Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2018 /2019 / Кубок г.Москвы 2007 г.р.

Кубок г.Москвы 2007 г.р. 2018/2019

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
13
12
1
0
116
18
+98
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 12
Н: 1
П: 0
ЗШ: 116
ПШ:18
+/-: 98
2
13
12
0
1
115
16
+99
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 12
Н: 0
П: 1
ЗШ: 115
ПШ:16
+/-: 99
3
13
11
0
2
103
29
+74
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 11
Н: 0
П: 2
ЗШ: 103
ПШ:29
+/-: 74
4
13
7
4
2
63
40
+23
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 7
Н: 4
П: 2
ЗШ: 63
ПШ:40
+/-: 23
5
13
6
2
5
46
58
-12
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 6
Н: 2
П: 5
ЗШ: 46
ПШ:58
+/-: -12
6
13
6
1
6
61
59
+2
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 6
Н: 1
П: 6
ЗШ: 61
ПШ:59
+/-: 2
7
13
5
2
6
53
78
-25
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 5
Н: 2
П: 6
ЗШ: 53
ПШ:78
+/-: -25
8
13
5
2
6
49
59
-10
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 5
Н: 2
П: 6
ЗШ: 49
ПШ:59
+/-: -10
9
13
5
2
6
54
64
-10
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 5
Н: 2
П: 6
ЗШ: 54
ПШ:64
+/-: -10
10
13
4
2
7
47
60
-13
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 4
Н: 2
П: 7
ЗШ: 47
ПШ:60
+/-: -13
11
13
2
2
9
38
98
-60
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 2
П: 9
ЗШ: 38
ПШ:98
+/-: -60
12
13
2
2
9
29
73
-44
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 2
П: 9
ЗШ: 29
ПШ:73
+/-: -44
13
13
2
1
10
40
94
-54
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 1
П: 10
ЗШ: 40
ПШ:94
+/-: -54
14
13
1
1
11
29
97
-68
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 1
Н: 1
П: 11
ЗШ: 29
ПШ:97
+/-: -68
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Орбита
Орбита
4
:
3
Морские львы
Морские львы
29 сентября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Вымпел
Вымпел
29 сентября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
4
Град
Град
29 сентября 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
0
:
4
Армада
Армада
29 сентября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
29 сентября 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Метеор
Метеор
0
:
2
Химик
Химик
29 сентября 2018 / суббота / 16:15 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
14
Крылья
Крылья
29 сентября 2018 / суббота / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
2 тур
Химик
Химик
12
:
1
Вымпел
Вымпел
6 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Град
Град
3
:
8
Северная звезда
Северная звезда
6 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Град, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 октября 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
5
:
5
Орбита
Орбита
6 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
8
:
2
Созвездие
Созвездие
6 октября 2018 / суббота / 09:30 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
Ястребы
Ястребы
6 октября 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Крылья
Крылья
5
:
2
Центр
Центр
3 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Град
Град
13 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
5
Синяя птица
Синяя птица
13 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
5
:
11
Метеор
Метеор
13 октября 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
5
Армада
Армада
13 октября 2018 / суббота / 13:00
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Морские львы
Морские львы
13 октября 2018 / суббота / 14:15 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
12
Химик
Химик
13 октября 2018 / суббота / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
2
:
9
Крылья
Крылья
4 тур
Град
Град
3
:
4
Вымпел
Вымпел
20 октября 2018 / суббота / 00:00
Морские львы
Морские львы
5
:
5
Ястребы
Ястребы
20 октября 2018 / суббота / 00:00
Химик
Химик
14
:
0
Синяя птица
Синяя птица
20 октября 2018 / суббота / 11:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
9
:
4
Орбита
Орбита
20 октября 2018 / суббота / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
6
:
2
Северная звезда
Северная звезда
20 октября 2018 / суббота / 16:30 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья
Крылья
9
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
Созвездие
Созвездие
5
:
3
Центр
Центр
5 тур
Орбита
Орбита
11
:
6
Созвездие
Созвездие
27 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
3
:
6
Армада
Армада
27 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
8
Морские львы
Морские львы
27 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
9
Метеор
Метеор
27 октября 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
5
Град
Град
27 октября 2018 / суббота / 11:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
2
:
6
Химик
Химик
27 октября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
0
:
10
Крылья
Крылья
6 тур
Химик
Химик
