Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров

Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
26
17
3
6
152
69
+83
54
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 17
Н: 3
П: 6
ЗШ: 152
ПШ:69
+/-: 83
2
26
16
5
5
147
72
+75
53
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 16
Н: 5
П: 5
ЗШ: 147
ПШ:72
+/-: 75
3
26
16
3
7
148
77
+71
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 16
Н: 3
П: 7
ЗШ: 148
ПШ:77
+/-: 71
4
26
16
3
7
167
99
+68
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 16
Н: 3
П: 7
ЗШ: 167
ПШ:99
+/-: 68
5
26
16
2
8
111
82
+29
50
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 16
Н: 2
П: 8
ЗШ: 111
ПШ:82
+/-: 29
6
26
15
3
8
127
88
+39
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 15
Н: 3
П: 8
ЗШ: 127
ПШ:88
+/-: 39
7
26
15
2
9
115
83
+32
47
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 15
Н: 2
П: 9
ЗШ: 115
ПШ:83
+/-: 32
8
26
15
1
10
148
97
+51
46
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 15
Н: 1
П: 10
ЗШ: 148
ПШ:97
+/-: 51
9
26
12
0
14
98
121
-23
36
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 12
Н: 0
П: 14
ЗШ: 98
ПШ:121
+/-: -23
10
26
8
5
13
72
93
-21
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 8
Н: 5
П: 13
ЗШ: 72
ПШ:93
+/-: -21
11
26
9
2
15
110
146
-36
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 9
Н: 2
П: 15
ЗШ: 110
ПШ:146
+/-: -36
12
26
7
4
15
86
127
-41
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 7
Н: 4
П: 15
ЗШ: 86
ПШ:127
+/-: -41
13
26
3
0
23
97
221
-124
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 3
Н: 0
П: 23
ЗШ: 97
ПШ:221
+/-: -124
14
26
0
1
25
49
252
-203
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 0
Н: 1
П: 25
ЗШ: 49
ПШ:252
+/-: -203
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
19 сентября 2012 / среда / 11:25 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
2
:
3
Вымпел
Вымпел
19 сентября 2012 / среда / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
11
:
1
Созвездие
Созвездие
19 сентября 2012 / среда / 15:00 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
19 сентября 2012 / среда / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
11
:
2
Ястребы
Ястребы
19 сентября 2012 / среда / 16:00 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
3
:
2
Пингвины
Пингвины
19 сентября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
4
:
1
Синяя птица
Синяя птица
19 сентября 2012 / среда / 19:10 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
2 тур
Пингвины
Пингвины
10
:
1
Синяя птица
Синяя птица
26 сентября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
4
Орбита
Орбита
26 сентября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
2
Северная звезда
Северная звезда
26 сентября 2012 / среда / 12:10 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
26 сентября 2012 / среда / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
12
Центр
Центр
26 сентября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 сентября 2012 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Марьино
Марьино
5
:
6
Динамо
Динамо
26 сентября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
3 тур
Динамо
Динамо
6
:
3
Пингвины
Пингвины
3 октября 2012 / среда / 10:15 / ЦСКА Арена, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
3
Созвездие
Созвездие
3 октября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
8
Марьино
Марьино
3 октября 2012 / среда / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
3 октября 2012 / среда / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
3 октября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
6
:
3
Ястребы
Ястребы
3 октября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
2
:
11
Вымпел
Вымпел
3 октября 2012 / среда / 17:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
Динамо
Динамо
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
10 октября 2012 / среда / 10:10 / ЦСКА Арена, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
6
Вымпел
Вымпел
10 октября 2012 / среда / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
8
Белые медведи
Белые медведи
10 октября 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
2
Орбита
Орбита
10 октября 2012 / среда / 12:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
4
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10 октября 2012 / среда / 14:15 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
16
:
9
Синяя птица
Синяя птица
10 октября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
2
Центр
Центр
10 октября 2012 / среда / 17:00 / УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
3
Марьино
Марьино
17 октября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
5
Динамо
Динамо
17 октября 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
9
Пингвины
Пингвины
17 октября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
11
:
0
Созвездие
Созвездие
17 октября 2012 / среда / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
17 октября 2012 / среда / 15:00 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
8
:
4
Ястребы
Ястребы
17 октября 2012 / среда / 16:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
13
Снежные барсы
Снежные барсы
17 октября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
Динамо
Динамо
4
:
4
Белые медведи
Белые медведи
24 октября 2012 / среда / 10:30 / ЦСКА Арена, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
3
Орбита
Орбита
24 октября 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
24 октября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Пингвины
Пингвины
11
:
0
Ястребы
Ястребы
24 октября 2012 / среда / 15:45 / ЛДС Южный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
5
Синяя птица
Синяя птица
24 октября 2012 / среда / 16:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
4
Вымпел
Вымпел
24 октября 2012 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
3
:
5
Центр
Центр
24 октября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
7 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
5
Пингвины
Пингвины
31 октября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
31 октября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
1
:
1
Динамо
Динамо
31 октября 2012 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
3
Марьино
Марьино
31 октября 2012 / среда / 13:30 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
6
:
1
Северная звезда
Северная звезда
31 октября 2012 / среда / 15:40 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
9
Снежные барсы
Снежные барсы
31 октября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
8
Созвездие
Созвездие
31 октября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
Динамо
Динамо
2
:
2
Орбита
Орбита
