Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2018 /2019 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2018/2019

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
14
14
0
0
164
20
+144
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 14
Н: 0
П: 0
ЗШ: 164
ПШ:20
+/-: 144
2
14
13
0
1
224
29
+195
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 13
Н: 0
П: 1
ЗШ: 224
ПШ:29
+/-: 195
3
14
11
0
3
126
75
+51
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 11
Н: 0
П: 3
ЗШ: 126
ПШ:75
+/-: 51
4
14
10
0
4
96
69
+27
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 10
Н: 0
П: 4
ЗШ: 96
ПШ:69
+/-: 27
5
14
9
1
4
103
76
+27
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 9
Н: 1
П: 4
ЗШ: 103
ПШ:76
+/-: 27
6
14
9
0
5
97
78
+19
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 9
Н: 0
П: 5
ЗШ: 97
ПШ:78
+/-: 19
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 7
Н: 2
П: 5
ЗШ: 79
ПШ:82
+/-: -3
8
14
6
0
8
75
123
-48
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 0
П: 8
ЗШ: 75
ПШ:123
+/-: -48
9
14
6
0
8
70
78
-8
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 0
П: 8
ЗШ: 70
ПШ:78
+/-: -8
10
14
5
1
8
79
66
+13
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 5
Н: 1
П: 8
ЗШ: 79
ПШ:66
+/-: 13
11
14
4
1
9
64
78
-14
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 4
Н: 1
П: 9
ЗШ: 64
ПШ:78
+/-: -14
12
14
3
1
10
61
112
-51
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 3
Н: 1
П: 10
ЗШ: 61
ПШ:112
+/-: -51
13
14
2
0
12
34
160
-126
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 2
Н: 0
П: 12
ЗШ: 34
ПШ:160
+/-: -126
14
14
1
1
12
35
145
-110
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 1
Н: 1
П: 12
ЗШ: 35
ПШ:145
+/-: -110
15
14
1
1
12
54
170
-116
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 1
Н: 1
П: 12
ЗШ: 54
ПШ:170
+/-: -116
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Динамо-2015
Динамо-2015
12
:
0
Вымпел
Вымпел
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Локомотив
Локомотив
17
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
12 января 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Атлант
Атлант
17
:
2
Морские львы
Морские львы
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Южный, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
2
Янтарь
Янтарь
12 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
11
:
8
Центр
Центр
12 января 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Армада
Армада
5
:
2
Марьино
Марьино
12 января 2019 / суббота / 15:00 / ЛДС Марьино, Москва
Морозово
Морозово
2
:
4
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
13 января 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
Морские львы
Морские львы
2
:
17
Ястребы
Ястребы
19 января 2019 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
16
Атлант
Атлант
19 января 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
25
Локомотив
Локомотив
19 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Армада
Армада
19 января 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Янтарь
Янтарь
3
:
1
Морозово
Морозово
19 января 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Динамо-2015
Динамо-2015
19 января 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
5
:
3
Созвездие
Созвездие
20 января 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
7 тур
Марьино
Марьино
6
:
7
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
24 января 2019 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
14
Локомотив
Локомотив
23 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
10
:
7
Вымпел
Вымпел
23 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
11
:
5
Морские львы
Морские львы
23 февраля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 февраля 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Морозово
Морозово
6
:
6
Динамо-2015
Динамо-2015
23 февраля 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
5
:
5
Янтарь
Янтарь
24 февраля 2019 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Русь, Москва
3 тур
Атлант
Атлант
14
:
0
Вымпел
Вымпел
26 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
11
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
26 января 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
1
:
2
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
26 января 2019 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Морозово
Морозово
14
:
3
Морские львы
Морские львы
26 января 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Локомотив
Локомотив
23
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 января 2019 / суббота / 12:15
Созвездие
Созвездие
8
:
5
Янтарь
Янтарь
26 января 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
3
:
6
Центр
Центр
26 января 2019 / суббота / 15:00 / ЛДС Марьино, Москва
4 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
3
:
7
Морозово
Морозово
2 февраля 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
14
Ястребы
Ястребы
2 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
3
:
15
Локомотив
Локомотив
2 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
5
Атлант
Атлант
2 февраля 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
16
Созвездие
Созвездие
2 февраля 2019 / суббота / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
6
:
6
Марьино
Марьино
3 февраля 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
2
Армада
Армада
5 тур
Атлант
Атлант
17
:
4
Динамо-2015
Динамо-2015
9 февраля 2019 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Ястребы
Ястребы
8
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
8
:
7
Морские львы
Морские львы
9 февраля 2019 / суббота / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Центр
Центр
7
:
8
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
9 февраля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
2
Янтарь
Янтарь
9 февраля 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
8
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
9 февраля 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Морозово
Морозово
10
:
2
Вымпел
Вымпел
9 февраля 2019 / суббота / 16:15
6 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
17
Армада
Армада
16 февраля 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
