Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2014 /2015 / Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров

Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров 2014/2015

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
34
28
0
6
246
100
+146
82
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 28
Н: 0
П: 6
ЗШ: 246
ПШ:100
+/-: 146
2
34
27
0
7
208
70
+138
81
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 27
Н: 0
П: 7
ЗШ: 208
ПШ:70
+/-: 138
3
34
24
1
9
218
94
+124
76
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 24
Н: 1
П: 9
ЗШ: 218
ПШ:94
+/-: 124
4
34
25
0
9
164
88
+76
75
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 25
Н: 0
П: 9
ЗШ: 164
ПШ:88
+/-: 76
5
34
25
0
9
202
107
+95
74
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 25
Н: 0
П: 9
ЗШ: 202
ПШ:107
+/-: 95
6
34
24
0
10
197
130
+67
71
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 24
Н: 0
П: 10
ЗШ: 197
ПШ:130
+/-: 67
7
34
24
0
10
187
107
+80
70
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 24
Н: 0
П: 10
ЗШ: 187
ПШ:107
+/-: 80
8
34
20
0
14
194
112
+82
59
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 20
Н: 0
П: 14
ЗШ: 194
ПШ:112
+/-: 82
9
34
19
0
15
163
130
+33
57
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 19
Н: 0
П: 15
ЗШ: 163
ПШ:130
+/-: 33
10
34
18
0
16
146
137
+9
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 18
Н: 0
П: 16
ЗШ: 146
ПШ:137
+/-: 9
11
34
16
0
18
155
173
-18
49
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 16
Н: 0
П: 18
ЗШ: 155
ПШ:173
+/-: -18
12
34
14
0
20
166
171
-5
43
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 14
Н: 0
П: 20
ЗШ: 166
ПШ:171
+/-: -5
13
33
14
0
19
133
127
+6
43
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 14
Н: 0
П: 19
ЗШ: 133
ПШ:127
+/-: 6
14
34
13
0
21
138
173
-35
41
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 13
Н: 0
П: 21
ЗШ: 138
ПШ:173
+/-: -35
15
34
5
0
29
85
278
-193
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 5
Н: 0
П: 29
ЗШ: 85
ПШ:278
+/-: -193
16
34
5
0
29
108
314
-206
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 5
Н: 0
П: 29
ЗШ: 108
ПШ:314
+/-: -206
17
35
2
1
32
46
125
-79
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 35
В: 2
Н: 1
П: 32
ЗШ: 46
ПШ:125
+/-: -79
18
34
2
0
32
74
394
-320
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 2
Н: 0
П: 32
ЗШ: 74
ПШ:394
+/-: -320
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Центр
Центр
3
:
2
Синяя птица
Синяя птица
17 сентября 2014 / среда / 10:55 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
1
Русь
Русь
17 сентября 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 сентября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
18
:
1
Вымпел
Вымпел
17 сентября 2014 / среда / 12:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
13
:
4
Ястребы
Ястребы
17 сентября 2014 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
14
:
2
Метеор
Метеор
17 сентября 2014 / среда / 14:45 / КТК Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
17
:
1
Созвездие
Созвездие
17 сентября 2014 / среда / 16:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Марьино
Марьино
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
17 сентября 2014 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
7
Орбита
Орбита
17 сентября 2014 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Снежные барсы
Снежные барсы
23 сентября 2014 / вторник / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
6
Пингвины
Пингвины
23 сентября 2014 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
13
Динамо
Динамо
23 сентября 2014 / вторник / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Русь
Русь
3
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
23 сентября 2014 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
13
Северная звезда
Северная звезда
23 сентября 2014 / вторник / 13:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
13
Белые медведи
Белые медведи
23 сентября 2014 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
3
:
5
Марьино
Марьино
23 сентября 2014 / вторник / 15:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Центр
Центр
23 сентября 2014 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
3
:
4
Спартак
Спартак
24 сентября 2014 / среда / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
Центр
Центр
13
:
5
Созвездие
Созвездие
1 октября 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
1
Синяя птица
Синяя птица
1 октября 2014 / среда / 11:00
Белые медведи
Белые медведи
11
:
6
Ястребы
Ястребы
1 октября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
15
:
2
Метеор
Метеор
1 октября 2014 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
7
:
3
Вымпел
Вымпел
1 октября 2014 / среда / 16:00 / КТК Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
6
:
1
ЦСКА
ЦСКА
1 октября 2014 / среда / 17:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
6
Орбита
Орбита
1 октября 2014 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
5
:
3
Русь
Русь
1 октября 2014 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 октября 2014 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
6
Пингвины
Пингвины
7 октября 2014 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Орбита
Орбита
8 октября 2014 / среда / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
6
Марьино
Марьино
8 октября 2014 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
3
Северная звезда
Северная звезда
8 октября 2014 / среда / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
19
Белые медведи
Белые медведи
8 октября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
2
:
16
Центр
Центр
8 октября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Русь
Русь
6
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
