Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2008 г.р.

Кубок г.Москвы 2008 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
13
13
0
0
174
8
+166
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 13
Н: 0
П: 0
ЗШ: 174
ПШ:8
+/-: 166
2
13
9
3
1
151
18
+133
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 9
Н: 3
П: 1
ЗШ: 151
ПШ:18
+/-: 133
3
13
10
1
2
109
32
+77
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 10
Н: 1
П: 2
ЗШ: 109
ПШ:32
+/-: 77
4
13
9
1
3
113
38
+75
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 9
Н: 1
П: 3
ЗШ: 113
ПШ:38
+/-: 75
5
13
8
1
4
118
38
+80
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 8
Н: 1
П: 4
ЗШ: 118
ПШ:38
+/-: 80
6
13
8
1
4
67
56
+11
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 8
Н: 1
П: 4
ЗШ: 67
ПШ:56
+/-: 11
7
13
6
1
6
51
68
-17
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 6
Н: 1
П: 6
ЗШ: 51
ПШ:68
+/-: -17
8
13
6
0
7
71
89
-18
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 6
Н: 0
П: 7
ЗШ: 71
ПШ:89
+/-: -18
9
13
4
1
8
65
77
-12
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 4
Н: 1
П: 8
ЗШ: 65
ПШ:77
+/-: -12
10
13
4
1
8
48
99
-51
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 4
Н: 1
П: 8
ЗШ: 48
ПШ:99
+/-: -51
11
13
4
0
9
57
92
-35
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 4
Н: 0
П: 9
ЗШ: 57
ПШ:92
+/-: -35
12
13
3
0
10
33
157
-124
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 3
Н: 0
П: 10
ЗШ: 33
ПШ:157
+/-: -124
13
13
1
0
12
28
119
-91
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 1
Н: 0
П: 12
ЗШ: 28
ПШ:119
+/-: -91
14
13
1
0
12
22
216
-194
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 13
В: 1
Н: 0
П: 12
ЗШ: 22
ПШ:216
+/-: -194
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Морские львы
Морские львы
0
:
12
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
31 августа 2019 / суббота / 00:00 / СК "Южный лед", Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
+
:
-
Дмитров
Дмитров
31 августа 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
0
:
16
Химик
Химик
31 августа 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
9
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
31 августа 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
8
:
6
Вымпел
Вымпел
31 августа 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
19
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
15 сентября 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
2
:
13
Балашиха
Балашиха
2 тур
Вымпел
Вымпел
3
:
8
Академия Петрова
Академия Петрова
7 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
3
:
19
Морские львы
Морские львы
7 сентября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Орбита
Орбита
0
:
14
Химик
Химик
7 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Синяя птица
Синяя птица
7 сентября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
8
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
2
:
7
Балашиха
Балашиха
7 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
0
:
16
Дмитров
Дмитров
7 сентября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
3 тур
Ястребы
Ястребы
1
:
10
Академия Петрова
Академия Петрова
14 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
14
Дмитров
Дмитров
14 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
1
:
17
Химик
Химик
14 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
0
:
26
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
14 сентября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
4
Орбита
Орбита
Морские львы
Морские львы
4
:
8
Балашиха
Балашиха
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
15
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
4
Дмитров
Дмитров
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Вымпел
Вымпел
0
:
20
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
+
:
-
Балашиха
Балашиха
21 сентября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
7
:
3
Марьино
Марьино
21 сентября 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
8
Центр (девочки)
Центр (девочки)
Морские львы
Морские львы
1
:
10
Химик
Химик
Ястребы
Ястребы
7
:
6
Орбита
Орбита
5 тур
Орбита
Орбита
1
:
10
Академия Петрова
Академия Петрова
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
6
:
6
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Синяя птица
Синяя птица
7
:
5
Морские львы
Морские львы
28 сентября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
2
:
4
Ястребы
Ястребы
28 сентября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
14
Химик
Химик
28 сентября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
1
:
22
Балашиха
Балашиха
28 сентября 2019 / суббота / 16:30 / ЛДС Центральный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
-
:
+
Вымпел
Вымпел
6 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
37
Дмитров
Дмитров
5 октября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
6
Балашиха
Балашиха
5 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
0
:
32
Химик
Химик
5 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
3
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5 октября 2019 / суббота / 13:00 / Академия Петрова, Красногорск
