Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Открытое первенство Москвы 2004 г.р.

Открытое первенство Москвы 2004 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
27
26
0
1
166
67
+99
76
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 26
Н: 0
П: 1
ЗШ: 166
ПШ:67
+/-: 99
2
26
21
0
5
143
48
+95
64
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 21
Н: 0
П: 5
ЗШ: 143
ПШ:48
+/-: 95
3
27
18
0
9
101
82
+19
55
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 18
Н: 0
П: 9
ЗШ: 101
ПШ:82
+/-: 19
4
26
18
0
8
85
78
+7
51
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 18
Н: 0
П: 8
ЗШ: 85
ПШ:78
+/-: 7
5
26
15
0
11
95
64
+31
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 15
Н: 0
П: 11
ЗШ: 95
ПШ:64
+/-: 31
6
25
9
0
16
83
74
+9
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 25
В: 9
Н: 0
П: 16
ЗШ: 83
ПШ:74
+/-: 9
7
26
9
0
17
69
103
-34
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 26
В: 9
Н: 0
П: 17
ЗШ: 69
ПШ:103
+/-: -34
8
27
6
0
21
80
155
-75
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 6
Н: 0
П: 21
ЗШ: 80
ПШ:155
+/-: -75
9
27
6
0
21
68
130
-62
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 6
Н: 0
П: 21
ЗШ: 68
ПШ:130
+/-: -62
10
27
4
0
23
32
121
-89
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 4
Н: 0
П: 23
ЗШ: 32
ПШ:121
+/-: -89
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
8 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
3
:
2
Спартак
Спартак
8 сентября 2019 / воскресенье / 15:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
6
:
2
Химик
Химик
Динамо
Динамо
3
:
2
Атлант
Атлант
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
0
Русь
Русь
2 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
Русь
Русь
15 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
2
:
4
Витязь
Витязь
15 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Спартак
Спартак
3
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 сентября 2019 / воскресенье / 15:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
1
Локомотив
Локомотив
15 сентября 2019 / воскресенье / 15:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Химик
Химик
1
:
3
Динамо
Динамо
3 тур
Локомотив
Локомотив
6
:
3
Северная звезда
Северная звезда
19 сентября 2019 / четверг / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11
:
1
Атлант
Атлант
19 сентября 2019 / четверг / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
5
:
1
Химик
Химик
19 сентября 2019 / четверг / 12:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
5
:
1
Русь
Русь
19 сентября 2019 / четверг / 17:00
Динамо
Динамо
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
4 тур
Северная звезда
Северная звезда
0
:
4
Спартак
Спартак
22 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
4
:
6
Русь
Русь
22 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
0
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 сентября 2019 / воскресенье / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Витязь
Витязь
22 сентября 2019 / воскресенье / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
2
Динамо
Динамо
13 октября 2019 / воскресенье / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
5 тур
Динамо
Динамо
6
:
3
Северная звезда
Северная звезда
29 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
2
ЦСКА
ЦСКА
29 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
1
:
0
Химик
Химик
29 сентября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
2
:
6
Локомотив
Локомотив
29 сентября 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
5
:
3
Атлант
Атлант
29 сентября 2019 / воскресенье / 16:00
6 тур
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Атлант
Атлант
6 октября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
2
:
0
Спартак
Спартак
6 октября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив
Локомотив
2
:
8
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6 октября 2019 / воскресенье / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Русь
Русь
6 октября 2019 / воскресенье / 15:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
2
:
1
Витязь
Витязь
7 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Динамо
Динамо
13 октября 2019 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
1
:
3
ЦСКА
ЦСКА
17 октября 2019 / четверг / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Атлант
Атлант
1
:
4
Химик
Химик
17 октября 2019 / четверг / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
3
:
0
Северная звезда
Северная звезда
17 октября 2019 / четверг / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
3
:
5
Локомотив
Локомотив
17 октября 2019 / четверг / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
8 тур
Русь
Русь
0
:
3
Динамо
Динамо
20 октября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
20 октября 2019 / воскресенье / 13:25 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
