Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Открытое первенство Москвы 2004 г.р.

Открытое первенство Москвы 2004 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
30
27
0
3
161
61
+100
80
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 27
Н: 0
П: 3
ЗШ: 161
ПШ:61
+/-: 100
2
30
26
0
4
196
61
+135
77
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 26
Н: 0
П: 4
ЗШ: 196
ПШ:61
+/-: 135
3
29
23
0
6
160
72
+88
69
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 29
В: 23
Н: 0
П: 6
ЗШ: 160
ПШ:72
+/-: 88
4
29
23
0
6
125
69
+56
68
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 29
В: 23
Н: 0
П: 6
ЗШ: 125
ПШ:69
+/-: 56
5
30
21
0
9
149
84
+65
63
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 21
Н: 0
П: 9
ЗШ: 149
ПШ:84
+/-: 65
6
30
18
0
12
121
98
+23
50
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 18
Н: 0
П: 12
ЗШ: 121
ПШ:98
+/-: 23
7
30
15
0
15
113
107
+6
45
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 15
Н: 0
П: 15
ЗШ: 113
ПШ:107
+/-: 6
8
30
14
0
16
112
132
-20
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 14
Н: 0
П: 16
ЗШ: 112
ПШ:132
+/-: -20
9
30
14
0
16
113
116
-3
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 14
Н: 0
П: 16
ЗШ: 113
ПШ:116
+/-: -3
10
30
14
0
16
121
124
-3
42
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 14
Н: 0
П: 16
ЗШ: 121
ПШ:124
+/-: -3
11
30
12
0
18
106
131
-25
36
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 12
Н: 0
П: 18
ЗШ: 106
ПШ:131
+/-: -25
12
30
11
0
19
107
126
-19
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 11
Н: 0
П: 19
ЗШ: 107
ПШ:126
+/-: -19
13
30
9
0
21
111
141
-30
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 9
Н: 0
П: 21
ЗШ: 111
ПШ:141
+/-: -30
14
30
7
0
23
95
150
-55
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 7
Н: 0
П: 23
ЗШ: 95
ПШ:150
+/-: -55
15
30
3
0
27
88
217
-129
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 3
Н: 0
П: 27
ЗШ: 88
ПШ:217
+/-: -129
16
30
2
0
28
42
231
-189
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 30
В: 2
Н: 0
П: 28
ЗШ: 42
ПШ:231
+/-: -189
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Янтарь
Янтарь
7 сентября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Южный, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Орбита
Орбита
8 сентября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 сентября 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Метеор
Метеор
4
:
5
Центр
Центр
8 сентября 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
2
Синяя птица
Синяя птица
8 сентября 2019 / воскресенье / 16:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
0
Вымпел
Вымпел
Марьино
Марьино
3
:
1
Армада
Армада
Белые медведи
Белые медведи
8
:
1
Созвездие
Созвездие
3 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
3
Янтарь
Янтарь
11 сентября 2019 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
4
Синяя птица
Синяя птица
22 сентября 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
5
:
1
Центр
Центр
22 сентября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
0
Созвездие
Созвездие
22 сентября 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
3
Армада
Армада
22 сентября 2019 / воскресенье / 16:30 / ЛДС Южный, Москва
Метеор
Метеор
11
:
4
Вымпел
Вымпел
Дмитров
Дмитров
4
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
Орбита
Орбита
2
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
2
Метеор
Метеор
14 сентября 2019 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
7
Марьино
Марьино
15 сентября 2019 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
0
:
11
Дмитров
Дмитров
15 сентября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
0
Ястребы
Ястребы
15 сентября 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
5
Пингвины
Пингвины
15 сентября 2019 / воскресенье / 16:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
9
Орбита
Орбита
Янтарь
Янтарь
5
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
Армада
Армада
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
4 тур
Вымпел
Вымпел
3
:
10
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 сентября 2019 / воскресенье / 11:40 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
3
Пингвины
Пингвины
29 сентября 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Белые медведи
Белые медведи
29 сентября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Янтарь
Янтарь
5
:
3
Орбита
Орбита
17 октября 2019 / четверг / 15:45 / ЛДС Янтарь, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
4
Ястребы
Ястребы
Армада
Армада
4
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Марьино
Марьино
Метеор
Метеор
2
:
5
Дмитров
Дмитров
5 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
3 октября 2019 / четверг / 11:00 / ЛДС Умка, Москва
Марьино
Марьино
3
:
1
Метеор
Метеор
3 октября 2019 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Дмитров
Дмитров
7
:
1
Вымпел
Вымпел
3 октября 2019 / четверг / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
6
Синяя птица
Синяя птица
3 октября 2019 / четверг / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
1
Янтарь
Янтарь
3 октября 2019 / четверг / 17:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
2
:
3
Ястребы
Ястребы
19 октября 2019 / суббота / 11:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Пингвины
Пингвины
11
:
1
Центр
Центр
Орбита
Орбита
3
:
1
Созвездие
Созвездие
6 тур
Вымпел
Вымпел
5
:
6
Янтарь
Янтарь
6 октября 2019 / воскресенье / 10:55 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 октября 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
6 октября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
1
Ястребы
Ястребы
6 октября 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
4
:
2
Орбита
Орбита
6 октября 2019 / воскресенье / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Дмитров
Дмитров
3
:
1
Марьино
Марьино
6 октября 2019 / воскресенье / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
6
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
6 октября 2019 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
0
Пингвины
Пингвины
