Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2015 /2016 / Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров

Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров 2015/2016

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
18
16
0
2
85
42
+43
46
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 16
Н: 0
П: 2
ЗШ: 85
ПШ:42
+/-: 43
2
18
15
0
3
96
40
+56
45
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 15
Н: 0
П: 3
ЗШ: 96
ПШ:40
+/-: 56
3
18
12
0
6
113
55
+58
39
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 12
Н: 0
П: 6
ЗШ: 113
ПШ:55
+/-: 58
4
18
13
0
5
85
56
+29
38
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 13
Н: 0
П: 5
ЗШ: 85
ПШ:56
+/-: 29
5
18
13
0
5
90
56
+34
38
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 13
Н: 0
П: 5
ЗШ: 90
ПШ:56
+/-: 34
6
18
12
0
6
117
54
+63
36
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 12
Н: 0
П: 6
ЗШ: 117
ПШ:54
+/-: 63
7
18
12
0
6
92
58
+34
35
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 12
Н: 0
П: 6
ЗШ: 92
ПШ:58
+/-: 34
8
18
10
0
8
71
57
+14
32
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 10
Н: 0
П: 8
ЗШ: 71
ПШ:57
+/-: 14
9
18
10
0
8
76
64
+12
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 10
Н: 0
П: 8
ЗШ: 76
ПШ:64
+/-: 12
10
18
9
0
9
87
70
+17
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 9
Н: 0
П: 9
ЗШ: 87
ПШ:70
+/-: 17
11
18
9
0
9
82
67
+15
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 9
Н: 0
П: 9
ЗШ: 82
ПШ:67
+/-: 15
12
18
8
0
10
77
61
+16
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 8
Н: 0
П: 10
ЗШ: 77
ПШ:61
+/-: 16
13
18
7
0
11
54
92
-38
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 7
Н: 0
П: 11
ЗШ: 54
ПШ:92
+/-: -38
14
18
7
0
11
72
90
-18
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 7
Н: 0
П: 11
ЗШ: 72
ПШ:90
+/-: -18
15
18
6
0
12
74
82
-8
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 6
Н: 0
П: 12
ЗШ: 74
ПШ:82
+/-: -8
16
18
6
0
12
64
115
-51
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 6
Н: 0
П: 12
ЗШ: 64
ПШ:115
+/-: -51
17
18
3
0
15
44
114
-70
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 3
Н: 0
П: 15
ЗШ: 44
ПШ:114
+/-: -70
18
18
3
0
15
56
129
-73
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 3
Н: 0
П: 15
ЗШ: 56
ПШ:129
+/-: -73
19
18
0
0
18
30
163
-133
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 0
Н: 0
П: 18
ЗШ: 30
ПШ:163
+/-: -133
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Северная звезда
Северная звезда
8
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11 ноября 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
3
Центр
Центр
11 ноября 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Белые медведи
Белые медведи
9
:
0
Метеор
Метеор
11 ноября 2015 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
6
:
4
Ястребы
Ястребы
11 ноября 2015 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Динамо
Динамо
9
:
3
Атлант
Атлант
11 ноября 2015 / среда / 12:45
Орбита
Орбита
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
11 ноября 2015 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Русь
Русь
11 ноября 2015 / среда / 15:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
11
:
3
Созвездие
Созвездие
11 ноября 2015 / среда / 16:45 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Синяя птица
Синяя птица
11 ноября 2015 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
Русь
Русь
3
:
2
Марьино
Марьино
17 ноября 2015 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
6
Пингвины
Пингвины
18 ноября 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
+
:
-
Северная звезда
Северная звезда
18 ноября 2015 / среда / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
18 ноября 2015 / среда / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Синяя птица
Синяя птица
3
:
14
Орбита
Орбита
18 ноября 2015 / среда / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Капитан
Капитан
8
:
1
Центр
Центр
18 ноября 2015 / среда / 15:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
5
ЦСКА
ЦСКА
18 ноября 2015 / среда / 17:40 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
18 ноября 2015 / среда / 17:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
0
:
7
Спартак
Спартак
18 ноября 2015 / среда / 17:45 / ЛДС Метеор, Москва
3 тур
Марьино
Марьино
6
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
23 ноября 2015 / понедельник / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
ЦСКА
ЦСКА
14
:
1
Синяя птица
Синяя птица
25 ноября 2015 / среда / 10:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Русь
Русь
25 ноября 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
4
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
25 ноября 2015 / среда / 11:55 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
6
:
2
Капитан
Капитан
25 ноября 2015 / среда / 12:15
Пингвины
Пингвины
3
:
5
Ястребы
Ястребы
25 ноября 2015 / среда / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Орбита
Орбита
7
:
5
Созвездие
