Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2018 /2019 / Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров

Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров 2018/2019

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
17
17
0
0
144
22
+122
50
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 17
Н: 0
П: 0
ЗШ: 144
ПШ:22
+/-: 122
2
34
16
0
18
129
156
-27
49
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 34
В: 16
Н: 0
П: 18
ЗШ: 129
ПШ:156
+/-: -27
3
17
16
0
1
117
26
+91
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 16
Н: 0
П: 1
ЗШ: 117
ПШ:26
+/-: 91
4
17
14
0
3
93
38
+55
42
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 14
Н: 0
П: 3
ЗШ: 93
ПШ:38
+/-: 55
5
17
12
0
5
75
42
+33
35
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 12
Н: 0
П: 5
ЗШ: 75
ПШ:42
+/-: 33
6
17
12
0
5
106
49
+57
35
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 12
Н: 0
П: 5
ЗШ: 106
ПШ:49
+/-: 57
7
17
11
0
6
108
57
+51
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 11
Н: 0
П: 6
ЗШ: 108
ПШ:57
+/-: 51
8
17
9
0
8
71
77
-6
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 9
Н: 0
П: 8
ЗШ: 71
ПШ:77
+/-: -6
9
17
9
0
8
75
53
+22
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 9
Н: 0
П: 8
ЗШ: 75
ПШ:53
+/-: 22
10
17
9
0
8
64
75
-11
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 9
Н: 0
П: 8
ЗШ: 64
ПШ:75
+/-: -11
11
17
7
0
10
47
63
-16
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 7
Н: 0
П: 10
ЗШ: 47
ПШ:63
+/-: -16
12
17
6
0
11
58
85
-27
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 6
Н: 0
П: 11
ЗШ: 58
ПШ:85
+/-: -27
13
17
4
0
13
61
101
-40
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 4
Н: 0
П: 13
ЗШ: 61
ПШ:101
+/-: -40
14
17
4
0
13
54
133
-79
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 4
Н: 0
П: 13
ЗШ: 54
ПШ:133
+/-: -79
15
17
4
0
13
45
82
-37
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 4
Н: 0
П: 13
ЗШ: 45
ПШ:82
+/-: -37
16
17
3
0
14
32
84
-52
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 3
Н: 0
П: 14
ЗШ: 32
ПШ:84
+/-: -52
17
17
0
0
17
20
156
-136
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 17
В: 0
Н: 0
П: 17
ЗШ: 20
ПШ:156
+/-: -136
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Спартак
Спартак
3
:
1
Армада
Армада
19 сентября 2018 / среда / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
0
Атлант
Атлант
19 сентября 2018 / среда / 10:15 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
10
:
4
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
19 сентября 2018 / среда / 10:40 / УДС Крылья Советов, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
4
Кристалл
Кристалл
19 сентября 2018 / среда / 10:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Русь
Русь
1
:
3
Витязь
Витязь
19 сентября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
19 сентября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
4
:
2
Вымпел
Вымпел
19 сентября 2018 / среда / 12:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Морские львы
Морские львы
2
:
11
Динамо
Динамо
19 сентября 2018 / среда / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
1
Белые медведи
Белые медведи
19 сентября 2018 / среда / 16:40 / ЛДС Радужный, Москва
2 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Балашиха
Балашиха
26 сентября 2018 / среда / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
5
:
1
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
26 сентября 2018 / среда / 11:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
2
:
8
Спартак
Спартак
26 сентября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
13
Крылья Советов
Крылья Советов
26 сентября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
7
:
2
Кристалл
Кристалл
26 сентября 2018 / среда / 11:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Северная звезда
Северная звезда
1
:
3
Ястребы
Ястребы
26 сентября 2018 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
0
:
11
Русь
Русь
26 сентября 2018 / среда / 12:45 / ЛДС Южный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
0
Капитан
Капитан
26 сентября 2018 / среда / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Армада
Армада
0
:
8
Динамо
Динамо
3 тур
Капитан
Капитан
5
:
4
Атлант
Атлант
2 октября 2018 / вторник / 12:25 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Спартак
Спартак
12
:
3
Вымпел
Вымпел
3 октября 2018 / среда / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Русь
Русь
10
:
4
Армада
Армада
3 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
9
:
3
Морские львы
Морские львы
3 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Кристалл
Кристалл
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
3 октября 2018 / среда / 11:40 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Балашиха
Балашиха
2
:
5
Северная звезда
Северная звезда
3 октября 2018 / среда / 14:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Ястребы
Ястребы
1
:
11
Витязь
Витязь
3 октября 2018 / среда / 16:40 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
5
ЦСКА
ЦСКА
10 января 2019 / четверг / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
5
:
1
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
4 тур
Атлант
Атлант
2
:
3
Белые медведи
Белые медведи
10 октября 2018 / среда / 09:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
5
:
6
Русь
Русь
10 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Витязь
Витязь
10
:
3
Балашиха
Балашиха
10 октября 2018 / среда / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Армада
Армада
5
:
2
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
10 октября 2018 / среда / 11:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Северная звезда
Северная звезда
6
:
10
Кристалл
Кристалл
10 октября 2018 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
3
Спартак
Спартак
10 октября 2018 / среда / 11:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
4
Ястребы
Ястребы
10 октября 2018 / среда / 12:45 / ЛДС Южный, Москва
Капитан
Капитан
5
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
10 октября 2018 / среда / 12:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Вымпел
Вымпел
3
:
6
