Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Открытое первенство Москвы 2007 г.р.

Открытое первенство Москвы 2007 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
28
28
0
0
308
41
+267
84
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 28
Н: 0
П: 0
ЗШ: 308
ПШ:41
+/-: 267
2
28
24
0
4
168
42
+126
73
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 24
Н: 0
П: 4
ЗШ: 168
ПШ:42
+/-: 126
3
28
17
0
11
122
127
-5
49
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 17
Н: 0
П: 11
ЗШ: 122
ПШ:127
+/-: -5
4
28
15
0
13
107
98
+9
48
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 15
Н: 0
П: 13
ЗШ: 107
ПШ:98
+/-: 9
5
28
16
0
12
89
103
-14
46
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 16
Н: 0
П: 12
ЗШ: 89
ПШ:103
+/-: -14
6
28
15
0
13
110
128
-18
45
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 15
Н: 0
П: 13
ЗШ: 110
ПШ:128
+/-: -18
7
28
12
0
16
100
125
-25
36
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 12
Н: 0
П: 16
ЗШ: 100
ПШ:125
+/-: -25
8
28
12
0
16
76
118
-42
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 12
Н: 0
П: 16
ЗШ: 76
ПШ:118
+/-: -42
9
28
9
0
19
90
138
-48
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 9
Н: 0
П: 19
ЗШ: 90
ПШ:138
+/-: -48
10
28
10
0
18
97
136
-39
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 10
Н: 0
П: 18
ЗШ: 97
ПШ:136
+/-: -39
11
28
6
0
22
63
168
-105
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 6
Н: 0
П: 22
ЗШ: 63
ПШ:168
+/-: -105
12
28
4
0
24
67
173
-106
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 28
В: 4
Н: 0
П: 24
ЗШ: 67
ПШ:173
+/-: -106
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
1
Вымпел
Вымпел
7 сентября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
1
Морские львы
Морские львы
7 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
6
Академия Петрова
Академия Петрова
7 сентября 2019 / суббота / 13:10 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7 сентября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
3
:
1
Град
Град
7 сентября 2019 / суббота / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
4
:
2
Синяя птица
Синяя птица
2 тур
Град
Град
6
:
2
Созвездие
Созвездие
14 сентября 2019 / суббота / 10:10 / ЛД Град, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
9
:
0
Синяя птица
Синяя птица
14 сентября 2019 / суббота / 11:10 / Академия Петрова, Красногорск
Вымпел
Вымпел
7
:
1
Армада
Армада
14 сентября 2019 / суббота / 12:25 / ЛДС Вымпел, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
6
Ястребы
Ястребы
14 сентября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
9
Серебряные акулы
Серебряные акулы
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
1
Центр
Центр
3 тур
Синяя птица
Синяя птица
3
:
4
Вымпел
Вымпел
21 сентября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
21 сентября 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
21 сентября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
21 сентября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
3
Град
Град
Армада
Армада
3
:
0
Морские львы
Морские львы
4 тур
Град
Град
4
:
3
Армада
Армада
28 сентября 2019 / суббота / 10:00 / ЛД Град, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
7
:
3
Вымпел
Вымпел
28 сентября 2019 / суббота / 12:50 / Академия Петрова, Красногорск
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Центр
Центр
28 сентября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
3
Созвездие
Созвездие
28 сентября 2019 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
1
Синяя птица
Синяя птица
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5 тур
Вымпел
Вымпел
6
:
2
Морские львы
Морские львы
5 октября 2019 / суббота / 10:54 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
4
Град
Град
5 октября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
1
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5 октября 2019 / суббота / 13:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
1
:
6
Академия Петрова
Академия Петрова
5 октября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
3
Северная звезда
Северная звезда
5 октября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
8
Ястребы
Ястребы
5 октября 2019 / суббота / 16:30 / ЛДС Сокольники, Москва
6 тур
Град
Град
-
:
+
Вымпел
Вымпел
12 октября 2019 / суббота / 00:00
Академия Петрова
Академия Петрова
9
:
0
Морские львы
Морские львы
12 октября 2019 / суббота / 11:14 / Академия Петрова, Красногорск
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
13
:
1
Синяя птица
Синяя птица
12 октября 2019 / суббота / 12:00 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Центр
Центр
3
:
1
Созвездие
Созвездие
12 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12 октября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Армада
Армада
12 октября 2019 / суббота / 18:00 / ЛДС Медведково, Москва
7 тур
Морские львы
Морские львы
5
:
1
Град
Град
19 октября 2019 / суббота / 09:45 / СК "Южный лед", Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
9
Северная звезда
Северная звезда
19 октября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
6
Академия Петрова
Академия Петрова
19 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
6
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
19 октября 2019 / суббота / 13:12 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