8 октября 2014 / среда / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
+
:
-
Крылья Советов
Крылья Советов
8 октября 2014 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Спартак
Спартак
3
:
4
Динамо
Динамо
8 октября 2014 / среда / 16:00 / КТК Сокольники, Москва
5 тур
Пингвины
Пингвины
11
:
3
Созвездие
Созвездие
14 октября 2014 / вторник / 11:00
Белые медведи
Белые медведи
13
:
2
Метеор
Метеор
14 октября 2014 / вторник / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Спартак
Спартак
14 октября 2014 / вторник / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
3
:
4
ЦСКА
ЦСКА
14 октября 2014 / вторник / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Орбита
Орбита
11
:
1
Русь
Русь
14 октября 2014 / вторник / 13:47 / ЛД Орбита, Зеленоград
Динамо
Динамо
6
:
1
Вымпел
Вымпел
14 октября 2014 / вторник / 17:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Марьино
Марьино
13
:
3
Синяя птица
Синяя птица
14 октября 2014 / вторник / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Ястребы
Ястребы
14 октября 2014 / вторник / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 октября 2014 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
6 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
7
Марьино
Марьино
21 октября 2014 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Русь
Русь
22 октября 2014 / среда / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
3
:
7
Белые медведи
Белые медведи
22 октября 2014 / среда / 11:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
8
Орбита
Орбита
22 октября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
10
Пингвины
Пингвины
22 октября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
14
Снежные барсы
Снежные барсы
22 октября 2014 / среда / 13:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
10
Крылья Советов
Крылья Советов
22 октября 2014 / среда / 13:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Спартак
Спартак
-
:
+
Центр
Центр
22 октября 2014 / среда / 14:30 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
22 октября 2014 / среда / 17:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
7 тур
Центр
Центр
2
:
8
Динамо
Динамо
29 октября 2014 / среда / 10:55 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
4
ЦСКА
ЦСКА
29 октября 2014 / среда / 11:00
Белые медведи
Белые медведи
2
:
3
Спартак
Спартак
29 октября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
3
Вымпел
Вымпел
29 октября 2014 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
3
:
9
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 октября 2014 / среда / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
7
Ястребы
Ястребы
29 октября 2014 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
11
:
3
Созвездие
Созвездие
29 октября 2014 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
12
:
1
Синяя птица
Синяя птица
29 октября 2014 / среда / 18:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
21
:
0
Метеор
Метеор
29 октября 2014 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4 ноября 2014 / вторник / 00:00
Созвездие
Созвездие
6
:
11
Снежные барсы
Снежные барсы
4 ноября 2014 / вторник / 12:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо
Динамо
1
:
4
Белые медведи
Белые медведи
4 ноября 2014 / вторник / 13:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
6
Русь
Русь
4 ноября 2014 / вторник / 13:25 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
0
:
8
Марьино
Марьино
4 ноября 2014 / вторник / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
Спартак
Спартак
8
:
2
Пингвины
Пингвины
4 ноября 2014 / вторник / 14:45 / КТК Сокольники, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
Центр
Центр
5 ноября 2014 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
5 ноября 2014 / среда / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
5
Орбита
Орбита
5 ноября 2014 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
9 тур
Центр
Центр
6
:
5
Вымпел
Вымпел
12 ноября 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
7
Северная звезда
Северная звезда
12 ноября 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Умка, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
5
Динамо
Динамо
12 ноября 2014 / среда / 11:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
5
Синяя птица
Синяя птица
12 ноября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
4
Метеор
Метеор
12 ноября 2014 / среда / 17:40 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
2
:
4
ЦСКА
ЦСКА
12 ноября 2014 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
4
:
1
Созвездие
Созвездие
12 ноября 2014 / среда / 18:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Спартак
Спартак
13 ноября 2014 / четверг / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
3
:
2
Ястребы
Ястребы
18 декабря 2014 / четверг / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
10 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Синяя птица
Синяя птица
19 ноября 2014 / среда / 00:00
Центр
Центр
2
:
6
Белые медведи
Белые медведи
19 ноября 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
3
:
20
Орбита
Орбита
19 ноября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
4
Пингвины
Пингвины
19 ноября 2014 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
19 ноября 2014 / среда / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
4
:
5
Марьино
Марьино
19 ноября 2014 / среда / 14:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
19 ноября 2014 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
8
Русь
Русь
26 ноября 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо
Динамо
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
24 марта 2015 / вторник / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
7
Созвездие
Созвездие
25 ноября 2014 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
