Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2018 /2019 / Кубок г.Москвы 2007 г.р.

Кубок г.Москвы 2007 г.р. 2018/2019

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
14
13
1
0
139
26
+113
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 13
Н: 1
П: 0
ЗШ: 139
ПШ:26
+/-: 113
2
14
12
1
1
82
36
+46
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 12
Н: 1
П: 1
ЗШ: 82
ПШ:36
+/-: 46
3
13
10
0
3
89
35
+54
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 10
Н: 0
П: 3
ЗШ: 89
ПШ:35
+/-: 54
4
13
8
0
5
78
60
+18
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 8
Н: 0
П: 5
ЗШ: 78
ПШ:60
+/-: 18
5
13
8
0
5
49
48
+1
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 8
Н: 0
П: 5
ЗШ: 49
ПШ:48
+/-: 1
6
13
7
1
5
61
63
-2
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 7
Н: 1
П: 5
ЗШ: 61
ПШ:63
+/-: -2
7
13
7
0
6
46
52
-6
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 7
Н: 0
П: 6
ЗШ: 46
ПШ:52
+/-: -6
8
13
6
2
5
53
75
-22
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 6
Н: 2
П: 5
ЗШ: 53
ПШ:75
+/-: -22
9
13
4
1
8
36
73
-37
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 4
Н: 1
П: 8
ЗШ: 36
ПШ:73
+/-: -37
10
13
2
3
8
32
58
-26
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 3
П: 8
ЗШ: 32
ПШ:58
+/-: -26
11
13
3
1
9
42
71
-29
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 3
Н: 1
П: 9
ЗШ: 42
ПШ:71
+/-: -29
12
13
2
1
10
52
89
-37
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 1
П: 10
ЗШ: 52
ПШ:89
+/-: -37
13
13
2
1
10
29
68
-39
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 1
П: 10
ЗШ: 29
ПШ:68
+/-: -39
14
13
2
0
11
29
63
-34
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 2
Н: 0
П: 11
ЗШ: 29
ПШ:63
+/-: -34
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Белые медведи
Белые медведи
16
:
1
Созвездие
Созвездие
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Армада
Армада
4
:
2
Вымпел
Вымпел
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Центр
Центр
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
1
Морские львы
Морские львы
12 января 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
8
:
1
Град
Град
12 января 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
3
Синяя птица
Синяя птица
12 января 2019 / суббота / 13:00
2 тур
Вымпел
Вымпел
5
:
4
Ястребы
Ястребы
19 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
19 января 2019 / суббота / 10:15
Град
Град
1
:
5
Армада
Армада
19 января 2019 / суббота / 10:15 / ЛД Град, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
6
Морские львы
Морские львы
19 января 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
3
Белые медведи
Белые медведи
19 января 2019 / суббота / 11:45
Центр
Центр
2
:
8
Орбита
Орбита
19 января 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
8
Метеор
Метеор
19 января 2019 / суббота / 15:15 / ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
Белые медведи
Белые медведи
7
:
1
Синяя птица
Синяя птица
26 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
+
:
-
Град
Град
26 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
9
:
4
Вымпел
Вымпел
26 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
1
Центр
Центр
26 января 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
5
Северная звезда
Северная звезда
26 января 2019 / суббота / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Метеор
Метеор
4
:
5
Пингвины
Пингвины
26 января 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
7
:
2
Созвездие
Созвездие
26 января 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
Вымпел
Вымпел
5
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
7
:
1
Град
Град
2 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
4
:
3
Метеор
Метеор
2 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Северная звезда
Северная звезда
2 февраля 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
1
Армада
Армада
2 февраля 2019 / суббота / 11:45
Центр
Центр
4
:
5
Морские львы
Морские львы
2 февраля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
8
Ястребы
Ястребы
5 тур
Армада
Армада
3
:
8
Белые медведи
Белые медведи
9 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
10
Пингвины
Пингвины
9 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
3
:
0
Синяя птица
Синяя птица
9 февраля 2019 / суббота / 09:30 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
2
Град
Град
9 февраля 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Центр
Центр
9 февраля 2019 / суббота / 10:15
Морские львы
Морские львы
4
:
1
Вымпел
Вымпел
9 февраля 2019 / суббота / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
8
Орбита
Орбита
9 февраля 2019 / суббота / 15:30 / ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
Град
Град
4
:
4
Морские львы
Морские львы
15 февраля 2019 / пятница / 10:00 / ЛД Град, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
16 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Белые медведи
Белые медведи
11
:
4
Ястребы
Ястребы
16 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
2
Центр
Центр