Ястребы
Ястребы
8
:
8
Морские львы
Морские львы
5 октября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5 октября 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
4
:
6
Марьино
Марьино
7 тур
Вымпел
Вымпел
1
:
15
Химик
Химик
10 октября 2019 / четверг / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Балашиха
Балашиха
10 октября 2019 / четверг / 00:00
Центр (девочки)
Центр (девочки)
0
:
10
Синяя птица
Синяя птица
10 октября 2019 / четверг / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
3
:
16
Академия Петрова
Академия Петрова
10 октября 2019 / четверг / 14:00 / ЛДС Марьино, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
28
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
10 октября 2019 / четверг / 15:25 / Арена ЦХМ, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
3
Ястребы
Ястребы
10 октября 2019 / четверг / 16:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Морские львы
Морские львы
8 тур
Балашиха
Балашиха
3
:
3
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
12 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Химик
Химик
11
:
1
Дмитров
Дмитров
12 октября 2019 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
6
:
3
Центр (девочки)
Центр (девочки)
12 октября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
5
Марьино
Марьино
12 октября 2019 / суббота / 09:45 / СК "Южный лед", Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
20
Академия Петрова
Академия Петрова
12 октября 2019 / суббота / 14:30 / Арена ЦХМ, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
3
Вымпел
Вымпел
12 октября 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
8
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 тур
Орбита
Орбита
9
:
3
Центр (девочки)
Центр (девочки)
19 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
22
Балашиха
Балашиха
19 октября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
6
Марьино
Марьино
19 октября 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
2
Вымпел
Вымпел
19 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
5
Дмитров
Дмитров
19 октября 2019 / суббота / 12:30
Морские львы
Морские львы
1
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
19 октября 2019 / суббота / 14:15 / СК "Южный лед", Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
1
:
3
Химик
Химик
19 октября 2019 / суббота / 15:30
10 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
7
Балашиха
Балашиха
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Ястребы
Ястребы
1
:
9
Дмитров
Дмитров
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
9
Орбита
Орбита
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
11
:
1
Центр (девочки)
Центр (девочки)
26 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
5
Морские львы
Морские львы
26 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
13
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
26 октября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
26
Химик
Химик
26 октября 2019 / суббота / 14:30 / Арена ЦХМ, Москва
11 тур
Вымпел
Вымпел
3
:
10
Марьино
Марьино
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
3
:
8
Дмитров
Дмитров
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
0
:
10
Химик
Химик
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
15
Академия Петрова
Академия Петрова
2 ноября 2019 / суббота / 14:00 / ЛДС Серебряный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
8
Синяя птица
Синяя птица
2 ноября 2019 / суббота / 14:30 / Арена ЦХМ, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
4
:
2
Морские львы
Морские львы
2 ноября 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
12 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
1
:
2
Химик
Химик
9 ноября 2019 / суббота / 00:00
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
10
:
7
Ястребы
Ястребы
9 ноября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Орбита
Орбита
0
:
7
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
9 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
2
:
9
Морские львы
Морские львы
9 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
2
Центр (девочки)
Центр (девочки)
9 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
7
Балашиха
Балашиха
9 ноября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
3
:
9
Дмитров
Дмитров
9 ноября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
13 тур
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Химик
Химик
12 ноября 2019 / вторник / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
7
:
4
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
16 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
11
Балашиха
Балашиха
16 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
3
:
11
Академия Петрова
Академия Петрова
16 ноября 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
7
Дмитров
Дмитров
16 ноября 2019 / суббота / 13:00 / СК "Южный лед", Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8
:
3
Вымпел
Вымпел
16 ноября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
0
:
13
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
16 ноября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Нет предстоящих игр