7 ноября 2012 / среда / 10:55 / ЦСКА Арена, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
7 ноября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
7 ноября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
3
Вымпел
Вымпел
7 ноября 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
8
Центр
Центр
7 ноября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
4
Ястребы
Ястребы
7 ноября 2012 / среда / 15:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Марьино
Марьино
12
:
2
Синяя птица
Синяя птица
7 ноября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
9 тур
Белые медведи
Белые медведи
8
:
6
Пингвины
Пингвины
14 ноября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
3
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 ноября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
4
Марьино
Марьино
14 ноября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
14 ноября 2012 / среда / 13:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
2
Динамо
Динамо
14 ноября 2012 / среда / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
7
:
5
Созвездие
Созвездие
14 ноября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
1
:
2
Северная звезда
Северная звезда
14 ноября 2012 / среда / 17:15 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
10 тур
Динамо
Динамо
8
:
1
Вымпел
Вымпел
21 ноября 2012 / среда / 10:15 / ЦСКА Арена, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
1
Орбита
Орбита
21 ноября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
8
Центр
Центр
21 ноября 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
8
Снежные барсы
Снежные барсы
21 ноября 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
1
Синяя птица
Синяя птица
21 ноября 2012 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
21 ноября 2012 / среда / 16:00 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
10
:
4
Ястребы
Ястребы
21 ноября 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
11 тур
Центр
Центр
2
:
3
Пингвины
Пингвины
28 ноября 2012 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
6
Северная звезда
Северная звезда
28 ноября 2012 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 ноября 2012 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
3
:
5
Белые медведи
Белые медведи
28 ноября 2012 / среда / 15:15 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
3
Созвездие
Созвездие
28 ноября 2012 / среда / 15:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
6
Динамо
Динамо
28 ноября 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
4
Марьино
Марьино
28 ноября 2012 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
Пингвины
Пингвины
7
:
5
Созвездие
Созвездие
5 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Динамо
Динамо
3
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
5 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЦСКА Арена, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
1
Вымпел
Вымпел
5 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
9
:
1
Синяя птица
Синяя птица
5 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
5
:
2
Орбита
Орбита
5 декабря 2012 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
2
Ястребы
Ястребы
5 декабря 2012 / среда / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Марьино
Марьино
4
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
5 декабря 2012 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
13 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
5
Марьино
Марьино
12 декабря 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
13
Белые медведи
Белые медведи
12 декабря 2012 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
13
Центр
Центр
12 декабря 2012 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
1
:
4
Пингвины
Пингвины
12 декабря 2012 / среда / 13:30 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
4
Динамо
Динамо
12 декабря 2012 / среда / 16:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12 декабря 2012 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
12 декабря 2012 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
14 тур
Пингвины
Пингвины
6
:
8
Марьино
Марьино
19 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
7
:
2
Динамо
Динамо
19 декабря 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
7
:
2
Вымпел
Вымпел
19 декабря 2012 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
6
Орбита
Орбита
19 декабря 2012 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
4
Северная звезда
Северная звезда
19 декабря 2012 / среда / 16:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
19 декабря 2012 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
13
Белые медведи
Белые медведи
19 декабря 2012 / среда / 18:30 / ЛДС Радужный, Москва
15 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
26 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
26 декабря 2012 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
6
Созвездие
Созвездие
26 декабря 2012 / среда / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
10
:
1
Ястребы
Ястребы
26 декабря 2012 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
18
Пингвины
Пингвины
26 декабря 2012 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
+
:
-
Вымпел
Вымпел
26 декабря 2012 / среда / 14:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Динамо
Динамо
2
:
2
Марьино
Марьино
9 января 2013 / среда / 16:10 / ЦСКА Арена, Москва
17 тур
Центр
Центр
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
13 января 2013 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
15
:
3
Северная звезда
Северная звезда
23 января 2013 / среда / 10:15 / ЦСКА Арена, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
6
Созвездие
Созвездие
23 января 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
3
Пингвины
Пингвины
23 января 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
5
Ястребы
Ястребы
23 января 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
6
Марьино
Марьино
23 января 2013 / среда / 16:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
23 января 2013 / среда / 16:30 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
16 тур
Созвездие
Созвездие
2
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 января 2013 / среда / 10:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
4
Динамо
Динамо
16 января 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
2
Синяя птица
Синяя птица
16 января 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Орбита
Орбита
16 января 2013 / среда / 16:05 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
16 января 2013 / среда / 16:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
2
Центр
Центр
16 января 2013 / среда / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
1
:
2
