Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2016 /2017 / Кубок г.Москвы 2005 г.р.

Кубок г.Москвы 2005 г.р. 2016/2017

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
7
7
0
0
36
13
+23
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 7
Н: 0
П: 0
ЗШ: 36
ПШ:13
+/-: 23
2
7
6
0
1
50
20
+30
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 6
Н: 0
П: 1
ЗШ: 50
ПШ:20
+/-: 30
3
7
5
0
2
34
23
+11
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 5
Н: 0
П: 2
ЗШ: 34
ПШ:23
+/-: 11
4
7
3
1
3
28
30
-2
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 3
Н: 1
П: 3
ЗШ: 28
ПШ:30
+/-: -2
5
7
3
0
4
23
31
-8
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 3
Н: 0
П: 4
ЗШ: 23
ПШ:31
+/-: -8
6
7
2
1
4
15
14
+1
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 2
Н: 1
П: 4
ЗШ: 15
ПШ:14
+/-: 1
7
7
1
0
6
28
37
-9
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 1
Н: 0
П: 6
ЗШ: 28
ПШ:37
+/-: -9
8
7
0
0
7
15
61
-46
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 0
Н: 0
П: 7
ЗШ: 15
ПШ:61
+/-: -46
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Спартак
Спартак
6
:
3
Атлант
Атлант
29 ноября 2016 / вторник / 14:00
Северная звезда
Северная звезда
10
:
2
Синяя птица
Синяя птица
14 декабря 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
7
Созвездие
Созвездие
14 декабря 2016 / среда / 14:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Орбита
Орбита
15 декабря 2016 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
2 тур
Дмитров
Дмитров
1
:
9
Спартак
Спартак
3 декабря 2016 / суббота / 10:00
Созвездие
Созвездие
1
:
2
Орбита
Орбита
3 декабря 2016 / суббота / 10:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
9
Ястребы
Ястребы
3 декабря 2016 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Атлант
Атлант
1
:
7
Северная звезда
Северная звезда
3 декабря 2016 / суббота / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
3 тур
Орбита
Орбита
7
:
1
Синяя птица
Синяя птица
10 декабря 2016 / суббота / 10:35 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
6
:
4
Атлант
Атлант
10 декабря 2016 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Спартак
Спартак
10
:
5
Созвездие
Созвездие
11 декабря 2016 / воскресенье / 13:45 / КТК Сокольники, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Дмитров
Дмитров
21 декабря 2016 / среда / 16:00 / ЛДС Медведково, Москва
5 тур
Орбита
Орбита
1
:
3
Дмитров
Дмитров
16 декабря 2016 / пятница / 16:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Созвездие
Созвездие
24 декабря 2016 / суббота / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
5
Спартак
Спартак
24 декабря 2016 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
9
Атлант
Атлант
24 декабря 2016 / суббота / 12:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
Созвездие
Созвездие
6
:
3
Синяя птица
Синяя птица
17 декабря 2016 / суббота / 10:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
5
Ястребы
Ястребы
17 декабря 2016 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
2
:
2
Орбита
Орбита
17 декабря 2016 / суббота / 15:20 / ЛД Орбита, Зеленоград
Спартак
Спартак
5
:
6
Северная звезда
Северная звезда
11 января 2017 / среда / 14:00 / ЛДС Сокольники, Москва
6 тур
Созвездие
Созвездие
4
:
5
Атлант
Атлант
18 декабря 2016 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
0
Ястребы
Ястребы
28 декабря 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
+
:
-
Орбита
Орбита
7 января 2017 / суббота / 00:00
Дмитров
Дмитров
5
:
2
Синяя птица
Синяя птица
7 января 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
Атлант
Атлант
4
:
3
Дмитров
Дмитров
14 января 2017 / суббота / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Ястребы
Ястребы
6
:
3
Созвездие
Созвездие
14 января 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
15
Спартак
Спартак
14 января 2017 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
1
:
3
Северная звезда
Северная звезда
14 января 2017 / суббота / 15:28 / ЛД Орбита, Зеленоград
Нет предстоящих игр