Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2013 /2014 / Открытое первенство Москвы 2002 г.р.

Открытое первенство Москвы 2002 г.р. 2013/2014

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
11
0
0
120
15
+105
33
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 11
Н: 0
П: 0
ЗШ: 120
ПШ:15
+/-: 105
2
11
9
0
2
90
25
+65
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 90
ПШ:25
+/-: 65
3
11
8
0
3
66
44
+22
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 66
ПШ:44
+/-: 22
4
11
7
2
2
90
27
+63
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 2
П: 2
ЗШ: 90
ПШ:27
+/-: 63
5
11
5
2
4
55
41
+14
17
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 2
П: 4
ЗШ: 55
ПШ:41
+/-: 14
6
11
5
1
5
60
45
+15
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 1
П: 5
ЗШ: 60
ПШ:45
+/-: 15
7
11
5
0
6
34
54
-20
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 34
ПШ:54
+/-: -20
8
11
4
2
5
42
53
-11
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 2
П: 5
ЗШ: 42
ПШ:53
+/-: -11
9
11
2
3
6
28
57
-29
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 3
П: 6
ЗШ: 28
ПШ:57
+/-: -29
10
11
2
1
8
24
101
-77
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 1
П: 8
ЗШ: 24
ПШ:101
+/-: -77
11
11
2
1
8
33
80
-47
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 1
П: 8
ЗШ: 33
ПШ:80
+/-: -47
12
11
0
0
11
24
124
-100
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 0
Н: 0
П: 11
ЗШ: 24
ПШ:124
+/-: -100
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
7
:
5
Центр
Центр
7 сентября 2013 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
2
:
6
Белые медведи
Белые медведи
7 сентября 2013 / суббота / 12:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Витязь
Витязь
1
:
4
Дмитров
Дмитров
7 сентября 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
5
:
9
Локомотив
Локомотив
7 сентября 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Сокольники, Москва
Северная звезда
Северная звезда
0
:
15
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 сентября 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
5
Русь
Русь
7 сентября 2013 / суббота / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
2 тур
Русь
Русь
1
:
10
Белые медведи
Белые медведи
14 сентября 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Центр
Центр
0
:
11
Динамо
Динамо
14 сентября 2013 / суббота / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
2
Спартак
Спартак
14 сентября 2013 / суббота / 12:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив
Локомотив
6
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
14 сентября 2013 / суббота / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
16
:
0
Северная звезда
Северная звезда
14 сентября 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
6
:
1
Витязь
Витязь
14 сентября 2013 / суббота / 14:30 / ФСК Заволжский, Ярославль
3 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
4
Дмитров
Дмитров
21 сентября 2013 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
1
:
6
Русь
Русь
21 сентября 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Витязь
Витязь
1
:
13
ЦСКА
ЦСКА
21 сентября 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
2
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
21 сентября 2013 / суббота / 12:30 / КТК Сокольники, Москва
Белые медведи
Белые медведи
20
:
1
Центр
Центр
21 сентября 2013 / суббота / 14:00 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
2
:
1
Локомотив
Локомотив
21 сентября 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
4 тур
Северная звезда
Северная звезда
5
:
4
Витязь
Витязь
28 сентября 2013 / суббота / 11:00 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
8
Белые медведи
Белые медведи
28 сентября 2013 / суббота / 12:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Дмитров
Дмитров
6
:
3
Динамо
Динамо
28 сентября 2013 / суббота / 12:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ЦСКА
ЦСКА
7
:
2
Спартак
Спартак
28 сентября 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
5
:
3
Центр
Центр
28 сентября 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
28 сентября 2013 / суббота / 16:00 / ФСК Заволжский, Ярославль
5 тур
Спартак
Спартак
4
:
4
Северная звезда
Северная звезда
5 октября 2013 / суббота / 10:15
Белые медведи
Белые медведи
9
:
3
Дмитров
Дмитров
5 октября 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Витязь
Витязь
4
:
3
Русь
Русь
