Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Открытое первенство Москвы 2001 г.р.

Открытое первенство Москвы 2001 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
33
31
1
1
307
47
+260
94
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 31
Н: 1
П: 1
ЗШ: 307
ПШ:47
+/-: 260
2
33
27
1
5
278
66
+212
82
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 27
Н: 1
П: 5
ЗШ: 278
ПШ:66
+/-: 212
3
33
24
1
8
195
92
+103
73
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 24
Н: 1
П: 8
ЗШ: 195
ПШ:92
+/-: 103
4
33
21
4
8
183
76
+107
67
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 21
Н: 4
П: 8
ЗШ: 183
ПШ:76
+/-: 107
5
33
21
3
9
191
121
+70
66
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 21
Н: 3
П: 9
ЗШ: 191
ПШ:121
+/-: 70
6
33
18
3
12
148
99
+49
57
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 18
Н: 3
П: 12
ЗШ: 148
ПШ:99
+/-: 49
7
33
13
2
18
96
147
-51
41
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 13
Н: 2
П: 18
ЗШ: 96
ПШ:147
+/-: -51
8
33
10
2
21
117
187
-70
32
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 10
Н: 2
П: 21
ЗШ: 117
ПШ:187
+/-: -70
9
33
9
3
21
99
150
-51
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 9
Н: 3
П: 21
ЗШ: 99
ПШ:150
+/-: -51
10
33
9
0
24
102
246
-144
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 9
Н: 0
П: 24
ЗШ: 102
ПШ:246
+/-: -144
11
33
3
1
29
70
237
-167
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 3
Н: 1
П: 29
ЗШ: 70
ПШ:237
+/-: -167
12
33
1
1
31
53
371
-318
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 33
В: 1
Н: 1
П: 31
ЗШ: 53
ПШ:371
+/-: -318
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
3
Витязь
Витязь
8 сентября 2012 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
2
:
11
Белые медведи
Белые медведи
8 сентября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
0
Северная звезда
Северная звезда
8 сентября 2012 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
4
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 сентября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
15
:
1
Кристалл
Кристалл
8 сентября 2012 / суббота / 15:10 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
6
:
0
Химик
Химик
9 сентября 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Сокольники, Москва
2 тур
Химик
Химик
0
:
6
Спартак
Спартак
8 сентября 2012 / суббота / 15:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Белые медведи
Белые медведи
11
:
0
Русь
Русь
9 сентября 2012 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
1
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
9 сентября 2012 / воскресенье / 10:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
4
:
4
Локомотив
Локомотив
9 сентября 2012 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Кристалл
Кристалл
2
:
9
Динамо
Динамо
9 сентября 2012 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
10
ЦСКА
ЦСКА
10 сентября 2012 / понедельник / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
3 тур
Витязь
Витязь
2
:
6
Русь
Русь
15 сентября 2012 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
1
:
11
Локомотив
Локомотив
15 сентября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
ЦСКА
ЦСКА
7
:
0
Динамо
Динамо
15 сентября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
10
Белые медведи
Белые медведи
15 сентября 2012 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
2
:
2
Спартак
Спартак
15 сентября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
2
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
15 сентября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
4 тур
Локомотив
Локомотив
6
:
4
ЦСКА
ЦСКА
21 сентября 2012 / пятница / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Северная звезда
Северная звезда
22 сентября 2012 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
11
:
0
Витязь
Витязь
22 сентября 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 сентября 2012 / суббота / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
13
:
1
Кристалл
Кристалл
22 сентября 2012 / суббота / 13:35 / КТК Сокольники, Москва
Русь
Русь
3
:
4
Химик
Химик
22 сентября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
6 тур
Витязь
Витязь
2
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 сентября 2012 / пятница / 13:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
7
:
9
ЦСКА
ЦСКА
29 сентября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
1
Кристалл
Кристалл
30 сентября 2012 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
11
:
1
Химик
Химик
30 сентября 2012 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
8
Динамо
Динамо
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
2
:
5
Северная звезда
Северная звезда
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
5 тур
Кристалл
Кристалл
1
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
29 сентября 2012 / суббота / 10:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Химик
Химик
2
:
19
Белые медведи
Белые медведи
29 сентября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12
:
1
Витязь
Витязь
29 сентября 2012 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Русь
Русь
29 сентября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Спартак
Спартак
30 сентября 2012 / воскресенье / 09:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
1
:
1
Локомотив
Локомотив
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
7 тур
Спартак
Спартак
3
:
5
Динамо
Динамо
6 октября 2012 / суббота / 10:28 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
9
ЦСКА
ЦСКА
6 октября 2012 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
10
:
4
Кристалл
Кристалл
6 октября 2012 / суббота / 10:45 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
