Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2008 г.р.

Кубок г.Москвы 2008 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
16
16
0
0
90
33
+57
32
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 16
В: 16
Н: 0
П: 0
ЗШ: 90
ПШ:33
+/-: 57
2
15
11
1
3
59
31
+28
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 11
Н: 1
П: 3
ЗШ: 59
ПШ:31
+/-: 28
3
15
10
1
4
80
40
+40
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 10
Н: 1
П: 4
ЗШ: 80
ПШ:40
+/-: 40
4
15
9
2
4
71
29
+42
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 9
Н: 2
П: 4
ЗШ: 71
ПШ:29
+/-: 42
5
15
8
2
5
64
38
+26
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 8
Н: 2
П: 5
ЗШ: 64
ПШ:38
+/-: 26
6
15
6
2
7
44
37
+7
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 6
Н: 2
П: 7
ЗШ: 44
ПШ:37
+/-: 7
7
15
5
1
9
59
56
+3
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 5
Н: 1
П: 9
ЗШ: 59
ПШ:56
+/-: 3
8
15
5
1
9
49
68
-19
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 5
Н: 1
П: 9
ЗШ: 49
ПШ:68
+/-: -19
9
16
1
0
15
19
122
-103
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 16
В: 1
Н: 0
П: 15
ЗШ: 19
ПШ:122
+/-: -103
10
15
0
0
15
15
96
-81
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 0
Н: 0
П: 15
ЗШ: 15
ПШ:96
+/-: -81
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

10 тур
Спартак
Спартак
4
:
6
ЦСКА
ЦСКА
30 ноября 2019 / суббота / 00:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
30 ноября 2019 / суббота / 15:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Метеор
Метеор
0
:
8
Динамо
Динамо
30 ноября 2019 / суббота / 16:15 / ЛДС Метеор, Москва
Витязь
Витязь
4
:
0
Крылья
Крылья
30 ноября 2019 / суббота / 16:20 / ЛД Витязь (П), Подольск
11 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
2
Спартак
Спартак
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья
Крылья
2
:
7
Динамо
Динамо
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
0
Метеор
Метеор
7 декабря 2019 / суббота / 13:00 / ЛДС Метеор, Москва
12 тур
Витязь
Витязь
5
:
3
Спартак
Спартак
14 декабря 2019 / суббота / 00:00
Локомотив
Локомотив
8
:
1
Крылья
Крылья
14 декабря 2019 / суббота / 00:01 / ДС Торпедо, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
14 декабря 2019 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
5
Динамо
Динамо
14 декабря 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
1
:
8
Белые медведи
Белые медведи
14 декабря 2019 / суббота / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
13 тур
Витязь
Витязь
3
:
3
Динамо
Динамо
20 декабря 2019 / пятница / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
0
Крылья
Крылья
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11
:
0
Метеор
Метеор
21 декабря 2019 / суббота / 13:00 / ЛДС Метеор, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
2
Спартак
Спартак
21 декабря 2019 / суббота / 17:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
7
ЦСКА
ЦСКА
5 февраля 2020 / среда / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
14 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Крылья
Крылья
24 декабря 2019 / вторник / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
6
:
4
Локомотив
Локомотив
25 декабря 2019 / среда / 13:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Динамо
Динамо
4
:
1
Спартак
Спартак
28 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
2
:
9
Крылья Советов
Крылья Советов
28 декабря 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Метеор, Москва
ЦСКА
ЦСКА
1
:
0
Белые медведи
Белые медведи
28 декабря 2019 / суббота / 16:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
15 тур
Витязь
Витязь
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
11 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
3
Динамо
Динамо
11 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
0
Крылья
Крылья
11 января 2020 / суббота / 13:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Метеор
Метеор
0
:
11
Спартак
Спартак
11 января 2020 / суббота / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
4
ЦСКА
ЦСКА
12 января 2020 / воскресенье / 12:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
16 тур
Локомотив
Локомотив
5
:
2
Спартак
Спартак
18 января 2020 / суббота / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
2
:
5
Динамо
Динамо
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
7
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 января 2020 / суббота / 14:05 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
18 января 2020 / суббота / 18:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
4
:
1
Крылья
Крылья
28 января 2020 / вторник / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
17 тур
ЦСКА
ЦСКА
17
:
1
Метеор
Метеор
24 января 2020 / пятница / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
0
:
6
Динамо
Динамо
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
2
Белые медведи
Белые медведи
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
4
:
1
Крылья
Крылья
