Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2010 г.р.

Кубок г.Москвы 2010 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
9
9
0
0
120
15
+105
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 9
Н: 0
П: 0
ЗШ: 120
ПШ:15
+/-: 105
2
9
8
0
1
120
16
+104
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 8
Н: 0
П: 1
ЗШ: 120
ПШ:16
+/-: 104
3
9
7
0
2
52
46
+6
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 7
Н: 0
П: 2
ЗШ: 52
ПШ:46
+/-: 6
4
9
5
0
4
49
41
+8
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 5
Н: 0
П: 4
ЗШ: 49
ПШ:41
+/-: 8
5
9
5
0
4
52
49
+3
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 5
Н: 0
П: 4
ЗШ: 52
ПШ:49
+/-: 3
6
9
5
0
4
55
63
-8
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 5
Н: 0
П: 4
ЗШ: 55
ПШ:63
+/-: -8
7
9
3
0
6
21
51
-30
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 3
Н: 0
П: 6
ЗШ: 21
ПШ:51
+/-: -30
8
9
2
0
7
25
66
-41
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 2
Н: 0
П: 7
ЗШ: 25
ПШ:66
+/-: -41
9
9
1
0
8
25
79
-54
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 1
Н: 0
П: 8
ЗШ: 25
ПШ:79
+/-: -54
10
9
0
0
9
14
107
-93
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 0
Н: 0
П: 9
ЗШ: 14
ПШ:107
+/-: -93
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Белые медведи
Белые медведи
4
:
1
Локомотив
Локомотив
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
11
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 сентября 2019 / суббота / 13:55 / ЛД Витязь (П), Подольск
Динамо-2015
Динамо-2015
2
:
19
Динамо
Динамо
Орбита
Орбита
3
:
12
Русь
Русь
ЦСКА
ЦСКА
12
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
2 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
8
Витязь
Витязь
26 сентября 2019 / четверг / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
3
:
4
Локомотив
Локомотив
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Динамо
Динамо
15
:
2
Русь
Русь
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
16
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 сентября 2019 / суббота / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
4
Динамо-2015
Динамо-2015
3 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
18
ЦСКА
ЦСКА
5 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
8
:
2
Динамо-2015
Динамо-2015
5 октября 2019 / суббота / 17:45 / ЛДС Русь, Москва
Динамо
Динамо
16
:
2
Локомотив
Локомотив
Орбита
Орбита
1
:
5
Витязь
Витязь
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4 тур
Динамо-2015
Динамо-2015
3
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
12 октября 2019 / суббота / 00:00 / RIGA ICE LAND, Москва
Русь
Русь
5
:
4
Локомотив
Локомотив
12 октября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Белые медведи
Белые медведи
4
:
8
Крылья Советов
Крылья Советов
Орбита
Орбита
1
:
22
ЦСКА
ЦСКА
Динамо
Динамо
15
:
3
Витязь
Витязь
5 тур
Динамо-2015
Динамо-2015
1
:
3
Локомотив
Локомотив
19 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
19 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
11
:
0
Орбита
Орбита
19 октября 2019 / суббота / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
5
Динамо
Динамо
19 октября 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
5
:
4
Витязь
Витязь
19 октября 2019 / суббота / 15:45 / ЛДС Русь, Москва
6 тур
Локомотив
Локомотив
2
:
12
Витязь
Витязь
25 октября 2019 / пятница / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
4
:
2
Динамо-2015
Динамо-2015
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Орбита
Орбита
2
:
20
Локомотив-2004
Локомотив-2004
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
ЦСКА
ЦСКА
9
:
0
Русь
Русь
26 октября 2019 / суббота / 10:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
11
Динамо
Динамо
27 октября 2019 / воскресенье / 13:15 / УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
Белые медведи
Белые медведи
7
:
0
Орбита
Орбита
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
7
:
6
Динамо-2015
Динамо-2015
2 ноября 2019 / суббота / 11:25 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
12
:
2
Локомотив
Локомотив
2 ноября 2019 / суббота / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Русь
Русь
2 ноября 2019 / суббота / 16:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
12
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
6
Динамо
Динамо
9 ноября 2019 / суббота / 00:00
Динамо-2015
Динамо-2015
5
:
3
Орбита
Орбита
9 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Русь
Русь
11
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9 ноября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
2
Витязь
Витязь
9 ноября 2019 / суббота / 14:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
2
Локомотив
Локомотив
13 ноября 2019 / среда / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
Белые медведи
Белые медведи
1
:
4
Русь
Русь
16 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
21
:
1
Орбита
Орбита
16 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
21
:
0
Динамо-2015
Динамо-2015
16 ноября 2019 / суббота / 09:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
0
Витязь
Витязь
16 ноября 2019 / суббота / 16:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
5
Локомотив
Локомотив
17 ноября 2019 / воскресенье / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Нет предстоящих игр