16 февраля 2019 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
6
:
1
Армада
Армада
16 февраля 2019 / суббота / 12:45 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 февраля 2019 / суббота / 15:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
9
:
2
Орбита
Орбита
13 марта 2019 / среда / 15:45
7 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
5
Метеор
Метеор
20 февраля 2019 / среда / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
7
Белые медведи
Белые медведи
23 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
2
:
3
Вымпел
Вымпел
23 февраля 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Град
Град
23 февраля 2019 / суббота / 10:15
Морские львы
Морские львы
4
:
3
Созвездие
Созвездие
23 февраля 2019 / суббота / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Армада
Армада
2
:
4
Синяя птица
Синяя птица
23 февраля 2019 / суббота / 12:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
11
Пингвины
Пингвины
8 тур
Град
Град
7
:
4
Центр
Центр
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Град, Москва
Белые медведи
Белые медведи
13
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
1
:
9
Метеор
Метеор
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
7
:
2
Ястребы
Ястребы
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
2
Вымпел
Вымпел
2 марта 2019 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
6
Северная звезда
Северная звезда
2 марта 2019 / суббота / 15:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
1
Морские львы
Морские львы
9 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
9 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
7
:
1
Армада
Армада
9 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
4
:
2
Град
Град
9 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
5
:
1
Созвездие
Созвездие
9 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
5
Пингвины
Пингвины
9 марта 2019 / суббота / 12:30
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
13
Метеор
Метеор
9 марта 2019 / суббота / 16:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Морские львы
Морские львы
0
:
15
Белые медведи
Белые медведи
21 марта 2019 / четверг / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
10 тур
Белые медведи
Белые медведи
11
:
0
Северная звезда
Северная звезда
16 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
7
:
9
Орбита
Орбита
16 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
11
:
2
Морские львы
Морские львы
16 марта 2019 / суббота / 09:30 / ЛДС Метеор, Москва
Град
Град
5
:
1
Синяя птица
Синяя птица
16 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛД Град, Москва
Армада
Армада
6
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 марта 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
1
Центр
Центр
16 марта 2019 / суббота / 14:00
Созвездие
Созвездие
6
:
4
Вымпел
Вымпел
16 марта 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
11 тур
Орбита
Орбита
8
:
3
Синяя птица
Синяя птица
23 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Пингвины
Пингвины
23 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Град
Град
2
:
10
Созвездие
Созвездие
23 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛД Град, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
6
Армада
Армада
23 марта 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Центр
Центр
1
:
12
Белые медведи
Белые медведи
23 марта 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
6
Ястребы
Ястребы
23 марта 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
0
:
6
Метеор
Метеор
23 марта 2019 / суббота / 18:15
12 тур
Белые медведи
Белые медведи
14
:
3
Вымпел
Вымпел
27 марта 2019 / среда / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Армада
Армада
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
30 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
2
Морские львы
Морские львы
30 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
30 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
6
:
2
Центр
Центр
30 марта 2019 / суббота / 11:30 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
5
Созвездие
Созвездие
30 марта 2019 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
1
Град
Град
30 марта 2019 / суббота / 12:00
13 тур
Морские львы
Морские львы
4
:
10
Орбита
Орбита
6 апреля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Южный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
7
Метеор
Метеор
6 апреля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
1
:
2
Армада
Армада
6 апреля 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Град
Град
1
:
12
Белые медведи
Белые медведи
6 апреля 2019 / суббота / 10:00 / ЛД Град, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Ястребы
Ястребы
6 апреля 2019 / суббота / 10:30
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
1
Синяя птица
Синяя птица
6 апреля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
8
Пингвины
Пингвины
14 тур
Белые медведи
Белые медведи
6
:
4
Пингвины
Пингвины
14 апреля 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Нет предстоящих игр