3
Вымпел
Вымпел
25 ноября 2014 / вторник / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
9
:
3
Метеор
Метеор
25 ноября 2014 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
12
Ястребы
Ястребы
25 ноября 2014 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
4
:
1
ЦСКА
ЦСКА
25 ноября 2014 / вторник / 13:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
6
Спартак
Спартак
25 ноября 2014 / вторник / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
4
:
1
Динамо
Динамо
25 ноября 2014 / вторник / 17:46 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
1
Центр
Центр
26 ноября 2014 / среда / 11:00
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
4
Северная звезда
Северная звезда
26 ноября 2014 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Ястребы
Ястребы
3 декабря 2014 / среда / 00:00
Северная звезда
Северная звезда
9
:
8
Марьино
Марьино
3 декабря 2014 / среда / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
3 декабря 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
3
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 декабря 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Русь
Русь
3 декабря 2014 / среда / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
7
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
3 декабря 2014 / среда / 17:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
6
:
2
Орбита
Орбита
3 декабря 2014 / среда / 18:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
3
Пингвины
Пингвины
4 декабря 2014 / четверг / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
3
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
29 декабря 2014 / понедельник / 13:00 / ЛДС Центральный, Москва
13 тур
Пингвины
Пингвины
5
:
1
Вымпел
Вымпел
10 декабря 2014 / среда / 11:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
10 декабря 2014 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
7
:
1
Центр
Центр
10 декабря 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Русь
Русь
4
:
6
Спартак
Спартак
10 декабря 2014 / среда / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
11
:
4
Метеор
Метеор
10 декабря 2014 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
4
:
3
Динамо
Динамо
10 декабря 2014 / среда / 13:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
11
:
3
Созвездие
Созвездие
10 декабря 2014 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
10 декабря 2014 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
10 декабря 2014 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Созвездие
Созвездие
16 декабря 2014 / вторник / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
19
:
0
Синяя птица
Синяя птица
16 декабря 2014 / вторник / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
9
:
6
Марьино
Марьино
16 декабря 2014 / вторник / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Метеор
Метеор
3
:
10
Ястребы
Ястребы
16 декабря 2014 / вторник / 17:15 / ЛДС Метеор, Москва
Динамо
Динамо
2
:
0
Русь
Русь
16 декабря 2014 / вторник / 17:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
7
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 декабря 2014 / вторник / 17:30
Пингвины
Пингвины
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
17 декабря 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Орбита
Орбита
17 декабря 2014 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
6
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
17 декабря 2014 / среда / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
16 тур
ЦСКА
ЦСКА
9
:
5
Созвездие
Созвездие
18 декабря 2014 / четверг / 12:25 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
3
:
2
Ястребы
Ястребы
26 декабря 2014 / пятница / 18:15 / КТК Сокольники, Москва
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Метеор
Метеор
30 декабря 2014 / вторник / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Орбита
Орбита
30 декабря 2014 / вторник / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
30 декабря 2014 / вторник / 11:00
Центр
Центр
6
:
4
Русь
Русь
30 декабря 2014 / вторник / 11:05 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
10
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
30 декабря 2014 / вторник / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
0
Марьино
Марьино
30 декабря 2014 / вторник / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
12
:
1
Синяя птица
Синяя птица
30 декабря 2014 / вторник / 17:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
15 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
10
:
2
Вымпел
Вымпел
23 декабря 2014 / вторник / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
9
Динамо
Динамо
24 декабря 2014 / среда / 11:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
9
:
7
Метеор
Метеор
24 декабря 2014 / среда / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
5
:
6
Северная звезда
Северная звезда
24 декабря 2014 / среда / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
8
Спартак
Спартак
24 декабря 2014 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
6
:
2
Центр
Центр
24 декабря 2014 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
8
ЦСКА
ЦСКА
24 декабря 2014 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
2
Белые медведи
Белые медведи
24 декабря 2014 / среда / 17:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
6
:
4
Пингвины
Пингвины
24 декабря 2014 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
17 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
5
Центр
Центр
13 января 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
0
:
10
ЦСКА
ЦСКА
13 января 2015 / вторник / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Русь
Русь
1
:
3
Белые медведи
Белые медведи
13 января 2015 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
