Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
12
12
0
0
133
18
+115
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 12
Н: 0
П: 0
ЗШ: 133
ПШ:18
+/-: 115
2
12
10
1
1
128
22
+106
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 10
Н: 1
П: 1
ЗШ: 128
ПШ:22
+/-: 106
3
12
10
0
2
122
39
+83
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 10
Н: 0
П: 2
ЗШ: 122
ПШ:39
+/-: 83
4
12
8
1
3
93
61
+32
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 8
Н: 1
П: 3
ЗШ: 93
ПШ:61
+/-: 32
5
12
7
2
3
82
51
+31
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 7
Н: 2
П: 3
ЗШ: 82
ПШ:51
+/-: 31
6
12
6
2
4
81
55
+26
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 6
Н: 2
П: 4
ЗШ: 81
ПШ:55
+/-: 26
7
12
5
1
6
53
67
-14
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 5
Н: 1
П: 6
ЗШ: 53
ПШ:67
+/-: -14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 4
Н: 1
П: 7
ЗШ: 31
ПШ:75
+/-: -44
9
12
4
0
8
52
86
-34
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 4
Н: 0
П: 8
ЗШ: 52
ПШ:86
+/-: -34
10
12
4
0
8
53
89
-36
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 4
Н: 0
П: 8
ЗШ: 53
ПШ:89
+/-: -36
11
12
3
0
9
45
123
-78
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 3
Н: 0
П: 9
ЗШ: 45
ПШ:123
+/-: -78
12
12
1
0
11
11
109
-98
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 1
Н: 0
П: 11
ЗШ: 11
ПШ:109
+/-: -98
13
12
0
0
12
26
115
-89
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 12
В: 0
Н: 0
П: 12
ЗШ: 26
ПШ:115
+/-: -89
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Армада
Армада
5
:
3
Балашиха
Балашиха
31 августа 2019 / суббота / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Морозово
Морозово
-
:
+
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
31 августа 2019 / суббота / 00:00
Вымпел
Вымпел
3
:
5
Марьино
Марьино
31 августа 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
5
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
31 августа 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Янтарь
Янтарь
17
:
3
Морские львы
Морские львы
31 августа 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Центр
Центр
2
:
8
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
31 августа 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
2 тур
Центр
Центр
2
:
10
Балашиха
Балашиха
7 сентября 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Янтарь
Янтарь
2
:
9
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
12 сентября 2019 / четверг / 13:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
10
Армада
Армада
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
15
Марьино
Марьино
Морозово
Морозово
5
:
7
Морские львы
Морские львы
Созвездие
Созвездие
3
:
0
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
3 тур
Центр
Центр
3
:
6
Академия Петрова
Академия Петрова
14 сентября 2019 / суббота / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
7
Армада
Армада
14 сентября 2019 / суббота / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Янтарь
Янтарь
3
:
13
Балашиха
Балашиха
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
19
:
3
Морозово
Морозово
Морские львы
Морские львы
2
:
7
Марьино
Марьино
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
6
Вымпел
Вымпел
4 тур
Вымпел
Вымпел
11
:
5
Морские львы
Морские львы
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морозово
Морозово
0
:
20
Балашиха
Балашиха
21 сентября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
1
:
14
Армада
Армада
21 сентября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Марьино
Марьино
2
:
8
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
21 сентября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Янтарь
Янтарь
4
:
4
Академия Петрова
Академия Петрова
Созвездие
Созвездие
9
:
3
Центр
Центр
5 тур
Вымпел
Вымпел
3
:
9
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
5
:
4
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
28 сентября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС Центральный, Москва
Морозово
Морозово
2
:
7
Академия Петрова
Академия Петрова
28 сентября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
8
:
4
Янтарь
Янтарь
28 сентября 2019 / суббота / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Морские львы
Морские львы
7
:
3
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
28 сентября 2019 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
Марьино
Марьино
0
:
11
Балашиха
Балашиха
28 сентября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
6 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
19
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5 октября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
9
Балашиха
Балашиха
5 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
15
:
3
Морозово
Морозово
5 октября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
0
:
11
Армада
Армада
5 октября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
