20
:
2
Дмитров
Дмитров
15 февраля 2015 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Янтарь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
5
Белые медведи
Белые медведи
17 февраля 2015 / вторник / 13:15 / ЛДС Умка, Москва
6 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
3
Дмитров
Дмитров
21 февраля 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Янтарь
Янтарь
3
:
4
Динамо
Динамо
21 февраля 2015 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
13
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 февраля 2015 / суббота / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
11
Локомотив
Локомотив
22 февраля 2015 / воскресенье / 14:45 / УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
Белые медведи
Белые медведи
1
:
14
ЦСКА
ЦСКА
28 февраля 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
12
:
1
Дмитров
Дмитров
28 февраля 2015 / суббота / 11:30
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
11
Янтарь
Янтарь
1 марта 2015 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
8
Локомотив
Локомотив
1 марта 2015 / воскресенье / 10:45 / СК Локомотив, Ярославль
8 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
4
Янтарь
Янтарь
7 марта 2015 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
17
ЦСКА
ЦСКА
7 марта 2015 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
10
Локомотив
Локомотив
7 марта 2015 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
10
Динамо
Динамо
7 марта 2015 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
Янтарь
Янтарь
6
:
3
Белые медведи
Белые медведи
14 марта 2015 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Динамо
Динамо
9
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 марта 2015 / суббота / 13:45
Локомотив
Локомотив
1
:
10
ЦСКА
ЦСКА
14 марта 2015 / суббота / 13:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
5
Дмитров
Дмитров
15 марта 2015 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
ЦСКА
ЦСКА
3
:
3
Янтарь
Янтарь
21 марта 2015 / суббота / 11:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Динамо
Динамо
21 марта 2015 / суббота / 12:00
Дмитров
Дмитров
4
:
11
Локомотив
Локомотив
21 марта 2015 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
21 марта 2015 / суббота / 13:30 / УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
6
Белые медведи
Белые медведи
28 марта 2015 / суббота / 00:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
3
:
7
ЦСКА
ЦСКА
28 марта 2015 / суббота / 11:30
Янтарь
Янтарь
6
:
5
Локомотив
Локомотив
28 марта 2015 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
8
Дмитров
Дмитров
28 марта 2015 / суббота / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
12 тур
Дмитров
Дмитров
7
:
9
Янтарь
Янтарь
4 апреля 2015 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4 апреля 2015 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
6
:
6
Локомотив
Локомотив
4 апреля 2015 / суббота / 13:45
ЦСКА
ЦСКА
17
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
4 апреля 2015 / суббота / 16:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
13 тур
Динамо
Динамо
4
:
5
Янтарь
Янтарь
11 апреля 2015 / суббота / 11:30
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
9
ЦСКА
ЦСКА
11 апреля 2015 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
7
:
5
Дмитров
Дмитров
11 апреля 2015 / суббота / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
13
Локомотив
Локомотив
12 апреля 2015 / воскресенье / 14:45 / УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
ЦСКА
ЦСКА
17
:
2
Белые медведи
Белые медведи
18 апреля 2015 / суббота / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Янтарь
Янтарь
6
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
18 апреля 2015 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Локомотив
Локомотив
6
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 апреля 2015 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Дмитров
Дмитров
4
:
1
Динамо
Динамо
18 апреля 2015 / суббота / 13:45
Нет предстоящих игр