10
:
2
Атлант
Атлант
20 октября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Химик
Химик
20 октября 2019 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
1
Спартак
Спартак
20 октября 2019 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
10 тур
Русь
Русь
4
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
23 октября 2019 / среда / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
11
:
2
Северная звезда
Северная звезда
24 октября 2019 / четверг / 17:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Химик
Химик
1
:
4
Локомотив
Локомотив
29 октября 2019 / вторник / 00:00
Атлант
Атлант
1
:
3
Динамо
Динамо
31 октября 2019 / четверг / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Спартак
Спартак
1
:
5
Витязь
Витязь
31 октября 2019 / четверг / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
9 тур
Атлант
Атлант
4
:
3
Локомотив
Локомотив
27 октября 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
0
:
8
ЦСКА
ЦСКА
27 октября 2019 / воскресенье / 00:00
Русь
Русь
2
:
4
Витязь
Витязь
27 октября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
0
Северная звезда
Северная звезда
27 октября 2019 / воскресенье / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
3
:
4
Динамо
Динамо
27 октября 2019 / воскресенье / 16:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
11 тур
Русь
Русь
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
3 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
5
:
2
Атлант
Атлант
3 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
5
:
3
ЦСКА
ЦСКА
4 декабря 2019 / среда / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
2
Спартак
Спартак
5 декабря 2019 / четверг / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
2
:
1
Химик
Химик
12 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
5
Локомотив
Локомотив
10 ноября 2019 / воскресенье / 00:00
Химик
Химик
0
:
5
Витязь
Витязь
10 ноября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Русь
Русь
3
:
2
Спартак
Спартак
10 ноября 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
2
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ЦСКА
ЦСКА
1
:
2
Динамо
Динамо
2 декабря 2019 / понедельник / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
13 тур
Спартак
Спартак
3
:
6
Северная звезда
Северная звезда
8 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Витязь
Витязь
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
8 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Динамо
Динамо
3
:
1
Локомотив
Локомотив
8 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
4
:
3
Атлант
Атлант
8 декабря 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
0
Химик
Химик
8 декабря 2019 / воскресенье / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
14 тур
ЦСКА
ЦСКА
5
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12 декабря 2019 / четверг / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Химик
Химик
1
:
5
Русь
Русь
15 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Атлант
Атлант
2
:
4
Спартак
Спартак
15 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Северная звезда
Северная звезда
6
:
7
Динамо
Динамо
15 декабря 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Витязь
Витязь
15 декабря 2019 / воскресенье / 14:30 / СК Локомотив, Ярославль
15 тур
Атлант
Атлант
6
:
3
Северная звезда
Северная звезда
19 декабря 2019 / четверг / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
7
:
1
Динамо
Динамо
19 декабря 2019 / четверг / 11:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
8
:
0
Химик
Химик
19 декабря 2019 / четверг / 15:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Русь
Русь
1
:
8
ЦСКА
ЦСКА
26 декабря 2019 / четверг / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
2
Локомотив
Локомотив
30 января 2020 / четверг / 12:45 / СК Локомотив, Ярославль
16 тур
Северная звезда
Северная звезда
6
:
4
Витязь
Витязь
22 декабря 2019 / воскресенье / 00:00
Химик
Химик
1
:
2
Атлант
Атлант
22 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Русь
Русь
22 декабря 2019 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
3
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
25 декабря 2019 / среда / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Спартак
Спартак
20 февраля 2020 / четверг / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
17 тур
Спартак
Спартак
4
:
2
Локомотив
Локомотив
27 декабря 2019 / пятница / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Химик
Химик
4
:
2
Северная звезда
Северная звезда
29 декабря 2019 / воскресенье / 00:00
Атлант
Атлант
0
:
5
ЦСКА
ЦСКА
29 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Динамо
Динамо
1
:
3
Русь
Русь
29 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Витязь
Витязь
29 декабря 2019 / воскресенье / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
18 тур
Витязь
Витязь
5
:
2
Русь
Русь