4
Спартак
Спартак
13 января 2015 / вторник / 13:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
12
Северная звезда
Северная звезда
13 января 2015 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
6
:
5
Пингвины
Пингвины
13 января 2015 / вторник / 13:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
0
:
3
Динамо
Динамо
13 января 2015 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
11
Крылья Советов
Крылья Советов
13 января 2015 / вторник / 17:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
4
:
1
Вымпел
Вымпел
13 января 2015 / вторник / 17:40 / ЛДС Марьино, Москва
18 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
ЦСКА
ЦСКА
15 января 2015 / четверг / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
6
Белые медведи
Белые медведи
15 января 2015 / четверг / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
15
Динамо
Динамо
15 января 2015 / четверг / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
8
:
2
Пингвины
Пингвины
15 января 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
8
Центр
Центр
15 января 2015 / четверг / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
7
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
15 января 2015 / четверг / 14:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
1
:
12
Спартак
Спартак
15 января 2015 / четверг / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
15 января 2015 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
2
Марьино
Марьино
15 января 2015 / четверг / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
Пингвины
Пингвины
9
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 января 2015 / вторник / 11:00
Центр
Центр
8
:
5
Ястребы
Ястребы
20 января 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
14
:
1
Метеор
Метеор
20 января 2015 / вторник / 11:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Белые медведи
Белые медведи
20
:
0
Синяя птица
Синяя птица
20 января 2015 / вторник / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
11
:
5
Созвездие
Созвездие
20 января 2015 / вторник / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
5
Русь
Русь
20 января 2015 / вторник / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
20 января 2015 / вторник / 17:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
3
Вымпел
Вымпел
20 января 2015 / вторник / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
4
:
2
Орбита
Орбита
20 января 2015 / вторник / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
20 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Спартак
Спартак
22 января 2015 / четверг / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
22 января 2015 / четверг / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
9
Центр
Центр
22 января 2015 / четверг / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
0
:
2
Марьино
Марьино
22 января 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
3
:
4
Динамо
Динамо
22 января 2015 / четверг / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
5
Пингвины
Пингвины
22 января 2015 / четверг / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
15
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
22 января 2015 / четверг / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
4
:
8
Северная звезда
Северная звезда
22 января 2015 / четверг / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
6
Белые медведи
Белые медведи
22 января 2015 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
21 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
1
Синяя птица
Синяя птица
27 января 2015 / вторник / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
4
Ястребы
Ястребы
28 января 2015 / среда / 11:00
Белые медведи
Белые медведи
13
:
3
Созвездие
Созвездие
28 января 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
7
:
3
Метеор
Метеор
28 января 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
ЦСКА
ЦСКА
28 января 2015 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
13
:
3
Вымпел
Вымпел
28 января 2015 / среда / 14:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
4
Русь
Русь
28 января 2015 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
5
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 января 2015 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
Динамо
Динамо
6
:
3
Спартак
Спартак
29 января 2015 / четверг / 17:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
25 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
6
ЦСКА
ЦСКА
29 января 2015 / четверг / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
4
Спартак
Спартак
12 февраля 2015 / четверг / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11
:
3
Вымпел
Вымпел
12 февраля 2015 / четверг / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
3
:
6
Северная звезда
Северная звезда
12 февраля 2015 / четверг / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Русь
Русь
6
:
2
Синяя птица
Синяя птица
12 февраля 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
9
Динамо
Динамо
12 февраля 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
8
:
6
Ястребы
Ястребы
12 февраля 2015 / четверг / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
+
:
-
Созвездие
Созвездие
12 февраля 2015 / четверг / 17:24 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
17
:
1
Метеор
Метеор
12 февраля 2015 / четверг / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
22 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Динамо
Динамо
3 февраля 2015 / вторник / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
3 февраля 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
11
Белые медведи
Белые медведи
3 февраля 2015 / вторник / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
6
Пингвины
Пингвины
3 февраля 2015 / вторник / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