Динамо
Динамо
5 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
6
Северная звезда
Северная звезда
17 октября 2018 / среда / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
6
:
1
Капитан
Капитан
17 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Русь
Русь
19
:
1
Вымпел
Вымпел
17 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
4
:
0
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
17 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Кристалл
Кристалл
2
:
8
Витязь
Витязь
17 октября 2018 / среда / 12:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Балашиха
Балашиха
9
:
4
Морские львы
Морские львы
17 октября 2018 / среда / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
0
Атлант
Атлант
17 октября 2018 / среда / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Армада
Армада
17 октября 2018 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Динамо
Динамо
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Атлант
Атлант
7
:
4
Северная звезда
Северная звезда
24 октября 2018 / среда / 09:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Вымпел
Вымпел
5
:
10
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
24 октября 2018 / среда / 10:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
5
:
6
Балашиха
Балашиха
24 октября 2018 / среда / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Спартак
Спартак
24 октября 2018 / среда / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
5
:
8
Ястребы
Ястребы
24 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
0
Русь
Русь
24 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
24 октября 2018 / среда / 11:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Морские львы
Морские львы
0
:
6
Кристалл
Кристалл
24 октября 2018 / среда / 12:45 / ЛДС Южный, Москва
Динамо
Динамо
6
:
1
Капитан
Капитан
7 тур
Спартак
Спартак
7
:
5
Атлант
Атлант
31 октября 2018 / среда / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
2
Морские львы
Морские львы
31 октября 2018 / среда / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
7
:
6
Капитан
Капитан
31 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
1
:
2
ЦСКА
ЦСКА
31 октября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Кристалл
Кристалл
6
:
3
Армада
Армада
31 октября 2018 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
0
:
7
Витязь
Витязь
31 октября 2018 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
Балашиха
Балашиха
6
:
8
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
31 октября 2018 / среда / 14:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Ястребы
Ястребы
5
:
0
Вымпел
Вымпел
31 октября 2018 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Динамо
Динамо
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Вымпел
Вымпел
4
:
3
Балашиха
Балашиха
7 ноября 2018 / среда / 10:00 / ЛДС Вымпел, Москва
ЦСКА
ЦСКА
15
:
1
Ястребы
Ястребы
7 ноября 2018 / среда / 10:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Армада
Армада
0
:
4
Белые медведи
Белые медведи
7 ноября 2018 / среда / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
3
:
6
Кристалл
Кристалл
7 ноября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
2
:
1
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
7 ноября 2018 / среда / 12:45 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Атлант
Атлант
0
:
3
Витязь
Витязь
7 ноября 2018 / среда / 17:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
4
Русь
Русь
7 ноября 2018 / среда / 18:38 / УДС Крылья Советов, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
9
Северная звезда
Северная звезда
12 ноября 2018 / понедельник / 00:00
Спартак
Спартак
2
:
8
Динамо
Динамо
9 тур
Ястребы
Ястребы
7
:
3
Капитан
Капитан
14 ноября 2018 / среда / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
5
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
14 ноября 2018 / среда / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Армада
Армада
14 ноября 2018 / среда / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
2
Балашиха
Балашиха
14 ноября 2018 / среда / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
4
:
3
Спартак
Спартак
14 ноября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
14 ноября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Кристалл
Кристалл
4
:
2
Вымпел
Вымпел
14 ноября 2018 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Витязь
Витязь
16
:
0
Морские львы
Морские львы
14 ноября 2018 / среда / 12:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Атлант
Атлант
2
:
3
Динамо
Динамо
10 тур
Спартак
Спартак
4
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
21 ноября 2018 / среда / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
21 ноября 2018 / среда / 10:17 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
1
:
7
Витязь
Витязь
21 ноября 2018 / среда / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
5
:
6
Северная звезда
Северная звезда
21 ноября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
2
:
4
Балашиха
Балашиха
21 ноября 2018 / среда / 11:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
ЦСКА
ЦСКА
9
:
3
Кристалл
Кристалл
21 ноября 2018 / среда / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
1
Ястребы
Ястребы
21 ноября 2018 / среда / 18:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Атлант
Атлант
9
:
0
Морские львы
Морские львы
22 ноября 2018 / четверг / 09:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Динамо
Динамо
4
:
5
Русь
Русь
11 тур
Русь
Русь
2
:
3
Атлант
Атлант
28 ноября 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
28 ноября 2018 / среда / 11:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
9
:
4
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
28 ноября 2018 / среда / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
4
:
2
Капитан
Капитан
28 ноября 2018 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Белые медведи
Белые медведи
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
28 ноября 2018 / среда / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
9
Вымпел
Вымпел
28 ноября 2018 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
0
:
5
Армада
Армада
