Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2015 /2016 / Кубок г.Москвы 2006 г.р.

Кубок г.Москвы 2006 г.р. 2015/2016

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
7
6
1
0
120
17
+103
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 6
Н: 1
П: 0
ЗШ: 120
ПШ:17
+/-: 103
2
7
5
2
0
91
18
+73
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 5
Н: 2
П: 0
ЗШ: 91
ПШ:18
+/-: 73
3
7
5
0
2
64
34
+30
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 5
Н: 0
П: 2
ЗШ: 64
ПШ:34
+/-: 30
4
7
4
1
2
62
41
+21
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 4
Н: 1
П: 2
ЗШ: 62
ПШ:41
+/-: 21
5
7
3
0
4
47
62
-15
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 3
Н: 0
П: 4
ЗШ: 47
ПШ:62
+/-: -15
6
7
2
0
5
24
95
-71
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 2
Н: 0
П: 5
ЗШ: 24
ПШ:95
+/-: -71
7
7
1
0
6
20
86
-66
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 1
Н: 0
П: 6
ЗШ: 20
ПШ:86
+/-: -66
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 0
Н: 0
П: 7
ЗШ: 17
ПШ:92
+/-: -75
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
10
Орбита
Орбита
10 октября 2015 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
8
:
12
Атлант
Атлант
10 октября 2015 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
27
Локомотив
Локомотив
10 октября 2015 / суббота / 13:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
21
Локомотив-2004
Локомотив-2004
10 октября 2015 / суббота / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
13
Атлант
Атлант
10 октября 2015 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
1
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 ноября 2015 / суббота / 12:30 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
20
:
4
Созвездие
Созвездие
21 ноября 2015 / суббота / 14:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Локомотив
Локомотив
21
:
1
Синяя птица
Синяя птица
22 ноября 2015 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
Ястребы
Ястребы
10
:
4
Синяя птица
Синяя птица
17 октября 2015 / суббота / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Локомотив
Локомотив
24
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 октября 2015 / суббота / 12:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Атлант
Атлант
6
:
2
Орбита
Орбита
17 октября 2015 / суббота / 12:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20
:
2
Созвездие
Созвездие
17 октября 2015 / суббота / 13:45 / ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
Созвездие
Созвездие
4
:
10
Ястребы
Ястребы
24 октября 2015 / суббота / 12:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
3
:
13
Локомотив
Локомотив
24 октября 2015 / суббота / 12:55
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
23
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 октября 2015 / суббота / 13:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
13
Атлант
Атлант
24 октября 2015 / суббота / 15:30
4 тур
Ястребы
Ястребы
10
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
31 октября 2015 / суббота / 10:15 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
5
:
8
Локомотив
Локомотив
31 октября 2015 / суббота / 13:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Синяя птица
Синяя птица
5
:
8
Созвездие
Созвездие
31 октября 2015 / суббота / 18:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
4
Орбита
Орбита
4 ноября 2015 / среда / 13:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
7
Синяя птица
Синяя птица
7 ноября 2015 / суббота / 09:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
13
:
6
Ястребы
Ястребы
7 ноября 2015 / суббота / 10:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Локомотив
Локомотив
6
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 ноября 2015 / суббота / 13:15
Созвездие
Созвездие
1
:
11
Атлант
Атлант
7 ноября 2015 / суббота / 16:00 / ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
21
Локомотив
Локомотив
14 ноября 2015 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
4
:
14
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 ноября 2015 / суббота / 15:00
Созвездие
Созвездие
5
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 ноября 2015 / суббота / 16:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
10
Орбита
Орбита
14 ноября 2015 / суббота / 16:30
Нет предстоящих игр