Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
9
7
1
1
102
20
+82
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 7
Н: 1
П: 1
ЗШ: 102
ПШ:20
+/-: 82
2
9
7
1
1
38
14
+24
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 7
Н: 1
П: 1
ЗШ: 38
ПШ:14
+/-: 24
3
9
7
0
2
50
19
+31
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 7
Н: 0
П: 2
ЗШ: 50
ПШ:19
+/-: 31
4
9
7
0
2
46
31
+15
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 7
Н: 0
П: 2
ЗШ: 46
ПШ:31
+/-: 15
5
9
5
0
4
50
48
+2
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 5
Н: 0
П: 4
ЗШ: 50
ПШ:48
+/-: 2
6
9
5
0
4
21
34
-13
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 5
Н: 0
П: 4
ЗШ: 21
ПШ:34
+/-: -13
7
9
2
1
6
32
47
-15
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 2
Н: 1
П: 6
ЗШ: 32
ПШ:47
+/-: -15
8
9
1
1
7
29
62
-33
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 1
Н: 1
П: 7
ЗШ: 29
ПШ:62
+/-: -33
9
9
1
0
8
20
56
-36
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 1
Н: 0
П: 8
ЗШ: 20
ПШ:56
+/-: -36
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 1
Н: 0
П: 8
ЗШ: 22
ПШ:79
+/-: -57
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Метеор
Метеор
5
:
2
Орбита
Орбита
19 сентября 2019 / четверг / 11:00 / ЛДС Метеор, Москва
Атлант
Атлант
3
:
3
Локомотив
Локомотив
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Ястребы
Ястребы
1
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
21 сентября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
16
Дмитров
Дмитров
21 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
6
:
6
Пингвины
Пингвины
21 сентября 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
Орбита
Орбита
2
:
1
Атлант
Атлант
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
17
Локомотив
Локомотив
28 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
2
Дмитров
Дмитров
28 сентября 2019 / суббота / 14:45
Метеор
Метеор
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
Пингвины
Пингвины
6
:
3
Ястребы
Ястребы
3 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
7
Метеор
Метеор
5 октября 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
9
Снежные барсы
Снежные барсы
5 октября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Атлант
Атлант
5 октября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
4
Дмитров
Дмитров
Орбита
Орбита
2
:
13
Локомотив
Локомотив
4 тур
Орбита
Орбита
6
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
1
Пингвины
Пингвины
12 октября 2019 / суббота / 11:00
Метеор
Метеор
7
:
3
Дмитров
Дмитров
12 октября 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
-
:
+
Атлант
Атлант
12 октября 2019 / суббота / 12:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
13
Локомотив
Локомотив
12 октября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
Атлант
Атлант
8
:
3
Дмитров
Дмитров
19 октября 2019 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Снежные барсы
Снежные барсы
8
:
2
Метеор
Метеор
19 октября 2019 / суббота / 13:15
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
8
Пингвины
Пингвины
19 октября 2019 / суббота / 14:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
20
Локомотив
Локомотив
19 октября 2019 / суббота / 14:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
4
:
6
Орбита
Орбита
20 октября 2019 / воскресенье / 09:45
6 тур
Орбита
Орбита
+
:
-
Ястребы
Ястребы
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
0
:
12
Локомотив
Локомотив
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Синяя птица
Синяя птица
5
:
8
Серебряные акулы
Серебряные акулы
26 октября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
1
Атлант
Атлант
26 октября 2019 / суббота / 12:30
Пингвины
Пингвины
2
:
4
Метеор
Метеор
7 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
6
Метеор
Метеор
2 ноября 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
2
Ястребы
Ястребы
2 ноября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
9
Локомотив
Локомотив
2 ноября 2019 / суббота / 14:15
Орбита
Орбита
0
:
4
Дмитров
Дмитров
21 ноября 2019 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
2
:
10
Атлант
Атлант
8 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 ноября 2019 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
4
:
8
Дмитров
Дмитров
9 ноября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
1
Орбита
Орбита
9 ноября 2019 / суббота / 13:15
Метеор
Метеор
1
:
3
Атлант
Атлант
9 ноября 2019 / суббота / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
12
Локомотив
Локомотив
9 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
10
Дмитров
Дмитров
16 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
1
Синяя птица
Синяя птица
16 ноября 2019 / суббота / 11:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
8
Атлант
Атлант
16 ноября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
3
Локомотив
Локомотив
16 ноября 2019 / суббота / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
2
Орбита
Орбита
Нет предстоящих игр