1
Центр
Центр
19 октября 2019 / суббота / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
4
:
6
Ястребы
Ястребы
8 тур
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
12
:
1
Морские львы
Морские львы
26 октября 2019 / суббота / 11:45 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Созвездие
Созвездие
2
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
4
:
2
Армада
Армада
26 октября 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
8
:
2
Град
Град
26 октября 2019 / суббота / 12:46 / Академия Петрова, Красногорск
Ястребы
Ястребы
6
:
2
Синяя птица
Синяя птица
26 октября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
1
Вымпел
Вымпел
27 октября 2019 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Медведково, Москва
9 тур
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Центр
Центр
2 ноября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
4
Ястребы
Ястребы
2 ноября 2019 / суббота / 12:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
2 ноября 2019 / суббота / 15:15 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
11
:
1
Созвездие
Созвездие
2 ноября 2019 / суббота / 16:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
7
Академия Петрова
Академия Петрова
2 ноября 2019 / суббота / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Град
Град
2
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
10 тур
Центр
Центр
4
:
1
Вымпел
Вымпел
9 ноября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
5
Армада
Армада
9 ноября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
0
:
5
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
9 ноября 2019 / суббота / 12:55 / Академия Петрова, Красногорск
Созвездие
Созвездие
3
:
2
Синяя птица
Синяя птица
9 ноября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Морские львы
Морские львы
9 ноября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Град
Град
11 тур
Морские львы
Морские львы
5
:
4
Центр
Центр
16 ноября 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 ноября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
3
Созвездие
Созвездие
16 ноября 2019 / суббота / 12:10 / ЛДС Вымпел, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
1
Северная звезда
Северная звезда
16 ноября 2019 / суббота / 14:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Армада
Армада
3
:
2
Академия Петрова
Академия Петрова
16 ноября 2019 / суббота / 15:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Град
Град
3
:
6
Ястребы
Ястребы
12 тур
Морские львы
Морские львы
5
:
2
Созвездие
Созвездие
23 ноября 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
13
:
2
Ястребы
Ястребы
23 ноября 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 ноября 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
1
Северная звезда
Северная звезда
23 ноября 2019 / суббота / 11:14 / Академия Петрова, Красногорск
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
Армада
Армада
23 ноября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Град
Град
5
:
3
Центр
Центр
13 тур
Синяя птица
Синяя птица
0
:
11
Академия Петрова
Академия Петрова
30 ноября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
6
:
5
Вымпел
Вымпел
30 ноября 2019 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Северная звезда
Северная звезда
30 ноября 2019 / суббота / 14:20 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
4
Морские львы
Морские львы
30 ноября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
6
:
12
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
30 ноября 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
5
Град
Град
16 тур
Морские львы
Морские львы
2
:
4
Вымпел
Вымпел
4 декабря 2019 / среда / 14:00 / СК "Южный лед", Москва
Град
Град
4
:
0
Синяя птица
Синяя птица
21 декабря 2019 / суббота / 10:00 / ЛД Град, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
11
:
1
Армада
Армада
21 декабря 2019 / суббота / 11:45 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Созвездие
Созвездие
21 декабря 2019 / суббота / 12:00 / ЛДС Радужный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
1
:
2
Центр
Центр
21 декабря 2019 / суббота / 12:18 / Академия Петрова, Красногорск
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 декабря 2019 / суббота / 17:45 / ЛДС Медведково, Москва
14 тур
Град
Град
3
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 декабря 2019 / суббота / 10:10 / ЛД Град, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
3
Синяя птица
Синяя птица
7 декабря 2019 / суббота / 10:58 / ЛДС Вымпел, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
9
:
0
Ястребы
Ястребы
7 декабря 2019 / суббота / 11:12 / Академия Петрова, Красногорск
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
22
:
1
Созвездие
Созвездие
7 декабря 2019 / суббота / 11:45 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Морские львы
Морские львы
4
:
3
Армада
Армада
7 декабря 2019 / суббота / 15:15 / СК "Южный лед", Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
1
Центр
Центр
7 декабря 2019 / суббота / 17:15 / ЛДС Медведково, Москва
15 тур
Созвездие
Созвездие
1
:
6
Северная звезда
Северная звезда
14 декабря 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
4
Морские львы
Морские львы
14 декабря 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
2