0
:
10
Созвездие
Созвездие
16 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
8
:
6
Ястребы
Ястребы
16 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
6
Атлант
Атлант
16 февраля 2019 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Морские львы
Морские львы
7
:
6
Марьино
Марьино
16 февраля 2019 / суббота / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
1
Морозово
Морозово
16 февраля 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Янтарь
Янтарь
12
:
1
Центр
Центр
8 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
11
Центр
Центр
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
13
Марьино
Марьино
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
7
:
5
Созвездие
Созвездие
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Атлант
Атлант
11
:
0
Ястребы
Ястребы
2 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
4
Армада
Армада
2 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
13
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
2 марта 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Локомотив
Локомотив
15
:
2
Морозово
Морозово
2 марта 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
6
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
8 марта 2019 / пятница / 10:45 / ЛДС Русь, Москва
Армада
Армада
2
:
3
Динамо-2015
Динамо-2015
9 марта 2019 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
14
:
2
Вымпел
Вымпел
9 марта 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Морозово
Морозово
1
:
4
Атлант
Атлант
9 марта 2019 / суббота / 14:15
Созвездие
Созвездие
2
:
13
Локомотив
Локомотив
9 марта 2019 / суббота / 16:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
2
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 марта 2019 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Янтарь
Янтарь
17
:
2
Морские львы
Морские львы
10 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
14
Янтарь
Янтарь
16 марта 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
13
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
16 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Локомотив
Локомотив
21
:
1
Армада
Армада
16 марта 2019 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Ястребы
Ястребы
6
:
3
Морозово
Морозово
16 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
0
Центр
Центр
16 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Атлант
Атлант
14
:
1
Созвездие
Созвездие
16 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
4
:
5
Марьино
Марьино
16 марта 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
11 тур
Армада
Армада
3
:
6
Атлант
Атлант
23 марта 2019 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
3
:
12
Динамо-2015
Динамо-2015
23 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
5
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 марта 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Морские львы
Морские львы
5
:
5
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
23 марта 2019 / суббота / 13:00 / СК "Южный лед", Москва
Созвездие
Созвездие
9
:
12
Ястребы
Ястребы
23 марта 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
2
:
21
Локомотив
Локомотив
23 марта 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Марьино, Москва
Янтарь
Янтарь
7
:
1
Вымпел
Вымпел
12 тур
Вымпел
Вымпел
8
:
6
Морские львы
Морские львы
30 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
5
:
4
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
30 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Ястребы
Ястребы
10
:
6
Армада
Армада
30 марта 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12
:
7
Янтарь
Янтарь
30 марта 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Локомотив
Локомотив
27
:
1
Центр
Центр
30 марта 2019 / суббота / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
20
:
1
Марьино
Марьино
30 марта 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Морозово
Морозово
4
:
5
Созвездие
Созвездие
30 марта 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
Морские львы
Морские львы
1
:
10
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 апреля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Южный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
4
:
5
Вымпел
Вымпел
6 апреля 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Центр
Центр
1
:
13
Атлант
Атлант
6 апреля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
8
:
1
Морозово
Морозово
6 апреля 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
2
:
11
Локомотив
Локомотив
6 апреля 2019 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
Марьино
Марьино
4
:
12
Ястребы
Ястребы
6 апреля 2019 / суббота / 17:00 / ЛДС Марьино, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
11
Динамо-2015
Динамо-2015
15 тур
Марьино
Марьино
3
:
7
Созвездие
Созвездие
11 апреля 2019 / четверг / 15:15 / ЛДС Марьино, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
14
Локомотив
Локомотив
17 апреля 2019 / среда / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
11
Динамо-2015
Динамо-2015
20 апреля 2019 / суббота / 00:00 / RIGA ICE LAND, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 апреля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
8
:
5
Морозово
Морозово
20 апреля 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
6
:
12
Ястребы
Ястребы
20 апреля 2019 / суббота / 12:45 / ЛДС Русь, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
9
Атлант
Атлант
14 тур
Динамо-2015
Динамо-2015
14
:
6
Морские львы
Морские львы
13 апреля 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Ястребы
Ястребы
13
:
1
Центр
Центр
13 апреля 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11
:
2
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
13 апреля 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Морозово
Морозово
7
:
3
Марьино
Марьино
13 апреля 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Атлант
Атлант
12
:
0
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
13 апреля 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
2
Янтарь
Янтарь
13 апреля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
1
Армада
Армада
13 апреля 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Нет предстоящих игр