25 января 2020 / суббота / 10:52 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Витязь
Витязь
12
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
25 января 2020 / суббота / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
2
Спартак
Спартак
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
8
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья
Крылья
1
:
13
ЦСКА
ЦСКА
1 февраля 2020 / суббота / 10:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
14
:
1
Метеор
Метеор
1 февраля 2020 / суббота / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
19 тур
Динамо
Динамо
7
:
0
Метеор
Метеор
5 февраля 2020 / среда / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья
Крылья
2
:
9
Витязь
Витязь
8 февраля 2020 / суббота / 12:30 / МАУ ДС Лобня, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
3
Локомотив
Локомотив
8 февраля 2020 / суббота / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
3
Спартак
Спартак
8 февраля 2020 / суббота / 17:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
20 тур
Динамо
Динамо
8
:
2
Крылья
Крылья
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
1
:
6
Локомотив
Локомотив
15 февраля 2020 / суббота / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Витязь
Витязь
15 февраля 2020 / суббота / 15:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
1
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
26 февраля 2020 / среда / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
3
Белые медведи
Белые медведи
26 февраля 2020 / среда / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
21 тур
Спартак
Спартак
6
:
3
Витязь
Витязь
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Динамо
Динамо
2
:
3
ЦСКА
ЦСКА
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья
Крылья
0
:
6
Локомотив
Локомотив
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / МАУ ДС Лобня, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
0
Метеор
Метеор
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 февраля 2020 / суббота / 16:30 / УДС Крылья Советов, Москва
22 тур
Спартак
Спартак
10
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Крылья
Крылья
0
:
6
Белые медведи
Белые медведи
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
0
:
2
Витязь
Витязь
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Метеор
Метеор
1
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
29 февраля 2020 / суббота / 13:00 / ЛДС Метеор, Москва
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Локомотив
Локомотив
29 февраля 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
23 тур
Спартак
Спартак
0
:
4
Динамо
Динамо
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
2
ЦСКА
ЦСКА
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
2
Витязь
Витязь
7 марта 2020 / суббота / 11:15 / ДС Торпедо, Ярославль
Крылья
Крылья
1
:
10
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 марта 2020 / суббота / 15:30 / МАУ ДС Лобня, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
2
Метеор
Метеор
8 марта 2020 / воскресенье / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
Спартак
Спартак
8
:
2
Метеор
Метеор
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
ЦСКА
ЦСКА
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 марта 2020 / суббота / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья
Крылья
3
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
14 марта 2020 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
1
:
2
Локомотив
Локомотив
15 марта 2020 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Белые медведи
Белые медведи
3
:
5
Витязь
Витязь
16 марта 2020 / понедельник / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
26 тур
Метеор
Метеор
4
:
7
ЦСКА
ЦСКА
15 марта 2020 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
25 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
-
ЦСКА
ЦСКА
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Крылья
Крылья
-
:
-
Метеор
Метеор
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Спартак
Спартак
-
:
-
Локомотив
Локомотив
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Динамо
Динамо
-
:
-
Белые медведи
Белые медведи
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
-
:
-
Витязь
Витязь
21 марта 2020 / суббота / 00:00
26 тур
Крылья
Крылья
-
:
-
Спартак
Спартак
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
-
Витязь
Витязь
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Динамо
Динамо
-
:
-
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Локомотив
Локомотив
28 марта 2020 / суббота / 00:00
27 тур
Спартак
Спартак
-
:
-
Белые медведи
Белые медведи
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
-
:
-
Локомотив
Локомотив
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
-
Динамо
Динамо
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Метеор
Метеор
-
:
-
Витязь
Витязь
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
-
:
-
Крылья
Крылья
4 апреля 2020 / суббота / 00:00