Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2018 /2019 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2018/2019

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
14
14
0
0
279
14
+265
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 14
Н: 0
П: 0
ЗШ: 279
ПШ:14
+/-: 265
2
14
13
0
1
293
17
+276
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 13
Н: 0
П: 1
ЗШ: 293
ПШ:17
+/-: 276
3
14
11
1
2
228
37
+191
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 11
Н: 1
П: 2
ЗШ: 228
ПШ:37
+/-: 191
4
14
11
0
3
198
43
+155
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 11
Н: 0
П: 3
ЗШ: 198
ПШ:43
+/-: 155
5
14
10
0
4
122
65
+57
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 10
Н: 0
П: 4
ЗШ: 122
ПШ:65
+/-: 57
6
14
8
0
6
78
116
-38
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 8
Н: 0
П: 6
ЗШ: 78
ПШ:116
+/-: -38
7
14
7
2
5
115
88
+27
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 7
Н: 2
П: 5
ЗШ: 115
ПШ:88
+/-: 27
8
14
6
1
7
72
94
-22
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 1
П: 7
ЗШ: 72
ПШ:94
+/-: -22
9
14
5
2
7
98
118
-20
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 5
Н: 2
П: 7
ЗШ: 98
ПШ:118
+/-: -20
10
14
5
1
8
81
151
-70
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 5
Н: 1
П: 8
ЗШ: 81
ПШ:151
+/-: -70
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 4
Н: 1
П: 9
ЗШ: 85
ПШ:135
+/-: -50
12
14
4
0
10
59
166
-107
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 4
Н: 0
П: 10
ЗШ: 59
ПШ:166
+/-: -107
13
14
1
0
13
33
306
-273
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 1
Н: 0
П: 13
ЗШ: 33
ПШ:306
+/-: -273
14
14
1
0
13
23
205
-182
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 1
Н: 0
П: 13
ЗШ: 23
ПШ:205
+/-: -182
15
14
1
0
13
28
237
-209
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 1
Н: 0
П: 13
ЗШ: 28
ПШ:237
+/-: -209
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Морские львы
Морские львы
3
:
4
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
15 сентября 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
14
:
1
Вымпел
Вымпел
15 сентября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
13
:
2
Созвездие
Созвездие
15 сентября 2018 / суббота / 12:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Крылья
Крылья
19
:
0
Центр
Центр
15 сентября 2018 / суббота / 13:00 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
11
:
6
Янтарь
Янтарь
15 сентября 2018 / суббота / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
19
:
0
Марьино
Марьино
15 сентября 2018 / суббота / 15:00 / ЛДС Марьино, Москва
Локомотив
Локомотив
28
:
0
Морозово
Морозово
2 тур
Янтарь
Янтарь
0
:
37
Крылья
Крылья
20 сентября 2018 / четверг / 13:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
2
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
22 сентября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
16
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
22 сентября 2018 / суббота / 00:00
Центр
Центр
1
:
25
Локомотив
Локомотив
22 сентября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
17
Атлант
Атлант
22 сентября 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Морозово
Морозово
1
:
18
Локомотив-2004
Локомотив-2004
Созвездие
Созвездие
3
:
15
Ястребы
Ястребы
3 тур
Ястребы
Ястребы
11
:
3
Марьино
Марьино
29 сентября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
16
Армада
Армада
29 сентября 2018 / суббота / 00:00
Локомотив
Локомотив
21
:
0
Янтарь
Янтарь
29 сентября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Атлант
Атлант
14
:
0
Морозово
Морозово
29 сентября 2018 / суббота / 17:45 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
9
:
2
Вымпел
Вымпел
30 сентября 2018 / воскресенье / 09:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21
:
0
Центр
Центр
Крылья
Крылья
33
:
1
Морские львы
Морские львы
4 тур
Армада
Армада
6
:
0
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
6 октября 2018 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Морские львы
Морские львы
0
:
42
Локомотив
Локомотив
6 октября 2018 / суббота / 00:00
Центр
Центр
1
:
24
Атлант
Атлант
6 октября 2018 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Морозово
Морозово
2
:
6
Ястребы
Ястребы
6 октября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
9
Созвездие
Созвездие
6 октября 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Вымпел
Вымпел
0
:
42
Крылья
Крылья
Янтарь
Янтарь
2
:
17
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5 тур
Ястребы
Ястребы
7
:
4
Центр
Центр
13 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
10
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
13 октября 2018 / суббота / 09:30 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
20
:
1
Янтарь
Янтарь
13 октября 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Созвездие
Созвездие
7
:
8
Морозово
Морозово
Локомотив-2004
Локомотив-2004
48
:
0
Морские львы
Морские львы
Локомотив
Локомотив
22
:
0
Вымпел
Вымпел
Крылья
Крылья
16
:
2
Армада
Армада
6 тур
Морские львы
Морские львы
1
:
37
Атлант
Атлант
18 октября 2018 / четверг / 00:00
Вымпел
Вымпел
0
:
44
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
4
:
12
Созвездие
Созвездие
20 октября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
1
:
10
Локомотив
Локомотив
20 октября 2018 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Морозово
Морозово
2
:
9
Марьино
Марьино
20 октября 2018 / суббота / 15:00 / ЛДС Марьино, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
35
Крылья
Крылья
Янтарь
Янтарь
1
:
6
Ястребы
Ястребы
7 тур
Ястребы
Ястребы
24
:
0
Морские львы
Морские львы
27 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
15
:
0
Вымпел
Вымпел
27 октября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27
:
0
Армада
Армада
27 октября 2018 / суббота / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Марьино