Созвездие
25 ноября 2015 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Спартак
Спартак
2
:
5
Атлант
Атлант
25 ноября 2015 / среда / 17:45 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
13
:
0
Метеор
Метеор
25 ноября 2015 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
Русь
Русь
4
:
5
Пингвины
Пингвины
1 декабря 2015 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Динамо
Динамо
1
:
4
Белые медведи
Белые медведи
1 декабря 2015 / вторник / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
Капитан
Капитан
3
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 декабря 2015 / вторник / 14:15
Созвездие
Созвездие
4
:
12
ЦСКА
ЦСКА
2 декабря 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
10
Марьино
Марьино
2 декабря 2015 / среда / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
7
:
4
Центр
Центр
2 декабря 2015 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
2 декабря 2015 / среда / 16:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Метеор
Метеор
2
:
10
Орбита
Орбита
2 декабря 2015 / среда / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
7
Северная звезда
Северная звезда
2 декабря 2015 / среда / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
ЦСКА
ЦСКА
10
:
2
Метеор
Метеор
9 декабря 2015 / среда / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
8
:
3
Синяя птица
Синяя птица
9 декабря 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
6
Ястребы
Ястребы
9 декабря 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
2
Капитан
Капитан
9 декабря 2015 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
3
:
4
Созвездие
Созвездие
9 декабря 2015 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Центр
Центр
2
:
14
Русь
Русь
9 декабря 2015 / среда / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
9 декабря 2015 / среда / 13:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
5
:
4
Атлант
Атлант
9 декабря 2015 / среда / 13:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Спартак
Спартак
7
:
4
Динамо
Динамо
9 декабря 2015 / среда / 16:15 / КТК Сокольники, Москва
6 тур
Русь
Русь
0
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 декабря 2015 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
9
Северная звезда
Северная звезда
16 декабря 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
5
Спартак
Спартак
16 декабря 2015 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
6
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
16 декабря 2015 / среда / 12:00 / ЦСКА Арена, Москва
Капитан
Капитан
5
:
3
Ястребы
Ястребы
16 декабря 2015 / среда / 12:15
Атлант
Атлант
4
:
3
ЦСКА
ЦСКА
16 декабря 2015 / среда / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Синяя птица
Синяя птица
1
:
6
Пингвины
Пингвины
16 декабря 2015 / среда / 15:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
1
:
9
Марьино
Марьино
16 декабря 2015 / среда / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
0
Центр
Центр
16 декабря 2015 / среда / 17:40 / ЛДС Новокосинский, Москва
7 тур
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Метеор
Метеор
23 декабря 2015 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
23 декабря 2015 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
2
:
3
Синяя птица
Синяя птица
23 декабря 2015 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
4
Атлант
Атлант
23 декабря 2015 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Спартак
Спартак
1
:
3
Капитан
Капитан
23 декабря 2015 / среда / 12:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Пингвины
Пингвины
11
:
2
Созвездие
Созвездие
23 декабря 2015 / среда / 13:15 / ЛДС Южный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
4
Динамо
Динамо
23 декабря 2015 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
7
Русь
Русь
23 декабря 2015 / среда / 14:00 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
23 декабря 2015 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
Белые медведи
Белые медведи
4
:
2
Орбита
Орбита
13 января 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Капитан
Капитан
3
:
2
Русь
Русь
13 января 2016 / среда / 12:15
Динамо
Динамо
3
:
1
ЦСКА
ЦСКА
13 января 2016 / среда / 12:15
Спартак
Спартак
8
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
13 января 2016 / среда / 12:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Атлант
Атлант
2
:
3
Северная звезда
Северная звезда
13 января 2016 / среда / 14:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Синяя птица
Синяя птица
5
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 января 2016 / среда / 15:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
2
Ястребы
Ястребы
13 января 2016 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
3
Центр
Центр
13 января 2016 / среда / 17:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
1
:
6
Пингвины
Пингвины
18 декабря 2016 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
9 тур
Русь
Русь
7
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
