Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2018 /2019 / Открытое первенство Москвы 2003 г.р.

Открытое первенство Москвы 2003 г.р. 2018/2019

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
30
28
0
2
233
40
+193
84
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 28
Н: 0
П: 2
ЗШ: 233
ПШ:40
+/-: 193
2
30
27
0
3
212
60
+152
82
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 27
Н: 0
П: 3
ЗШ: 212
ПШ:60
+/-: 152
3
30
26
0
4
195
57
+138
79
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 26
Н: 0
П: 4
ЗШ: 195
ПШ:57
+/-: 138
4
30
24
0
6
196
68
+128
72
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 24
Н: 0
П: 6
ЗШ: 196
ПШ:68
+/-: 128
5
30
20
0
10
152
74
+78
59
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 20
Н: 0
П: 10
ЗШ: 152
ПШ:74
+/-: 78
6
30
19
0
11
159
110
+49
56
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 19
Н: 0
П: 11
ЗШ: 159
ПШ:110
+/-: 49
7
30
17
0
13
180
87
+93
52
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 17
Н: 0
П: 13
ЗШ: 180
ПШ:87
+/-: 93
8
30
15
0
15
120
84
+36
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 15
Н: 0
П: 15
ЗШ: 120
ПШ:84
+/-: 36
9
30
16
0
14
158
117
+41
45
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 16
Н: 0
П: 14
ЗШ: 158
ПШ:117
+/-: 41
10
30
14
0
16
149
115
+34
43
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 14
Н: 0
П: 16
ЗШ: 149
ПШ:115
+/-: 34
11
30
14
0
16
117
108
+9
40
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 14
Н: 0
П: 16
ЗШ: 117
ПШ:108
+/-: 9
12
30
5
0
25
67
230
-163
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 5
Н: 0
П: 25
ЗШ: 67
ПШ:230
+/-: -163
13
30
5
0
25
64
193
-129
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 5
Н: 0
П: 25
ЗШ: 64
ПШ:193
+/-: -129
14
30
4
0
26
30
209
-179
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 4
Н: 0
П: 26
ЗШ: 30
ПШ:209
+/-: -179
15
30
4
0
26
47
233
-186
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 4
Н: 0
П: 26
ЗШ: 47
ПШ:233
+/-: -186
16
30
2
0
28
47
341
-294
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 2
Н: 0
П: 28
ЗШ: 47
ПШ:341
+/-: -294
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
9 сентября 2018 / воскресенье / 10:03 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Армада
Армада
9 сентября 2018 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
6
:
1
Метеор
Метеор
9 сентября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
22
:
0
Янтарь
Янтарь
9 сентября 2018 / воскресенье / 11:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Марьино
Марьино
3
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 сентября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
5
:
1
Пингвины
Пингвины
9 сентября 2018 / воскресенье / 14:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
0
:
7
Белые медведи
Белые медведи
9 сентября 2018 / воскресенье / 15:23 / ЛДС Вымпел, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
5
Созвездие
Созвездие
9 сентября 2018 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
Вымпел
Вымпел
4
:
8
Ястребы
Ястребы
16 сентября 2018 / воскресенье / 10:24 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Северная звезда
Северная звезда
16 сентября 2018 / воскресенье / 11:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
9
Центр
Центр
16 сентября 2018 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
16 сентября 2018 / воскресенье / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Метеор
Метеор
2
:
6
Орбита
Орбита
16 сентября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
16 сентября 2018 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Южный, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
11
Серебряные акулы
Серебряные акулы
Созвездие
Созвездие
3
:
2
Марьино
Марьино
3 тур
Ястребы
Ястребы
1
:
6
Армада
Армада
23 сентября 2018 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
4
:
2
Вымпел
Вымпел
23 сентября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
8
:
1
Пингвины
Пингвины
23 сентября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
10
Созвездие
Созвездие
23 сентября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
8
:
0
Янтарь
Янтарь
23 сентября 2018 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
12
:
2
Синяя птица
Синяя птица
23 сентября 2018 / воскресенье / 14:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
0
Метеор
Метеор
23 сентября 2018 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Белые медведи
Белые медведи
23 сентября 2018 / воскресенье / 16:15 / УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
Янтарь
Янтарь
2
:
16
Созвездие
Созвездие
30 сентября 2018 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
11
Орбита
Орбита
30 сентября 2018 / воскресенье / 10:24 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
1
:
9
Снежные барсы
Снежные барсы
30 сентября 2018 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
3
:
1
Центр
Центр
30 сентября 2018 / воскресенье / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Пингвины
Пингвины
1
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
