Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2019 /2020 / Кубок г.Москвы 2010 г.р.

Кубок г.Москвы 2010 г.р. 2019/2020

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
15
11
3
1
94
44
+50
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 11
Н: 3
П: 1
ЗШ: 94
ПШ:44
+/-: 50
2
15
12
1
2
117
46
+71
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 12
Н: 1
П: 2
ЗШ: 117
ПШ:46
+/-: 71
3
15
11
1
3
117
53
+64
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 11
Н: 1
П: 3
ЗШ: 117
ПШ:53
+/-: 64
4
15
10
2
3
99
58
+41
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 10
Н: 2
П: 3
ЗШ: 99
ПШ:58
+/-: 41
5
14
9
0
5
75
68
+7
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 9
Н: 0
П: 5
ЗШ: 75
ПШ:68
+/-: 7
6
15
6
1
8
65
58
+7
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 6
Н: 1
П: 8
ЗШ: 65
ПШ:58
+/-: 7
7
15
4
0
11
48
111
-63
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 4
Н: 0
П: 11
ЗШ: 48
ПШ:111
+/-: -63
8
14
2
1
11
47
95
-48
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 2
Н: 1
П: 11
ЗШ: 47
ПШ:95
+/-: -48
9
15
2
1
12
53
106
-53
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 2
Н: 1
П: 12
ЗШ: 53
ПШ:106
+/-: -53
10
15
2
0
13
32
108
-76
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 15
В: 2
Н: 0
П: 13
ЗШ: 32
ПШ:108
+/-: -76
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