:
6
Ястребы
Ястребы
14 декабря 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
7
:
4
Град
Град
14 декабря 2019 / суббота / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
1
:
10
Академия Петрова
Академия Петрова
14 декабря 2019 / суббота / 15:05 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
15
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
14 декабря 2019 / суббота / 16:30 / ЛДС Серебряный, Москва
17 тур
Морские львы
Морские львы
-
:
+
Академия Петрова
Академия Петрова
28 декабря 2019 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
1
:
5
Град
Град
28 декабря 2019 / суббота / 10:57 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
8
Ястребы
Ястребы
28 декабря 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
2
Центр
Центр
28 декабря 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Армада
Армада
3
:
6
Северная звезда
Северная звезда
28 декабря 2019 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
1
:
7
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
16 января 2020 / четверг / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
18 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
1
Армада
Армада
29 декабря 2019 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
2
Синяя птица
Синяя птица
4 января 2020 / суббота / 00:00
Академия Петрова
Академия Петрова
11
:
1
Созвездие
Созвездие
4 января 2020 / суббота / 12:00 / Академия Петрова, Красногорск
Центр
Центр
4
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4 января 2020 / суббота / 16:15 / ЛДС Центральный, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5
:
2
Вымпел
Вымпел
27 февраля 2020 / четверг / 11:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Град
Град
0
:
1
Морские львы
Морские львы
19 тур
Град
Град
1
:
6
Академия Петрова
Академия Петрова
11 января 2020 / суббота / 10:15 / ЛД Град, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
9
Северная звезда
Северная звезда
11 января 2020 / суббота / 10:56 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
3
Созвездие
Созвездие
11 января 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Морские львы
Морские львы
0
:
10
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
11 января 2020 / суббота / 13:00 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
2
:
4
Центр
Центр
11 января 2020 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
5
:
7
Ястребы
Ястребы
11 января 2020 / суббота / 15:45 / ЛДС Созвездие, Москва
20 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 января 2020 / суббота / 11:10 / Академия Петрова, Красногорск
Созвездие
Созвездие
1
:
5
Армада
Армада
18 января 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
10
:
5
Вымпел
Вымпел
18 января 2020 / суббота / 14:35 / ЛДС Радужный, Москва
Центр
Центр
2
:
3
Синяя птица
Синяя птица
18 января 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Морские львы
Морские львы
18 января 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС Медведково, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
17
:
0
Град
Град
21 тур
Морские львы
Морские львы
3
:
2
Ястребы
Ястребы
25 января 2020 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
6
Созвездие
Созвездие
25 января 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
6
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
25 января 2020 / суббота / 12:00 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Армада
Армада
4
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
25 января 2020 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
2
:
4
Центр
Центр
25 января 2020 / суббота / 15:45 / ЛДС Вымпел, Москва
Град
Град
7
:
6
Северная звезда
Северная звезда
22 тур
Центр
Центр
4
:
1
Морские львы
Морские львы
1 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
4
Синяя птица
Синяя птица
1 февраля 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
2
Армада
Армада
1 февраля 2020 / суббота / 13:30 / Академия Петрова, Красногорск
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
1 февраля 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС Медведково, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
0
Вымпел
Вымпел
20 февраля 2020 / четверг / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Град
Град
23 тур
Морские львы
Морские львы
4
:
6
Созвездие
Созвездие
8 февраля 2020 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Северная звезда
Северная звезда
0
:
9
Академия Петрова
Академия Петрова
8 февраля 2020 / суббота / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 февраля 2020 / суббота / 12:25 / ЛДС Вымпел, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
10
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
8 февраля 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
8 февраля 2020 / суббота / 15:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
5
:
4
Град
Град
24 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
9
:
2
Синяя птица
Синяя птица
15 февраля 2020 / суббота / 10:00 / Академия Петрова, Красногорск
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Ястребы
Ястребы
15 февраля 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
5
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
15 февраля 2020 / суббота / 13:00 / СК "Южный лед", Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
3
Армада
Армада
