Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Открытое первенство Москвы 2000 г.р.

Открытое первенство Москвы 2000 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
33
30
2
1
255
66
+189
92
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 30
Н: 2
П: 1
ЗШ: 255
ПШ:66
+/-: 189
2
33
25
7
1
211
83
+128
82
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 25
Н: 7
П: 1
ЗШ: 211
ПШ:83
+/-: 128
3
33
23
3
7
211
92
+119
72
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 23
Н: 3
П: 7
ЗШ: 211
ПШ:92
+/-: 119
4
33
23
2
8
198
87
+111
71
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 23
Н: 2
П: 8
ЗШ: 198
ПШ:87
+/-: 111
5
33
16
6
11
103
88
+15
54
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 16
Н: 6
П: 11
ЗШ: 103
ПШ:88
+/-: 15
6
33
13
6
14
154
143
+11
45
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 13
Н: 6
П: 14
ЗШ: 154
ПШ:143
+/-: 11
7
33
14
1
18
107
131
-24
43
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 14
Н: 1
П: 18
ЗШ: 107
ПШ:131
+/-: -24
8
33
11
1
21
128
196
-68
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 11
Н: 1
П: 21
ЗШ: 128
ПШ:196
+/-: -68
9
33
10
1
22
86
221
-135
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 10
Н: 1
П: 22
ЗШ: 86
ПШ:221
+/-: -135
10
33
8
6
19
105
160
-55
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 8
Н: 6
П: 19
ЗШ: 105
ПШ:160
+/-: -55
11
33
3
3
27
80
219
-139
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 3
Н: 3
П: 27
ЗШ: 80
ПШ:219
+/-: -139
12
33
2
2
29
62
214
-152
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 2
Н: 2
П: 29
ЗШ: 62
ПШ:214
+/-: -152
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
2
Витязь
Витязь
8 сентября 2012 / суббота / 12:15 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 сентября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
2
:
7
Белые медведи
Белые медведи
8 сентября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
8
:
1
Северная звезда
Северная звезда
8 сентября 2012 / суббота / 15:00 / ФСК Чемпион, Ярославль
Динамо
Динамо
13
:
0
Кристалл
Кристалл
8 сентября 2012 / суббота / 17:15 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
7
:
4
Химик
Химик
9 сентября 2012 / воскресенье / 16:25 / ЛДС Сокольники, Москва
2 тур
Химик
Химик
2
:
10
Спартак
Спартак
8 сентября 2012 / суббота / 17:20 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Витязь
Витязь
3
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
9 сентября 2012 / воскресенье / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
7
:
5
Русь
Русь
9 сентября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
12
Локомотив
Локомотив
9 сентября 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Медведково, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
8
Динамо
Динамо
9 сентября 2012 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
7
ЦСКА
ЦСКА
10 сентября 2012 / понедельник / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
3 тур
Витязь
Витязь
2
:
6
Русь
Русь
15 сентября 2012 / суббота / 14:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
1
:
11
Локомотив
Локомотив
15 сентября 2012 / суббота / 15:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
5
Белые медведи
Белые медведи
15 сентября 2012 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
2
:
3
Динамо
Динамо
15 сентября 2012 / суббота / 15:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Спартак
Спартак
15 сентября 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
3
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
15 сентября 2012 / суббота / 16:55 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
4 тур
Локомотив
Локомотив
3
:
7
ЦСКА
ЦСКА
21 сентября 2012 / пятница / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
6
:
2
Химик
Химик
22 сентября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
11
:
3
Северная звезда
Северная звезда
22 сентября 2012 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
1
Витязь
Витязь
22 сентября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
6
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 сентября 2012 / суббота / 14:25 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
11
:
2
Кристалл
Кристалл
22 сентября 2012 / суббота / 16:14 / КТК Сокольники, Москва
6 тур
Витязь
Витязь
2
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 сентября 2012 / пятница / 15:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
29 сентября 2012 / суббота / 15:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Русь
Русь
6
:
3
Северная звезда
Северная звезда
30 сентября 2012 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
15
:
3
Кристалл
Кристалл
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
2
Химик
Химик
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
2
Динамо
Динамо
30 сентября 2012 / воскресенье / 14:30 / ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
6
Русь
Русь
29 сентября 2012 / суббота / 10:30 / ЛДС Медведково, Москва
Кристалл
Кристалл
3
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
29 сентября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Химик
Химик
1
:
3
Белые медведи
Белые медведи
29 сентября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Динамо
Динамо
3
:
2
Локомотив
Локомотив
29 сентября 2012 / суббота / 14:40 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
2
Витязь
Витязь
29 сентября 2012 / суббота / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Спартак
Спартак
29 сентября 2012 / суббота / 16:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
7 тур
Русь
Русь
3
:
4
Кристалл
Кристалл
6 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