10
:
2
Северная звезда
Северная звезда
6 октября 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
0
:
2
Химик
Химик
6 октября 2012 / суббота / 12:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
1
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
31 января 2013 / четверг / 12:15 / ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
Динамо
Динамо
7
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
13 октября 2012 / суббота / 11:10 / ЦСКА Арена, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
1
Витязь
Витязь
13 октября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
5
Химик
Химик
13 октября 2012 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
4
:
0
Спартак
Спартак
13 октября 2012 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Кристалл
Кристалл
0
:
12
Белые медведи
Белые медведи
13 октября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
ЦСКА
ЦСКА
10
:
0
Русь
Русь
13 октября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
Химик
Химик
7
:
5
Северная звезда
Северная звезда
20 октября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Белые медведи
Белые медведи
7
:
2
ЦСКА
ЦСКА
20 октября 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
15
:
3
Кристалл
Кристалл
20 октября 2012 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
1
Локомотив
Локомотив
20 октября 2012 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
8
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Русь
Русь
2
:
4
Динамо
Динамо
20 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
10 тур
Северная звезда
Северная звезда
15
:
0
Кристалл
Кристалл
27 октября 2012 / суббота / 10:30 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
2
:
5
Динамо
Динамо
27 октября 2012 / суббота / 12:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
8
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27 октября 2012 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
3
Локомотив
Локомотив
27 октября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
0
:
5
Спартак
Спартак
27 октября 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Химик
Химик
1
:
10
ЦСКА
ЦСКА
27 октября 2012 / суббота / 15:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 тур
Спартак
Спартак
5
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
3 ноября 2012 / суббота / 10:15 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
15
:
5
Витязь
Витязь
3 ноября 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Кристалл
Кристалл
5
:
6
Химик
Химик
3 ноября 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Динамо
Динамо
2
:
4
Белые медведи
Белые медведи
3 ноября 2012 / суббота / 13:43 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
3 ноября 2012 / суббота / 14:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
10
:
0
Русь
Русь
3 ноября 2012 / суббота / 14:30 / ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
7
Спартак
Спартак
4 ноября 2012 / воскресенье / 10:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
14
:
2
Динамо
Динамо
4 ноября 2012 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
0
:
10
ЦСКА
ЦСКА
4 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
3
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4 ноября 2012 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
2
:
1
Локомотив
Локомотив
4 ноября 2012 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Химик
Химик
10
:
2
Кристалл
Кристалл
4 ноября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
13 тур
Спартак
Спартак
0
:
8
Белые медведи
Белые медведи
10 ноября 2012 / суббота / 10:00 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
1
Северная звезда
Северная звезда
10 ноября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
10
:
2
Витязь
Витязь
10 ноября 2012 / суббота / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
15
:
1
Химик
Химик
10 ноября 2012 / суббота / 13:05 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17
:
3
Кристалл
Кристалл
10 ноября 2012 / суббота / 14:00 / СК Локомотив, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
4
Русь
Русь
10 ноября 2012 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
Русь
Русь
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 ноября 2012 / среда / 16:15 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
1
:
7
Спартак
Спартак
17 ноября 2012 / суббота / 11:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
1
:
16
ЦСКА
ЦСКА
17 ноября 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Динамо
Динамо
17 ноября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
18 ноября 2012 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Химик
Химик
1
:
10
Локомотив
Локомотив
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
15 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
12
Белые медведи
Белые медведи
17 ноября 2012 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
16
:
3
Химик
Химик
17 ноября 2012 / суббота / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
3
:
2
Северная звезда
Северная звезда
18 ноября 2012 / воскресенье / 10:55 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
15
:
1
Кристалл
Кристалл
18 ноября 2012 / воскресенье / 11:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
12
:
4
Витязь
Витязь
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
3
Русь
Русь
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
16 тур
Спартак
Спартак
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
24 ноября 2012 / суббота / 10:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Динамо
Динамо
4
:
5
ЦСКА
ЦСКА
24 ноября 2012 / суббота / 11:30 / ЦСКА Арена, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