30 сентября 2018 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Южный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
30 сентября 2018 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
Метеор
Метеор
0
:
11
Марьино
Марьино
30 сентября 2018 / воскресенье / 16:45 / ЛДС Метеор, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
1
Ястребы
Ястребы
30 сентября 2018 / воскресенье / 18:00 / УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
7 октября 2018 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
1
:
8
Крылья Советов
Крылья Советов
7 октября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
7 октября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Белые медведи
Белые медведи
23
:
0
Янтарь
Янтарь
7 октября 2018 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12
:
0
Метеор
Метеор
7 октября 2018 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
10
:
1
Вымпел
Вымпел
7 октября 2018 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
2
:
7
Армада
Армада
18 октября 2018 / четверг / 15:35 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
14
:
1
Пингвины
Пингвины
6 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
1
Орбита
Орбита
14 октября 2018 / воскресенье / 10:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Ястребы
Ястребы
14 октября 2018 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Центр
Центр
14 октября 2018 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
13
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 октября 2018 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
3
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
14 октября 2018 / воскресенье / 15:06 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
1
:
8
Марьино
Марьино
14 октября 2018 / воскресенье / 15:16 / ЛДС Вымпел, Москва
Метеор
Метеор
0
:
13
Созвездие
Созвездие
14 октября 2018 / воскресенье / 16:45 / ЛДС Метеор, Москва
Янтарь
Янтарь
-
:
+
Пингвины
Пингвины
7 тур
Ястребы
Ястребы
17
:
0
Янтарь
Янтарь
21 октября 2018 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
21 октября 2018 / воскресенье / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
4
:
9
Белые медведи
Белые медведи
21 октября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
4
Армада
Армада
21 октября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
1
Метеор
Метеор
21 октября 2018 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10
:
2
Вымпел
Вымпел
21 октября 2018 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
21 октября 2018 / воскресенье / 15:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
12
:
2
Синяя птица
Синяя птица
8 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
0
Центр
Центр
24 октября 2018 / среда / 19:15 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
2
Марьино
Марьино
28 октября 2018 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
2
Пингвины
Пингвины
28 октября 2018 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
4
Орбита
Орбита
28 октября 2018 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
8
Созвездие
Созвездие
28 октября 2018 / воскресенье / 12:47 / ЛДС Вымпел, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
28 октября 2018 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
Армада
Армада
6
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 ноября 2018 / среда / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Янтарь
Янтарь
1
:
2
Метеор
Метеор
9 тур
Центр
Центр
8
:
3
Янтарь
Янтарь
4 ноября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
7
Северная звезда
Северная звезда
4 ноября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Метеор
Метеор
1
:
3
Синяя птица
Синяя птица
4 ноября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
7
Вымпел
Вымпел
4 ноября 2018 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Орбита
Орбита
9
:
3
Ястребы
Ястребы
4 ноября 2018 / воскресенье / 15:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
2
Белые медведи
Белые медведи
4 ноября 2018 / воскресенье / 15:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
10
Крылья Советов
Крылья Советов
22 ноября 2018 / четверг / 10:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
3
Армада
Армада
10 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Созвездие
Созвездие
11 ноября 2018 / воскресенье / 00:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
11 ноября 2018 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Марьино
Марьино
11 ноября 2018 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
0
Метеор
Метеор
11 ноября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
12
:
0
Пингвины
Пингвины
11 ноября 2018 / воскресенье / 11:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
2
:
3
Орбита
Орбита
11 ноября 2018 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11 ноября 2018 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
Янтарь
Янтарь
2
:
4
Синяя птица
Синяя птица
11 тур
Метеор
Метеор
1
:
15
Армада
Армада
18 ноября 2018 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Орбита
Орбита
12
:
2
Янтарь
Янтарь
