Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2010 г.р.

Кубок г.Москвы 2010 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
9
9
0
0
96
12
+84
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 9
Н: 0
П: 0
ЗШ: 96
ПШ:12
+/-: 84
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 6
Н: 1
П: 2
ЗШ: 85
ПШ:34
+/-: 51
3
9
6
1
2
56
31
+25
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 6
Н: 1
П: 2
ЗШ: 56
ПШ:31
+/-: 25
4
9
6
1
2
73
37
+36
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 6
Н: 1
П: 2
ЗШ: 73
ПШ:37
+/-: 36
5
9
4
2
3
58
45
+13
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 4
Н: 2
П: 3
ЗШ: 58
ПШ:45
+/-: 13
6
9
4
1
4
60
63
-3
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 4
Н: 1
П: 4
ЗШ: 60
ПШ:63
+/-: -3
7
9
3
0
6
44
72
-28
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 3
Н: 0
П: 6
ЗШ: 44
ПШ:72
+/-: -28
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 2
Н: 0
П: 7
ЗШ: 32
ПШ:62
+/-: -30
9
9
2
0
7
36
94
-58
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 2
Н: 0
П: 7
ЗШ: 36
ПШ:94
+/-: -58
10
9
0
0
9
22
112
-90
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 9
В: 0
Н: 0
П: 9
ЗШ: 22
ПШ:112
+/-: -90
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
4
:
7
Марьино
Марьино
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / Спорттех, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
20
Армада
Армада
21 сентября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
8
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
21 сентября 2019 / суббота / 14:15 / СК "Южный лед", Москва
Морозово
Морозово
2
:
12
Балашиха
Балашиха
21 сентября 2019 / суббота / 17:30
Пингвины
Пингвины
4
:
15
Академия Петрова
Академия Петрова
2 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
13
:
2
Армада
Армада
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
12
:
1
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Балашиха
Балашиха
12
:
1
Марьино
Марьино
28 сентября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
7
:
3
Морские львы
Морские львы
28 сентября 2019 / суббота / 09:45 / СК "Южный лед", Москва
Пингвины
Пингвины
11
:
8
Морозово
Морозово
3 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
6
:
10
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
5 октября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Морозово
Морозово
3
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
5 октября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Армада
Армада
7
:
2
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5 октября 2019 / суббота / 11:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Пингвины
Пингвины
12
:
6
Марьино
Марьино
Морские львы
Морские львы
1
:
13
Балашиха
Балашиха
4 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
1
:
2
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
12 октября 2019 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
5
:
8
Армада
Армада
12 октября 2019 / суббота / 00:00 / Спорттех, Москва
Балашиха
Балашиха
16
:
2
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
12 октября 2019 / суббота / 10:00 / Арена ЦХМ, Москва
Морозово
Морозово
13
:
2
Марьино
Марьино
12 октября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
11
:
10
Пингвины
Пингвины
12 октября 2019 / суббота / 14:15 / СК "Южный лед", Москва
5 тур
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
1
:
17
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
19 октября 2019 / суббота / 00:00 / Спорттех, Москва
Марьино
Марьино
7
:
11
Академия Петрова
Академия Петрова
19 октября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Морозово
Морозово
10
:
3
Морские львы
Морские львы
19 октября 2019 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
15
:
2
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
Армада
Армада
0
:
3
Балашиха
Балашиха
6 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
6
:
4
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
26 октября 2019 / суббота / 00:00 / Спорттех, Москва
Морские львы
Морские львы
6
:
9
Марьино
Марьино
26 октября 2019 / суббота / 09:45 / СК "Южный лед", Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
3
:
12
Морозово
Морозово
26 октября 2019 / суббота / 10:00 / Арена ЦХМ, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
6
Армада
Армада
26 октября 2019 / суббота / 10:30
Балашиха
Балашиха
7
:
1
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
13 ноября 2019 / среда / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 тур
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
1
:
15
Балашиха
Балашиха
2 ноября 2019 / суббота / 00:00 / Спорттех, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
1
:
6
Марьино
Марьино
2 ноября 2019 / суббота / 10:00 / Арена ЦХМ, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
18
Академия Петрова
Академия Петрова
2 ноября 2019 / суббота / 10:45 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
6
:
6
Морозово
Морозово
2 ноября 2019 / суббота / 11:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5
:
5
Пингвины
Пингвины
3 ноября 2019 / воскресенье / 11:15
8 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
8
Балашиха
Балашиха
9 ноября 2019 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
4
:
6
Морские львы
Морские львы
9 ноября 2019 / суббота / 00:00 / Арена ЦХМ, Москва
Морозово
Морозово
4
:
5
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
9 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
3
:
9
Армада
Армада
9 ноября 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
+
:
-
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
9 тур
Спартак - Спорттех
Спартак - Спорттех
-
:
+
Морозово
Морозово
16 ноября 2019 / суббота / 00:00
Балашиха
Балашиха
10
:
1
Пингвины
Пингвины
16 ноября 2019 / суббота / 10:30
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
2
:
15
Академия Петрова
Академия Петрова
16 ноября 2019 / суббота / 12:15 / Арена ЦХМ, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
4
:
3
Марьино
Марьино
16 ноября 2019 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Армада
Армада
15
:
2
Морские львы
Морские львы
16 ноября 2019 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Нет предстоящих игр