12 января 2020 / воскресенье / 17:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
11
:
1
Химик
Химик
28 января 2020 / вторник / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
7
:
3
Атлант
Атлант
20 февраля 2020 / четверг / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
5
:
9
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12 марта 2020 / четверг / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
19 тур
Витязь
Витязь
3
:
0
Спартак
Спартак
19 января 2020 / воскресенье / 11:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
4
:
0
Химик
Химик
19 января 2020 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
3
:
8
ЦСКА
ЦСКА
13 февраля 2020 / четверг / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
4
Русь
Русь
20 февраля 2020 / четверг / 15:00 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
3
:
1
Атлант
Атлант
12 марта 2020 / четверг / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
20 тур
Спартак
Спартак
3
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
26 января 2020 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Атлант
Атлант
3
:
1
Витязь
Витязь
26 января 2020 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
1
:
3
Динамо
Динамо
26 января 2020 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Русь
Русь
26 января 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Локомотив
Локомотив
26 января 2020 / воскресенье / 16:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
21 тур
Витязь
Витязь
3
:
0
Химик
Химик
2 февраля 2020 / воскресенье / 12:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
5
:
1
Северная звезда
Северная звезда
2 февраля 2020 / воскресенье / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
4
:
3
ЦСКА
ЦСКА
26 февраля 2020 / среда / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
10
:
3
Атлант
Атлант
27 февраля 2020 / четверг / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
22 тур
Атлант
Атлант
6
:
3
Русь
Русь
9 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Северная звезда
Северная звезда
3
:
13
Спартак
Спартак
9 февраля 2020 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
1
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5 марта 2020 / четверг / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив
Локомотив
5
:
2
Динамо
Динамо
5 марта 2020 / четверг / 12:45 / ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
Спартак
Спартак
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
16 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Атлант
Атлант
8
:
1
Химик
Химик
16 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
5
:
2
Северная звезда
Северная звезда
16 февраля 2020 / воскресенье / 11:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
5
:
6
Локомотив
Локомотив
16 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
3
Динамо
Динамо
16 февраля 2020 / воскресенье / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
24 тур
Спартак
Спартак
8
:
1
Атлант
Атлант
23 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Витязь
Витязь
5
:
1
Локомотив
Локомотив
23 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
3
:
2
Химик
Химик
23 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
3
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
23 февраля 2020 / воскресенье / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
7
:
5
Северная звезда
Северная звезда
25 тур
Атлант
Атлант
2
:
5
Локомотив
Локомотив
1 марта 2020 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
0
:
4
ЦСКА
ЦСКА
1 марта 2020 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Русь
Русь
0
:
6
Витязь
Витязь
1 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11
:
2
Северная звезда
Северная звезда
1 марта 2020 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
2
:
6
Динамо
Динамо
1 марта 2020 / воскресенье / 16:45 / Хоккейная академия Спартак, Москва
26 тур
Химик
Химик
1
:
5
Спартак
Спартак
8 марта 2020 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив
Локомотив
3
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
4
:
1
Атлант
Атлант
8 марта 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Русь
Русь
8 марта 2020 / воскресенье / 17:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
5
:
4
Витязь
Витязь
27 тур
Русь
Русь
2
:
3
Динамо
Динамо
15 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Химик
Химик
15 марта 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Спартак
Спартак
15 марта 2020 / воскресенье / 12:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 марта 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
9
:
1
Атлант
Атлант
15 марта 2020 / воскресенье / 16:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
18 тур
Динамо
Динамо
-
:
-
Спартак
Спартак
12 января 2020 / воскресенье / 00:00
21 тур
Спартак
Спартак
-
:
-
Русь
Русь
2 февраля 2020 / воскресенье / 00:00
22 тур
ЦСКА
ЦСКА
-
:
-
Витязь
Витязь
9 февраля 2020 / воскресенье / 00:00