18 ноября 2018 / воскресенье / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
2
:
13
Крылья Советов
Крылья Советов
18 ноября 2018 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
4
Ястребы
Ястребы
18 ноября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
5
Белые медведи
Белые медведи
18 ноября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
Вымпел
Вымпел
18 ноября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
7
:
4
Северная звезда
Северная звезда
18 ноября 2018 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
3
Центр
Центр
18 ноября 2018 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
Центр
Центр
2
:
4
Марьино
Марьино
25 ноября 2018 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
25 ноября 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
9
:
4
Синяя птица
Синяя птица
25 ноября 2018 / воскресенье / 12:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Белые медведи
Белые медведи
2
:
7
Созвездие
Созвездие
25 ноября 2018 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
0
Метеор
Метеор
25 ноября 2018 / воскресенье / 13:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
12
:
0
Пингвины
Пингвины
25 ноября 2018 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
25 ноября 2018 / воскресенье / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Янтарь
Янтарь
1
:
6
Вымпел
Вымпел
13 тур
Метеор
Метеор
2
:
12
Северная звезда
Северная звезда
2 декабря 2018 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
14
Крылья Советов
Крылья Советов
2 декабря 2018 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
6
Армада
Армада
2 декабря 2018 / воскресенье / 10:24 / ЛДС Вымпел, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
10
Белые медведи
Белые медведи
2 декабря 2018 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
1
Орбита
Орбита
2 декабря 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
1
Центр
Центр
2 декабря 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
10
:
3
Янтарь
Янтарь
29 декабря 2018 / суббота / 16:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
2
Ястребы
Ястребы
14 тур
Центр
Центр
2
:
3
Созвездие
Созвездие
9 декабря 2018 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
14
:
2
Пингвины
Пингвины
9 декабря 2018 / воскресенье / 12:20 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
8
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 декабря 2018 / воскресенье / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
12
:
0
Метеор
Метеор
9 декабря 2018 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
6
Марьино
Марьино
9 декабря 2018 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Северная звезда
Северная звезда
12
:
0
Синяя птица
Синяя птица
9 декабря 2018 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
0
Вымпел
Вымпел
9 декабря 2018 / воскресенье / 16:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
14
Армада
Армада
15 тур
Вымпел
Вымпел
1
:
14
Северная звезда
Северная звезда
16 декабря 2018 / воскресенье / 10:42 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
8
Белые медведи
Белые медведи
16 декабря 2018 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
21
:
3
Янтарь
Янтарь
16 декабря 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Армада
Армада
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
16 декабря 2018 / воскресенье / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
16 декабря 2018 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
13
Центр
Центр
16 декабря 2018 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Южный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
13
Ястребы
Ястребы
16 декабря 2018 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
9
:
3
Орбита
Орбита
16 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
4
Марьино
Марьино
23 декабря 2018 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
11
:
2
Вымпел
Вымпел
23 декабря 2018 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Метеор
Метеор
2
:
4
Центр
Центр
23 декабря 2018 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
3
:
0
Северная звезда
Северная звезда
23 декабря 2018 / воскресенье / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Пингвины
Пингвины
2
:
5
Орбита
Орбита
23 декабря 2018 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
7
Ястребы
Ястребы
23 декабря 2018 / воскресенье / 15:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
23
Крылья Советов
Крылья Советов
Созвездие
Созвездие
8
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
17 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
1
Вымпел
Вымпел
13 января 2019 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
7
:
4
Синяя птица
Синяя птица
13 января 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
3
:
4
Созвездие
Созвездие
13 января 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
13 января 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
2
Пингвины
Пингвины
13 января 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
5
Армада
Армада
13 января 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
1
Янтарь
Янтарь
