Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2008 г.р.

Кубок г.Москвы 2008 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
11
0
0
99
17
+82
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 11
Н: 0
П: 0
ЗШ: 99
ПШ:17
+/-: 82
2
11
9
1
1
95
46
+49
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 1
П: 1
ЗШ: 95
ПШ:46
+/-: 49
3
11
8
2
1
74
29
+45
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 2
П: 1
ЗШ: 74
ПШ:29
+/-: 45
4
11
8
1
2
102
25
+77
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 1
П: 2
ЗШ: 102
ПШ:25
+/-: 77
5
11
7
2
2
73
35
+38
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 2
П: 2
ЗШ: 73
ПШ:35
+/-: 38
6
11
5
2
4
70
46
+24
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 2
П: 4
ЗШ: 70
ПШ:46
+/-: 24
7
11
6
0
5
60
49
+11
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 60
ПШ:49
+/-: 11
8
11
5
1
5
52
55
-3
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 1
П: 5
ЗШ: 52
ПШ:55
+/-: -3
9
11
5
1
5
61
62
-1
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 1
П: 5
ЗШ: 61
ПШ:62
+/-: -1
10
11
4
1
6
48
77
-29
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 1
П: 6
ЗШ: 48
ПШ:77
+/-: -29
11
11
2
1
8
33
103
-70
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 1
П: 8
ЗШ: 33
ПШ:103
+/-: -70
12
11
1
0
10
32
85
-53
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 0
П: 10
ЗШ: 32
ПШ:85
+/-: -53
13
11
0
0
11
30
103
-73
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 0
Н: 0
П: 11
ЗШ: 30
ПШ:103
+/-: -73
14
11
0
0
11
29
126
-97
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 0
Н: 0
П: 11
ЗШ: 29
ПШ:126
+/-: -97
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

14 тур
Армада
Армада
7
:
6
Ястребы
Ястребы
30 ноября 2019 / суббота / 00:00
Балашиха
Балашиха
12
:
3
Орбита
Орбита
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
3
:
5
Центр (девочки)
Центр (девочки)
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
11
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
30 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
5
:
3
Марьино
Марьино
30 ноября 2019 / суббота / 12:15 / Арена ЦХМ, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
1
:
3
Синяя птица
Синяя птица
30 ноября 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
1
Морские львы
Морские львы
15 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
16
:
1
Вымпел
Вымпел
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
9
:
2
Орбита
Орбита
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Морские львы
Морские львы
6
:
10
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
7 декабря 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
3
Ястребы
Ястребы
7 декабря 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Балашиха
Балашиха
10
:
1
Марьино
Марьино
7 декабря 2019 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
Дмитров
Дмитров
9
:
1
Центр (девочки)
Центр (девочки)
7 декабря 2019 / суббота / 17:00 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
12
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
12
:
0
Ястребы
Ястребы
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
8
Синяя птица
Синяя птица
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Балашиха
Балашиха
+
:
-
Морские львы
Морские львы
14 декабря 2019 / суббота / 00:00
Дмитров
Дмитров
14
:
0
Вымпел
Вымпел
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
7
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
14 декабря 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
9
:
6
Марьино
Марьино
14 декабря 2019 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
9
:
7
Центр (девочки)
Центр (девочки)
17 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
10
Академия Петрова
Академия Петрова
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
5
:
4
Ястребы
Ястребы
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Балашиха
Балашиха
10
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 декабря 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
12
:
5
Морские львы
Морские львы
21 декабря 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
0
:
12
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
21 декабря 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
6
:
6
Синяя птица
Синяя птица
21 декабря 2019 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
15
:
2
Вымпел
Вымпел
18 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
14
:
1
Орбита
Орбита
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Марьино
Марьино
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
12
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
11
Синяя птица
Синяя птица
18 января 2020 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
13
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 января 2020 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Балашиха
Балашиха
11
:
1
Центр (девочки)
Центр (девочки)
18 января 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
5
Дмитров
Дмитров
19 тур
Балашиха
Балашиха
19
:
1
Вымпел
Вымпел
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
