Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2016 /2017 / Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров

Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров 2016/2017

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
20
17
0
3
106
45
+61
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 17
Н: 0
П: 3
ЗШ: 106
ПШ:45
+/-: 61
2
20
13
0
7
77
47
+30
40
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 13
Н: 0
П: 7
ЗШ: 77
ПШ:47
+/-: 30
3
20
14
0
6
83
67
+16
39
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 14
Н: 0
П: 6
ЗШ: 83
ПШ:67
+/-: 16
4
20
12
0
8
68
48
+20
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 12
Н: 0
П: 8
ЗШ: 68
ПШ:48
+/-: 20
5
20
11
0
9
54
58
-4
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 11
Н: 0
П: 9
ЗШ: 54
ПШ:58
+/-: -4
6
20
11
0
9
79
72
+7
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 11
Н: 0
П: 9
ЗШ: 79
ПШ:72
+/-: 7
7
20
11
0
9
67
71
-4
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 11
Н: 0
П: 9
ЗШ: 67
ПШ:71
+/-: -4
8
20
10
0
10
75
74
+1
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 10
Н: 0
П: 10
ЗШ: 75
ПШ:74
+/-: 1
9
20
5
0
15
40
69
-29
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 5
Н: 0
П: 15
ЗШ: 40
ПШ:69
+/-: -29
10
20
5
0
15
44
89
-45
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 5
Н: 0
П: 15
ЗШ: 44
ПШ:89
+/-: -45
11
20
1
0
19
34
87
-53
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 20
В: 1
Н: 0
П: 19
ЗШ: 34
ПШ:87
+/-: -53
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Русь
Русь
2
:
3
Ястребы
Ястребы
19 октября 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Динамо
Динамо
3
:
4
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
19 октября 2016 / среда / 12:00 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
19 октября 2016 / среда / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
8
Спартак
Спартак
19 октября 2016 / среда / 13:45 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
6
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
19 октября 2016 / среда / 15:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
4
Орбита
Орбита
23 октября 2016 / воскресенье / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
2
:
6
ЦСКА
ЦСКА
26 октября 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
26 октября 2016 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
6
:
0
Русь
Русь
26 октября 2016 / среда / 14:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Капитан
Капитан
3
:
2
Динамо
Динамо
27 октября 2016 / четверг / 13:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 тур
Русь
Русь
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
2 ноября 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
0
Капитан
Капитан
2 ноября 2016 / среда / 13:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
0
Ястребы
Ястребы
2 ноября 2016 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
10
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
2 ноября 2016 / среда / 18:45 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
5
:
7
Спартак
Спартак
3 ноября 2016 / четверг / 14:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
Капитан
Капитан
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
8 ноября 2016 / вторник / 13:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Белые медведи
Белые медведи
1
:
3
Орбита
Орбита
9 ноября 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
8
:
1
Русь
Русь
9 ноября 2016 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
1
:
3
ЦСКА
ЦСКА
9 ноября 2016 / среда / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
2
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
9 ноября 2016 / среда / 15:30 / ЛДС Сокольники, Москва
5 тур
Орбита
Орбита
-
:
+
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
16 ноября 2016 / среда / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Белые медведи
Белые медведи
16 ноября 2016 / среда / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Динамо
Динамо
16 ноября 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
2
:
1
Капитан
Капитан
16 ноября 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
3
Спартак
Спартак
16 ноября 2016 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
6 тур
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Северная звезда
Северная звезда
23 ноября 2016 / среда / 10:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
5
Ястребы
Ястребы
23 ноября 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
5
:
2
Русь
Русь
23 ноября 2016 / среда / 13:00 / ЦСКА Арена, Москва
Капитан
Капитан
0
:
1
Орбита
Орбита
23 ноября 2016 / среда / 13:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
5
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
26 декабря 2016 / понедельник / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
7 тур
Спартак
Спартак
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
30 ноября 2016 / среда / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Русь
Русь
2
:
11
ЦСКА
ЦСКА
30 ноября 2016 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Орбита
Орбита
3
:
4
Динамо
Динамо
30 ноября 2016 / среда / 14:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
2
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
30 ноября 2016 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Капитан
Капитан
30 ноября 2016 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
ЦСКА
ЦСКА
5
:
3
Орбита
Орбита
7 декабря 2016 / среда / 17:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
8
:
6
Спартак
Спартак
7 декабря 2016 / среда / 17:45 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
0
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
7 декабря 2016 / среда / 18:00 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
3
Русь
Русь
7 декабря 2016 / среда / 18:45 / ЛДС Медведково, Москва
Капитан
Капитан
8
:
2
Ястребы
Ястребы
8 декабря 2016 / четверг / 14:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
9 тур
Спартак
Спартак
7
:
4
Капитан
Капитан
14 декабря 2016 / среда / 13:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Орбита
Орбита
2
:
3
Северная звезда
Северная звезда
14 декабря 2016 / среда / 16:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
7
Динамо
Динамо
14 декабря 2016 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
1
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
15 декабря 2016 / четверг / 13:45 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
11 января 2017 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
ЦСКА
ЦСКА
+
:
-
Ястребы
Ястребы
21 декабря 2016 / среда / 00:00
Русь
Русь
+
:
-
Орбита
Орбита
21 декабря 2016 / среда / 00:00
Динамо
Динамо
2
:
4
Спартак
Спартак
