Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
15
14
1
0
99
38
+61
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 14
Н: 1
П: 0
ЗШ: 99
ПШ:38
+/-: 61
2
15
11
3
1
80
42
+38
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 11
Н: 3
П: 1
ЗШ: 80
ПШ:42
+/-: 38
3
15
9
3
3
78
60
+18
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 9
Н: 3
П: 3
ЗШ: 78
ПШ:60
+/-: 18
4
15
10
0
5
93
38
+55
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 10
Н: 0
П: 5
ЗШ: 93
ПШ:38
+/-: 55
5
15
6
1
8
55
77
-22
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 6
Н: 1
П: 8
ЗШ: 55
ПШ:77
+/-: -22
6
15
6
1
8
58
67
-9
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 6
Н: 1
П: 8
ЗШ: 58
ПШ:67
+/-: -9
7
15
4
2
9
45
64
-19
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 4
Н: 2
П: 9
ЗШ: 45
ПШ:64
+/-: -19
8
15
3
2
10
36
69
-33
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 3
Н: 2
П: 10
ЗШ: 36
ПШ:69
+/-: -33
9
15
3
1
11
38
67
-29
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 3
Н: 1
П: 11
ЗШ: 38
ПШ:67
+/-: -29
10
15
1
2
12
27
87
-60
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 1
Н: 2
П: 12
ЗШ: 27
ПШ:87
+/-: -60
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

10 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
2
Армада
Армада
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
3
:
5
Метеор
Метеор
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Русь
Русь
4
:
5
Белые медведи
Белые медведи
30 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
2
Ястребы
Ястребы
30 ноября 2019 / суббота / 15:30
Пингвины
Пингвины
4
:
6
Синяя птица
Синяя птица
11 тур
Белые медведи
Белые медведи
5
:
2
Орбита
Орбита
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
3
Пингвины
Пингвины
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
8
Метеор
Метеор
7 декабря 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
7 декабря 2019 / суббота / 12:30
Русь
Русь
2
:
4
Армада
Армада
7 декабря 2019 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
12 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
1
Синяя птица
Синяя птица
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
7
:
1
Орбита
Орбита
14 декабря 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
3
Армада
Армада
14 декабря 2019 / суббота / 13:15
Дмитров
Дмитров
3
:
4
Пингвины
Пингвины
14 декабря 2019 / суббота / 14:00
Метеор
Метеор
3
:
12
Ястребы
Ястребы
14 декабря 2019 / суббота / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
13 тур
Армада
Армада
5
:
4
Орбита
Орбита
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
7
:
4
Ястребы
Ястребы
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
6
Метеор
Метеор
21 декабря 2019 / суббота / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
Русь
Русь
12
:
1
Синяя птица
Синяя птица
22 декабря 2019 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
14 тур
Русь
Русь
7
:
3
Ястребы
Ястребы
25 декабря 2019 / среда / 15:45 / ЛДС Русь, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Белые медведи
Белые медведи
28 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
4
:
4
Синяя птица
Синяя птица
28 декабря 2019 / суббота / 11:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
4
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
28 декабря 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
3
Армада
Армада
15 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
2
Орбита
Орбита
11 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
7
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
11 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
5
:
2
Дмитров
Дмитров
11 января 2020 / суббота / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Метеор
Метеор
7
:
3
Пингвины
Пингвины
11 января 2020 / суббота / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
4
:
1
Синяя птица
Синяя птица
29 января 2020 / среда / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Синяя птица
Синяя птица
15 января 2020 / среда / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
8
:
2
Пингвины
Пингвины
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Орбита
Орбита
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
10
:
5
Армада
Армада
18 января 2020 / суббота / 13:00 / ЛДС Метеор, Москва
Русь
Русь
5
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
18 января 2020 / суббота / 17:45 / ЛДС Русь, Москва
17 тур
Армада
Армада
2
:
3
Ястребы
Ястребы
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
0
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
7
:
3
Метеор
Метеор
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Синяя птица
Синяя птица