7 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Центр
Центр
13 октября 2019 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
9
:
2
Созвездие
Созвездие
13 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Марьино
Марьино
7
:
2
Вымпел
Вымпел
13 октября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
1
Армада
Армада
13 октября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
5
Синяя птица
Синяя птица
13 октября 2019 / воскресенье / 12:25 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
1
:
3
Дмитров
Дмитров
13 октября 2019 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Метеор
Метеор
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
3
Ястребы
Ястребы
20 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Марьино
Марьино
9
:
4
Белые медведи
Белые медведи
20 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Метеор
Метеор
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
20 октября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 октября 2019 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
0
:
3
Орбита
Орбита
20 октября 2019 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
0
:
2
Пингвины
Пингвины
20 октября 2019 / воскресенье / 16:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Вымпел
Вымпел
3
:
5
Созвездие
Созвездие
20 октября 2019 / воскресенье / 16:54 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
2
:
4
Янтарь
Янтарь
9 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
2
Центр
Центр
26 октября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
5
Метеор
Метеор
27 октября 2019 / воскресенье / 09:50 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
8
Армада
Армада
27 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Янтарь
Янтарь
7
:
4
Синяя птица
Синяя птица
27 октября 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
3
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
27 октября 2019 / воскресенье / 12:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
12
:
4
Вымпел
Вымпел
27 октября 2019 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
5
Дмитров
Дмитров
27 октября 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
6
Марьино
Марьино
10 тур
Метеор
Метеор
6
:
1
Орбита
Орбита
3 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Марьино
Марьино
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
3 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Пингвины
Пингвины
3 ноября 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
3
:
5
Янтарь
Янтарь
3 ноября 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
7
:
2
Ястребы
Ястребы
3 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Синяя птица
Синяя птица
5
:
0
Созвездие
Созвездие
3 ноября 2019 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 ноября 2019 / воскресенье / 15:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
6
Армада
Армада
3 ноября 2019 / воскресенье / 15:59 / ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
6
Марьино
Марьино
10 ноября 2019 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
3
Метеор
Метеор
10 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
1
:
10
Дмитров
Дмитров
10 ноября 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
2
:
10
Центр
Центр
10 ноября 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Янтарь
Янтарь
0
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
10 ноября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
10 ноября 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
3
Вымпел
Вымпел
Армада
Армада
3
:
1
Синяя птица
Синяя птица
12 тур
Марьино
Марьино
3
:
0
Орбита
Орбита
17 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
5
Ястребы
Ястребы
17 ноября 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 ноября 2019 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Метеор
Метеор
5
:
4
Янтарь
Янтарь
17 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Метеор, Москва
Вымпел
Вымпел
7
:
4
Синяя птица
Синяя птица
17 ноября 2019 / воскресенье / 11:22 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
2
Созвездие
Созвездие
17 ноября 2019 / воскресенье / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Центр
Центр
3
:
5
Армада
Армада
17 ноября 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
13 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
2
Пингвины
Пингвины
24 ноября 2019 / воскресенье / 09:50 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
13
Метеор
Метеор
24 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
7
:
2
Белые медведи
Белые медведи
24 ноября 2019 / воскресенье / 10:13 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
3
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
24 ноября 2019 / воскресенье / 11:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
1
Марьино
Марьино
24 ноября 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
13
Дмитров
Дмитров
24 ноября 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
6
Вымпел
Вымпел
24 ноября 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
1
Центр
Центр
24 ноября 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
Марьино
Марьино
5
:
2
Янтарь
Янтарь
1 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Центр
Центр
1 декабря 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
1
Созвездие
Созвездие
1 декабря 2019 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Метеор
Метеор
1
:
3
Армада
Армада
1 декабря 2019 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Метеор, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
0
Синяя птица
Синяя птица
1 декабря 2019 / воскресенье / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 декабря 2019 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
1
Ястребы
Ястребы
1 декабря 2019 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
3
Орбита
Орбита
15 тур
Армада
Армада
3
:
4
Дмитров
Дмитров
5 декабря 2019 / четверг / 11:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
7
:
6
Метеор
Метеор
5 декабря 2019 / четверг / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Янтарь
Янтарь
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