6
ЦСКА
ЦСКА
6 октября 2012 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
1
:
1
Динамо
Динамо
6 октября 2012 / суббота / 12:50 / ЛДС Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
2
Северная звезда
Северная звезда
6 октября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
4
:
4
Химик
Химик
6 октября 2012 / суббота / 14:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
4
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
31 января 2013 / четверг / 14:30 / ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
Динамо
Динамо
6
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
12 октября 2012 / пятница / 15:51 / ЦСКА Арена, Москва
Кристалл
Кристалл
3
:
0
Белые медведи
Белые медведи
13 октября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Витязь
Витязь
13 октября 2012 / суббота / 15:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
2
Химик
Химик
13 октября 2012 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
3
:
0
Спартак
Спартак
13 октября 2012 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
11
:
1
Русь
Русь
13 октября 2012 / суббота / 17:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
Русь
Русь
2
:
13
Динамо
Динамо
20 октября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
5
Локомотив
Локомотив
20 октября 2012 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
6
:
1
Северная звезда
Северная звезда
20 октября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Белые медведи
Белые медведи
3
:
3
ЦСКА
ЦСКА
20 октября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
5
:
3
Кристалл
Кристалл
20 октября 2012 / суббота / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
8
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 октября 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Сокольники, Москва
10 тур
Русь
Русь
7
:
9
Спартак
Спартак
27 октября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
6
Кристалл
Кристалл
27 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
1
:
9
Динамо
Динамо
27 октября 2012 / суббота / 14:40 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27 октября 2012 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
1
:
11
ЦСКА
ЦСКА
27 октября 2012 / суббота / 17:40 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Белые медведи
Белые медведи
1
:
7
Локомотив
Локомотив
5 декабря 2012 / среда / 13:45 / ЛДС Умка, Москва
11 тур
Динамо
Динамо
3
:
3
Белые медведи
Белые медведи
3 ноября 2012 / суббота / 12:12 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
13
:
0
Витязь
Витязь
3 ноября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
4
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
3 ноября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС Сокольники, Москва
Кристалл
Кристалл
3
:
2
Химик
Химик
3 ноября 2012 / суббота / 14:50 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
1
Северная звезда
Северная звезда
3 ноября 2012 / суббота / 16:15 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
5
:
0
Русь
Русь
10 марта 2013 / воскресенье / 11:00 / ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
2
Динамо
Динамо
4 ноября 2012 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
4
:
14
ЦСКА
ЦСКА
4 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
4
Спартак
Спартак
4 ноября 2012 / воскресенье / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4 ноября 2012 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
4
:
1
Кристалл
Кристалл
4 ноября 2012 / воскресенье / 15:55 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Русь
Русь
0
:
6
Локомотив
Локомотив
28 ноября 2012 / среда / 00:00 / ЛДС Русь, Москва
13 тур
Спартак
Спартак
4
:
0
Белые медведи
Белые медведи
7 ноября 2012 / среда / 16:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Русь
Русь
8 ноября 2012 / четверг / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
12
:
1
Витязь
Витязь
10 ноября 2012 / суббота / 15:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
6
:
2
Химик
Химик
10 ноября 2012 / суббота / 15:20 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
6
Кристалл
Кристалл
10 ноября 2012 / суббота / 16:15 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
8
:
2
Северная звезда
Северная звезда
14 ноября 2012 / среда / 18:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
14 тур
Русь
Русь
6
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 ноября 2012 / среда / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
0
:
7
Спартак
Спартак
17 ноября 2012 / суббота / 13:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
0
:
8
ЦСКА
ЦСКА
17 ноября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
1
:
9
Динамо
Динамо
17 ноября 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Химик
Химик
3
:
8
Локомотив
Локомотив
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:40 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
15 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
3
Белые медведи
Белые медведи
17 ноября 2012 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
9
:
4
Северная звезда
Северная звезда
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:10 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
13
:
4
Кристалл
Кристалл
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
13
:
6
Витязь
Витязь
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
1
Русь
Русь
18 ноября 2012 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
10
:
2
Химик
Химик
18 ноября 2012 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
Русь
Русь
5
:
3
Витязь
Витязь
24 ноября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