25 января 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Русь
Русь
3
:
1
Пингвины
Пингвины
26 января 2020 / воскресенье / 15:15 / ЛДС Русь, Москва
18 тур
Белые медведи
Белые медведи
12
:
0
Армада
Армада
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
1
:
6
Пингвины
Пингвины
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Русь
Русь
3
:
4
Метеор
Метеор
1 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
1 февраля 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Ястребы
Ястребы
5 февраля 2020 / среда / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
19 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
11
Снежные барсы
Снежные барсы
8 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
+
:
-
Русь
Русь
8 февраля 2020 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
1
:
3
Пингвины
Пингвины
8 февраля 2020 / суббота / 12:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
1
:
6
Орбита
Орбита
8 февраля 2020 / суббота / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
3
:
3
Дмитров
Дмитров
19 февраля 2020 / среда / 00:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
20 тур
Орбита
Орбита
2
:
9
Белые медведи
Белые медведи
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
4
:
8
Русь
Русь
15 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Метеор
Метеор
5
:
2
Синяя птица
Синяя птица
15 февраля 2020 / суббота / 16:15 / ЛДС Метеор, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
0
Дмитров
Дмитров
26 февраля 2020 / среда / 15:15
Пингвины
Пингвины
2
:
4
Ястребы
Ястребы
3 марта 2020 / вторник / 14:30
21 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
9
Метеор
Метеор
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Русь
Русь
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
1
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
22 февраля 2020 / суббота / 12:00
Синяя птица
Синяя птица
2
:
8
Белые медведи
Белые медведи
27 февраля 2020 / четверг / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
5
Дмитров
Дмитров
22 тур
Орбита
Орбита
1
:
6
Армада
Армада
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
3
:
9
Белые медведи
Белые медведи
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
1
Дмитров
Дмитров
29 февраля 2020 / суббота / 10:45 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
11
Русь
Русь
29 февраля 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
2
Пингвины
Пингвины
29 февраля 2020 / суббота / 13:15
23 тур
Белые медведи
Белые медведи
8
:
0
Дмитров
Дмитров
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
10
Русь
Русь
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
2
Орбита
Орбита
7 марта 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
3
:
5
Пингвины
Пингвины
7 марта 2020 / суббота / 14:00
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
3
Метеор
Метеор
7 марта 2020 / суббота / 14:15
24 тур
Орбита
Орбита
4
:
3
Ястребы
Ястребы
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
7
Белые медведи
Белые медведи
14 марта 2020 / суббота / 11:00
Синяя птица
Синяя птица
1
:
13
Армада
Армада
14 марта 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
9
Русь
Русь
14 марта 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Русь, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
4
Метеор
Метеор
25 тур
Армада
Армада
-
:
-
Метеор
Метеор
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Снежные барсы
Снежные барсы
-
:
-
Русь
Русь
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Орбита
Орбита
-
:
-
Дмитров
Дмитров
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
-
:
-
Ястребы
Ястребы
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Пингвины
Пингвины
-
:
-
Белые медведи
Белые медведи
26 тур
Ястребы
Ястребы
-
:
-
Армада
Армада
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Синяя птица
Синяя птица
-
:
-
Дмитров
Дмитров
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Снежные барсы
Снежные барсы
-
:
-
Орбита
Орбита
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Пингвины
Пингвины
-
:
-
Русь
Русь
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Метеор
Метеор
-
:
-
Белые медведи
Белые медведи
28 марта 2020 / суббота / 00:00
27 тур
Армада
Армада
-
:
-
Белые медведи
Белые медведи
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Метеор
Метеор
-
:
-
Русь
Русь
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Пингвины
Пингвины
-
:
-
Орбита
Орбита
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Снежные барсы
Снежные барсы
-
:
-
Синяя птица
Синяя птица
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
-
:
-
Дмитров
Дмитров
4 апреля 2020 / суббота / 00:00