3
:
7
Орбита
Орбита
3 февраля 2015 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
1
Центр
Центр
3 февраля 2015 / вторник / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
9
Марьино
Марьино
3 февраля 2015 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
3 февраля 2015 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Спартак
Спартак
2
:
1
Северная звезда
Северная звезда
3 февраля 2015 / вторник / 17:45 / ЛДС Сокольники, Москва
23 тур
Пингвины
Пингвины
8
:
0
Метеор
Метеор
5 февраля 2015 / четверг / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Центр
Центр
1
:
3
Спартак
Спартак
5 февраля 2015 / четверг / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
0
:
6
Динамо
Динамо
5 февраля 2015 / четверг / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
8
:
0
Вымпел
Вымпел
5 февраля 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Марьино
Марьино
7
:
8
Ястребы
Ястребы
5 февраля 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
13
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5 февраля 2015 / четверг / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
12
:
2
ЦСКА
ЦСКА
5 февраля 2015 / четверг / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
3
Синяя птица
Синяя птица
5 февраля 2015 / четверг / 17:15
Крылья Советов
Крылья Советов
16
:
1
Созвездие
Созвездие
5 февраля 2015 / четверг / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Северная звезда
Северная звезда
10 февраля 2015 / вторник / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Пингвины
Пингвины
10 февраля 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
2
Русь
Русь
10 февраля 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
2
:
18
Крылья Советов
Крылья Советов
10 февраля 2015 / вторник / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
10
Марьино
Марьино
10 февраля 2015 / вторник / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
8
Орбита
Орбита
10 февраля 2015 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Динамо
Динамо
4
:
1
Центр
Центр
10 февраля 2015 / вторник / 13:40 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
6
:
5
Белые медведи
Белые медведи
10 февраля 2015 / вторник / 14:45 / КТК Сокольники, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
10 февраля 2015 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
26 тур
Динамо
Динамо
3
:
2
Пингвины
Пингвины
17 февраля 2015 / вторник / 11:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Центр
Центр
18 февраля 2015 / среда / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
6
:
0
Марьино
Марьино
18 февраля 2015 / среда / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
1
:
15
Снежные барсы
Снежные барсы
18 февраля 2015 / среда / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
12
Орбита
Орбита
18 февраля 2015 / среда / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
5
Белые медведи
Белые медведи
18 февраля 2015 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 февраля 2015 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Спартак
Спартак
2
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
18 февраля 2015 / среда / 14:45 / КТК Сокольники, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
1
Русь
Русь
18 февраля 2015 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
27 тур
Пингвины
Пингвины
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
24 февраля 2015 / вторник / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
2
Ястребы
Ястребы
24 февраля 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
3
Центр
Центр
24 февраля 2015 / вторник / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
13
:
2
Созвездие
Созвездие
24 февраля 2015 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
3
Вымпел
Вымпел
24 февраля 2015 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
23
:
2
Метеор
Метеор
24 февраля 2015 / вторник / 13:28 / ЛД Орбита, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Динамо
Динамо
24 февраля 2015 / вторник / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
5
ЦСКА
ЦСКА
24 февраля 2015 / вторник / 17:20 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
1
:
3
Спартак
Спартак
24 февраля 2015 / вторник / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
28 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Белые медведи
Белые медведи
26 февраля 2015 / четверг / 00:00
Созвездие
Созвездие
2
:
12
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 февраля 2015 / четверг / 11:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
7
:
6
Пингвины
Пингвины
26 февраля 2015 / четверг / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
26 февраля 2015 / четверг / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
5
Орбита
Орбита
26 февраля 2015 / четверг / 14:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
7
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
26 февраля 2015 / четверг / 15:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Метеор
Метеор
2
:
14
Русь
Русь
26 февраля 2015 / четверг / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
9
:
3
Синяя птица
Синяя птица
26 февраля 2015 / четверг / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Динамо
Динамо
5
:
3
Марьино
Марьино
27 февраля 2015 / пятница / 10:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
29 тур
Пингвины
Пингвины
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
3 марта 2015 / вторник / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
1
Метеор
Метеор
3 марта 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Русь
Русь
3
:
6
ЦСКА
ЦСКА
3 марта 2015 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
5
Созвездие
Созвездие
3 марта 2015 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
2
:
5
Спартак
Спартак
