Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Открытое первенство Москвы 2004 г.р.

Открытое первенство Москвы 2004 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
8
0
3
59
28
+31
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 59
ПШ:28
+/-: 31
2
11
9
0
2
50
27
+23
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 50
ПШ:27
+/-: 23
3
11
8
0
3
38
28
+10
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 38
ПШ:28
+/-: 10
4
11
7
0
4
43
33
+10
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 0
П: 4
ЗШ: 43
ПШ:33
+/-: 10
5
11
7
0
4
49
30
+19
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 0
П: 4
ЗШ: 49
ПШ:30
+/-: 19
6
11
6
0
5
40
35
+5
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 40
ПШ:35
+/-: 5
7
11
4
0
7
41
52
-11
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 41
ПШ:52
+/-: -11
8
11
4
0
7
34
53
-19
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 34
ПШ:53
+/-: -19
9
11
4
0
7
34
36
-2
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 34
ПШ:36
+/-: -2
10
11
3
0
8
32
61
-29
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 32
ПШ:61
+/-: -29
11
11
3
0
8
20
35
-15
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 20
ПШ:35
+/-: -15
12
11
3
0
8
32
54
-22
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 32
ПШ:54
+/-: -22
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Динамо
Динамо
6
:
1
Атлант
Атлант
7 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
4
:
3
Русь
Русь
7 февраля 2021 / воскресенье / 11:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
8
:
0
Дмитров
Дмитров
7 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
4
:
1
Химик
Химик
7 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
9
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
7 февраля 2021 / воскресенье / 14:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
7 февраля 2021 / воскресенье / 16:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
2 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Русь
Русь
14 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Локомотив
Локомотив
14 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
ЦСКА
ЦСКА
14 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
2
:
4
Спартак
Спартак
14 февраля 2021 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
0
:
2
Витязь
Витязь
14 февраля 2021 / воскресенье / 17:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
1
:
3
Динамо
Динамо
27 апреля 2021 / вторник / 11:45 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
3 тур
Динамо
Динамо
6
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
21 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
5
:
3
Атлант
Атлант
21 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Русь
Русь
5
:
4
Северная звезда
Северная звезда
21 февраля 2021 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Русь, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
3
Дмитров
Дмитров
21 февраля 2021 / воскресенье / 14:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
4
:
3
Химик
Химик
21 февраля 2021 / воскресенье / 14:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
4 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Северная звезда
Северная звезда
28 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Химик
Химик
1
:
4
Спартак
Спартак
28 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
ЦСКА
ЦСКА
4
:
1
Локомотив
Локомотив
28 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
4
Динамо
Динамо
28 февраля 2021 / воскресенье / 15:00 / СК Локомотив, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
2
Витязь
Витязь
28 февраля 2021 / воскресенье / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Атлант
Атлант
3
:
2
Русь
Русь
28 февраля 2021 / воскресенье / 15:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
5 тур
Динамо
Динамо
3
:
4
ЦСКА
ЦСКА
7 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
7 марта 2021 / воскресенье / 10:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Русь
Русь
4
:
3
Химик
Химик
7 марта 2021 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
6
:
4
Атлант
Атлант
7 марта 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
5
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 марта 2021 / воскресенье / 13:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Локомотив
Локомотив
6
:
1
Дмитров
Дмитров
24 марта 2021 / среда / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
6 тур
Химик
Химик
3
:
2
Северная звезда
Северная звезда
14 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
Динамо
Динамо
2
:
3
Локомотив
Локомотив
14 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
2
Витязь
Витязь
14 марта 2021 / воскресенье / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Дмитров
Дмитров
3
:
2
Атлант
Атлант
14 марта 2021 / воскресенье / 14:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
3
Спартак
Спартак
14 марта 2021 / воскресенье / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
6
Русь
Русь
14 марта 2021 / воскресенье / 17:30 / УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
Динамо
Динамо
5
:
4
Дмитров
Дмитров
21 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
3
:
2
ЦСКА
ЦСКА
21 марта 2021 / воскресенье / 10:00
Витязь
Витязь
4
:
2
Локомотив
Локомотив
21 марта 2021 / воскресенье / 13:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
3
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 марта 2021 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
6
Крылья Советов
Крылья Советов
21 марта 2021 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
2
:
1
Химик
Химик
21 марта 2021 / воскресенье / 16:40 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
1
Химик
Химик
28 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Динамо
Динамо
2
:
5
Витязь
Витязь
28 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
12
:
1
Русь
Русь
28 марта 2021 / воскресенье / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
8
Атлант
Атлант
28 марта 2021 / воскресенье / 15:15 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
0
:
5
Спартак
Спартак
28 марта 2021 / воскресенье / 15:30 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
4
Северная звезда
Северная звезда
28 марта 2021 / воскресенье / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
9 тур
Химик
Химик
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
4 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
Северная звезда
Северная звезда
1
:
5
ЦСКА
ЦСКА
4 апреля 2021 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
5
:
2
Динамо
Динамо
4 апреля 2021 / воскресенье / 12:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Русь
Русь
1
:
3
Локомотив
Локомотив
4 апреля 2021 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
5
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4 апреля 2021 / воскресенье / 14:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
8
:
4
Дмитров
Дмитров
4 апреля 2021 / воскресенье / 16:45 / ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
8
Крылья Советов
Крылья Советов
11 апреля 2021 / воскресенье / 00:00
Химик
Химик
0
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
ЦСКА
ЦСКА
5
:
3
Атлант
Атлант
11 апреля 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
1
Северная звезда
Северная звезда
11 апреля 2021 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
6
:
5
Спартак
Спартак
11 апреля 2021 / воскресенье / 16:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
1
:
4
Динамо
Динамо
11 апреля 2021 / воскресенье / 17:15 / ЛДС Русь, Москва
11 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
16 апреля 2021 / пятница / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Химик
Химик
4
:
3
ЦСКА
ЦСКА
18 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
Северная звезда
Северная звезда
1
:
12
Динамо
Динамо
18 апреля 2021 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
9
:
2
Дмитров
Дмитров
18 апреля 2021 / воскресенье / 11:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Русь
Русь
3
:
2
Витязь
Витязь
18 апреля 2021 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Русь, Москва
Атлант
Атлант
3
:
5
Локомотив
Локомотив
18 апреля 2021 / воскресенье / 14:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Нет предстоящих игр