28 ноября 2018 / среда / 12:45 / СК "Южный лед", Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
5
Спартак
Спартак
28 ноября 2018 / среда / 16:45 / ЛДС Радужный, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
3
:
4
Динамо
Динамо
12 тур
Атлант
Атлант
5
:
3
Армада
Армада
4 декабря 2018 / вторник / 09:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Русь
Русь
1
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
4 декабря 2018 / вторник / 10:30 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
6
:
1
Морские львы
Морские львы
4 декабря 2018 / вторник / 10:45 / ЛДС Центральный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
2
Северная звезда
Северная звезда
5 декабря 2018 / среда / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
15
:
3
Балашиха
Балашиха
6 декабря 2018 / четверг / 11:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Капитан
Капитан
10
:
0
Белые медведи
Белые медведи
6 декабря 2018 / четверг / 12:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
1
Кристалл
Кристалл
6 декабря 2018 / четверг / 13:50 / УДС Крылья Советов, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
15
Витязь
Витязь
11 января 2019 / пятница / 10:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Динамо
Динамо
3
:
1
Ястребы
Ястребы
13 тур
Белые медведи
Белые медведи
1
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
12 декабря 2018 / среда / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Армада
Армада
6
:
2
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
12 декабря 2018 / среда / 10:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
2
:
1
Атлант
Атлант
12 декабря 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Кристалл
Кристалл
5
:
2
Спартак
Спартак
12 декабря 2018 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Витязь
Витязь
2
:
5
ЦСКА
ЦСКА
12 декабря 2018 / среда / 11:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
1
:
0
Капитан
Капитан
12 декабря 2018 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
3
Вымпел
Вымпел
12 декабря 2018 / среда / 12:40 / СК "Южный лед", Москва
Динамо
Динамо
7
:
2
Балашиха
Балашиха
12 декабря 2018 / среда / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
6
Русь
Русь
12 декабря 2018 / среда / 16:41 / ЛДС Радужный, Москва
14 тур
Спартак
Спартак
8
:
3
Белые медведи
Белые медведи
19 декабря 2018 / среда / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
5
Армада
Армада
19 декабря 2018 / среда / 10:12 / ЛДС Вымпел, Москва
Русь
Русь
5
:
2
Балашиха
Балашиха
19 декабря 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
7
:
6
Ястребы
Ястребы
19 декабря 2018 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
1
:
5
Витязь
Витязь
19 декабря 2018 / среда / 11:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Атлант
Атлант
7
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
19 декабря 2018 / среда / 12:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Морские львы
Морские львы
0
:
20
ЦСКА
ЦСКА
19 декабря 2018 / среда / 12:42 / СК "Южный лед", Москва
Динамо
Динамо
4
:
1
Кристалл
Кристалл
19 декабря 2018 / среда / 13:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Северная звезда
Северная звезда
19 декабря 2018 / среда / 15:45 / УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
Морские львы
Морские львы
-
:
+
Капитан
Капитан
26 декабря 2018 / среда / 00:00
Витязь
Витязь
4
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
26 декабря 2018 / среда / 11:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Армада
Армада
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
26 декабря 2018 / среда / 11:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Кристалл
Кристалл
2
:
11
Русь
Русь
26 декабря 2018 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Спартак
Спартак
26 декабря 2018 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
7
Атлант
Атлант
26 декабря 2018 / среда / 16:40 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
5
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
9 января 2019 / среда / 12:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
6
:
5
Вымпел
Вымпел
18 января 2019 / пятница / 11:15 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
5
Динамо
Динамо
16 тур
Атлант
Атлант
12
:
2
Вымпел
Вымпел
16 января 2019 / среда / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Ястребы
Ястребы
7
:
4
Балашиха
Балашиха
16 января 2019 / среда / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
2
Морские львы
Морские львы
16 января 2019 / среда / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Капитан
Капитан
3
:
2
Армада
Армада
16 января 2019 / среда / 11:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Спартак
Спартак
2
:
4
Витязь
Витязь
16 января 2019 / среда / 11:00 / КТК Сокольники, Москва
Русь
Русь
5
:
0
Белые медведи
Белые медведи
16 января 2019 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
5
:
3
Кристалл
Кристалл
16 января 2019 / среда / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
ЦСКА
ЦСКА
17
:
1
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
22 января 2019 / вторник / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
9
Динамо
Динамо
17 тур
Морские львы
Морские львы
2
:
23
Спартак
Спартак
23 января 2019 / среда / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
4
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
23 января 2019 / среда / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Армада
Армада
0
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
23 января 2019 / среда / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
3
:
13
ЦСКА
ЦСКА
23 января 2019 / среда / 11:14 / ЛДС Вымпел, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
3
Ястребы
Ястребы
23 января 2019 / среда / 11:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
1
:
9
Русь
Русь
23 января 2019 / среда / 11:45 / ЛДС Медведково, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
3
:
2
Капитан
Капитан
23 января 2019 / среда / 11:45 / ЛДС Центральный, Москва
Балашиха
Балашиха
0
:
4
Атлант
Атлант
23 января 2019 / среда / 12:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Динамо
Динамо
3
:
4
Витязь
Витязь
Нет предстоящих игр