3 марта 2015 / вторник / 15:55 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
7
:
1
Вымпел
Вымпел
3 марта 2015 / вторник / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
6
Центр
Центр
3 марта 2015 / вторник / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
5
Динамо
Динамо
3 марта 2015 / вторник / 17:25 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
7
:
6
Северная звезда
Северная звезда
3 марта 2015 / вторник / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
30 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Пингвины
Пингвины
5 марта 2015 / четверг / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
10
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5 марта 2015 / четверг / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
9
Ястребы
Ястребы
5 марта 2015 / четверг / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
2
:
8
Марьино
Марьино
5 марта 2015 / четверг / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
5 марта 2015 / четверг / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
5 марта 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Метеор
Метеор
4
:
3
Синяя птица
Синяя птица
5 марта 2015 / четверг / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Спартак
Спартак
3
:
0
Русь
Русь
5 марта 2015 / четверг / 17:00 / КТК Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
6
:
1
Орбита
Орбита
5 марта 2015 / четверг / 18:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
31 тур
Русь
Русь
3
:
6
Динамо
Динамо
10 марта 2015 / вторник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Марьино
Марьино
5
:
2
Белые медведи
Белые медведи
10 марта 2015 / вторник / 18:45 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Спартак
Спартак
11 марта 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
6
Вымпел
Вымпел
11 марта 2015 / среда / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
5
ЦСКА
ЦСКА
11 марта 2015 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
10
:
4
Северная звезда
Северная звезда
11 марта 2015 / среда / 13:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
10
:
3
Метеор
Метеор
11 марта 2015 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
3
Центр
Центр
11 марта 2015 / среда / 17:25 / ЛДС Новокосинский, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
6
Пингвины
Пингвины
12 марта 2015 / четверг / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
32 тур
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Крылья Советов
Крылья Советов
17 марта 2015 / вторник / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
7
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
17 марта 2015 / вторник / 10:45 / ЛДС Умка, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
4
Марьино
Марьино
17 марта 2015 / вторник / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Динамо
Динамо
1
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 марта 2015 / вторник / 11:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
3
Ястребы
Ястребы
17 марта 2015 / вторник / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
7
:
12
Созвездие
Созвездие
17 марта 2015 / вторник / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
3
:
7
Орбита
Орбита
17 марта 2015 / вторник / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Русь
Русь
17 марта 2015 / вторник / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
6
:
1
Синяя птица
Синяя птица
17 марта 2015 / вторник / 17:15 / ЛДС Сокольники, Москва
33 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
2
Северная звезда
Северная звезда
19 марта 2015 / четверг / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
3
ЦСКА
ЦСКА
19 марта 2015 / четверг / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
3
:
4
Центр
Центр
19 марта 2015 / четверг / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
12
Динамо
Динамо
19 марта 2015 / четверг / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
0
:
4
Белые медведи
Белые медведи
19 марта 2015 / четверг / 14:29 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
2
:
7
Вымпел
Вымпел
19 марта 2015 / четверг / 15:30 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Спартак
Спартак
19 марта 2015 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
4
Пингвины
Пингвины
19 марта 2015 / четверг / 17:40 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
19 марта 2015 / четверг / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
34 тур
ЦСКА
ЦСКА
14
:
2
Метеор
Метеор
24 марта 2015 / вторник / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Вымпел
Вымпел
-
:
+
Марьино
Марьино
25 марта 2015 / среда / 00:00
Центр
Центр
4
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
25 марта 2015 / среда / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
9
:
4
Синяя птица
Синяя птица
25 марта 2015 / среда / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
8
:
4
Ястребы
Ястребы
25 марта 2015 / среда / 16:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Спартак
Спартак
9
:
0
Созвездие
Созвездие
25 марта 2015 / среда / 17:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
7
Орбита
Орбита
26 марта 2015 / четверг / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
12
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
26 марта 2015 / четверг / 17:15 / УДС Крылья Советов, Москва
0 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
0
Вымпел
Вымпел
14 мая 2015 / четверг / 00:00
34 тур
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Русь
Русь
25 марта 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
0 тур
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Вымпел
Вымпел
14 мая 2015 / четверг / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Вымпел
Вымпел
14 мая 2015 / четверг / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Вымпел
Вымпел
14 мая 2015 / четверг / 00:00