Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Открытое первенство Москвы 2005 г.р.

Открытое первенство Москвы 2005 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
9
0
2
55
12
+43
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 55
ПШ:12
+/-: 43
2
11
9
0
2
48
19
+29
28
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 48
ПШ:19
+/-: 29
3
11
8
0
3
62
22
+40
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 62
ПШ:22
+/-: 40
4
11
9
0
2
55
27
+28
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 55
ПШ:27
+/-: 28
5
11
7
0
4
37
21
+16
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 7
Н: 0
П: 4
ЗШ: 37
ПШ:21
+/-: 16
6
11
6
0
5
32
30
+2
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 32
ПШ:30
+/-: 2
7
11
4
0
7
39
36
+3
14
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 39
ПШ:36
+/-: 3
8
11
5
0
6
23
41
-18
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 23
ПШ:41
+/-: -18
9
11
3
0
8
36
84
-48
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 36
ПШ:84
+/-: -48
10
11
3
0
8
23
50
-27
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 23
ПШ:50
+/-: -27
11
11
3
0
8
24
42
-18
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 24
ПШ:42
+/-: -18
12
11
0
0
11
15
65
-50
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 0
Н: 0
П: 11
ЗШ: 15
ПШ:65
+/-: -50
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Русь
Русь
7
:
8
Северная звезда
Северная звезда
7 февраля 2021 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
1
Атлант
Атлант
7 февраля 2021 / воскресенье / 13:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
4
:
3
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7 февраля 2021 / воскресенье / 13:30 / ЛД Витязь (П), Подольск
Спартак
Спартак
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
7 февраля 2021 / воскресенье / 16:30
ЦСКА
ЦСКА
2
:
3
Дмитров
Дмитров
7 февраля 2021 / воскресенье / 17:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
4
:
0
Химик
Химик
9 февраля 2021 / вторник / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
2 тур
Динамо
Динамо
2
:
1
Витязь
Витязь
14 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
4
:
2
Дмитров
Дмитров
14 февраля 2021 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
11
Спартак
Спартак
14 февраля 2021 / воскресенье / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
3
:
0
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 февраля 2021 / воскресенье / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Атлант
Атлант
2
:
4
ЦСКА
ЦСКА
14 февраля 2021 / воскресенье / 14:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Химик
Химик
1
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
31 марта 2021 / среда / 13:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
3 тур
Спартак
Спартак
5
:
1
Дмитров
Дмитров
21 февраля 2021 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Русь
Русь
4
:
3
Атлант
Атлант
21 февраля 2021 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
Витязь
Витязь
6
:
3
Химик
Химик
21 февраля 2021 / воскресенье / 17:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
2
Северная звезда
Северная звезда
18 марта 2021 / четверг / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
0
:
4
ЦСКА
ЦСКА
21 апреля 2021 / среда / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Динамо
Динамо
2
:
3
Локомотив
Локомотив
21 апреля 2021 / среда / 13:30 / ЦСКА Арена, Москва
4 тур
Химик
Химик
0
:
1
Атлант
Атлант
7 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Подмосковье, Воскресенск
Локомотив
Локомотив
5
:
6
Спартак
Спартак
7 марта 2021 / воскресенье / 15:30 / ДС Торпедо, Ярославль
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
1
Дмитров
Дмитров
7 марта 2021 / воскресенье / 15:45 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
0
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
7 марта 2021 / воскресенье / 16:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
ЦСКА
ЦСКА
3
:
1
Русь
Русь
7 марта 2021 / воскресенье / 17:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Динамо
Динамо
10
:
1
Северная звезда
Северная звезда
9 марта 2021 / вторник / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
5 тур
Спартак
Спартак
5
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
14 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
4
Дмитров
Дмитров
14 марта 2021 / воскресенье / 12:40 / ЛДС Медведково, Москва