10
:
1
Северная звезда
Северная звезда
24 ноября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
5
:
5
ЦСКА
ЦСКА
24 ноября 2012 / суббота / 13:10 / ЦСКА Арена, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 ноября 2012 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
5
Химик
Химик
24 ноября 2012 / суббота / 16:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
9
:
1
Кристалл
Кристалл
25 ноября 2012 / воскресенье / 14:45 / ДС Торпедо, Ярославль
17 тур
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Локомотив
Локомотив
30 ноября 2012 / пятница / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
0
:
3
Белые медведи
Белые медведи
1 декабря 2012 / суббота / 14:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
4
:
14
Спартак
Спартак
1 декабря 2012 / суббота / 14:55 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
1 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
2
:
6
Русь
Русь
1 декабря 2012 / суббота / 17:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
0
:
11
Динамо
Динамо
19 декабря 2012 / среда / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
18 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
3 декабря 2012 / понедельник / 14:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Кристалл
Кристалл
4
:
6
Русь
Русь
8 декабря 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Динамо
Динамо
7
:
3
Спартак
Спартак
8 декабря 2012 / суббота / 14:05 / ЦСКА Арена, Москва
Химик
Химик
6
:
2
Витязь
Витязь
8 декабря 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Северная звезда
Северная звезда
0
:
3
Белые медведи
Белые медведи
8 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
6
Локомотив
Локомотив
8 декабря 2012 / суббота / 17:30 / СК Локомотив, Ярославль
19 тур
Русь
Русь
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
15 декабря 2012 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
7
:
1
Кристалл
Кристалл
15 декабря 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
15 декабря 2012 / суббота / 14:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Динамо
Динамо
15 декабря 2012 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
5
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 декабря 2012 / суббота / 15:25 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Спартак
Спартак
3
:
2
Локомотив
Локомотив
15 декабря 2012 / суббота / 15:45 / ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
Кристалл
Кристалл
5
:
3
Витязь
Витязь
22 декабря 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Динамо
Динамо
7
:
6
Русь
Русь
22 декабря 2012 / суббота / 13:55 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Спартак
Спартак
22 декабря 2012 / суббота / 15:00 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
22 декабря 2012 / суббота / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
9
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
22 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
2
:
2
Химик
Химик
22 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
21 тур
Динамо
Динамо
11
:
0
Витязь
Витязь
29 декабря 2012 / суббота / 13:40 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
29 декабря 2012 / суббота / 14:15 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
29 декабря 2012 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
11
:
3
Русь
Русь
29 декабря 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Кристалл
Кристалл
6
:
4
Северная звезда
Северная звезда
29 декабря 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
ЦСКА
ЦСКА
10
:
1
Химик
Химик
29 декабря 2012 / суббота / 17:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
22 тур
Витязь
Витязь
2
:
8
Локомотив
Локомотив
11 января 2013 / пятница / 15:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
4
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
12 января 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
4
Спартак
Спартак
12 января 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12 января 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
2
:
10
ЦСКА
ЦСКА
12 января 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
4
:
5
Динамо
Динамо
12 января 2013 / суббота / 15:35 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
23 тур
Локомотив
Локомотив
10
:
0
Северная звезда
Северная звезда
18 января 2013 / пятница / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
0
:
3
Белые медведи
Белые медведи
19 января 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
2
Витязь
Витязь
19 января 2013 / суббота / 12:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
7
:
2
Химик
Химик
19 января 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
19 января 2013 / суббота / 16:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
10
:
1
Кристалл
Кристалл
19 января 2013 / суббота / 18:25 / ЦСКА Арена, Москва
24 тур
ЦСКА
ЦСКА
6
:
4
Динамо
Динамо
26 января 2013 / суббота / 11:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
3
Локомотив
Локомотив
26 января 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Витязь
Витязь
3
:
6
Русь
Русь
26 января 2013 / суббота / 14:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
0
:
8
Спартак
Спартак
26 января 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
4
Белые медведи
Белые медведи
26 января 2013 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Химик
Химик
3
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
26 января 2013 / суббота / 16:36 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
25 тур
Русь
Русь
5
:
6
Химик
Химик
29 января 2013 / вторник / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
