Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2015 /2016 / Открытое первенство Москвы 2000 г.р.

Открытое первенство Москвы 2000 г.р. 2015/2016

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
36
32
0
4
201
75
+126
96
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 32
Н: 0
П: 4
ЗШ: 201
ПШ:75
+/-: 126
2
36
28
0
8
157
79
+78
85
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 28
Н: 0
П: 8
ЗШ: 157
ПШ:79
+/-: 78
3
36
23
0
13
125
93
+32
67
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 23
Н: 0
П: 13
ЗШ: 125
ПШ:93
+/-: 32
4
36
21
0
15
111
97
+14
63
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 21
Н: 0
П: 15
ЗШ: 111
ПШ:97
+/-: 14
5
36
19
0
17
98
103
-5
55
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 19
Н: 0
П: 17
ЗШ: 98
ПШ:103
+/-: -5
6
36
16
0
20
113
124
-11
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 16
Н: 0
П: 20
ЗШ: 113
ПШ:124
+/-: -11
7
36
13
0
23
119
138
-19
39
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 13
Н: 0
П: 23
ЗШ: 119
ПШ:138
+/-: -19
8
36
14
0
22
78
104
-26
38
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 14
Н: 0
П: 22
ЗШ: 78
ПШ:104
+/-: -26
9
36
9
0
27
89
160
-71
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 9
Н: 0
П: 27
ЗШ: 89
ПШ:160
+/-: -71
10
36
5
0
31
54
172
-118
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 36
В: 5
Н: 0
П: 31
ЗШ: 54
ПШ:172
+/-: -118
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Динамо
Динамо
2
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
5 сентября 2015 / суббота / 11:45
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
4
Спартак
Спартак
5 сентября 2015 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
11
:
3
Дмитров
Дмитров
5 сентября 2015 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
5
:
1
Русь
Русь
5 сентября 2015 / суббота / 13:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
9
:
2
Белые медведи
Белые медведи
5 сентября 2015 / суббота / 15:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
2 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
4
Динамо
Динамо
6 сентября 2015 / воскресенье / 12:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6 сентября 2015 / воскресенье / 12:15
Дмитров
Дмитров
1
:
7
Локомотив
Локомотив
6 сентября 2015 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
4
:
3
Витязь
Витязь
6 сентября 2015 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
6 сентября 2015 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Умка, Москва
3 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Спартак
Спартак
12 сентября 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Витязь
Витязь
12 сентября 2015 / суббота / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
4
Локомотив
Локомотив
12 сентября 2015 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
0
Динамо
Динамо
12 сентября 2015 / суббота / 15:50
Русь
Русь
1
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6 апреля 2016 / среда / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
4 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
4
Русь
Русь
12 сентября 2015 / суббота / 14:30 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
5
:
2
Белые медведи
Белые медведи
13 сентября 2015 / воскресенье / 12:15 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив
Локомотив
7
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
13 сентября 2015 / воскресенье / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
13 сентября 2015 / воскресенье / 13:15
Витязь
Витязь
5
:
1
Дмитров
Дмитров
13 сентября 2015 / воскресенье / 13:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
29 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
0
Русь
Русь
13 сентября 2015 / воскресенье / 10:00 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
21 февраля 2016 / воскресенье / 12:00
Витязь
Витязь
4
:
3
Дмитров
Дмитров
21 февраля 2016 / воскресенье / 13:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
21 февраля 2016 / воскресенье / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
6
:
4
ЦСКА
ЦСКА
2 марта 2016 / среда / 12:15
5 тур
Динамо
Динамо
7
:
1
Белые медведи
Белые медведи
19 сентября 2015 / суббота / 11:45
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
1
Дмитров
Дмитров
19 сентября 2015 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
2
:
3
Русь
Русь
19 сентября 2015 / суббота / 13:00
Локомотив
Локомотив
1
:
3
ЦСКА
ЦСКА
19 сентября 2015 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
4
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
19 сентября 2015 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
6 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
7
Динамо
Динамо
20 сентября 2015 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 сентября 2015 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
3
:
4
Спартак
Спартак
20 сентября 2015 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
2
Витязь
Витязь
20 сентября 2015 / воскресенье / 13:15 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