15 февраля 2020 / суббота / 13:12 / ЛДС Вымпел, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
12
:
3
Центр
Центр
15 февраля 2020 / суббота / 15:00 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Созвездие
Созвездие
1
:
6
Град
Град
25 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
1
Центр
Центр
22 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
4
Академия Петрова
Академия Петрова
22 февраля 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
14
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
22 февраля 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Армада
Армада
4
:
5
Морские львы
Морские львы
22 февраля 2020 / суббота / 14:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
6
:
3
Вымпел
Вымпел
22 февраля 2020 / суббота / 14:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
4
Град
Град
26 тур
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
15
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 февраля 2020 / суббота / 11:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Академия Петрова
Академия Петрова
9
:
0
Вымпел
Вымпел
29 февраля 2020 / суббота / 14:00 / Академия Петрова, Красногорск
Созвездие
Созвездие
1
:
5
Северная звезда
Северная звезда
29 февраля 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
6
:
1
Ястребы
Ястребы
29 февраля 2020 / суббота / 17:00 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
29 февраля 2020 / суббота / 17:30 / СК "Южный лед", Москва
Град
Град
6
:
4
Армада
Армада
27 тур
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 марта 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Медведково, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
3
Вымпел
Вымпел
7 марта 2020 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
9
Град
Град
7 марта 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
0
:
14
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7 марта 2020 / суббота / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
1
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
7 марта 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Созвездие
Созвездие
7 марта 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
28 тур
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
17
:
2
Синяя птица
Синяя птица
14 марта 2020 / суббота / 11:45 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Центр
Центр
4
:
3
Созвездие
Созвездие
14 марта 2020 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
1
Морские львы
Морские львы
14 марта 2020 / суббота / 14:45 / Академия Петрова, Красногорск
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
3
Ястребы
Ястребы
14 марта 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
1
Армада
Армада
14 марта 2020 / суббота / 17:00 / ЛДС Медведково, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
7
Град
Град
29 тур
Созвездие
Созвездие
-
:
-
Академия Петрова
Академия Петрова
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Центр
Центр
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Армада
Армада
-
:
-
Ястребы
Ястребы
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
-
:
-
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Град
Град
-
:
-
Морские львы
Морские львы
30 тур
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
-
:
-
Морские львы
Морские львы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
-
:
-
Ястребы
Ястребы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Центр
Центр
-
:
-
Армада
Армада
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Созвездие
Созвездие
-
:
-
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Академия Петрова
Академия Петрова
-
:
-
Град
Град
31 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Академия Петрова
Академия Петрова
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Армада
Армада
-
:
-
Созвездие
Созвездие
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Центр
Центр
-
:
-
Синяя птица
Синяя птица
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
-
:
-
Ястребы
Ястребы
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Северная звезда
Северная звезда
-
:
-
Морские львы
Морские львы
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Град
Град
-
:
-
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
32 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
-
:
-
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
11 апреля 2020 / суббота / 00:00
Морские львы
Морские львы
-
:
-
Ястребы
Ястребы
11 апреля 2020 / суббота / 00:00
Центр
Центр
-
:
-
Вымпел
Вымпел
11 апреля 2020 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
-
:
-
Созвездие
Созвездие
11 апреля 2020 / суббота / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Армада
Армада
11 апреля 2020 / суббота / 00:00
Град
Град
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
33 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Синяя птица
Синяя птица
18 апреля 2020 / суббота / 00:00
Созвездие
Созвездие
-
:
-
Вымпел
Вымпел
18 апреля 2020 / суббота / 00:00
Центр
Центр
-
:
-
Морские львы
Морские львы
18 апреля 2020 / суббота / 00:00
Град
Град
-
:
-
Ястребы
Ястребы
18 апреля 2020 / суббота / 00:00
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
18 апреля 2020 / суббота / 00:00
Армада
Армада
-
:
-
Академия Петрова
Академия Петрова
18 апреля 2020 / суббота / 00:00