5 декабря 2019 / четверг / 15:45 / ЛДС Янтарь, Москва
Центр
Центр
1
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
5 декабря 2019 / четверг / 15:45 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
1
Пингвины
Пингвины
5 декабря 2019 / четверг / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
7
Марьино
Марьино
5 декабря 2019 / четверг / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
7
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
5 декабря 2019 / четверг / 18:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
9
:
2
Вымпел
Вымпел
12 декабря 2019 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
16 тур
Янтарь
Янтарь
1
:
4
Пингвины
Пингвины
8 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
3
:
6
Ястребы
Ястребы
8 декабря 2019 / воскресенье / 10:07 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
2
:
12
Крылья Советов
Крылья Советов
8 декабря 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
2
Дмитров
Дмитров
8 декабря 2019 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
1
:
2
Метеор
Метеор
8 декабря 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
6
Белые медведи
Белые медведи
8 декабря 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
8 декабря 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
4
:
9
Марьино
Марьино
17 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 декабря 2019 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Армада
Армада
15 декабря 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Метеор
Метеор
0
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
15 декабря 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Метеор, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
2
Янтарь
Янтарь
15 декабря 2019 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Дмитров
Дмитров
7
:
1
Центр
Центр
15 декабря 2019 / воскресенье / 12:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
7
:
3
Вымпел
Вымпел
15 декабря 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
4
:
5
Синяя птица
Синяя птица
26 декабря 2019 / четверг / 13:15 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
8
:
1
Созвездие
Созвездие
18 тур
Янтарь
Янтарь
2
:
3
Ястребы
Ястребы
22 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Метеор
Метеор
22 декабря 2019 / воскресенье / 10:13 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
5
Белые медведи
Белые медведи
22 декабря 2019 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
22 декабря 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
2
:
8
Марьино
Марьино
22 декабря 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Дмитров
Дмитров
22 декабря 2019 / воскресенье / 14:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Армада
Армада
3
:
4
Пингвины
Пингвины
22 декабря 2019 / воскресенье / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
7
Орбита
Орбита
26 декабря 2019 / четверг / 16:00 / ЛДС Серебряный, Москва
19 тур
Ястребы
Ястребы
12
:
2
Созвездие
Созвездие
28 декабря 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12
:
2
Вымпел
Вымпел
29 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
5
Центр
Центр
29 декабря 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
7
Армада
Армада
29 декабря 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
1
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
16 января 2020 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Дмитров
Дмитров
8
:
2
Метеор
Метеор
16 января 2020 / четверг / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
3
:
1
Янтарь
Янтарь
27 февраля 2020 / четверг / 18:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
2
:
1
Синяя птица
Синяя птица
20 тур
Метеор
Метеор
4
:
3
Марьино
Марьино
12 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
4
Армада
Армада
12 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
8
Орбита
Орбита
12 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Янтарь
Янтарь
2
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
8
Дмитров
Дмитров
12 января 2020 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
12 января 2020 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
3
Белые медведи
Белые медведи
12 января 2020 / воскресенье / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Центр
Центр
1
:
2
Пингвины
Пингвины
12 января 2020 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
21 тур
Ястребы
Ястребы
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
19 января 2020 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
4
Дмитров
Дмитров
19 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
4
Метеор
Метеор
19 января 2020 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
4
Центр
Центр
19 января 2020 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10
:
2
Созвездие
Созвездие
19 января 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Янтарь
Янтарь
7
:
3
Вымпел
Вымпел
19 января 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
6
:
1
Армада
Армада
6 февраля 2020 / четверг / 18:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
0
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
22 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
13
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
26 января 2020 / воскресенье / 09:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
2
Орбита
Орбита
26 января 2020 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
2
:
0
Пингвины
Пингвины
26 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
12
Янтарь
Янтарь
26 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Ястребы
Ястребы
26 января 2020 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
8
Марьино
Марьино
26 января 2020 / воскресенье / 13:25 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
2
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 января 2020 / воскресенье / 18:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Дмитров
Дмитров
8
:
2
Белые медведи
Белые медведи
12 марта 2020 / четверг / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
23 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
