Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Открытое первенство Москвы 2004 г.р.

Открытое первенство Москвы 2004 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
14
12
0
2
92
32
+60
38
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 12
Н: 0
П: 2
ЗШ: 92
ПШ:32
+/-: 60
2
14
12
0
2
87
32
+55
34
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 12
Н: 0
П: 2
ЗШ: 87
ПШ:32
+/-: 55
3
14
11
0
3
75
39
+36
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 11
Н: 0
П: 3
ЗШ: 75
ПШ:39
+/-: 36
4
14
10
0
4
59
37
+22
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 10
Н: 0
П: 4
ЗШ: 59
ПШ:37
+/-: 22
5
14
10
0
4
67
31
+36
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 10
Н: 0
П: 4
ЗШ: 67
ПШ:31
+/-: 36
6
14
9
0
5
64
59
+5
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 9
Н: 0
П: 5
ЗШ: 64
ПШ:59
+/-: 5
7
14
8
0
6
101
72
+29
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 8
Н: 0
П: 6
ЗШ: 101
ПШ:72
+/-: 29
8
14
9
0
5
66
71
-5
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 9
Н: 0
П: 5
ЗШ: 66
ПШ:71
+/-: -5
9
14
6
0
8
54
58
-4
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 0
П: 8
ЗШ: 54
ПШ:58
+/-: -4
10
14
6
0
8
56
51
+5
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 6
Н: 0
П: 8
ЗШ: 56
ПШ:51
+/-: 5
11
14
5
0
9
59
75
-16
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 5
Н: 0
П: 9
ЗШ: 59
ПШ:75
+/-: -16
12
14
4
0
10
40
72
-32
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 4
Н: 0
П: 10
ЗШ: 40
ПШ:72
+/-: -32
13
14
2
0
12
35
84
-49
5
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 2
Н: 0
П: 12
ЗШ: 35
ПШ:84
+/-: -49
14
14
1
0
13
25
71
-46
4
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 1
Н: 0
П: 13
ЗШ: 25
ПШ:71
+/-: -46
15
14
0
0
14
42
138
-96
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 14
В: 0
Н: 0
П: 14
ЗШ: 42
ПШ:138
+/-: -96
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Ястребы
Ястребы
9
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
7 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
5
:
4
Белые медведи
Белые медведи
7 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
6
:
1
Центр
Центр
7 февраля 2021 / воскресенье / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
3
:
5
Балашиха
Балашиха
7 февраля 2021 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
9
:
1
Созвездие
Созвездие
7 февраля 2021 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Марьино, Москва
Метеор
Метеор
12
:
0
Вымпел
Вымпел
7 февраля 2021 / воскресенье / 15:45 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
7 февраля 2021 / воскресенье / 15:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
2 тур
Ястребы
Ястребы
14
:
1
Вымпел
Вымпел
14 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
8
Метеор
Метеор
14 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
3
Пингвины
Пингвины
14 февраля 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
1
:
2
Армада
Армада
14 февраля 2021 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
9
Орбита
Орбита
14 февраля 2021 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
5
Янтарь
Янтарь
14 февраля 2021 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
5
Марьино
Марьино
14 февраля 2021 / воскресенье / 17:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
3 тур
Метеор
Метеор
2
:
3
Балашиха
Балашиха
17 февраля 2021 / среда / 11:15 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
18 февраля 2021 / четверг / 10:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
3
:
6
Синяя птица
Синяя птица
18 февраля 2021 / четверг / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
6
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 февраля 2021 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
1
Созвездие
Созвездие
18 февраля 2021 / четверг / 16:40 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
15
:
4
Вымпел
Вымпел
18 февраля 2021 / четверг / 18:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
8
:
5
Белые медведи
Белые медведи
18 февраля 2021 / четверг / 18:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
Белые медведи
Белые медведи
4
:
3
Центр
Центр
21 февраля 2021 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
7
Марьино
Марьино
21 февраля 2021 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
3
Метеор
Метеор
21 февраля 2021 / воскресенье / 11:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Балашиха
Балашиха
1
:
2
Ястребы
Ястребы
21 февраля 2021 / воскресенье / 12:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
9
Орбита
Орбита
21 февраля 2021 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
3
Янтарь
Янтарь
21 февраля 2021 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Армада
Армада
9
:
0
Вымпел
Вымпел
21 февраля 2021 / воскресенье / 14:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 тур
Ястребы
Ястребы
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 февраля 2021 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
0
Пингвины
Пингвины
28 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Янтарь
Янтарь
2
:
9
Балашиха
Балашиха
28 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Орбита
Орбита
14
:
6
Вымпел
Вымпел
28 февраля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
6
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
28 февраля 2021 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
5
:
2
Белые медведи
Белые медведи
28 февраля 2021 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Армада
Армада
3
:
1
Созвездие
Созвездие
28 февраля 2021 / воскресенье / 15:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
6 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
4
Янтарь
Янтарь
3 марта 2021 / среда / 16:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
2
Армада
Армада
4 марта 2021 / четверг / 11:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Марьино
Марьино
4
:
3
Метеор
Метеор
4 марта 2021 / четверг / 11:30 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
11
Орбита
Орбита
4 марта 2021 / четверг / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
6
Ястребы
Ястребы
4 марта 2021 / четверг / 18:00 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
3
Синяя птица
Синяя птица
4 марта 2021 / четверг / 18:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
10
Центр
Центр
25 марта 2021 / четверг / 11:30 / ЛДС Центральный, Москва
7 тур
Ястребы
Ястребы
2
:
1
Марьино
Марьино
7 марта 2021 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Белые медведи
Белые медведи
5
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
7 марта 2021 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
6
:
1
Созвездие
Созвездие
7 марта 2021 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