Локомотив
Локомотив
7
:
2
Химик
Химик
14 марта 2021 / воскресенье / 13:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Русь
Русь
0
:
6
Динамо
Динамо
14 марта 2021 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
5
:
1
Атлант
Атлант
14 марта 2021 / воскресенье / 15:00 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
6
:
1
Витязь
Витязь
14 марта 2021 / воскресенье / 18:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
6 тур
Химик
Химик
1
:
5
Дмитров
Дмитров
21 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
Динамо
Динамо
9
:
0
Спартак
Спартак
21 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Атлант
Атлант
8
:
6
Северная звезда
Северная звезда
21 марта 2021 / воскресенье / 11:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ЦСКА
ЦСКА
4
:
2
Локомотив
Локомотив
21 марта 2021 / воскресенье / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
21 марта 2021 / воскресенье / 12:45 / СК Локомотив, Ярославль
Витязь
Витязь
4
:
2
Русь
Русь
21 марта 2021 / воскресенье / 16:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
7 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
2
Атлант
Атлант
28 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Спартак
Спартак
2
:
1
Витязь
Витязь
28 марта 2021 / воскресенье / 12:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
5
Динамо
Динамо
28 марта 2021 / воскресенье / 12:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
28 марта 2021 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
ЦСКА
ЦСКА
9
:
1
Химик
Химик
28 марта 2021 / воскресенье / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Русь
Русь
0
:
7
Локомотив
Локомотив
28 марта 2021 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
8 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
7
:
2
Русь
Русь
3 апреля 2021 / суббота / 15:15 / СК Локомотив, Ярославль
Дмитров
Дмитров
1
:
5
Крылья Советов
Крылья Советов
4 апреля 2021 / воскресенье / 00:00
Динамо
Динамо
3
:
1
ЦСКА
ЦСКА
4 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Химик
Химик
2
:
4
Северная звезда
Северная звезда
4 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
Витязь
Витязь
3
:
2
Локомотив
Локомотив
4 апреля 2021 / воскресенье / 14:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Атлант
Атлант
0
:
3
Спартак
Спартак
4 апреля 2021 / воскресенье / 17:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
Дмитров
Дмитров
0
:
5
Динамо
Динамо
11 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Спартак
Спартак
2
:
4
ЦСКА
ЦСКА
11 апреля 2021 / воскресенье / 10:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Атлант
Атлант
5
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
11 апреля 2021 / воскресенье / 11:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Русь
Русь
2
:
1
Химик
Химик
11 апреля 2021 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
2
:
7
Витязь
Витязь
11 апреля 2021 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
5
Локомотив
Локомотив
11 апреля 2021 / воскресенье / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
Локомотив
Локомотив
16
:
0
Северная звезда
Северная звезда
16 апреля 2021 / пятница / 12:45 / ДС Торпедо, Ярославль
Химик
Химик
2
:
11
Локомотив-2004
Локомотив-2004
18 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
Динамо
Динамо
5
:
0
Атлант
Атлант
18 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
ЦСКА
ЦСКА
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
18 апреля 2021 / воскресенье / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Витязь
Витязь
2
:
3
Дмитров
Дмитров
18 апреля 2021 / воскресенье / 16:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Русь
Русь
0
:
6
Спартак
Спартак
18 апреля 2021 / воскресенье / 17:00 / ЛДС Русь, Москва
11 тур
Дмитров
Дмитров
0
:
7
Локомотив
Локомотив
25 апреля 2021 / воскресенье / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Спартак
Спартак
13
:
2
Химик
Химик
25 апреля 2021 / воскресенье / 11:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
9
ЦСКА
ЦСКА
25 апреля 2021 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
1
Русь
Русь
25 апреля 2021 / воскресенье / 12:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
4
Динамо
Динамо
25 апреля 2021 / воскресенье / 13:00 / СК Локомотив, Ярославль
Атлант
Атлант
1
:
3
Витязь
Витязь
25 апреля 2021 / воскресенье / 13:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Нет предстоящих игр