2 февраля 2020 / воскресенье / 09:55 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
4
:
1
Армада
Армада
2 февраля 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
5
:
4
Центр
Центр
2 февраля 2020 / воскресенье / 12:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
0
:
4
Вымпел
Вымпел
2 февраля 2020 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
3
Синяя птица
Синяя птица
2 февраля 2020 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
6
Марьино
Марьино
2 февраля 2020 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
4
Метеор
Метеор
2 февраля 2020 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Дмитров
Дмитров
24 тур
Марьино
Марьино
1
:
3
Пингвины
Пингвины
9 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Метеор
Метеор
1
:
2
Ястребы
Ястребы
9 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
1
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 февраля 2020 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
9 февраля 2020 / воскресенье / 11:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Орбита
Орбита
9 февраля 2020 / воскресенье / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Армада
Армада
12
:
0
Созвездие
Созвездие
9 февраля 2020 / воскресенье / 16:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
3
:
9
Белые медведи
Белые медведи
9 февраля 2020 / воскресенье / 17:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
1
Янтарь
Янтарь
18 февраля 2020 / вторник / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
25 тур
Армада
Армада
8
:
4
Вымпел
Вымпел
13 февраля 2020 / четверг / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
8
Марьино
Марьино
13 февраля 2020 / четверг / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
13
Синяя птица
Синяя птица
13 февраля 2020 / четверг / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
8
Дмитров
Дмитров
13 февраля 2020 / четверг / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
5
:
7
Центр
Центр
13 февраля 2020 / четверг / 17:45 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Метеор
Метеор
13 февраля 2020 / четверг / 18:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
10 марта 2020 / вторник / 15:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
10
:
5
Белые медведи
Белые медведи
26 тур
Марьино
Марьино
5
:
4
Ястребы
Ястребы
16 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
16 февраля 2020 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
7
Пингвины
Пингвины
16 февраля 2020 / воскресенье / 11:28 / ЛДС Вымпел, Москва
Метеор
Метеор
3
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 февраля 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
3
Армада
Армада
16 февраля 2020 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
2
Янтарь
Янтарь
16 февраля 2020 / воскресенье / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Центр
Центр
12
:
3
Созвездие
Созвездие
16 февраля 2020 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
4
Орбита
Орбита
16 февраля 2020 / воскресенье / 17:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
27 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
1
Белые медведи
Белые медведи
23 февраля 2020 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
+
:
-
Крылья Советов
Крылья Советов
23 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Янтарь
Янтарь
3
:
2
Метеор
Метеор
23 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Марьино
Марьино
23 февраля 2020 / воскресенье / 10:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
7
Пингвины
Пингвины
23 февраля 2020 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
1
Дмитров
Дмитров
23 февраля 2020 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
2
Вымпел
Вымпел
23 февраля 2020 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
6
:
2
Центр
Центр
23 февраля 2020 / воскресенье / 13:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
28 тур
Марьино
Марьино
4
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Дмитров
Дмитров
10
:
3
Янтарь
Янтарь
1 марта 2020 / воскресенье / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
6
:
9
Орбита
Орбита
1 марта 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
5
:
4
Синяя птица
Синяя птица
1 марта 2020 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
1
Созвездие
Созвездие
1 марта 2020 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Армада
Армада
1 марта 2020 / воскресенье / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
1 марта 2020 / воскресенье / 17:10 / ЛДС Вымпел, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Ястребы
Ястребы
29 тур
Синяя птица
Синяя птица
1
:
14
Крылья Советов
Крылья Советов
8 марта 2020 / воскресенье / 09:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Янтарь
Янтарь
2
:
7
Марьино
Марьино
8 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
2
:
7
Пингвины
Пингвины
8 марта 2020 / воскресенье / 10:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
0
:
13
Дмитров
Дмитров
8 марта 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
7
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
8 марта 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
9
:
4
Вымпел
Вымпел
8 марта 2020 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
5
:
6
Метеор
Метеор
8 марта 2020 / воскресенье / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
2
Белые медведи
Белые медведи
8 марта 2020 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
30 тур
Марьино
Марьино
9
:
1
Созвездие
Созвездие
15 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Метеор
Метеор
5
:
4
Синяя птица
Синяя птица
15 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
5
Ястребы
Ястребы
15 марта 2020 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
4
Центр
Центр
15 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
6
Янтарь
Янтарь
15 марта 2020 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
9
Орбита
Орбита
15 марта 2020 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Дмитров
Дмитров
10
:
0
Армада
Армада
15 марта 2020 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
30 тур
Пингвины
Пингвины
-
:
-
Серебряные акулы
Серебряные акулы