3
:
9
Академия Петрова
Академия Петрова
5 октября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
0
:
7
Янтарь
Янтарь
24 октября 2019 / четверг / 14:00 / ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
Янтарь
Янтарь
1
:
5
Армада
Армада
10 октября 2019 / четверг / 00:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Морозово
Морозово
-
:
+
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
10 октября 2019 / четверг / 00:00
Вымпел
Вымпел
2
:
13
Академия Петрова
Академия Петрова
10 октября 2019 / четверг / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
8
:
11
Созвездие
Созвездие
10 октября 2019 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Морские львы
Морские львы
3
:
12
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
10 октября 2019 / четверг / 16:00 / ЛДС Южный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
11
Балашиха
Балашиха
10 октября 2019 / четверг / 17:35 / Арена ЦХМ, Москва
8 тур
Вымпел
Вымпел
4
:
10
Созвездие
Созвездие
12 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Морозово
Морозово
1
:
13
Армада
Армада
12 октября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Центр
Центр
6
:
6
Янтарь
Янтарь
12 октября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
16
Балашиха
Балашиха
12 октября 2019 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
9
Академия Петрова
Академия Петрова
12 октября 2019 / суббота / 12:15 / Арена ЦХМ, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
6
:
2
Марьино
Марьино
12 октября 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Русь, Москва
9 тур
Центр
Центр
11
:
2
Морозово
Морозово
19 октября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
5
:
2
Вымпел
Вымпел
19 октября 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
13
Академия Петрова
Академия Петрова
19 октября 2019 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
3
:
4
Балашиха
Балашиха
19 октября 2019 / суббота / 13:15
Созвездие
Созвездие
12
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
19 октября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
1
:
12
Армада
Армада
19 октября 2019 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
10 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
8
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Вымпел
Вымпел
1
:
19
Армада
Армада
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
12
:
8
Морские львы
Морские львы
26 октября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Морозово
Морозово
3
:
7
Янтарь
Янтарь
26 октября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Центр
Центр
6
:
3
Марьино
Марьино
26 октября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
3
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
26 октября 2019 / суббота / 12:15 / Арена ЦХМ, Москва
11 тур
Балашиха
Балашиха
10
:
1
Академия Петрова
Академия Петрова
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Янтарь
Янтарь
12
:
0
Марьино
Марьино
2 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
10
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
2 ноября 2019 / суббота / 11:30 / ЛДС Созвездие, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
11
Армада
Армада
2 ноября 2019 / суббота / 12:15 / Арена ЦХМ, Москва
Морские львы
Морские львы
5
:
4
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
2 ноября 2019 / суббота / 13:00 / СК "Южный лед", Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
3
Центр
Центр
17 ноября 2019 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Вымпел, Москва
12 тур
Созвездие
Созвездие
5
:
5
Балашиха
Балашиха
9 ноября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Янтарь
Янтарь
7
:
4
Вымпел
Вымпел
9 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Центр
Центр
5
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
9 ноября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
0
:
16
Армада
Армада
9 ноября 2019 / суббота / 11:45 / СК "Южный лед", Москва
Марьино
Марьино
6
:
4
Морозово
Морозово
9 ноября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
3
:
14
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
10 ноября 2019 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
13 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
0
:
11
Янтарь
Янтарь
16 ноября 2019 / суббота / 10:00 / Арена ЦХМ, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
8
Академия Петрова
Академия Петрова
16 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
7
:
2
Морские львы
Морские львы
16 ноября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Хоккей Москвы (девочки)
Хоккей Москвы (девочки)
0
:
16
Балашиха
Балашиха
16 ноября 2019 / суббота / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
3
:
10
Армада
Армада
16 ноября 2019 / суббота / 12:00
Морозово
Морозово
3
:
10
Вымпел
Вымпел
16 ноября 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Нет предстоящих игр