Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2013 /2014 / Открытое первенство Москвы 2001 г.р.

Открытое первенство Москвы 2001 г.р. 2013/2014

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
11
0
0
86
13
+73
33
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 11
Н: 0
П: 0
ЗШ: 86
ПШ:13
+/-: 73
2
11
10
0
1
71
23
+48
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 10
Н: 0
П: 1
ЗШ: 71
ПШ:23
+/-: 48
3
11
9
0
2
68
25
+43
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 68
ПШ:25
+/-: 43
4
11
7
0
4
54
25
+29
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 0
П: 4
ЗШ: 54
ПШ:25
+/-: 29
5
11
7
0
4
58
26
+32
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 0
П: 4
ЗШ: 58
ПШ:26
+/-: 32
6
11
6
1
4
62
40
+22
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 1
П: 4
ЗШ: 62
ПШ:40
+/-: 22
7
11
5
0
6
38
43
-5
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 38
ПШ:43
+/-: -5
8
11
3
2
6
38
51
-13
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 2
П: 6
ЗШ: 38
ПШ:51
+/-: -13
9
11
3
0
8
34
75
-41
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 34
ПШ:75
+/-: -41
10
11
1
2
8
27
72
-45
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 2
П: 8
ЗШ: 27
ПШ:72
+/-: -45
11
11
1
0
10
25
96
-71
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 0
П: 10
ЗШ: 25
ПШ:96
+/-: -71
12
11
0
1
10
15
87
-72
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 0
Н: 1
П: 10
ЗШ: 15
ПШ:87
+/-: -72
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
1
Центр
Центр
7 сентября 2013 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
2
:
6
Белые медведи
Белые медведи
7 сентября 2013 / суббота / 14:10 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Витязь
Витязь
6
:
2
Дмитров
Дмитров
7 сентября 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
1
:
0
Локомотив
Локомотив
7 сентября 2013 / суббота / 15:15 / ЛДС Сокольники, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 сентября 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
3
Русь
Русь
7 сентября 2013 / суббота / 18:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
2 тур
Русь
Русь
2
:
6
Белые медведи
Белые медведи
14 сентября 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Центр
Центр
1
:
9
Динамо
Динамо
14 сентября 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
0
:
7
Спартак
Спартак
14 сентября 2013 / суббота / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
14 сентября 2013 / суббота / 16:30 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
11
:
2
Северная звезда
Северная звезда
14 сентября 2013 / суббота / 16:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11
:
4
Витязь
Витязь
14 сентября 2013 / суббота / 16:45 / ФСК Заволжский, Ярославль
3 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Дмитров
Дмитров
21 сентября 2013 / суббота / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
3
Русь
Русь
21 сентября 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
1
:
7
ЦСКА
ЦСКА
21 сентября 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
2
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 сентября 2013 / суббота / 14:50 / КТК Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
11
:
0
Центр
Центр
21 сентября 2013 / суббота / 16:30 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
5
:
3
Локомотив
Локомотив
21 сентября 2013 / суббота / 16:45 / ЛД Рига - Ленд, Москва
4 тур
Русь
Русь
8
:
4
Центр
Центр
28 сентября 2013 / суббота / 00:01 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
6
Витязь
Витязь
28 сентября 2013 / суббота / 13:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
4
Белые медведи
Белые медведи
28 сентября 2013 / суббота / 14:45 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
3
:
1
Спартак
Спартак
28 сентября 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
11
Динамо
Динамо
28 сентября 2013 / суббота / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
28 сентября 2013 / суббота / 17:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
5 тур
Спартак
Спартак
8
:
1
Северная звезда
Северная звезда
5 октября 2013 / суббота / 12:30
Белые медведи
Белые медведи
19
:
0
Дмитров
Дмитров
5 октября 2013 / суббота / 13:45 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
2
:
4
Русь
Русь
5 октября 2013 / суббота / 14:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
6
ЦСКА
ЦСКА
5 октября 2013 / суббота / 14:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Центр
Центр
1
:
10
Локомотив
Локомотив
5 октября 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
4
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5 октября 2013 / суббота / 16:50 / ЛД Рига - Ленд, Москва
6 тур
ЦСКА
ЦСКА
2
:
1
Динамо
Динамо
12 октября 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
1
:
4
Локомотив
Локомотив
12 октября 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
8
Спартак
Спартак
12 октября 2013 / суббота / 15:05 / ЛД Витязь (П), Подольск
Дмитров
Дмитров
1
:
0
Центр
Центр
12 октября 2013 / суббота / 15:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
5
Белые медведи
Белые медведи
12 октября 2013 / суббота / 15:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
2
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
12 октября 2013 / суббота / 17:15 / ЛДС Медведково, Москва
7 тур
Спартак
Спартак
7
:
3
Русь
Русь
19 октября 2013 / суббота / 00:00 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
4
Витязь
Витязь
19 октября 2013 / суббота / 00:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
13
:
1
Северная звезда
Северная звезда
19 октября 2013 / суббота / 14:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
1
ЦСКА
ЦСКА
19 октября 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
11
:
2
Дмитров
Дмитров
19 октября 2013 / суббота / 15:00 / ФСК Чемпион, Ярославль
Центр
Центр
0
:
12
Локомотив-2004
Локомотив-2004
19 октября 2013 / суббота / 15:15 / ЛДС Центральный, Москва
8 тур
Спартак
Спартак
6
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
26 октября 2013 / суббота / 12:45 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
2
:
8
Динамо
Динамо
26 октября 2013 / суббота / 14:25 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
6
:
3
Дмитров
Дмитров
26 октября 2013 / суббота / 15:15 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
4
Белые медведи
Белые медведи
26 октября 2013 / суббота / 15:15 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
6
Локомотив
Локомотив
26 октября 2013 / суббота / 15:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
12
:
0
Центр
Центр
26 октября 2013 / суббота / 16:40 / ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
Белые медведи
Белые медведи
13
:
0
Витязь
Витязь
2 ноября 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
4
:
4
Северная звезда
Северная звезда
2 ноября 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
16
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2 ноября 2013 / суббота / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Русь
Русь
2 ноября 2013 / суббота / 14:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
4
:
2
Спартак
Спартак
2 ноября 2013 / суббота / 16:15 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
7
ЦСКА
ЦСКА
2 ноября 2013 / суббота / 16:15 / ДС Торпедо, Ярославль
10 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
4
Динамо
Динамо
9 ноября 2013 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
4
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9 ноября 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
5
:
1
Центр
Центр
9 ноября 2013 / суббота / 14:50 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
2
:
5
Белые медведи
Белые медведи
9 ноября 2013 / суббота / 15:30 / КТК Сокольники, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
7
Локомотив
Локомотив
9 ноября 2013 / суббота / 17:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
10
:
2
Дмитров
Дмитров
9 ноября 2013 / суббота / 17:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
11 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
6
Северная звезда
Северная звезда
16 ноября 2013 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
3
:
10
Спартак
Спартак
16 ноября 2013 / суббота / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
7
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
16 ноября 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
5
ЦСКА
ЦСКА
16 ноября 2013 / суббота / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
8
:
1
Витязь
Витязь
16 ноября 2013 / суббота / 15:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
7
:
1
Русь
Русь
16 ноября 2013 / суббота / 16:25 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Нет предстоящих игр