Марьино
7
:
7
Центр
Центр
27 октября 2018 / суббота / 15:00 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
15
:
2
Янтарь
Янтарь
Локомотив
Локомотив
22
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
Крылья
Крылья
16
:
3
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
8 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
35
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3 ноября 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
1
:
7
Атлант
Атлант
3 ноября 2018 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
4
:
15
Ястребы
Ястребы
3 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
23
Созвездие
Созвездие
3 ноября 2018 / суббота / 00:00
Центр
Центр
5
:
8
Морозово
Морозово
4 ноября 2018 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
1
:
20
Локомотив
Локомотив
4 ноября 2018 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Янтарь
Янтарь
3
:
14
Марьино
Марьино
9 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
1
Армада
Армада
10 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
18
:
0
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
10 ноября 2018 / суббота / 00:00
Локомотив
Локомотив
2
:
7
Крылья
Крылья
10 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Морозово
Морозово
7
:
1
Янтарь
Янтарь
10 ноября 2018 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Марьино
Марьино
18
:
2
Морские львы
Морские львы
10 ноября 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
19
:
3
Вымпел
Вымпел
10 ноября 2018 / суббота / 13:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20
:
1
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
10 ноября 2018 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
10 тур
Крылья
Крылья
6
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 ноября 2018 / суббота / 00:00
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
13
Ястребы
Ястребы
17 ноября 2018 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
1
:
14
Марьино
Марьино
17 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
13
Морозово
Морозово
17 ноября 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
3
:
3
Созвездие
Созвездие
17 ноября 2018 / суббота / 10:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
3
:
19
Атлант
Атлант
17 ноября 2018 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
Янтарь
Янтарь
8
:
7
Центр
Центр
11 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
6
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
24 ноября 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
2
:
11
Крылья
Крылья
24 ноября 2018 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9
:
4
Локомотив
Локомотив
24 ноября 2018 / суббота / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Созвездие
Созвездие
7
:
2
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
24 ноября 2018 / суббота / 10:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
16
:
3
Морские львы
Морские львы
24 ноября 2018 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
2
Армада
Армада
24 ноября 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Морозово
Морозово
11
:
1
Вымпел
Вымпел
24 ноября 2018 / суббота / 15:15 / ЛДС Созвездие, Москва
12 тур
Локомотив
Локомотив
4
:
3
Атлант
Атлант
1 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья
Крылья
11
:
1
Ястребы
Ястребы
1 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
3
:
14
Марьино
Марьино
1 декабря 2018 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
2
:
10
Центр
Центр
1 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
11
Янтарь
Янтарь
1 декабря 2018 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
2
:
7
Морозово
Морозово
1 декабря 2018 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
6
:
10
Созвездие
Созвездие
2 декабря 2018 / воскресенье / 17:15 / ЛДС Русь, Москва
13 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
7
Локомотив
Локомотив
8 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Атлант
Атлант
2
:
10
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 декабря 2018 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Центр
Центр
7
:
6
Армада
Армада
8 декабря 2018 / суббота / 09:45 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
5
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
8 декабря 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Морозово
Морозово
10
:
2
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
8 декабря 2018 / суббота / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Янтарь
Янтарь
9
:
2
Вымпел
Вымпел
Созвездие
Созвездие
0
:
12
Крылья
Крылья
14 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15
:
0
Ястребы
Ястребы
15 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
9
Центр
Центр
15 декабря 2018 / суббота / 00:00
Армада
Армада
6
:
5
Янтарь
Янтарь
15 декабря 2018 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
9
:
11
Морские львы
Морские львы
15 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья
Крылья
20
:
0
Марьино
Марьино
15 декабря 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
7
:
8
Морозово
Морозово
16 декабря 2018 / воскресенье / 09:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
4
Созвездие
Созвездие
15 тур
Морозово
Морозово
1
:
14
Крылья
Крылья
21 декабря 2018 / пятница / 00:00
Морские львы
Морские львы
2
:
12
Армада
Армада
22 декабря 2018 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
7
Атлант
Атлант
22 декабря 2018 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
10
:
7
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
22 декабря 2018 / суббота / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
17
Локомотив
Локомотив
22 декабря 2018 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Янтарь
Янтарь
10
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
Созвездие
Созвездие
1
:
8
Локомотив-2004
Локомотив-2004
Нет предстоящих игр