3
:
4
Локомотив
Локомотив
20 сентября 2015 / воскресенье / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
7 тур
Динамо
Динамо
3
:
5
Локомотив
Локомотив
24 сентября 2015 / четверг / 12:20
Белые медведи
Белые медведи
0
:
5
Русь
Русь
26 сентября 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
3
Спартак
Спартак
26 сентября 2015 / суббота / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27 сентября 2015 / воскресенье / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Витязь
Витязь
5 декабря 2015 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
8 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
26 сентября 2015 / суббота / 15:00 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
27 сентября 2015 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
2
Динамо
Динамо
27 сентября 2015 / воскресенье / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
1
:
9
ЦСКА
ЦСКА
27 сентября 2015 / воскресенье / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
9
:
2
Дмитров
Дмитров
27 сентября 2015 / воскресенье / 14:45
9 тур
Локомотив
Локомотив
5
:
0
Белые медведи
Белые медведи
3 октября 2015 / суббота / 12:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
3
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
3 октября 2015 / суббота / 13:00
Русь
Русь
5
:
1
Дмитров
Дмитров
3 октября 2015 / суббота / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
4
Динамо
Динамо
3 октября 2015 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
6
ЦСКА
ЦСКА
4 октября 2015 / воскресенье / 14:30 / СК Локомотив, Ярославль
10 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Локомотив
Локомотив
4 октября 2015 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Спартак
Спартак
4 октября 2015 / воскресенье / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
4
Русь
Русь
4 октября 2015 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
2
:
0
Витязь
Витязь
4 октября 2015 / воскресенье / 13:15
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
5
ЦСКА
ЦСКА
5 октября 2015 / понедельник / 11:15 / СК Локомотив, Ярославль
12 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
1
Динамо
Динамо
8 октября 2015 / четверг / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
3
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
11 октября 2015 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
11 октября 2015 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Спартак
Спартак
2
:
4
ЦСКА
ЦСКА
11 октября 2015 / воскресенье / 13:00
Витязь
Витязь
7
:
5
Локомотив
Локомотив
11 ноября 2015 / среда / 14:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
11 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Дмитров
Дмитров
10 октября 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
1
Витязь
Витязь
10 октября 2015 / суббота / 13:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
3
Русь
Русь
10 октября 2015 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Спартак
Спартак
10 октября 2015 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
2
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 октября 2015 / воскресенье / 15:45
13 тур
Спартак
Спартак
1
:
4
Динамо
Динамо
17 октября 2015 / суббота / 12:30
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
3
Локомотив
Локомотив
17 октября 2015 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
17 октября 2015 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
17 октября 2015 / суббота / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
17 октября 2015 / суббота / 16:15 / ЛДС Русь, Москва
14 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
3
Витязь
Витязь
18 октября 2015 / воскресенье / 12:50 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 октября 2015 / воскресенье / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
3
:
4
Спартак
Спартак
18 октября 2015 / воскресенье / 13:20
ЦСКА
ЦСКА
12
:
2
Русь
Русь
18 октября 2015 / воскресенье / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
2
Дмитров
Дмитров
18 октября 2015 / воскресенье / 16:30 / УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
Динамо
Динамо
4
:
2
Русь
Русь
24 октября 2015 / суббота / 11:00
Локомотив
Локомотив
6
:
3
Спартак
Спартак
24 октября 2015 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
2
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 октября 2015 / суббота / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
0
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
7 ноября 2015 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
10
:
3
Дмитров
Дмитров
25 февраля 2016 / четверг / 11:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
16 тур
Русь
Русь
2
:
4
Динамо
Динамо
25 октября 2015 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
2
:
5
Локомотив
Локомотив
25 октября 2015 / воскресенье / 14:30
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
Витязь
Витязь
25 октября 2015 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
1
Белые медведи