8
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 марта 2021 / воскресенье / 13:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Янтарь
Янтарь
4
:
9
Пингвины
Пингвины
7 марта 2021 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
11
:
3
Вымпел
Вымпел
7 марта 2021 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
2
:
10
Балашиха
Балашиха
7 марта 2021 / воскресенье / 15:45 / ЛД Орбита, Зеленоград
8 тур
Созвездие
Созвездие
4
:
6
Синяя птица
Синяя птица
14 марта 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Метеор
Метеор
5
:
8
Ястребы
Ястребы
14 марта 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
10
Орбита
Орбита
14 марта 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
7
:
9
Белые медведи
Белые медведи
14 марта 2021 / воскресенье / 13:40 / ЛДС Вымпел, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
2
Армада
Армада
14 марта 2021 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
10
:
0
Янтарь
Янтарь
14 марта 2021 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Марьино, Москва
Балашиха
Балашиха
6
:
4
Центр
Центр
14 марта 2021 / воскресенье / 17:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
9 тур
Армада
Армада
1
:
3
Марьино
Марьино
18 марта 2021 / четверг / 10:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Белые медведи
Белые медведи
6
:
1
Созвездие
Созвездие
18 марта 2021 / четверг / 10:45 / ЛДС Умка, Москва
Центр
Центр
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 марта 2021 / четверг / 11:00 / ЛДС Центральный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
8
Балашиха
Балашиха
18 марта 2021 / четверг / 17:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Орбита
Орбита
10
:
2
Пингвины
Пингвины
18 марта 2021 / четверг / 17:20 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
2
Вымпел
Вымпел
18 марта 2021 / четверг / 17:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Янтарь
Янтарь
0
:
4
Метеор
Метеор
18 марта 2021 / четверг / 17:45 / ЛДС Янтарь, Москва
10 тур
Метеор
Метеор
3
:
4
Армада
Армада
21 марта 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
5
Синяя птица
Синяя птица
21 марта 2021 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
3
Янтарь
Янтарь
21 марта 2021 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
21 марта 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
3
Центр
Центр
21 марта 2021 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Южный, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
2
Белые медведи
Белые медведи
21 марта 2021 / воскресенье / 14:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Марьино
Марьино
6
:
3
Орбита
Орбита
21 марта 2021 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Марьино, Москва
11 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
28 марта 2021 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Умка, Москва
Армада
Армада
2
:
3
Ястребы
Ястребы
28 марта 2021 / воскресенье / 10:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Вымпел
Вымпел
2
:
5
Созвездие
Созвездие
28 марта 2021 / воскресенье / 10:40 / ЛДС Вымпел, Москва
Орбита
Орбита
4
:
5
Метеор
Метеор
28 марта 2021 / воскресенье / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
6
:
7
Пингвины
Пингвины
28 марта 2021 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Марьино
Марьино
28 марта 2021 / воскресенье / 17:45 / ЛДС Центральный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
8
Балашиха
Балашиха
28 марта 2021 / воскресенье / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
Ястребы
Ястребы
8
:
5
Орбита
Орбита
4 апреля 2021 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Радужный, Москва
Янтарь
Янтарь
5
:
7
Армада
Армада
4 апреля 2021 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Янтарь, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
4 апреля 2021 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
11
:
2
Белые медведи
Белые медведи
4 апреля 2021 / воскресенье / 15:15 / ЛДС Южный, Москва
Балашиха
Балашиха
8
:
3
Вымпел
Вымпел
4 апреля 2021 / воскресенье / 16:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Метеор
Метеор
5
:
1
Центр
Центр
4 апреля 2021 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Метеор, Москва
Марьино
Марьино
7
:
3
Синяя птица
Синяя птица
4 апреля 2021 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Марьино, Москва
13 тур
Орбита
Орбита
7
:
9
Янтарь
Янтарь
11 апреля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Белые медведи
Белые медведи
4
:
7
Марьино
Марьино
11 апреля 2021 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
5
Балашиха
Балашиха
11 апреля 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
5
:
3
Ястребы
Ястребы
11 апреля 2021 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11 апреля 2021 / воскресенье / 13:35 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
5
Метеор
Метеор
11 апреля 2021 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
8
Пингвины
Пингвины
11 апреля 2021 / воскресенье / 17:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
14 тур
Ястребы
Ястребы
7
:
1
Синяя птица
Синяя птица
18 апреля 2021 / воскресенье / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
2
:
0
Белые медведи
Белые медведи
18 апреля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
6
:
2
Вымпел
Вымпел
18 апреля 2021 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
2
Созвездие
Созвездие
18 апреля 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Янтарь
Янтарь
4
:
1
Центр
Центр
18 апреля 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Марьино
Марьино
6
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
18 апреля 2021 / воскресенье / 16:00 / ЛДС Марьино, Москва
Армада
Армада
5
:
3
Орбита
Орбита
18 апреля 2021 / воскресенье / 17:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
15 тур
Синяя птица
Синяя птица
5
:
7
Янтарь
Янтарь
22 апреля 2021 / четверг / 17:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Созвездие
Созвездие
-
:
+
Пингвины
Пингвины
25 апреля 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Белые медведи
Белые медведи
7
:
1
Ястребы
Ястребы
25 апреля 2021 / воскресенье / 10:30 / ЛДС Умка, Москва
Вымпел
Вымпел
3
:
14
Марьино
Марьино
25 апреля 2021 / воскресенье / 11:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
4
Метеор
Метеор
25 апреля 2021 / воскресенье / 15:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
14
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
25 апреля 2021 / воскресенье / 17:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Центр
Центр
3
:
4
Армада
Армада
2 мая 2021 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Центральный, Москва
Нет предстоящих игр