5 октября 2013 / суббота / 12:10 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
9
ЦСКА
ЦСКА
5 октября 2013 / суббота / 12:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Центр
Центр
2
:
12
Локомотив
Локомотив
5 октября 2013 / суббота / 13:10 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
11
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5 октября 2013 / суббота / 14:30 / ЛД Рига - Ленд, Москва
6 тур
ЦСКА
ЦСКА
2
:
3
Динамо
Динамо
12 октября 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
5
:
4
Локомотив
Локомотив
12 октября 2013 / суббота / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
3
:
3
Спартак
Спартак
12 октября 2013 / суббота / 12:35 / ЛД Витязь (П), Подольск
Дмитров
Дмитров
18
:
2
Центр
Центр
12 октября 2013 / суббота / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
7
Белые медведи
Белые медведи
12 октября 2013 / суббота / 13:15 / ФСК Заволжский, Ярославль
Северная звезда
Северная звезда
2
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
12 октября 2013 / суббота / 15:15 / ЛДС Медведково, Москва
7 тур
Спартак
Спартак
2
:
6
Русь
Русь
19 октября 2013 / суббота / 10:15 / КТК Сокольники, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Витязь
Витязь
19 октября 2013 / суббота / 12:20 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
6
Дмитров
Дмитров
19 октября 2013 / суббота / 12:30 / ФСК Чемпион, Ярославль
Белые медведи
Белые медведи
4
:
1
ЦСКА
ЦСКА
19 октября 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
2
:
13
Локомотив-2004
Локомотив-2004
19 октября 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
18
:
2
Северная звезда
Северная звезда
19 октября 2013 / суббота / 16:10 / ЛД Рига - Ленд, Москва
8 тур
Спартак
Спартак
3
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
26 октября 2013 / суббота / 10:15 / КТК Сокольники, Москва
Витязь
Витязь
1
:
12
Динамо
Динамо
26 октября 2013 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Северная звезда
Северная звезда
0
:
17
Белые медведи
Белые медведи
26 октября 2013 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Русь
Русь
3
:
5
Дмитров
Дмитров
26 октября 2013 / суббота / 13:15 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
3
:
1
Локомотив
Локомотив
26 октября 2013 / суббота / 13:15 / ФСК Заволжский, Ярославль
ЦСКА
ЦСКА
20
:
2
Центр
Центр
26 октября 2013 / суббота / 14:15 / ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
Белые медведи
Белые медведи
22
:
2
Витязь
Витязь
2 ноября 2013 / суббота / 11:30 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Русь
Русь
2 ноября 2013 / суббота / 11:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2 ноября 2013 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
2 ноября 2013 / суббота / 12:15 / ЛДС Центральный, Москва
Динамо
Динамо
8
:
0
Спартак
Спартак
2 ноября 2013 / суббота / 14:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Локомотив
Локомотив
4
:
4
ЦСКА
ЦСКА
2 ноября 2013 / суббота / 14:00 / ФСК Чемпион, Ярославль
10 тур
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
8
Динамо
Динамо
9 ноября 2013 / суббота / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
4
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
9 ноября 2013 / суббота / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
8
:
2
Центр
Центр
9 ноября 2013 / суббота / 12:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
0
:
8
Белые медведи
Белые медведи
9 ноября 2013 / суббота / 13:15 / КТК Сокольники, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
8
Локомотив
Локомотив
9 ноября 2013 / суббота / 14:45 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
7
:
4
Дмитров
Дмитров
9 ноября 2013 / суббота / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
11 тур
Дмитров
Дмитров
5
:
3
Северная звезда
Северная звезда
16 ноября 2013 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
2
:
5
Спартак
Спартак
16 ноября 2013 / суббота / 12:10 / ЛДС Центральный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
9
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
16 ноября 2013 / суббота / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
6
ЦСКА
ЦСКА
16 ноября 2013 / суббота / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Локомотив
Локомотив
7
:
6
Витязь
Витязь
16 ноября 2013 / суббота / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Динамо
Динамо
12
:
2
Русь
Русь
16 ноября 2013 / суббота / 14:00 / ЛД Рига - Ленд, Москва
Нет предстоящих игр