Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Открытое первенство Москвы 2006 г.р.

Открытое первенство Москвы 2006 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
27
26
0
1
171
39
+132
78
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 26
Н: 0
П: 1
ЗШ: 171
ПШ:39
+/-: 132
2
27
22
0
5
148
73
+75
66
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 22
Н: 0
П: 5
ЗШ: 148
ПШ:73
+/-: 75
3
27
19
0
8
128
54
+74
55
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 19
Н: 0
П: 8
ЗШ: 128
ПШ:54
+/-: 74
4
27
16
0
11
115
111
+4
46
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 16
Н: 0
П: 11
ЗШ: 115
ПШ:111
+/-: 4
5
27
14
0
13
113
106
+7
44
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 14
Н: 0
П: 13
ЗШ: 113
ПШ:106
+/-: 7
6
27
11
0
16
95
108
-13
33
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 11
Н: 0
П: 16
ЗШ: 95
ПШ:108
+/-: -13
7
27
10
0
17
103
122
-19
32
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 10
Н: 0
П: 17
ЗШ: 103
ПШ:122
+/-: -19
8
27
8
0
19
69
124
-55
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 8
Н: 0
П: 19
ЗШ: 69
ПШ:124
+/-: -55
9
27
6
0
21
78
172
-94
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 6
Н: 0
П: 21
ЗШ: 78
ПШ:172
+/-: -94
10
27
3
0
24
68
179
-111
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 27
В: 3
Н: 0
П: 24
ЗШ: 68
ПШ:179
+/-: -111
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
8 сентября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
2
Вымпел
Вымпел
8 сентября 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Северная звезда
Северная звезда
1
:
9
Химик
Химик
8 сентября 2019 / воскресенье / 11:10 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
8
:
0
Марьино
Марьино
8 сентября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
8
Атлант
Атлант
2 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
7
Русь
Русь
15 сентября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
3
Северная звезда
Северная звезда
15 сентября 2019 / воскресенье / 10:56 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
3
:
5
Атлант
Атлант
15 сентября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
8
Орбита
Орбита
15 сентября 2019 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Химик
Химик
13
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
15 сентября 2019 / воскресенье / 16:45 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
3 тур
Химик
Химик
7
:
0
Вымпел
Вымпел
22 сентября 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Русь
Русь
2
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
22 сентября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
22 сентября 2019 / воскресенье / 12:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Северная звезда
Северная звезда
8
:
2
Созвездие
Созвездие
22 сентября 2019 / воскресенье / 13:10 / ЛДС Медведково, Москва
Орбита
Орбита
10
:
1
Марьино
Марьино
4 тур
Вымпел
Вымпел
1
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
29 сентября 2019 / воскресенье / 09:36 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
9
Орбита
Орбита
29 сентября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
2
:
11
Северная звезда
Северная звезда
29 сентября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Русь
Русь
2
:
1
Атлант
Атлант
29 сентября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
12
Химик
Химик
5 тур
Атлант
Атлант
7
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
6 октября 2019 / воскресенье / 10:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
6
:
0
Марьино
Марьино
6 октября 2019 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Северная звезда
Северная звезда
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 октября 2019 / воскресенье / 13:10 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
5
Созвездие
Созвездие
6 октября 2019 / воскресенье / 13:10 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
1
:
4
Русь
Русь
6 тур
Марьино
Марьино
2
:
7
Вымпел
Вымпел
13 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
6
Химик
Химик
13 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Русь
Русь
8
:
2
Северная звезда
Северная звезда
13 октября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
7
Созвездие
Созвездие
13 октября 2019 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Атлант
Атлант
5
:
3
Орбита
Орбита
13 октября 2019 / воскресенье / 16:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
7 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
5
Атлант
Атлант
20 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
3
Марьино
Марьино
20 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
8
Орбита
Орбита
20 октября 2019 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 октября 2019 / воскресенье / 12:28 / ЛДС Вымпел, Москва
Химик
Химик
3
:
2
Русь
Русь
20 октября 2019 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
8 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
8
Созвездие
Созвездие
27 октября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
27 октября 2019 / воскресенье / 10:06 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
8
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
27 октября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Русь
Русь
6
:
2
Вымпел
Вымпел
27 октября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
2
:
7
Химик
Химик
27 октября 2019 / воскресенье / 11:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
10 тур
Химик
Химик
7
:
2
Северная звезда
Северная звезда
30 октября 2019 / среда / 12:45 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10 ноября 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Марьино
Марьино
2
:
11
Русь
Русь
10 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
3
Орбита
Орбита
10 ноября 2019 / воскресенье / 15:55 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
9
:
5
Созвездие
Созвездие
10 ноября 2019 / воскресенье / 16:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
Северная звезда
Северная звезда
6
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
3 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
9
Атлант
Атлант
3 ноября 2019 / воскресенье / 13:48 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
4
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 ноября 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
1
Русь
Русь
13 ноября 2019 / среда / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Химик
Химик
7
:
0
Орбита
Орбита
21 ноября 2019 / четверг / 14:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 тур
Орбита
Орбита
3
:
4
Созвездие
Созвездие
17 ноября 2019 / воскресенье / 10:10 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
9
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
1
Вымпел
Вымпел
17 ноября 2019 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
6
:
0
Марьино
Марьино
17 ноября 2019 / воскресенье / 16:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
4
Химик
Химик
20 ноября 2019 / среда / 15:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
4
Атлант
Атлант
24 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
4
Орбита
Орбита
24 ноября 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
7
Русь
Русь
24 ноября 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Химик
Химик
24 ноября 2019 / воскресенье / 13:17 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
24 ноября 2019 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
Марьино
Марьино
1 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
10
Вымпел
Вымпел
1 декабря 2019 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 декабря 2019 / воскресенье / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Химик