Белые медведи
8 ноября 2015 / воскресенье / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
10
ЦСКА
ЦСКА
17 января 2016 / воскресенье / 15:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12
:
1
Белые медведи
Белые медведи
29 октября 2015 / четверг / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
0
:
3
Локомотив
Локомотив
31 октября 2015 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
4
:
2
Витязь
Витязь
31 октября 2015 / суббота / 15:30
Дмитров
Дмитров
2
:
5
Динамо
Динамо
1 ноября 2015 / воскресенье / 15:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
2
ЦСКА
ЦСКА
25 декабря 2015 / пятница / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
Динамо
Динамо
4
:
6
Дмитров
Дмитров
31 октября 2015 / суббота / 15:15
Локомотив
Локомотив
5
:
2
Русь
Русь
1 ноября 2015 / воскресенье / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
1
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1 ноября 2015 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
5
:
1
Спартак
Спартак
1 ноября 2015 / воскресенье / 15:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
23 января 2016 / суббота / 15:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
19 тур
Витязь
Витязь
2
:
5
Русь
Русь
4 ноября 2015 / среда / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
6
:
3
Дмитров
Дмитров
25 ноября 2015 / среда / 12:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
12 декабря 2015 / суббота / 11:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
5
Спартак
Спартак
24 декабря 2015 / четверг / 13:45 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
23 марта 2016 / среда / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
20 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
5
Спартак
Спартак
22 ноября 2015 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
4
Витязь
Витязь
22 ноября 2015 / воскресенье / 12:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
3
Локомотив
Локомотив
22 ноября 2015 / воскресенье / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
3
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 ноября 2015 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
3
Динамо
Динамо
31 марта 2016 / четверг / 17:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
21 тур
Витязь
Витязь
5
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
29 ноября 2015 / воскресенье / 10:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Динамо
Динамо
7
:
0
Белые медведи
Белые медведи
29 ноября 2015 / воскресенье / 11:15
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
1
Дмитров
Дмитров
29 ноября 2015 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
1
:
2
ЦСКА
ЦСКА
29 ноября 2015 / воскресенье / 15:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
1
:
2
Русь
Русь
29 ноября 2015 / воскресенье / 15:45
22 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5 декабря 2015 / суббота / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
2
Русь
Русь
6 декабря 2015 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
4
Спартак
Спартак
6 декабря 2015 / воскресенье / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
4
:
2
Витязь
Витязь
6 декабря 2015 / воскресенье / 13:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
2
:
1
Локомотив
Локомотив
6 декабря 2015 / воскресенье / 15:45
23 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
4
Локомотив
Локомотив
7 декабря 2015 / понедельник / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
3
:
0
Дмитров
Дмитров
27 декабря 2015 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
4
Динамо
Динамо
27 декабря 2015 / воскресенье / 13:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
5
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
27 декабря 2015 / воскресенье / 13:30
ЦСКА
ЦСКА
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27 декабря 2015 / воскресенье / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
32 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
4
Локомотив
Локомотив
7 декабря 2015 / понедельник / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
4
Русь
Русь
13 марта 2016 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
2
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 марта 2016 / воскресенье / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
1
:
2
Витязь
Витязь
13 марта 2016 / воскресенье / 14:35
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Спартак
Спартак
24 марта 2016 / четверг / 17:00 / УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
Белые медведи
Белые медведи
5
:
4
Дмитров
Дмитров
20 декабря 2015 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
4
Спартак
Спартак
8 января 2016 / пятница / 10:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 января 2016 / пятница / 12:15
Локомотив
Локомотив
5
:
3
Витязь
Витязь
8 января 2016 / пятница / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Русь
Русь
8 января 2016 / пятница / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
25 тур