21 декабря 2016 / среда / 13:30 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
21 декабря 2016 / среда / 18:45 / ЛДС Медведково, Москва
Капитан
Капитан
6
:
1
Белые медведи
Белые медведи
31 марта 2017 / пятница / 12:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
11 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Северная звезда
Северная звезда
25 декабря 2016 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
3
Динамо
Динамо
28 декабря 2016 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
2
:
5
Капитан
Капитан
28 декабря 2016 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Спартак
Спартак
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
28 декабря 2016 / среда / 12:28 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Русь
Русь
28 декабря 2016 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
4
:
5
Динамо
Динамо
18 января 2017 / среда / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
6
ЦСКА
ЦСКА
18 января 2017 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
3
:
2
Северная звезда
Северная звезда
18 января 2017 / среда / 12:55 / КТК Сокольники, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
1
Русь
Русь
18 января 2017 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
4
Орбита
Орбита
18 января 2017 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
Русь
Русь
-
:
+
Спартак
Спартак
25 января 2017 / среда / 00:00
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Белые медведи
Белые медведи
25 января 2017 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
25 января 2017 / среда / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
0
:
5
Капитан
Капитан
25 января 2017 / среда / 13:35 / ЦСКА Арена, Москва
Орбита
Орбита
6
:
2
Ястребы
Ястребы
25 января 2017 / среда / 14:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
Капитан
Капитан
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
31 января 2017 / вторник / 13:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Белые медведи
Белые медведи
8
:
6
Русь
Русь
1 февраля 2017 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
7
:
3
Северная звезда
Северная звезда
1 февраля 2017 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Спартак
Спартак
2
:
5
Орбита
Орбита
1 февраля 2017 / среда / 14:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
1 февраля 2017 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
15 тур
Русь
Русь
4
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
8 февраля 2017 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
4
Динамо
Динамо
8 февраля 2017 / среда / 11:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Орбита
Орбита
6
:
1
Белые медведи
Белые медведи
8 февраля 2017 / среда / 14:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
1
Спартак
Спартак
8 февраля 2017 / среда / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Капитан
Капитан
9 февраля 2017 / четверг / 18:45 / ЛДС Медведково, Москва
16 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
15 февраля 2017 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
6
:
2
Орбита
Орбита
15 февраля 2017 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Спартак
Спартак
6
:
5
Ястребы
Ястребы
15 февраля 2017 / среда / 12:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
7
:
1
Северная звезда
Северная звезда
15 февраля 2017 / среда / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
Капитан
Капитан
4
:
3
Русь
Русь
27 марта 2017 / понедельник / 12:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
17 тур
Русь
Русь
2
:
3
Динамо
Динамо
22 февраля 2017 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Орбита
Орбита
5
:
2
Капитан
Капитан
22 февраля 2017 / среда / 14:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
0
:
6
Белые медведи
Белые медведи
22 февраля 2017 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
22 февраля 2017 / среда / 16:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
0
:
2
ЦСКА
ЦСКА
22 февраля 2017 / среда / 18:45 / ЛДС Медведково, Москва
18 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Спартак
Спартак
1 марта 2017 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
3
:
0
Ястребы
Ястребы
1 марта 2017 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
4
:
8
Орбита
Орбита
1 марта 2017 / среда / 12:30 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
3
:
1
Русь
Русь
1 марта 2017 / среда / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Капитан
Капитан
4
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
2 марта 2017 / четверг / 13:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
19 тур
Русь
Русь
6
:
1
Северная звезда
Северная звезда
8 марта 2017 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
9
:
2
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
8 марта 2017 / среда / 13:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Орбита
Орбита
6
:
5
ЦСКА
ЦСКА
8 марта 2017 / среда / 13:50 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
5
Капитан
Капитан
8 марта 2017 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Динамо
Динамо
8 марта 2017 / среда / 18:15 / УДС Крылья Советов, Москва
20 тур
Северная звезда
Северная звезда
1
:
8
Орбита
Орбита
15 марта 2017 / среда / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
15 марта 2017 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
15 марта 2017 / среда / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
6
:
5
Ястребы
Ястребы
15 марта 2017 / среда / 13:00 / ЦСКА Арена, Москва
Капитан
Капитан
3
:
0
Спартак
Спартак
15 марта 2017 / среда / 13:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
21 тур
Орбита
Орбита
+
:
-
Русь
Русь
16 марта 2017 / четверг / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
2
Северная звезда
Северная звезда
16 марта 2017 / четверг / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
6
:
5
Динамо
Динамо
22 марта 2017 / среда / 11:00 / КТК Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Капитан
Капитан
22 марта 2017 / среда / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
9
ЦСКА
ЦСКА
22 марта 2017 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
22 тур
Капитан
Капитан
4
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
21 марта 2017 / вторник / 12:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Северная звезда
Северная звезда
+
:
-
Ястребы
Ястребы
29 марта 2017 / среда / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
8
:
1
Спартак
Спартак
29 марта 2017 / среда / 14:15
Динамо
Динамо
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
29 марта 2017 / среда / 16:00 / ЦСКА Арена, Москва
Русь
Русь
2
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
29 марта 2017 / среда / 16:15 / ЛДС Русь, Москва
Нет предстоящих игр