24 ноября 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
4
:
1
Витязь
Витязь
24 ноября 2012 / суббота / 13:10 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Химик
Химик
24 ноября 2012 / суббота / 14:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
23
:
0
Кристалл
Кристалл
25 ноября 2012 / воскресенье / 12:30 / ДС Торпедо, Ярославль
17 тур
ЦСКА
ЦСКА
2
:
3
Локомотив
Локомотив
30 ноября 2012 / пятница / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
1
:
11
Белые медведи
Белые медведи
1 декабря 2012 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Кристалл
Кристалл
2
:
9
Спартак
Спартак
1 декабря 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
5
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
1 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
5
:
4
Русь
Русь
1 декабря 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
3
Динамо
Динамо
19 декабря 2012 / среда / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
18 тур
Динамо
Динамо
3
:
2
Спартак
Спартак
8 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЦСКА Арена, Москва
Кристалл
Кристалл
3
:
3
Русь
Русь
8 декабря 2012 / суббота / 12:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Химик
Химик
10
:
6
Витязь
Витязь
8 декабря 2012 / суббота / 12:10 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
7
Локомотив
Локомотив
8 декабря 2012 / суббота / 12:45 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
13
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
8 декабря 2012 / суббота / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
7
Белые медведи
Белые медведи
8 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
19 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
2
Динамо
Динамо
12 декабря 2012 / среда / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
17
:
1
Кристалл
Кристалл
15 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
3
:
6
Северная звезда
Северная звезда
15 декабря 2012 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
3
:
3
Локомотив
Локомотив
15 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Химик
Химик
3
:
8
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 декабря 2012 / суббота / 13:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Русь
Русь
2
:
9
ЦСКА
ЦСКА
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:10 / ЛДС Русь, Москва
20 тур
Кристалл
Кристалл
4
:
3
Витязь
Витязь
22 декабря 2012 / суббота / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Динамо
Динамо
7
:
2
Русь
Русь
22 декабря 2012 / суббота / 11:45 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
22 декабря 2012 / суббота / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
3
Спартак
Спартак
22 декабря 2012 / суббота / 12:45 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
3
:
5
Химик
Химик
22 декабря 2012 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
22 декабря 2012 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
21 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
29 декабря 2012 / суббота / 12:30 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
0
:
3
Белые медведи
Белые медведи
29 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
8
:
1
Витязь
Витязь
29 декабря 2012 / суббота / 14:00 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
4
:
1
Русь
Русь
29 декабря 2012 / суббота / 14:30 / ЛДС Сокольники, Москва
ЦСКА
ЦСКА
10
:
1
Химик
Химик
29 декабря 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Кристалл
Кристалл
2
:
7
Северная звезда
Северная звезда
29 декабря 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
22 тур
Витязь
Витязь
2
:
6
Локомотив
Локомотив
11 января 2013 / пятница / 13:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
5
:
0
Спартак
Спартак
12 января 2013 / суббота / 11:45 / ЛДС Умка, Москва
Кристалл
Кристалл
0
:
12
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12 января 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
1
:
9
ЦСКА
ЦСКА
12 января 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
2
:
15
Динамо
Динамо
12 января 2013 / суббота / 13:20 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Русь
Русь
4
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
12 января 2013 / суббота / 17:40 / ЛДС Русь, Москва
23 тур
ЦСКА
ЦСКА
8
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 января 2013 / пятница / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
2
Витязь
Витязь
19 января 2013 / суббота / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
8
:
1
Химик
Химик
19 января 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Локомотив
Локомотив
8
:
0
Северная звезда
Северная звезда
19 января 2013 / суббота / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
15
:
1
Кристалл
Кристалл
19 января 2013 / суббота / 16:15 / ЦСКА Арена, Москва
Русь
Русь
3
:
14
Белые медведи
Белые медведи
20 января 2013 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
24 тур
ЦСКА
ЦСКА
6
:
0
Динамо
Динамо
25 января 2013 / пятница / 18:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
2
:
8
Русь
Русь
26 января 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
0
:
4
Спартак
Спартак
26 января 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
2
Белые медведи
Белые медведи
26 января 2013 / суббота / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Химик
Химик
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
26 января 2013 / суббота / 14:25 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Кристалл
Кристалл
1
:
10
Локомотив
Локомотив
29 января 2013 / вторник / 12:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
25 тур
Русь
Русь
8
:
5
Химик
Химик
2 февраля 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