Северная звезда
Северная звезда
16 января 2013 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
18 тур
Пингвины
Пингвины
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
30 января 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
10
Центр
Центр
30 января 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо
Динамо
8
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
30 января 2013 / среда / 11:30 / ЦСКА Арена, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
2
Орбита
Орбита
30 января 2013 / среда / 16:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
4
Вымпел
Вымпел
30 января 2013 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
11
:
1
Синяя птица
Синяя птица
30 января 2013 / среда / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
30 января 2013 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
19 тур
Вымпел
Вымпел
2
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
6 февраля 2013 / среда / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
3
:
4
Марьино
Марьино
6 февраля 2013 / среда / 00:00 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
4
Динамо
Динамо
6 февраля 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
3
Северная звезда
Северная звезда
6 февраля 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
2
Созвездие
Созвездие
6 февраля 2013 / среда / 13:00 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
0
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
6 февраля 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
6
Пингвины
Пингвины
6 февраля 2013 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
20 тур
Созвездие
Созвездие
11
:
1
Синяя птица
Синяя птица
13 февраля 2013 / среда / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо
Динамо
4
:
7
Центр
Центр
13 февраля 2013 / среда / 10:20 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
11
Белые медведи
Белые медведи
13 февраля 2013 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 февраля 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
12
:
4
Вымпел
Вымпел
13 февраля 2013 / среда / 16:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
12
:
2
Ястребы
Ястребы
13 февраля 2013 / среда / 17:35 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
7
:
4
Орбита
Орбита
13 февраля 2013 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
21 тур
Белые медведи
Белые медведи
6
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 февраля 2013 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
8
Созвездие
Созвездие
20 февраля 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
3
:
4
Динамо
Динамо
20 февраля 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
2
:
9
Марьино
Марьино
20 февраля 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
20 февраля 2013 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
6
Пингвины
Пингвины
20 февраля 2013 / среда / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Центр
Центр
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
3 апреля 2013 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
22 тур
Созвездие
Созвездие
9
:
7
Ястребы
Ястребы
25 февраля 2013 / понедельник / 17:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
4
Белые медведи
Белые медведи
27 февраля 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
1
Центр
Центр
27 февраля 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Динамо
Динамо
19
:
2
Синяя птица
Синяя птица
27 февраля 2013 / среда / 11:30 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
1
Орбита
Орбита
27 февраля 2013 / среда / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
27 февраля 2013 / среда / 16:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Марьино
Марьино
3
:
3
Вымпел
Вымпел
27 февраля 2013 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
23 тур
Центр
Центр
8
:
4
Белые медведи
Белые медведи
6 марта 2013 / среда / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
6
Динамо
Динамо
6 марта 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
9
Северная звезда
Северная звезда
6 марта 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
4
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 марта 2013 / среда / 13:15 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Пингвины
Пингвины
6 марта 2013 / среда / 16:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
19
Марьино
Марьино
6 марта 2013 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
5
Созвездие
Созвездие
6 марта 2013 / среда / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
24 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
12 марта 2013 / вторник / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17
:
2
Синяя птица
Синяя птица
13 марта 2013 / среда / 00:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
8
:
2
Орбита
Орбита
13 марта 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Вымпел
Вымпел
13 марта 2013 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
10
:
4
Ястребы
Ястребы
13 марта 2013 / среда / 15:00 / ЦСКА Арена, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
5
Центр
Центр
13 марта 2013 / среда / 16:00 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
6
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
13 марта 2013 / среда / 17:45 / ЛДС Марьино, Москва
25 тур
Созвездие
Созвездие
3
:
11
Пингвины
Пингвины
20 марта 2013 / среда / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Центр
Центр
20 марта 2013 / среда / 12:10 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
+
:
-
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 марта 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
11
Белые медведи
Белые медведи
20 марта 2013 / среда / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Марьино
Марьино
20 марта 2013 / среда / 16:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
9
Северная звезда
Северная звезда
20 марта 2013 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Динамо
Динамо
3
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
1 апреля 2013 / понедельник / 17:30 / ЦСКА Арена, Москва
26 тур
Динамо
Динамо
4
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
27 марта 2013 / среда / 11:11 / ЦСКА Арена, Москва
Белые медведи
Белые медведи
10
:
5
Вымпел
Вымпел
27 марта 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
5
Ястребы
Ястребы
27 марта 2013 / среда / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
27 марта 2013 / среда / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
27 марта 2013 / среда / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Орбита
Орбита
27 марта 2013 / среда / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
8
:
1
Созвездие
Созвездие
27 марта 2013 / среда / 18:00 / ЛДС Марьино, Москва
Нет предстоящих игр