Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2017 /2018 / Кубок г.Москвы 2006 г.р.

Кубок г.Москвы 2006 г.р. 2017/2018

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
7
6
0
1
28
22
+6
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 6
Н: 0
П: 1
ЗШ: 28
ПШ:22
+/-: 6
2
7
6
0
1
51
10
+41
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 6
Н: 0
П: 1
ЗШ: 51
ПШ:10
+/-: 41
3
7
5
0
2
28
20
+8
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 5
Н: 0
П: 2
ЗШ: 28
ПШ:20
+/-: 8
4
7
4
1
2
30
16
+14
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 4
Н: 1
П: 2
ЗШ: 30
ПШ:16
+/-: 14
5
7
2
1
4
27
32
-5
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 2
Н: 1
П: 4
ЗШ: 27
ПШ:32
+/-: -5
6
7
1
2
4
21
38
-17
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 1
Н: 2
П: 4
ЗШ: 21
ПШ:38
+/-: -17
7
7
1
2
4
23
35
-12
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 1
Н: 2
П: 4
ЗШ: 23
ПШ:35
+/-: -12
8
7
0
0
7
17
52
-35
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 7
В: 0
Н: 0
П: 7
ЗШ: 17
ПШ:52
+/-: -35
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Динамо
Динамо
4
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
23 сентября 2017 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив
Локомотив
8
:
4
Янтарь
Янтарь
23 сентября 2017 / суббота / 14:45 / ЛДС Янтарь, Москва
Спартак
Спартак
5
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
23 сентября 2017 / суббота / 15:00
ЦСКА
ЦСКА
13
:
0
Белые медведи
Белые медведи
23 сентября 2017 / суббота / 17:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
2 тур
Белые медведи
Белые медведи
5
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
30 сентября 2017 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
6
Локомотив
Локомотив
30 сентября 2017 / суббота / 13:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Янтарь
Янтарь
3
:
3
Спартак
Спартак
30 сентября 2017 / суббота / 14:30 / ЛДС Янтарь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Динамо
Динамо
30 сентября 2017 / суббота / 16:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
Динамо
Динамо
7
:
1
Белые медведи
Белые медведи
7 октября 2017 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив
Локомотив
-
:
+
ЦСКА
ЦСКА
7 октября 2017 / суббота / 00:00
Спартак
Спартак
3
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
7 октября 2017 / суббота / 11:15
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
4
Янтарь
Янтарь
7 октября 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
Динамо
Динамо
2
:
1
Локомотив
Локомотив
14 октября 2017 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
7
Янтарь
Янтарь
14 октября 2017 / суббота / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 октября 2017 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
11
:
2
Спартак
Спартак
14 октября 2017 / суббота / 16:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
5 тур
Янтарь
Янтарь
2
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
21 октября 2017 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Локомотив
Локомотив
7
:
2
Белые медведи
Белые медведи
Спартак
Спартак
3
:
4
Динамо
Динамо
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
9
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
28 октября 2017 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
0
Янтарь
Янтарь
29 октября 2017 / воскресенье / 16:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
5
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
Локомотив
Локомотив
5
:
3
Спартак
Спартак
7 тур
Янтарь
Янтарь
1
:
5
Динамо
Динамо
4 ноября 2017 / суббота / 14:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
4 ноября 2017 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
8
:
3
Белые медведи
Белые медведи
4 ноября 2017 / суббота / 16:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
3
Локомотив
Локомотив
Нет предстоящих игр