Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»

Русь 2004 г.р. 2019/2020

Вратари
Игрок
И
В
П
ИБ
ПШ
КН
И«0»
ВП
 
1
0
1
0
2
13.64
0
08:48
+
И: 1
В: 0
П: 1
ИБ: 0
ПШ: 2
КН: 13.64
И«0»: 0
ВП: 08:48
18
3
15
0
54
4.24
0
763:44
+
И: 18
В: 3
П: 15
ИБ: 0
ПШ: 54
КН: 4.24
И«0»: 0
ВП: 763:44
18
6
12
2
57
4.29
0
797:31
+
И: 18
В: 6
П: 12
ИБ: 2
ПШ: 57
КН: 4.29
И«0»: 0
ВП: 797:31
И - количество проведенных игр, В - выигрыши, П - проигрыши, ИБ - игры с буллитными сериями, ПШ - пропущено шайб, КН - коэффициент надежности = 60 мин * ПШ / ВП, И«0» - сухие игры, ВП - время на площадке
Защитники
Игрок
И
Ш
А
О
Штр.
 
И: 25
Ш: 1
А: 2
О: 3
Штр.: 12
И: 23
Ш: 2
А: 1
О: 3
Штр.: 18
И: 1
Ш: 0
А: 0
О: 0
Штр.: 0
И: 25
Ш: 1
А: 5
О: 6
Штр.: 18
И: 20
Ш: 1
А: 0
О: 1
Штр.: 4
21
1
6
7
33
+
И: 21
Ш: 1
А: 6
О: 7
Штр.: 33
И: 26
Ш: 7
А: 13
О: 20
Штр.: 6
И: 25
Ш: 5
А: 3
О: 8
Штр.: 6
И: 25
Ш: 1
А: 1
О: 2
Штр.: 2
И - количество проведенных игр, Ш - заброшенные шайбы, А - передачи, О - очки, Штр. - штрафное время
Нападающие
Игрок
И
Ш
А
О
Штр.
 
И: 2
Ш: 0
А: 0
О: 0
Штр.: 0
И: 26
Ш: 3
А: 7
О: 10
Штр.: 12
И: 26
Ш: 4
А: 16
О: 20
Штр.: 30
И: 23
Ш: 6
А: 7
О: 13
Штр.: 16
И: 26
Ш: 4
А: 11
О: 15
Штр.: 6
И: 4
Ш: 0
А: 0
О: 0
Штр.: 0
И: 25
Ш: 0
А: 4
О: 4
Штр.: 6
И: 25
Ш: 7
А: 5
О: 12
Штр.: 2
И: 25
Ш: 2
А: 2
О: 4
Штр.: 10
И: 23
Ш: 5
А: 5
О: 10
Штр.: 4
И: 25
Ш: 8
А: 11
О: 19
Штр.: 6
И: 20
Ш: 3
А: 6
О: 9
Штр.: 6
И: 26
Ш: 8
А: 13
О: 21
Штр.: 14
И - количество проведенных игр, Ш - заброшенные шайбы, А - передачи, О - очки, Штр. - штрафное время
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
Русь
Русь
15 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
5
:
1
Русь
Русь
19 сентября 2019 / четверг / 17:00
Атлант
Атлант
4
:
6
Русь
Русь
22 сентября 2019 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Русь
Русь
1
:
0
Химик
Химик
29 сентября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
2
Русь
Русь
6 октября 2019 / воскресенье / 15:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
3
:
5
Локомотив
Локомотив
17 октября 2019 / четверг / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
0
:
3
Динамо
Динамо
20 октября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
4
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
23 октября 2019 / среда / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
2
:
4
Витязь
Витязь
27 октября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
3 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
3
:
2
Спартак
Спартак
10 ноября 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
4
:
3
Атлант
Атлант
8 декабря 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Химик
Химик
1
:
5
Русь
Русь
15 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив
Локомотив
3
:
1
Русь
Русь
22 декабря 2019 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
1
:
8
ЦСКА
ЦСКА
26 декабря 2019 / четверг / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Динамо
Динамо
1
:
3
Русь
Русь
29 декабря 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
5
:
2
Русь
Русь
12 января 2020 / воскресенье / 17:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Русь
Русь
26 января 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
-
:
-
Русь
Русь
2 февраля 2020 / воскресенье / 00:00
Атлант
Атлант
6
:
3
Русь
Русь
9 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Русь
Русь
5
:
6
Локомотив
Локомотив
16 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
4
Русь
Русь
20 февраля 2020 / четверг / 15:00 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
3
:
2
Химик
Химик
23 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Русь
Русь
0
:
6
Витязь
Витязь
1 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Русь
Русь
8 марта 2020 / воскресенье / 17:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
2
:
3
Динамо
Динамо
15 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
0
Русь
Русь