5
Витязь
Витязь
2 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
14
:
2
Кристалл
Кристалл
2 февраля 2013 / суббота / 14:50 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2 февраля 2013 / суббота / 16:05 / ЦСКА Арена, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Северная звезда
Северная звезда
2 февраля 2013 / суббота / 16:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
7
ЦСКА
ЦСКА
3 февраля 2013 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
28 тур
Динамо
Динамо
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
30 января 2013 / среда / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
2
Витязь
Витязь
23 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
Химик
Химик
23 февраля 2013 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
10
:
2
Русь
Русь
23 февраля 2013 / суббота / 17:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
6
Спартак
Спартак
24 февраля 2013 / воскресенье / 15:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Кристалл
Кристалл
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
27 марта 2013 / среда / 15:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
26 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
7
Русь
Русь
9 февраля 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
2
Витязь
Витязь
9 февраля 2013 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
7
:
5
Локомотив
Локомотив
9 февраля 2013 / суббота / 15:50 / ЦСКА Арена, Москва
Химик
Химик
1
:
5
Белые медведи
Белые медведи
9 февраля 2013 / суббота / 16:50 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
ЦСКА
ЦСКА
5
:
3
Спартак
Спартак
9 февраля 2013 / суббота / 17:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
8
Крылья Советов
Крылья Советов
10 февраля 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
33 тур
Русь
Русь
5
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 февраля 2013 / среда / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
12
ЦСКА
ЦСКА
30 марта 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Витязь
Витязь
3
:
6
Спартак
Спартак
30 марта 2013 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
3
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
30 марта 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
11
Динамо
Динамо
30 марта 2013 / суббота / 15:15 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
5
:
4
Локомотив
Локомотив
30 марта 2013 / суббота / 15:40 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 тур
Русь
Русь
5
:
6
Кристалл
Кристалл
16 февраля 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
2
:
0
Химик
Химик
16 февраля 2013 / суббота / 14:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
3
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
16 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
3
:
1
Северная звезда
Северная звезда
16 февраля 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
3
:
3
Динамо
Динамо
16 февраля 2013 / суббота / 14:40 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
12
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
26 марта 2013 / вторник / 16:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
29 тур
Русь
Русь
4
:
5
Динамо
Динамо
2 марта 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
4
Кристалл
Кристалл
2 марта 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2 марта 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
3
ЦСКА
ЦСКА
2 марта 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
9
Локомотив
Локомотив
2 марта 2013 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
3 марта 2013 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
32 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
2
Кристалл
Кристалл
5 марта 2013 / вторник / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
10
:
2
Русь
Русь
23 марта 2013 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
7
:
0
Белые медведи
Белые медведи
23 марта 2013 / суббота / 14:20 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
7
:
7
Химик
Химик
23 марта 2013 / суббота / 14:30 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив
Локомотив
8
:
3
Витязь
Витязь
23 марта 2013 / суббота / 16:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
2
:
14
ЦСКА
ЦСКА
4 апреля 2013 / четверг / 17:30 / ЛДС Медведково, Москва
30 тур
Локомотив
Локомотив
10
:
4
Русь
Русь
9 марта 2013 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Кристалл
Кристалл
1
:
6
Химик
Химик
9 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Динамо
Динамо
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
9 марта 2013 / суббота / 16:10 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Северная звезда
Северная звезда
9 марта 2013 / суббота / 17:30 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
13
:
2
Витязь
Витязь
9 марта 2013 / суббота / 18:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
9
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
19 марта 2013 / вторник / 16:12 / ЛДС Сокольники, Москва
31 тур
Русь
Русь
0
:
13
Спартак
Спартак
16 марта 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
4
Кристалл
Кристалл
16 марта 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
3
:
9
Динамо
Динамо
16 марта 2013 / суббота / 14:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
16 марта 2013 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
2
:
4
ЦСКА
ЦСКА
16 марта 2013 / суббота / 15:20 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Локомотив
Локомотив
17 марта 2013 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Нет предстоящих игр