Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2013 /2014 / Открытое первенство Москвы 1999 г.р.

Открытое первенство Москвы 1999 г.р. 2013/2014

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
9
2
0
87
19
+68
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 2
П: 0
ЗШ: 87
ПШ:19
+/-: 68
2
11
9
2
0
91
19
+72
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 2
П: 0
ЗШ: 91
ПШ:19
+/-: 72
3
11
9
0
2
68
28
+40
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 68
ПШ:28
+/-: 40
4
11
8
2
1
69
25
+44
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 2
П: 1
ЗШ: 69
ПШ:25
+/-: 44
5
11
7
0
4
51
32
+19
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 0
П: 4
ЗШ: 51
ПШ:32
+/-: 19
6
11
5
0
6
38
35
+3
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 38
ПШ:35
+/-: 3
7
11
4
1
6
29
48
-19
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 1
П: 6
ЗШ: 29
ПШ:48
+/-: -19
8
11
4
0
7
32
51
-19
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 32
ПШ:51
+/-: -19
9
11
3
1
7
27
57
-30
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 1
П: 7
ЗШ: 27
ПШ:57
+/-: -30
10
11
2
1
8
27
73
-46
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 1
П: 8
ЗШ: 27
ПШ:73
+/-: -46
11
11
1
1
9
15
74
-59
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 1
П: 9
ЗШ: 15
ПШ:74
+/-: -59
12
11
0
0
11
21
94
-73
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 0
Н: 0
П: 11
ЗШ: 21
ПШ:94
+/-: -73
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Центр
Центр
4
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
8 сентября 2013 / воскресенье / 13:20 / ЛДС Центральный, Москва
Русь
Русь
2
:
5
ЦСКА
ЦСКА
8 сентября 2013 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
10
Динамо
Динамо
8 сентября 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
1
Витязь
Витязь
8 сентября 2013 / воскресенье / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
1
Северная звезда
Северная звезда
8 сентября 2013 / воскресенье / 15:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
Локомотив
Локомотив
6
:
2
Спартак
Спартак
8 сентября 2013 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
2 тур
Динамо
Динамо
14
:
0
Центр
Центр
15 сентября 2013 / воскресенье / 12:35 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
15 сентября 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
5
Русь
Русь
15 сентября 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
0
:
11
Локомотив
Локомотив
15 сентября 2013 / воскресенье / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
7
:
2
Дмитров
Дмитров
15 сентября 2013 / воскресенье / 15:30 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
2
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 сентября 2013 / воскресенье / 15:40 / ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
Локомотив
Локомотив
1
:
1
Динамо
Динамо
21 сентября 2013 / суббота / 16:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Центр
Центр
3
:
2
Белые медведи
Белые медведи
22 сентября 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Русь
Русь
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
22 сентября 2013 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
0
Витязь
Витязь
22 сентября 2013 / воскресенье / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
22 сентября 2013 / воскресенье / 15:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
Спартак
Спартак
22 сентября 2013 / воскресенье / 16:00 / ФСК Заволжский, Ярославль
4 тур
Центр
Центр
2
:
6
Русь
Русь
29 сентября 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
11
:
2
Дмитров
Дмитров
29 сентября 2013 / воскресенье / 13:55 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Витязь
Витязь
5
:
3
Северная звезда
Северная звезда
29 сентября 2013 / воскресенье / 14:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Белые медведи
Белые медведи
2
:
19
Локомотив
Локомотив
29 сентября 2013 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
1
:
5
ЦСКА
ЦСКА
29 сентября 2013 / воскресенье / 15:00 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
8
Локомотив-2004
Локомотив-2004
29 сентября 2013 / воскресенье / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Спартак
Спартак
6 октября 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
0
:
2
Витязь
Витязь
6 октября 2013 / воскресенье / 13:50 / ЛДС Русь, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
2
Белые медведи
Белые медведи
6 октября 2013 / воскресенье / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
8
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
6 октября 2013 / воскресенье / 15:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
4
Динамо
Динамо
6 октября 2013 / воскресенье / 15:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
Локомотив
Локомотив
10
:
1
Центр
Центр
6 октября 2013 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
Центр
Центр
2
:
3
Дмитров
Дмитров
13 октября 2013 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
6
:
4
ЦСКА
ЦСКА
13 октября 2013 / воскресенье / 13:50 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
13 октября 2013 / воскресенье / 14:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
5
:
0
Витязь
Витязь
13 октября 2013 / воскресенье / 15:15 / КТК Сокольники, Москва
Локомотив
Локомотив
11
:
1
Русь
Русь
13 октября 2013 / воскресенье / 15:45 / ФСК Чемпион, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
1
:
9
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 октября 2013 / воскресенье / 15:45 / ЛДС Умка, Москва
7 тур
Дмитров
Дмитров
1
:
7
Локомотив
Локомотив
20 октября 2013 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Северная звезда
Северная звезда
2
:
10
Динамо
Динамо
20 октября 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
7
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
20 октября 2013 / воскресенье / 13:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
2
:
5
Спартак
Спартак
20 октября 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
16
:
3
Белые медведи
Белые медведи
20 октября 2013 / воскресенье / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11
:
0
Центр
Центр
20 октября 2013 / воскресенье / 15:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
8 тур
Центр
Центр
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
27 октября 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
6
:
3
Витязь
Витязь
27 октября 2013 / воскресенье / 13:50 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
3
Русь
Русь
27 октября 2013 / воскресенье / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
27 октября 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
5
Спартак
Спартак
27 октября 2013 / воскресенье / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27 октября 2013 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
Северная звезда
Северная звезда
5
:
0
Центр
Центр
3 ноября 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
1
:
8
Локомотив
Локомотив
3 ноября 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
6
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
3 ноября 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
12
:
2
Белые медведи
Белые медведи
3 ноября 2013 / воскресенье / 14:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
1
Дмитров
Дмитров
3 ноября 2013 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Спартак
Спартак
1
:
6
Динамо
Динамо
3 ноября 2013 / воскресенье / 15:32 / КТК Сокольники, Москва
10 тур
Центр
Центр
1
:
2
Витязь
Витязь
10 ноября 2013 / воскресенье / 13:43 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
14
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
10 ноября 2013 / воскресенье / 13:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Дмитров
Дмитров
0
:
7
ЦСКА
ЦСКА
10 ноября 2013 / воскресенье / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Белые медведи
Белые медведи
1
:
8
Спартак
Спартак
10 ноября 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
0
Русь
Русь
10 ноября 2013 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
8
:
2
Северная звезда
Северная звезда
10 ноября 2013 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
11 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
Дмитров
Дмитров
17 ноября 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
0
:
5
Динамо
Динамо
17 ноября 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
10
:
2
Центр
Центр
17 ноября 2013 / воскресенье / 14:30 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
0
Белые медведи
Белые медведи
17 ноября 2013 / воскресенье / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 ноября 2013 / воскресенье / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
4
:
6
Локомотив
Локомотив
17 ноября 2013 / воскресенье / 15:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Нет предстоящих игр