13 января 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
8
:
1
Метеор
Метеор
13 января 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
18 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
20 января 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Армада
Армада
11
:
3
Ястребы
Ястребы
20 января 2019 / воскресенье / 11:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Янтарь
Янтарь
0
:
15
Северная звезда
Северная звезда
20 января 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Метеор
Метеор
1
:
8
Снежные барсы
Снежные барсы
20 января 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
10
Орбита
Орбита
20 января 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
5
Марьино
Марьино
20 января 2019 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 января 2019 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
5
Центр
Центр
20 января 2019 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Вымпел, Москва
19 тур
Ястребы
Ястребы
0
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
27 января 2019 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
6
:
1
Вымпел
Вымпел
27 января 2019 / воскресенье / 10:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
0
:
3
Северная звезда
Северная звезда
27 января 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Армада
Армада
27 января 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11
:
1
Пингвины
Пингвины
27 января 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
0
Метеор
Метеор
27 января 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
1
Синяя птица
Синяя птица
27 января 2019 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
12
:
0
Янтарь
Янтарь
27 января 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Созвездие, Москва
20 тур
Северная звезда
Северная звезда
7
:
3
Ястребы
Ястребы
3 февраля 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
3
:
4
Орбита
Орбита
3 февраля 2019 / воскресенье / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Крылья Советов
Крылья Советов
10
:
3
Центр
Центр
3 февраля 2019 / воскресенье / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
4
Марьино
Марьино
3 февраля 2019 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
7
Созвездие
Созвездие
3 февраля 2019 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Южный, Москва
Метеор
Метеор
0
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 февраля 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
Вымпел
Вымпел
0
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
3 февраля 2019 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Янтарь
Янтарь
0
:
14
Белые медведи
Белые медведи
21 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
5
Белые медведи
Белые медведи
10 февраля 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
10 февраля 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
5
:
1
Янтарь
Янтарь
10 февраля 2019 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
1
Вымпел
Вымпел
10 февраля 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
6
Армада
Армада
10 февраля 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Центр
Центр
1
:
2
Северная звезда
Северная звезда
10 февраля 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10
:
0
Синяя птица
Синяя птица
10 февраля 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
0
Метеор
Метеор
21 февраля 2019 / четверг / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
22 тур
Армада
Армада
1
:
2
Марьино
Марьино
17 февраля 2019 / воскресенье / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
1
:
12
Созвездие
Созвездие
17 февраля 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Северная звезда
Северная звезда
10
:
2
Орбита
Орбита
17 февраля 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Медведково, Москва
Метеор
Метеор
6
:
3
Пингвины
Пингвины
17 февраля 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
Белые медведи
Белые медведи
8
:
3
Центр
Центр
17 февраля 2019 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 февраля 2019 / воскресенье / 15:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
17 февраля 2019 / воскресенье / 15:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Янтарь
Янтарь
4
:
7
Ястребы
Ястребы
23 тур
Метеор
Метеор
3
:
6
Янтарь
Янтарь
24 февраля 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
6
:
5
Ястребы
Ястребы
24 февраля 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
24 февраля 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
3
Северная звезда
Северная звезда
24 февраля 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
13
:
0
Вымпел
Вымпел
24 февраля 2019 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
24 февраля 2019 / воскресенье / 14:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
4
Армада
Армада
6 марта 2019 / среда / 15:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
2
Синяя птица
Синяя птица
24 тур
Синяя птица
Синяя птица
4
:
5
Метеор
Метеор
3 марта 2019 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
3 марта 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Марьино
Марьино
