Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2016 /2017 / Кубок г.Москвы 2006 г.р.

Кубок г.Москвы 2006 г.р. 2016/2017

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
7
6
1
0
78
19
+59
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 6
Н: 1
П: 0
ЗШ: 78
ПШ:19
+/-: 59
2
7
6
0
1
38
25
+13
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 6
Н: 0
П: 1
ЗШ: 38
ПШ:25
+/-: 13
3
7
3
2
2
31
29
+2
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 3
Н: 2
П: 2
ЗШ: 31
ПШ:29
+/-: 2
4
7
3
2
2
28
20
+8
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 3
Н: 2
П: 2
ЗШ: 28
ПШ:20
+/-: 8
5
7
2
1
4
23
46
-23
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 2
Н: 1
П: 4
ЗШ: 23
ПШ:46
+/-: -23
6
7
2
0
5
22
36
-14
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 2
Н: 0
П: 5
ЗШ: 22
ПШ:36
+/-: -14
7
7
1
1
5
22
38
-16
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 1
Н: 1
П: 5
ЗШ: 22
ПШ:38
+/-: -16
8
7
0
3
4
21
50
-29
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 0
Н: 3
П: 4
ЗШ: 21
ПШ:50
+/-: -29
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Динамо
Динамо
12
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
1 октября 2016 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив
Локомотив
9
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1 октября 2016 / суббота / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
17
:
3
Дмитров
Дмитров
1 октября 2016 / суббота / 16:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
8
:
3
Белые медведи
Белые медведи
14 ноября 2016 / понедельник / 12:00
6 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
8
Белые медведи
Белые медведи
5 октября 2016 / среда / 10:00 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
1
:
0
Локомотив
Локомотив
5 ноября 2016 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
19
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
5 ноября 2016 / суббота / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
5
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5 ноября 2016 / суббота / 12:31 / ЛДС Сокольники, Москва
2 тур
ЦСКА
ЦСКА
8
:
4
Спартак
Спартак
8 октября 2016 / суббота / 10:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
4
Локомотив
Локомотив
8 октября 2016 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Динамо
Динамо
8 октября 2016 / суббота / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 октября 2016 / суббота / 13:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
3 тур
Динамо
Динамо
4
:
12
ЦСКА
ЦСКА
15 октября 2016 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
15 октября 2016 / суббота / 13:10 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
3
:
3
Дмитров
Дмитров
15 октября 2016 / суббота / 14:30
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
16 октября 2016 / воскресенье / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
22 октября 2016 / суббота / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
2
Локомотив
Локомотив
22 октября 2016 / суббота / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 ноября 2016 / понедельник / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
3
:
5
Динамо
Динамо
17 ноября 2016 / четверг / 15:30
5 тур
Динамо
Динамо
8
:
4
Дмитров
Дмитров
29 октября 2016 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
10
ЦСКА
ЦСКА
29 октября 2016 / суббота / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
4
Спартак
Спартак
30 октября 2016 / воскресенье / 12:15
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
4
Белые медведи
Белые медведи
9 ноября 2016 / среда / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
Динамо
Динамо
3
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12 ноября 2016 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
4
Спартак
Спартак
12 ноября 2016 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
10
ЦСКА
ЦСКА
12 ноября 2016 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
7
:
5
Дмитров
Дмитров
12 ноября 2016 / суббота / 13:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Нет предстоящих игр