Витязь
Витязь
5
:
1
Белые медведи
Белые медведи
10 января 2016 / воскресенье / 10:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
8
Локомотив
Локомотив
10 января 2016 / воскресенье / 10:15 / СК Локомотив, Ярославль
Дмитров
Дмитров
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
10 января 2016 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
1
:
2
ЦСКА
ЦСКА
10 января 2016 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
4
:
2
Динамо
Динамо
10 января 2016 / воскресенье / 15:15
26 тур
ЦСКА
ЦСКА
9
:
2
Дмитров
Дмитров
16 января 2016 / суббота / 16:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
17 января 2016 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
1
:
2
Русь
Русь
17 января 2016 / воскресенье / 12:30
Локомотив
Локомотив
9
:
2
Спартак
Спартак
17 января 2016 / воскресенье / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
3
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 января 2016 / воскресенье / 15:50 / ЛД Витязь (П), Подольск
28 тур
Спартак
Спартак
4
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 января 2016 / среда / 13:15
Русь
Русь
5
:
1
Витязь
Витязь
31 января 2016 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Дмитров
Дмитров
0
:
4
Локомотив
Локомотив
10 марта 2016 / четверг / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Динамо
Динамо
16 марта 2016 / среда / 16:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
17 марта 2016 / четверг / 13:30 / ЛДС Умка, Москва
27 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Динамо
Динамо
24 января 2016 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
24 января 2016 / воскресенье / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
24 января 2016 / воскресенье / 12:45 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
2
:
4
Локомотив
Локомотив
24 января 2016 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
8
:
2
Витязь
Витязь
24 января 2016 / воскресенье / 14:00
30 тур
ЦСКА
ЦСКА
3
:
2
Локомотив
Локомотив
27 февраля 2016 / суббота / 16:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
6
Динамо
Динамо
28 февраля 2016 / воскресенье / 11:20 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
5
:
4
Спартак
Спартак
28 февраля 2016 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 февраля 2016 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
5
Витязь
Витязь
28 февраля 2016 / воскресенье / 14:30 / УДС Крылья Советов, Москва
31 тур
Русь
Русь
4
:
2
Белые медведи
Белые медведи
6 марта 2016 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
5
ЦСКА
ЦСКА
6 марта 2016 / воскресенье / 13:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
4
:
3
Динамо
Динамо
6 марта 2016 / воскресенье / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
7
:
4
Дмитров
Дмитров
6 марта 2016 / воскресенье / 15:30
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
6 марта 2016 / воскресенье / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
33 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
20 марта 2016 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
1
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
20 марта 2016 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
20 марта 2016 / воскресенье / 13:15
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Динамо
Динамо
20 марта 2016 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
5
:
7
Локомотив
Локомотив
6 апреля 2016 / среда / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
34 тур
Белые медведи
Белые медведи
+
:
-
Витязь
Витязь
27 марта 2016 / воскресенье / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Дмитров
Дмитров
27 марта 2016 / воскресенье / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Русь
Русь
27 марта 2016 / воскресенье / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
5
:
0
Спартак
Спартак
27 марта 2016 / воскресенье / 16:45
Локомотив
Локомотив
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 апреля 2016 / пятница / 11:30 / ДС Торпедо, Ярославль
35 тур
Дмитров
Дмитров
5
:
2
ЦСКА
ЦСКА
3 апреля 2016 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Русь
Русь
1
:
0
Динамо
Динамо
3 апреля 2016 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Белые медведи
Белые медведи
3 апреля 2016 / воскресенье / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Витязь
Витязь
3 апреля 2016 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
1
:
2
Локомотив
Локомотив
3 апреля 2016 / воскресенье / 13:15
36 тур
Динамо
Динамо
2
:
0
Дмитров
Дмитров
10 апреля 2016 / воскресенье / 11:00
Локомотив
Локомотив
2
:
6
Русь
Русь
10 апреля 2016 / воскресенье / 12:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
4
:
3
Спартак
Спартак
10 апреля 2016 / воскресенье / 12:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
2
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
10 апреля 2016 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
10 апреля 2016 / воскресенье / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Нет предстоящих игр