14
:
1
Град
Град
3 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Град, Москва
Морские львы
Морские львы
5
:
4
Синяя птица
Синяя птица
3 ноября 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
8
:
3
Вымпел
Вымпел
3 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
5
Крылья
Крылья
3 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
5
:
4
Орбита
Орбита
3 ноября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
0
Северная звезда
Северная звезда
3 ноября 2018 / суббота / 15:00 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 тур
Орбита
Орбита
4
:
7
Химик
Химик
10 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
7
Метеор
Метеор
10 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Град
Град
4
:
4
Морские львы
Морские львы
10 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Град, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
7
Центр
Центр
10 ноября 2018 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
6
Армада
Армада
10 ноября 2018 / суббота / 11:15
Северная звезда
Северная звезда
8
:
3
Созвездие
Созвездие
10 ноября 2018 / суббота / 15:00 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
0
:
17
Крылья
Крылья
8 тур
Химик
Химик
12
:
0
Морские львы
Морские львы
17 ноября 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
3
:
3
Град
Град
17 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Град, Москва
Орбита
Орбита
10
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
15
:
1
Вымпел
Вымпел
17 ноября 2018 / суббота / 09:30 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
5
:
5
Северная звезда
Северная звезда
17 ноября 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
5
Ястребы
Ястребы
17 ноября 2018 / суббота / 15:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Крылья
Крылья
22
:
0
Синяя птица
Синяя птица
9 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Центр
Центр
24 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
3
Созвездие
Созвездие
24 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
3
Армада
Армада
24 ноября 2018 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Орбита
Орбита
24 ноября 2018 / суббота / 10:15 / ЛДС Медведково, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
12
Метеор
Метеор
24 ноября 2018 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
13
Химик
Химик
24 ноября 2018 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Град
Град
1
:
9
Крылья
Крылья
10 тур
Химик
Химик
5
:
0
Армада
Армада
1 декабря 2018 / суббота / 00:00
Крылья
Крылья
5
:
3
Морские львы
Морские львы
1 декабря 2018 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Орбита
Орбита
3
:
2
Ястребы
Ястребы
1 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
5
:
5
Вымпел
Вымпел
1 декабря 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
10
:
0
Град
Град
1 декабря 2018 / суббота / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
5
Северная звезда
Северная звезда
1 декабря 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
7
Синяя птица
Синяя птица
11 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
5
Орбита
Орбита
8 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Град
Град
0
:
5
Созвездие
Созвездие
8 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛД Град, Москва
Армада
Армада
3
:
3
Крылья
Крылья
8 декабря 2018 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
Центр
Центр
8 декабря 2018 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
Химик
Химик
8 декабря 2018 / суббота / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
9
Метеор
Метеор
12 декабря 2018 / среда / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
12 тур
Химик
Химик
2
:
3
Крылья
Крылья
15 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Орбита
Орбита
6
:
1
Синяя птица
Синяя птица
15 декабря 2018 / суббота / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
5
Вымпел
Вымпел
15 декабря 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
5
:
4
Армада
Армада
15 декабря 2018 / суббота / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
8
Ястребы
Ястребы
20 декабря 2018 / четверг / 13:30
Центр
Центр
4
:
0
Град
Град
25 декабря 2018 / вторник / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
4
Морские львы
Морские львы
13 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
9
Химик
Химик
22 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
5
Северная звезда
Северная звезда
22 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
5
:
4
Центр
Центр
22 декабря 2018 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
10
:
3
Созвездие
Созвездие
22 декабря 2018 / суббота / 10:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
22 декабря 2018 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Град
Град
2
:
1
Орбита
Орбита
22 декабря 2018 / суббота / 12:15 / ЛД Град, Москва
Крылья
Крылья
5
:
2
Метеор
Метеор
Нет предстоящих игр