Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2010 г.р.

Кубок г.Москвы 2010 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
15
14
1
0
154
22
+132
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 14
Н: 1
П: 0
ЗШ: 154
ПШ:22
+/-: 132
2
15
12
2
1
109
24
+85
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 12
Н: 2
П: 1
ЗШ: 109
ПШ:24
+/-: 85
3
15
7
3
5
71
58
+13
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 7
Н: 3
П: 5
ЗШ: 71
ПШ:58
+/-: 13
4
15
7
1
7
61
80
-19
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 7
Н: 1
П: 7
ЗШ: 61
ПШ:80
+/-: -19
5
15
7
0
8
48
68
-20
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 7
Н: 0
П: 8
ЗШ: 48
ПШ:68
+/-: -20
6
15
6
0
9
38
81
-43
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 6
Н: 0
П: 9
ЗШ: 38
ПШ:81
+/-: -43
7
15
6
0
9
55
71
-16
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 6
Н: 0
П: 9
ЗШ: 55
ПШ:71
+/-: -16
8
15
4
2
9
44
75
-31
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 4
Н: 2
П: 9
ЗШ: 44
ПШ:75
+/-: -31
9
15
4
1
10
35
69
-34
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 4
Н: 1
П: 10
ЗШ: 35
ПШ:69
+/-: -34
10
15
3
0
12
52
119
-67
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 3
Н: 0
П: 12
ЗШ: 52
ПШ:119
+/-: -67
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

10 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
5
ЦСКА
ЦСКА
29 ноября 2019 / пятница / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
2
:
9
Динамо
Динамо
30 ноября 2019 / суббота / 00:00
Локомотив
Локомотив
4
:
4
Белые медведи
Белые медведи
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
2
Витязь
Витязь
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
6
:
4
Северная звезда
Северная звезда
30 ноября 2019 / суббота / 14:30 / ЛДС Русь, Москва
11 тур
Спартак
Спартак
4
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
7 декабря 2019 / суббота / 00:00
Витязь
Витязь
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
10
ЦСКА
ЦСКА
7 декабря 2019 / суббота / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
2
:
3
Динамо
Динамо
14 января 2020 / вторник / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
12 тур
Спартак
Спартак
2
:
10
Русь
Русь
14 декабря 2019 / суббота / 00:00
Витязь
Витязь
8
:
7
Северная звезда
Северная звезда
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
8
:
2
Белые медведи
Белые медведи
14 декабря 2019 / суббота / 11:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
14 декабря 2019 / суббота / 14:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
8
Динамо
Динамо
23 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
13 тур
Витязь
Витязь
2
:
9
Динамо
Динамо
20 декабря 2019 / пятница / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
4
Спартак
Спартак
21 декабря 2019 / суббота / 00:00
Локомотив
Локомотив
3
:
3
Русь
Русь
21 декабря 2019 / суббота / 13:00 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
13
:
1
Северная звезда
Северная звезда
21 декабря 2019 / суббота / 13:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
21 декабря 2019 / суббота / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
25 декабря 2019 / среда / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
3
:
3
ЦСКА
ЦСКА
26 декабря 2019 / четверг / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Белые медведи
Белые медведи
26 декабря 2019 / четверг / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
3
Спартак
Спартак
28 декабря 2019 / суббота / 12:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Витязь
Витязь
6
:
4
Русь
Русь
28 декабря 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
15 тур
Спартак
Спартак
1
:
4
Белые медведи
Белые медведи
11 января 2020 / суббота / 00:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
8
Северная звезда
Северная звезда
11 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
11
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
11 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
3
:
4
Локомотив
Локомотив
11 января 2020 / суббота / 13:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
3
:
5
ЦСКА
ЦСКА
11 января 2020 / суббота / 14:45 / ЛДС Русь, Москва
16 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
13
Динамо
Динамо
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
5
Белые медведи
Белые медведи
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
11
ЦСКА
ЦСКА
18 января 2020 / суббота / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
18 января 2020 / суббота / 15:30 / ЛДС Русь, Москва
Спартак
Спартак
2
:
0
Витязь
Витязь
26 февраля 2020 / среда / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
17 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
6
Спартак
Спартак
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
5
:
1
Белые медведи
Белые медведи
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
3
Русь
Русь
25 января 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
25 января 2020 / суббота / 14:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Витязь
Витязь
1
:
8
ЦСКА
ЦСКА
25 января 2020 / суббота / 16:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
18 тур
Спартак
Спартак
1
:
16
ЦСКА
ЦСКА
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
0
:
13
Динамо
Динамо
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
6
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
1 февраля 2020 / суббота / 11:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
5
:
3
Белые медведи
Белые медведи
2 февраля 2020 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
19 тур
Северная звезда
Северная звезда
4
:
11
Русь
Русь
8 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
6
:
2
Локомотив
Локомотив
8 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
8 февраля 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
5
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8 февраля 2020 / суббота / 13:55 / ЛД Витязь (П), Подольск
Динамо
Динамо
9
:
0
Спартак
Спартак
9 февраля 2020 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
20 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
7
Витязь
Витязь
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
5
Локомотив
Локомотив
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
4
:
4
Русь
Русь
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
17
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
15 февраля 2020 / суббота / 13:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Спартак
Спартак
11 марта 2020 / среда / 11:00 / УДС Крылья Советов, Москва
21 тур
Динамо
Динамо
9
:
2
Локомотив
Локомотив
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
4
Витязь
Витязь
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
14
ЦСКА
ЦСКА
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
8
:
3
Спартак
Спартак
22 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
22 февраля 2020 / суббота / 14:00 / УДС Крылья Советов, Москва
22 тур
Спартак
Спартак
1
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
21
ЦСКА
ЦСКА
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Динамо
Динамо
3
:
1
Витязь
Витязь
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
1
:
3
Локомотив
Локомотив
29 февраля 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Русь, Москва
23 тур
Спартак
Спартак
4
:
1
Локомотив
Локомотив
5 марта 2020 / четверг / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Русь
Русь
8
:
2
Витязь
Витязь
7 марта 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
0
Динамо
Динамо
7 марта 2020 / суббота / 13:10 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
1
Северная звезда
Северная звезда
8 марта 2020 / воскресенье / 10:00 / УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
Белые медведи
Белые медведи
1
:
3
Спартак
Спартак
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
6
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
12
:
1
Русь
Русь
14 марта 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
10
Динамо
Динамо
14 марта 2020 / суббота / 11:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
3
Витязь
Витязь
14 марта 2020 / суббота / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
Динамо
Динамо
-
:
-
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Витязь
Витязь
-
:
-
Спартак
Спартак
21 марта 2020 / суббота / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
-
:
-
Локомотив
Локомотив
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
-
Русь
Русь
21 марта 2020 / суббота / 00:00
26 тур
Спартак
Спартак
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Динамо
Динамо
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Русь
Русь
-
:
-
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
-
Локомотив
Локомотив
28 марта 2020 / суббота / 00:00
ЦСКА
ЦСКА
-
:
-
Витязь
Витязь
28 марта 2020 / суббота / 00:00
27 тур
ЦСКА
ЦСКА
-
:
-
Спартак
Спартак
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Крылья Советов
Крылья Советов
-
:
-
Витязь
Витязь
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Локомотив-2004
Локомотив-2004
-
:
-
Локомотив
Локомотив
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Белые медведи
Белые медведи
-
:
-
Русь
Русь
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Динамо
Динамо
-
:
-
Северная звезда
Северная звезда
4 апреля 2020 / суббота / 00:00