Химик
3
:
1
Созвездие
Созвездие
1 декабря 2019 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Атлант
Атлант
3
:
2
Русь
Русь
1 декабря 2019 / воскресенье / 16:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
14 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Северная звезда
Северная звезда
8 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
9
:
6
Вымпел
Вымпел
8 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
8
Атлант
Атлант
8 декабря 2019 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Русь
Русь
1
:
2
Орбита
Орбита
8 декабря 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Марьино
Марьино
1
:
7
Химик
Химик
8 декабря 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
15 тур
Орбита
Орбита
3
:
7
Атлант
Атлант
15 декабря 2019 / воскресенье / 09:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
7
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
15 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
7
:
3
Марьино
Марьино
15 декабря 2019 / воскресенье / 11:12 / ЛДС Вымпел, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
6
Русь
Русь
15 декабря 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
5
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 декабря 2019 / воскресенье / 16:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 тур
Созвездие
Созвездие
4
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
19 декабря 2019 / четверг / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
4
Русь
Русь
29 декабря 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Орбита
Орбита
29 декабря 2019 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Химик
Химик
1
:
2
Атлант
Атлант
29 декабря 2019 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
3
Марьино
Марьино
16 января 2020 / четверг / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
16 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
5
Вымпел
Вымпел
22 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
8
Созвездие
Созвездие
22 декабря 2019 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
5
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
22 декабря 2019 / воскресенье / 10:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Атлант
Атлант
3
:
2
Северная звезда
Северная звезда
22 декабря 2019 / воскресенье / 11:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Русь
Русь
0
:
2
Химик
Химик
22 декабря 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
18 тур
Северная звезда
Северная звезда
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
12 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Марьино
Марьино
12 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Русь
Русь
3
:
0
Созвездие
Созвездие
12 января 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
3
:
4
Вымпел
Вымпел
12 января 2020 / воскресенье / 11:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Орбита
Орбита
3
:
9
Химик
Химик
12 января 2020 / воскресенье / 12:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
19 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
19 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Русь
Русь
12
:
5
Марьино
Марьино
19 января 2020 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
2
Орбита
Орбита
19 января 2020 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
8
:
1
Созвездие
Созвездие
19 января 2020 / воскресенье / 15:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Северная звезда
Северная звезда
2
:
8
Химик
Химик
5 февраля 2020 / среда / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
20 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
6
Русь
Русь
26 января 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Атлант
Атлант
6
:
4
Марьино
Марьино
26 января 2020 / воскресенье / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Созвездие
Созвездие
3
:
4
Орбита
Орбита
26 января 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
2
Северная звезда
Северная звезда
26 января 2020 / воскресенье / 15:37 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
9
Химик
Химик
6 февраля 2020 / четверг / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
21 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
6
Атлант
Атлант
2 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
7
:
3
Марьино
Марьино
2 февраля 2020 / воскресенье / 10:20 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
8
:
5
Северная звезда
Северная звезда
2 февраля 2020 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
8
Русь
Русь
2 февраля 2020 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
3
Химик
Химик
2 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Вымпел, Москва
22 тур
Созвездие
Созвездие
6
:
7
Химик
Химик
9 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
3
Орбита
Орбита
9 февраля 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Русь
Русь
3
:
2
Атлант
Атлант
9 февраля 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
10
Вымпел
Вымпел
9 февраля 2020 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Северная звезда
Северная звезда
8
:
3
Марьино
Марьино
9 февраля 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
23 тур
Орбита
Орбита
3
:
2
Русь
Русь
16 февраля 2020 / воскресенье / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Химик
Химик
8
:
1
Марьино
Марьино
16 февраля 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Северная звезда
Северная звезда
2
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 февраля 2020 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
3
Созвездие
Созвездие
16 февраля 2020 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
9
Атлант
Атлант
16 февраля 2020 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
24 тур
Русь
Русь
3
:
2
Северная звезда
Северная звезда
23 февраля 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
6
:
1
Орбита
Орбита
23 февраля 2020 / воскресенье / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Созвездие
Созвездие
6
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
23 февраля 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
3
Марьино
Марьино
23 февраля 2020 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
5
Химик
Химик
23 февраля 2020 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Серебряный, Москва
25 тур
Созвездие
Созвездие
9
:
2
Марьино
Марьино
1 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
6
Орбита
Орбита
1 марта 2020 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
11
Атлант
Атлант
1 марта 2020 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 марта 2020 / воскресенье / 12:40 / ЛДС Вымпел, Москва
Химик
Химик
7
:
4
Русь
Русь
1 марта 2020 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
26 тур
Марьино
Марьино
8
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
8 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Русь
Русь
5
:
0
Вымпел
Вымпел
8 марта 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
2
:
3
Химик
Химик
8 марта 2020 / воскресенье / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Северная звезда
Северная звезда
5
:
6
Орбита
Орбита
8 марта 2020 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
27 тур
Химик
Химик
7
:
3
Орбита
Орбита
15 марта 2020 / воскресенье / 00:00
Созвездие
Созвездие
4
:
2
Русь
Русь
15 марта 2020 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
3
Северная звезда
Северная звезда
15 марта 2020 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
2
Марьино
Марьино
15 марта 2020 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Атлант
Атлант
4
:
3
Вымпел
Вымпел
15 марта 2020 / воскресенье / 14:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Нет предстоящих игр