10 тур
Динамо-2015
Динамо-2015
4
:
9
Балашиха
Балашиха
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / RIGA ICE LAND, Москва
Орбита
Орбита
8
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
30 ноября 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
2
:
4
Ястребы
Ястребы
30 ноября 2019 / суббота / 00:00
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
6
Центр
Центр
30 ноября 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
9
Метеор
Метеор
30 ноября 2019 / суббота / 13:45 / ЛДС Созвездие, Москва
11 тур
Дмитров
Дмитров
5
:
12
Балашиха
Балашиха
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
6
:
2
Академия Петрова
Академия Петрова
7 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
4
:
7
Ястребы
Ястребы
7 декабря 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
7
:
5
Центр
Центр
7 декабря 2019 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
9
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 декабря 2019 / суббота / 10:45 / ЛДС Метеор, Москва
12 тур
Орбита
Орбита
4
:
8
Динамо-2015
Динамо-2015
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
6
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
2
:
6
Центр
Центр
14 декабря 2019 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
1
Созвездие
Созвездие
14 декабря 2019 / суббота / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
8
:
2
Академия Петрова
Академия Петрова
24 декабря 2019 / вторник / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
13 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
3
Центр
Центр
21 декабря 2019 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
2
:
9
Балашиха
Балашиха
21 декабря 2019 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
7
:
1
Динамо-2015
Динамо-2015
21 декабря 2019 / суббота / 10:42 / ЛДС Метеор, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 декабря 2019 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
25 декабря 2019 / среда / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
1
:
7
Балашиха
Балашиха
26 декабря 2019 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Метеор
Метеор
0
:
6
Центр
Центр
28 декабря 2019 / суббота / 11:15 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
21 января 2020 / вторник / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
12
:
8
Ястребы
Ястребы
23 января 2020 / четверг / 00:00 / RIGA ICE LAND, Москва
15 тур
Дмитров
Дмитров
0
:
13
Динамо-2015
Динамо-2015
11 января 2020 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
11
Балашиха
Балашиха
11 января 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
8
Академия Петрова
Академия Петрова
11 января 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
6
:
5
Орбита
Орбита
11 января 2020 / суббота / 13:00 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
10
:
0
Ястребы
Ястребы
11 января 2020 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
16 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Орбита
Орбита
18 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
1
:
11
Динамо-2015
Динамо-2015
18 января 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 января 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
4
:
4
Балашиха
Балашиха
18 января 2020 / суббота / 10:45 / ЛДС Метеор, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
14
Центр
Центр
21 января 2020 / вторник / 16:15 / ЛДС Центральный, Москва
17 тур
Балашиха
Балашиха
15
:
2
Академия Петрова
Академия Петрова
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Дмитров
Дмитров
1
:
8
Орбита
Орбита
25 января 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
14
Динамо-2015
Динамо-2015
25 января 2020 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
2
Ястребы
Ястребы
25 января 2020 / суббота / 14:45 / ЛДС Метеор, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
6
Центр
Центр
28 января 2020 / вторник / 16:30 / ЛДС Созвездие, Москва
18 тур
Орбита
Орбита
11
:
2
Созвездие
Созвездие
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
13
Динамо-2015
Динамо-2015
1 февраля 2020 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Центр
Центр
10
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1 февраля 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
10
Метеор
Метеор
1 февраля 2020 / суббота / 13:00 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
4
Балашиха
Балашиха
19 февраля 2020 / среда / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
19 тур
Балашиха
Балашиха
4
:
3
Динамо-2015
Динамо-2015
8 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
5
Орбита
Орбита
8 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
10
:
4
Академия Петрова
Академия Петрова
8 февраля 2020 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Метеор
Метеор
9
:
1
Созвездие
Созвездие
8 февраля 2020 / суббота / 16:15 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
13
:
2
Дмитров
Дмитров
27 февраля 2020 / четверг / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
20 тур
Балашиха
Балашиха
8
:
0
Дмитров
Дмитров
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Ястребы
Ястребы
6
:
2
Созвездие
Созвездие
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
4
Орбита
Орбита
15 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
2
:
11
Динамо-2015
Динамо-2015
15 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
5
Метеор
Метеор
15 февраля 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
21 тур
Динамо-2015
Динамо-2015
4
:
3
Орбита
Орбита
22 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
1
:
10
Дмитров
Дмитров
22 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
7
:
9
Балашиха
Балашиха
22 февраля 2020 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
9
Метеор
Метеор
22 февраля 2020 / суббота / 11:15 / ЛДС Метеор, Москва
22 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
10
Ястребы
Ястребы
29 февраля 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
9
:
2
Созвездие
Созвездие
29 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
2
Дмитров
Дмитров
29 февраля 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
3
:
3
Орбита
Орбита
29 февраля 2020 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
2
:
2
Метеор
Метеор
29 февраля 2020 / суббота / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
23 тур
Балашиха
Балашиха
5
:
0
Орбита
Орбита
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
6
Динамо-2015
Динамо-2015
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
5
Дмитров
Дмитров
7 марта 2020 / суббота / 00:00 / Академия Петрова, Красногорск
Центр
Центр
3
:
3
Метеор
Метеор
7 марта 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
4
Созвездие
Созвездие
7 марта 2020 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
24 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
8
Центр
Центр
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
7
Метеор
Метеор
14 марта 2020 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Академия Петрова
Академия Петрова
3
:
5
Созвездие
Созвездие
14 марта 2020 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Динамо-2015
Динамо-2015
8
:
2
Дмитров
Дмитров
14 марта 2020 / суббота / 11:55 / RIGA ICE LAND, Москва
Балашиха
Балашиха
9
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
14 марта 2020 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
21 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Ястребы
Ястребы
22 февраля 2020 / суббота / 00:00
25 тур
Центр
Центр
-
:
-
Дмитров
Дмитров
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Динамо-2015
Динамо-2015
-
:
-
Созвездие
Созвездие
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Академия Петрова
Академия Петрова
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Балашиха
Балашиха
-
:
-
Метеор
Метеор
21 марта 2020 / суббота / 00:00
Орбита
Орбита
-
:
-
Ястребы
Ястребы
21 марта 2020 / суббота / 00:00
26 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
-
:
-
Балашиха
Балашиха
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Динамо-2015
Динамо-2015
-
:
-
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Центр
Центр
-
:
-
Созвездие
Созвездие
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Орбита
Орбита
-
:
-
Дмитров
Дмитров
28 марта 2020 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
-
:
-
Метеор
Метеор
28 марта 2020 / суббота / 00:00
27 тур
Балашиха
Балашиха
-
:
-
Ястребы
Ястребы
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Метеор
Метеор
-
:
-
Дмитров
Дмитров
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Созвездие
Созвездие
-
:
-
Орбита
Орбита
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
-
:
-
Центр
Центр
4 апреля 2020 / суббота / 00:00
Динамо-2015
Динамо-2015
-
:
-
Академия Петрова
Академия Петрова
4 апреля 2020 / суббота / 00:00