19 января 2016 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Орбита
Орбита
+
:
-
Спартак
Спартак
20 января 2016 / среда / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
20 января 2016 / среда / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
2
Созвездие
Созвездие
20 января 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
20 января 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
8
:
2
Метеор
Метеор
20 января 2016 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
2
:
9
Динамо
Динамо
20 января 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
4
Атлант
Атлант
20 января 2016 / среда / 13:30
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Капитан
Капитан
20 января 2016 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
10
Ястребы
Ястребы
27 января 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Белые медведи
Белые медведи
8
:
3
Марьино
Марьино
27 января 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
7
:
2
Северная звезда
Северная звезда
27 января 2016 / среда / 12:15
Атлант
Атлант
6
:
1
Центр
Центр
27 января 2016 / среда / 12:45
Капитан
Капитан
10
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
27 января 2016 / среда / 13:30
Синяя птица
Синяя птица
3
:
6
Русь
Русь
27 января 2016 / среда / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Спартак
Спартак
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
27 января 2016 / среда / 13:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Метеор
Метеор
1
:
13
Серебряные акулы
Серебряные акулы
27 января 2016 / среда / 18:00 / ЛДС Метеор, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
3
Орбита
Орбита
27 января 2016 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
Орбита
Орбита
3
:
4
Капитан
Капитан
2 февраля 2016 / вторник / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
21
:
2
Метеор
Метеор
3 февраля 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
5
Спартак
Спартак
3 февраля 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
2
Динамо
Динамо
3 февраля 2016 / среда / 12:00
ЦСКА
ЦСКА
8
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
3 февраля 2016 / среда / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
4
:
5
Созвездие
Созвездие
3 февраля 2016 / среда / 12:45 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
3
Синяя птица
Синяя птица
3 февраля 2016 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
1
Белые медведи
Белые медведи
3 февраля 2016 / среда / 19:15 / ЛДС Медведково, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
4
Атлант
Атлант
29 февраля 2016 / понедельник / 11:00 / ЛДС Серебряный, Москва
12 тур
Спартак
Спартак
8
:
1
Северная звезда
Северная звезда
9 февраля 2016 / вторник / 11:45 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
1
Марьино
Марьино
10 февраля 2016 / среда / 00:00
Созвездие
Созвездие
4
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
10 февраля 2016 / среда / 10:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
3
Пингвины
Пингвины
10 февраля 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Капитан
Капитан
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
10 февраля 2016 / среда / 12:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Динамо
Динамо
2
:
0
Центр
Центр
10 февраля 2016 / среда / 12:15
Орбита
Орбита
3
:
2
ЦСКА
ЦСКА
10 февраля 2016 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
2
:
3
Русь
Русь
10 февраля 2016 / среда / 18:00 / ЛДС Метеор, Москва
Атлант
Атлант
5
:
0
Ястребы
Ястребы
14 марта 2016 / понедельник / 13:00
13 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
17 февраля 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
1
Капитан
Капитан
17 февраля 2016 / среда / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
3
Динамо
Динамо
17 февраля 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
2
:
1
Орбита
Орбита
17 февраля 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
8
Спартак
Спартак
17 февраля 2016 / среда / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Центр
Центр
4
:
6
Белые медведи
Белые медведи
17 февраля 2016 / среда / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Русь
Русь
2
:
5
Атлант
Атлант
17 февраля 2016 / среда / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
1
Созвездие
Созвездие
17 февраля 2016 / среда / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
4
Метеор
Метеор
17 февраля 2016 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
14 тур
Белые медведи
Белые медведи
-
:
+
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 февраля 2016 / вторник / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
6
:
7
Марьино
Марьино
24 февраля 2016 / среда / 10:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
3
:
2
Ястребы
Ястребы
24 февраля 2016 / среда / 12:10 / ЦСКА Арена, Москва
Капитан
Капитан
6
:
5
Созвездие
Созвездие
24 февраля 2016 / среда / 12:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Спартак
Спартак
18
:
2
Центр
Центр