3 марта 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Медведково, Москва
Армада
Армада
0
:
2
Созвездие
Созвездие
3 марта 2019 / воскресенье / 12:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
5
:
3
Пингвины
Пингвины
3 марта 2019 / воскресенье / 13:12 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 марта 2019 / воскресенье / 13:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
6
Орбита
Орбита
3 марта 2019 / воскресенье / 14:35 / ЛДС Русь, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
9
Центр
Центр
25 тур
Орбита
Орбита
5
:
1
Центр
Центр
10 марта 2019 / воскресенье / 10:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
8
Северная звезда
Северная звезда
10 марта 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
10 марта 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Метеор
Метеор
1
:
0
Вымпел
Вымпел
10 марта 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
10 марта 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
7
:
2
Янтарь
Янтарь
10 марта 2019 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
6
Ястребы
Ястребы
10 марта 2019 / воскресенье / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
10
Армада
Армада
26 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
1
Марьино
Марьино
17 марта 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
5
Созвездие
Созвездие
17 марта 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Медведково, Москва
Армада
Армада
8
:
0
Метеор
Метеор
17 марта 2019 / воскресенье / 12:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
2
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
17 марта 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 марта 2019 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
5
Синяя птица
Синяя птица
17 марта 2019 / воскресенье / 15:09 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
1
Пингвины
Пингвины
17 марта 2019 / воскресенье / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
13
Орбита
Орбита
27 тур
Вымпел
Вымпел
0
:
3
Янтарь
Янтарь
24 марта 2019 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Метеор
Метеор
0
:
11
Крылья Советов
Крылья Советов
24 марта 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
5
Ястребы
Ястребы
24 марта 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
3
:
0
Центр
Центр
24 марта 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
12
Северная звезда
Северная звезда
24 марта 2019 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
10
Армада
Армада
24 марта 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
3
Орбита
Орбита
24 марта 2019 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
24 марта 2019 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Созвездие, Москва
28 тур
Белые медведи
Белые медведи
11
:
3
Пингвины
Пингвины
31 марта 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
0
Метеор
Метеор
31 марта 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
15
:
0
Синяя птица
Синяя птица
31 марта 2019 / воскресенье / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
31 марта 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
6
:
3
Вымпел
Вымпел
31 марта 2019 / воскресенье / 12:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Орбита
Орбита
3
:
4
Марьино
Марьино
31 марта 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
6
Созвездие
Созвездие
31 марта 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
12
Снежные барсы
Снежные барсы
29 тур
Метеор
Метеор
0
:
8
Белые медведи
Белые медведи
7 апреля 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
0
Орбита
Орбита
7 апреля 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
12
Крылья Советов
Крылья Советов
7 апреля 2019 / воскресенье / 10:13 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
23
:
3
Янтарь
Янтарь
7 апреля 2019 / воскресенье / 10:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Пингвины
Пингвины
1
:
8
Ястребы
Ястребы
7 апреля 2019 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
7 апреля 2019 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Марьино, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
9
Северная звезда
Северная звезда
7 апреля 2019 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
2
Центр
Центр
7 апреля 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Созвездие, Москва
30 тур
Белые медведи
Белые медведи
7
:
4
Синяя птица
Синяя птица
10 апреля 2019 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
8
:
0
Метеор
Метеор
14 апреля 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
3
Вымпел
Вымпел
14 апреля 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Медведково, Москва
Центр
Центр
9
:
2
Пингвины
Пингвины
14 апреля 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Орбита
Орбита
5
:
9
Созвездие
Созвездие
14 апреля 2019 / воскресенье / 12:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
3
Армада
Армада
14 апреля 2019 / воскресенье / 13:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 апреля 2019 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Медведково, Москва
Янтарь
Янтарь
4
:
15
Марьино
Марьино
Нет предстоящих игр