25 января 2020 / суббота / 10:00 / Арена ЦХМ, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
7
Синяя птица
Синяя птица
25 января 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
17
:
3
Центр (девочки)
Центр (девочки)
25 января 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
6
Ястребы
Ястребы
25 января 2020 / суббота / 15:15 / СК "Южный лед", Москва
Марьино
Марьино
6
:
3
Орбита
Орбита
25 января 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
20 тур
Ястребы
Ястребы
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
13
:
3
Вымпел
Вымпел
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Балашиха
Балашиха
8
:
1
Дмитров
Дмитров
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Морские львы
Морские львы
1
:
9
Орбита
Орбита
1 февраля 2020 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
16
:
2
Марьино
Марьино
1 февраля 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Синяя птица
Синяя птица
14
:
2
Центр (девочки)
Центр (девочки)
1 февраля 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
21 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
2
Армада
Армада
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Вымпел
Вымпел
2
:
9
Синяя птица
Синяя птица
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
8
Орбита
Орбита
15 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
2
:
7
Ястребы
Ястребы
15 февраля 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
15 февраля 2020 / суббота / 14:30 / Арена ЦХМ, Москва
Марьино
Марьино
6
:
2
Морские львы
Морские львы
15 февраля 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
9
Балашиха
Балашиха
22 тур
Вымпел
Вымпел
6
:
10
Ястребы
Ястребы
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Армада
Армада
5
:
4
Пингвины
Пингвины
22 февраля 2020 / суббота / 11:45
Марьино
Марьино
12
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
22 февраля 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
22 февраля 2020 / суббота / 12:15 / Арена ЦХМ, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
13
:
1
Морские львы
Морские львы
22 февраля 2020 / суббота / 13:00 / ЛДС Южный, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
6
:
6
Орбита
Орбита
22 февраля 2020 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
4
Синяя птица
Синяя птица
12 марта 2020 / четверг / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
23 тур
Балашиха
Балашиха
6
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Дмитров
Дмитров
8
:
1
Ястребы
Ястребы
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
7
:
3
Вымпел
Вымпел
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
7
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
29 февраля 2020 / суббота / 11:15 / Арена ЦХМ, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
1
:
12
Марьино
Марьино
29 февраля 2020 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
8
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 февраля 2020 / суббота / 15:15 / ЛДС Южный, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
5
Синяя птица
Синяя птица
24 тур
Дмитров
Дмитров
10
:
2
Орбита
Орбита
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Академия Петрова
Академия Петрова
8
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 марта 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Марьино
Марьино
6
:
2
Вымпел
Вымпел
14 марта 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Армада
Армада
1
:
7
Балашиха
Балашиха
14 марта 2020 / суббота / 12:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Морские львы
Морские львы
3
:
5
Центр (девочки)
Центр (девочки)
14 марта 2020 / суббота / 13:00 / СК "Южный лед", Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
14 марта 2020 / суббота / 15:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
4
Ястребы
Ястребы
25 тур
Армада
Армада
-
:
-
Академия Петрова
Академия Петрова
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Балашиха
Балашиха
-
:
-
Синяя птица
Синяя птица
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
-
:
-
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Дмитров
Дмитров
-
:
-
Марьино
Марьино
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Морские львы
Морские львы
-
:
-
Вымпел
Вымпел
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Центр (девочки)
Центр (девочки)
-
:
-
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Пингвины
Пингвины
-
:
-
Орбита
Орбита
26 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
-
:
-
Центр (девочки)
Центр (девочки)
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
-
:
-
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Дмитров
Дмитров
-
:
-
Морские львы
Морские львы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Пингвины
Пингвины
-
:
-
Марьино
Марьино
28 марта 2020 / суббота / 00:00
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
-
:
-
Орбита
Орбита
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Балашиха
Балашиха
-
:
-
Ястребы
Ястребы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Армада
Армада
-
:
-
Синяя птица
Синяя птица
28 марта 2020 / суббота / 00:00