24 февраля 2016 / среда / 13:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Орбита
Орбита
1
:
4
Северная звезда
Северная звезда
24 февраля 2016 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Атлант
Атлант
3
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
24 февраля 2016 / среда / 15:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Метеор
Метеор
2
:
8
Синяя птица
Синяя птица
24 февраля 2016 / среда / 18:00 / ЛДС Метеор, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Пингвины
Пингвины
24 февраля 2016 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
Русь
Русь
2
:
6
Динамо
Динамо
1 марта 2016 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
ЦСКА
ЦСКА
2 марта 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
4
Метеор
Метеор
2 марта 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
4
Спартак
Спартак
2 марта 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
3
Белые медведи
Белые медведи
2 марта 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
0
:
10
Капитан
Капитан
2 марта 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Центр
Центр
1
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
2 марта 2016 / среда / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
4
Орбита
Орбита
2 марта 2016 / среда / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
9
Атлант
Атлант
2 марта 2016 / среда / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Пингвины
Пингвины
9 марта 2016 / среда / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
6
Русь
Русь
9 марта 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
3
:
13
Северная звезда
Северная звезда
9 марта 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Капитан
Капитан
12
:
0
Метеор
Метеор
9 марта 2016 / среда / 12:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Динамо
Динамо
6
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
9 марта 2016 / среда / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
Атлант
Атлант
15
:
2
Созвездие
Созвездие
9 марта 2016 / среда / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Орбита
Орбита
10
:
3
Центр
Центр
9 марта 2016 / среда / 13:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Спартак
Спартак
3
:
2
Ястребы
Ястребы
9 марта 2016 / среда / 15:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 марта 2016 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
Русь
Русь
8
:
7
Спартак
Спартак
15 марта 2016 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Капитан
Капитан
16 марта 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
10
Орбита
Орбита
16 марта 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
16 марта 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
0
:
5
ЦСКА
ЦСКА
16 марта 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
1
Марьино
Марьино
16 марта 2016 / среда / 13:00
Синяя птица
Синяя птица
4
:
5
Динамо
Динамо
16 марта 2016 / среда / 15:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
5
Белые медведи
Белые медведи
16 марта 2016 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Метеор
Метеор
0
:
6
Атлант
Атлант
16 марта 2016 / среда / 17:45 / ЛДС Метеор, Москва
18 тур
Динамо
Динамо
+
:
-
Созвездие
Созвездие
23 марта 2016 / среда / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
9
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 марта 2016 / среда / 10:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
7
Пингвины
Пингвины
23 марта 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
7
Синяя птица
Синяя птица
23 марта 2016 / среда / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
6
:
3
Центр
Центр
23 марта 2016 / среда / 12:00 / ЛДС Марьино, Москва
Капитан
Капитан
9
:
0
Атлант
Атлант
23 марта 2016 / среда / 12:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Орбита
Орбита
7
:
4
Ястребы
Ястребы
23 марта 2016 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Спартак
Спартак
13
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
23 марта 2016 / среда / 16:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
7
Русь
Русь
23 марта 2016 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
19 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
12
Белые медведи
Белые медведи
30 марта 2016 / среда / 00:00
Ястребы
Ястребы
6
:
7
ЦСКА
ЦСКА
30 марта 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
3
:
8
Северная звезда
Северная звезда
30 марта 2016 / среда / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
7
Капитан
Капитан
30 марта 2016 / среда / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
5
Спартак
Спартак
30 марта 2016 / среда / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Русь
Русь
3
:
4
Орбита
Орбита
30 марта 2016 / среда / 15:45 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
30 марта 2016 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
6
Марьино
Марьино
30 марта 2016 / среда / 17:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
4
:
9
Динамо
Динамо
30 марта 2016 / среда / 17:45 / ЛДС Метеор, Москва
Нет предстоящих игр