Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Открытое первенство Москвы 2008 г.р.

Открытое первенство Москвы 2008 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
10
10
0
0
70
12
+58
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 10
Н: 0
П: 0
ЗШ: 70
ПШ:12
+/-: 58
2
10
8
0
2
54
13
+41
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 8
Н: 0
П: 2
ЗШ: 54
ПШ:13
+/-: 41
3
10
8
0
2
66
19
+47
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 8
Н: 0
П: 2
ЗШ: 66
ПШ:19
+/-: 47
4
10
8
0
2
45
16
+29
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 8
Н: 0
П: 2
ЗШ: 45
ПШ:16
+/-: 29
5
10
6
0
4
48
41
+7
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 6
Н: 0
П: 4
ЗШ: 48
ПШ:41
+/-: 7
6
10
5
0
5
24
44
-20
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 5
Н: 0
П: 5
ЗШ: 24
ПШ:44
+/-: -20
7
10
3
0
7
32
45
-13
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 3
Н: 0
П: 7
ЗШ: 32
ПШ:45
+/-: -13
8
10
3
0
7
16
35
-19
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 3
Н: 0
П: 7
ЗШ: 16
ПШ:35
+/-: -19
9
10
2
0
8
23
49
-26
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 2
Н: 0
П: 8
ЗШ: 23
ПШ:49
+/-: -26
10
10
2
0
8
29
61
-32
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 2
Н: 0
П: 8
ЗШ: 29
ПШ:61
+/-: -32
11
10
0
0
10
16
88
-72
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 10
В: 0
Н: 0
П: 10
ЗШ: 16
ПШ:88
+/-: -72
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Атлант
Атлант
14
:
3
Армада
Армада
6 февраля 2021 / суббота / 10:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
5
Созвездие
Созвездие
6 февраля 2021 / суббота / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Морозово
Морозово
0
:
5
Балашиха
Балашиха
6 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
0
:
3
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
6 февраля 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Центральный, Москва
Центр
Центр
2
:
4
Янтарь
Янтарь
6 февраля 2021 / суббота / 17:30 / ЛДС Центральный, Москва
2 тур
Балашиха
Балашиха
7
:
3
Центр
Центр
13 февраля 2021 / суббота / 11:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Янтарь
Янтарь
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
13 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Армада
Армада
0
:
5
Морозово
Морозово
13 февраля 2021 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Северная звезда
Северная звезда
2
:
6
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
13 февраля 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
1
:
2
Атлант
Атлант
13 февраля 2021 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
3 тур
Морозово
Морозово
0
:
5
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
20 февраля 2021 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
10
:
2
Северная звезда
Северная звезда
20 февраля 2021 / суббота / 12:12 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Армада
Армада
0
:
7
Центр
Центр
20 февраля 2021 / суббота / 14:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Созвездие
Созвездие
1
:
3
Янтарь
Янтарь
20 февраля 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
10
Балашиха
Балашиха
20 февраля 2021 / суббота / 17:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
Балашиха
Балашиха
8
:
1
Созвездие
Созвездие
27 февраля 2021 / суббота / 12:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Центр
Центр
2
:
7
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
27 февраля 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
1
Морозово
Морозово
27 февраля 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Армада
Армада
2
:
7
Снежные барсы
Снежные барсы
27 февраля 2021 / суббота / 14:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
6
:
2
Атлант
Атлант
10 марта 2021 / среда / 12:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
5 тур
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
3
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
6 марта 2021 / суббота / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Янтарь
Янтарь
1
:
6
Балашиха
Балашиха
6 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Центр
Центр
2
:
4
Северная звезда
Северная звезда
6 марта 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
8
:
1
Морозово
Морозово
6 марта 2021 / суббота / 14:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Созвездие
Созвездие
6
:
3
Армада
Армада
6 марта 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
Армада
Армада
4
:
6
Янтарь
Янтарь
13 марта 2021 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Созвездие
Созвездие
2
:
6
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
13 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
13 марта 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Медведково, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
8
:
2
Центр
Центр
13 марта 2021 / суббота / 14:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Атлант
Атлант
4
:
0
Морозово
Морозово
13 марта 2021 / суббота / 14:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
7 тур
Янтарь
Янтарь
2
:
4
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
20 марта 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Янтарь, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
20 марта 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Центр
Центр
2
:
6
Атлант
Атлант
20 марта 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
4
Северная звезда
Северная звезда
20 марта 2021 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
0
Армада
Армада
20 марта 2021 / суббота / 17:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 тур
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
1
:
0
Балашиха
Балашиха
27 марта 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
4
:
1
Созвездие
Созвездие
27 марта 2021 / суббота / 14:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Морозово
Морозово
4
:
3
Центр
Центр
27 марта 2021 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
10
:
2
Янтарь
Янтарь
27 марта 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
12
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
27 марта 2021 / суббота / 15:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
Балашиха
Балашиха
6
:
1
Северная звезда
Северная звезда
3 апреля 2021 / суббота / 09:45 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Янтарь
Янтарь
0
:
9
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
3 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
12
:
2
Армада
Армада
3 апреля 2021 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
4
Морозово
Морозово
3 апреля 2021 / суббота / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
0
:
9
Атлант
Атлант
3 апреля 2021 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
10 тур
Северная звезда
Северная звезда
12
:
1
Армада
Армада
10 апреля 2021 / суббота / 12:00 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
6
:
0
Янтарь
Янтарь
10 апреля 2021 / суббота / 14:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
3
:
2
Балашиха
Балашиха
10 апреля 2021 / суббота / 14:30 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Морозово
Морозово
1
:
2
Созвездие
Созвездие
10 апреля 2021 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
4
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
10 апреля 2021 / суббота / 17:00 / ЛДС Центральный, Москва
11 тур
Балашиха
Балашиха
3
:
1
Атлант
Атлант
17 апреля 2021 / суббота / 11:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Янтарь
Янтарь
3
:
0
Морозово
Морозово
17 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Янтарь, Москва
Армада
Армада
1
:
12
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
17 апреля 2021 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Хоккей Москвы
Хоккей Москвы
6
:
2
Северная звезда
Северная звезда
17 апреля 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
5
Центр
Центр
17 апреля 2021 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Нет предстоящих игр