9
:
0
Кристалл
Кристалл
2 февраля 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
13
:
0
Витязь
Витязь
2 февраля 2013 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
5
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2 февраля 2013 / суббота / 13:55 / ЦСКА Арена, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
2 февраля 2013 / суббота / 14:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
3 февраля 2013 / воскресенье / 13:15 / ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
12
ЦСКА
ЦСКА
6 февраля 2013 / среда / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
2
:
1
Динамо
Динамо
16 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
13
:
1
Северная звезда
Северная звезда
16 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
1
:
0
Химик
Химик
16 февраля 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
7
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
16 февраля 2013 / суббота / 12:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
11
:
2
Кристалл
Кристалл
16 февраля 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
26 тур
Кристалл
Кристалл
1
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
9 февраля 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
4
:
8
Русь
Русь
9 февраля 2013 / суббота / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
10
:
1
Витязь
Витязь
9 февраля 2013 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
4
:
2
Локомотив
Локомотив
9 февраля 2013 / суббота / 13:10 / ЦСКА Арена, Москва
Химик
Химик
1
:
17
Белые медведи
Белые медведи
9 февраля 2013 / суббота / 14:40 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
ЦСКА
ЦСКА
4
:
2
Спартак
Спартак
9 февраля 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
33 тур
Русь
Русь
3
:
13
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 февраля 2013 / среда / 14:45 / ЛДС Русь, Москва
Кристалл
Кристалл
0
:
17
ЦСКА
ЦСКА
27 марта 2013 / среда / 00:00 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Белые медведи
Белые медведи
3
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
30 марта 2013 / суббота / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
13
Динамо
Динамо
30 марта 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
3
:
4
Локомотив
Локомотив
30 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Витязь
Витязь
2
:
5
Спартак
Спартак
6 апреля 2013 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
28 тур
Северная звезда
Северная звезда
1
:
0
Витязь
Витязь
23 февраля 2013 / суббота / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Кристалл
Кристалл
1
:
22
Белые медведи
Белые медведи
23 февраля 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Динамо
Динамо
5
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
23 февраля 2013 / суббота / 12:25 / ЦСКА Арена, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9
:
4
Химик
Химик
23 февраля 2013 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
9
:
1
Русь
Русь
23 февраля 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
1
Спартак
Спартак
24 февраля 2013 / воскресенье / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
29 тур
Химик
Химик
2
:
4
Северная звезда
Северная звезда
27 февраля 2013 / среда / 11:05 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Витязь
Витязь
5
:
1
Кристалл
Кристалл
2 марта 2013 / суббота / 12:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
7
:
5
ЦСКА
ЦСКА
2 марта 2013 / суббота / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
3
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2 марта 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
4
Локомотив
Локомотив
2 марта 2013 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
2
:
7
Динамо
Динамо
2 марта 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
32 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13
:
4
Кристалл
Кристалл
5 марта 2013 / вторник / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Русь
Русь
7 марта 2013 / четверг / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
8
:
2
Химик
Химик
23 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЦСКА Арена, Москва
Спартак
Спартак
1
:
8
Белые медведи
Белые медведи
23 марта 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Локомотив
Локомотив
8
:
1
Витязь
Витязь
23 марта 2013 / суббота / 13:45 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
8
:
0
Северная звезда
Северная звезда
23 марта 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
30 тур
Кристалл
Кристалл
2
:
8
Химик
Химик
9 марта 2013 / суббота / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
9 марта 2013 / суббота / 12:45 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
1
:
5
Белые медведи
Белые медведи
9 марта 2013 / суббота / 13:50 / ЦСКА Арена, Москва
ЦСКА
ЦСКА
14
:
0
Витязь
Витязь
9 марта 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
3
Русь
Русь
9 марта 2013 / суббота / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Спартак
Спартак
4
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
19 марта 2013 / вторник / 13:55 / ЛДС Сокольники, Москва
31 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
Кристалл
Кристалл
16 марта 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
0
:
11
Динамо
Динамо
16 марта 2013 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
16 марта 2013 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
5
:
2
Спартак
Спартак
16 марта 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
3
Локомотив
Локомотив
17 марта 2013 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Химик
Химик
2
:
12
ЦСКА
ЦСКА
17 марта 2013 / воскресенье / 13:13 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Нет предстоящих игр