Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2016 /2017 / Кубок г.Москвы 2005 г.р.

Кубок г.Москвы 2005 г.р. 2016/2017

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
14
13
1
0
105
31
+74
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 13
Н: 1
П: 0
ЗШ: 105
ПШ:31
+/-: 74
2
14
10
2
2
72
38
+34
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 10
Н: 2
П: 2
ЗШ: 72
ПШ:38
+/-: 34
3
14
6
3
5
62
57
+5
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 3
П: 5
ЗШ: 62
ПШ:57
+/-: 5
4
14
7
1
6
51
56
-5
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 7
Н: 1
П: 6
ЗШ: 51
ПШ:56
+/-: -5
5
14
6
1
7
62
60
+2
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 1
П: 7
ЗШ: 62
ПШ:60
+/-: 2
6
14
4
0
10
44
69
-25
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 4
Н: 0
П: 10
ЗШ: 44
ПШ:69
+/-: -25
7
14
3
1
10
40
67
-27
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 3
Н: 1
П: 10
ЗШ: 40
ПШ:67
+/-: -27
8
14
2
1
11
32
90
-58
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 2
Н: 1
П: 11
ЗШ: 32
ПШ:90
+/-: -58
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Северная звезда
Северная звезда
12
:
0
Синяя птица
Синяя птица
28 января 2017 / суббота / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Орбита
Орбита
28 января 2017 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Спартак
Спартак
10
:
5
Созвездие
Созвездие
28 января 2017 / суббота / 16:00 / КТК Сокольники, Москва
Атлант
Атлант
5
:
8
Дмитров
Дмитров
31 января 2017 / вторник / 14:30
2 тур
Созвездие
Созвездие
5
:
9
Ястребы
Ястребы
4 февраля 2017 / суббота / 10:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
10
Дмитров
Дмитров
4 февраля 2017 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Спартак
Спартак
4 февраля 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
1
:
6
Атлант
Атлант
22 апреля 2017 / суббота / 10:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
3 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Северная звезда
Северная звезда
11 февраля 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
5
:
6
Созвездие
Созвездие
11 февраля 2017 / суббота / 12:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Спартак
Спартак
14
:
1
Синяя птица
Синяя птица
11 февраля 2017 / суббота / 12:45
Дмитров
Дмитров
5
:
2
Орбита
Орбита
11 февраля 2017 / суббота / 15:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
Северная звезда
Северная звезда
5
:
1
Атлант
Атлант
18 февраля 2017 / суббота / 00:00
Спартак
Спартак
3
:
2
Ястребы
Ястребы
18 февраля 2017 / суббота / 14:00
Синяя птица
Синяя птица
1
:
7
Орбита
Орбита
18 февраля 2017 / суббота / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
7
Дмитров
Дмитров
18 февраля 2017 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
Дмитров
Дмитров
6
:
7
Северная звезда
Северная звезда
25 февраля 2017 / суббота / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
5
:
4
Созвездие
Созвездие
25 февраля 2017 / суббота / 12:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
3
:
3
Синяя птица
Синяя птица
25 февраля 2017 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
3
:
6
Спартак
Спартак
25 февраля 2017 / суббота / 15:00
6 тур
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Орбита
Орбита
4 марта 2017 / суббота / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Атлант
Атлант
4 марта 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Спартак
Спартак
11
:
0
Дмитров
Дмитров
4 марта 2017 / суббота / 15:00
Синяя птица
Синяя птица
4
:
3
Созвездие
Созвездие
4 марта 2017 / суббота / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
Созвездие
Созвездие
1
:
2
Северная звезда
Северная звезда
11 марта 2017 / суббота / 10:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
9
:
4
Синяя птица
Синяя птица
11 марта 2017 / суббота / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
1
:
6
Спартак
Спартак
11 марта 2017 / суббота / 12:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
2
:
5
Ястребы
Ястребы
11 марта 2017 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
8 тур
Созвездие
Созвездие
1
:
8
Спартак
Спартак
18 марта 2017 / суббота / 10:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
1
:
3
Ястребы
Ястребы
18 марта 2017 / суббота / 10:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
0
:
7
Северная звезда
Северная звезда
18 марта 2017 / суббота / 12:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
2
Атлант
Атлант
18 марта 2017 / суббота / 15:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
9 тур
Дмитров
Дмитров
5
:
2
Синяя птица
Синяя птица
25 марта 2017 / суббота / 11:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
9
Созвездие
Созвездие
25 марта 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
3
:
1
Орбита
Орбита
25 марта 2017 / суббота / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Спартак
Спартак
3
:
3
Северная звезда
Северная звезда
25 марта 2017 / суббота / 14:15 / ЛДС Сокольники, Москва
10 тур
Синяя птица
Синяя птица
1
:
6
Спартак
Спартак
1 апреля 2017 / суббота / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
5
:
5
Дмитров
Дмитров
1 апреля 2017 / суббота / 12:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Северная звезда
Северная звезда
3
:
1
Ястребы
Ястребы
1 апреля 2017 / суббота / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
8
Атлант
Атлант
23 апреля 2017 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
11 тур
Орбита
Орбита
2
:
6
Синяя птица
Синяя птица
8 апреля 2017 / суббота / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Атлант
Атлант
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
8 апреля 2017 / суббота / 12:13 / ЛДС Медведково, Москва
Дмитров
Дмитров
-
:
+
Созвездие
Созвездие
8 апреля 2017 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
8
Спартак
Спартак
8 апреля 2017 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
14 тур
Северная звезда
Северная звезда
5
:
2
Созвездие
Созвездие
12 апреля 2017 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
9
:
1
Орбита
Орбита
19 апреля 2017 / среда / 15:30
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Дмитров
Дмитров
29 апреля 2017 / суббота / 11:15 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
5
Атлант
Атлант
29 апреля 2017 / суббота / 13:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
Спартак
Спартак
11
:
4
Атлант
Атлант
15 апреля 2017 / суббота / 11:00
Северная звезда
Северная звезда
4
:
4
Дмитров
Дмитров
15 апреля 2017 / суббота / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
6
Ястребы
Ястребы
15 апреля 2017 / суббота / 15:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
3
Орбита
Орбита
26 апреля 2017 / среда / 15:30 / ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
6
Спартак
Спартак
17 апреля 2017 / понедельник / 14:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Орбита
Орбита
6
:
9
Северная звезда
Северная звезда
22 апреля 2017 / суббота / 00:00
Созвездие
Созвездие
1
:
0
Синяя птица
Синяя птица
22 апреля 2017 / суббота / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
2
:
3
Ястребы
Ястребы
30 апреля 2017 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Нет предстоящих игр