Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Открытое первенство Москвы 2008 г.р.

Открытое первенство Москвы 2008 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
11
0
0
115
11
+104
33
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 11
Н: 0
П: 0
ЗШ: 115
ПШ:11
+/-: 104
2
11
10
0
1
97
13
+84
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 10
Н: 0
П: 1
ЗШ: 97
ПШ:13
+/-: 84
3
11
9
0
2
81
36
+45
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 81
ПШ:36
+/-: 45
4
11
8
0
3
106
27
+79
24
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 106
ПШ:27
+/-: 79
5
11
6
0
5
47
55
-8
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 47
ПШ:55
+/-: -8
6
11
5
0
6
32
64
-32
15
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 32
ПШ:64
+/-: -32
7
11
5
0
6
42
57
-15
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 42
ПШ:57
+/-: -15
8
11
4
0
7
40
58
-18
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 40
ПШ:58
+/-: -18
9
11
3
0
8
49
77
-28
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 49
ПШ:77
+/-: -28
10
11
2
0
9
28
88
-60
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 0
П: 9
ЗШ: 28
ПШ:88
+/-: -60
11
11
2
0
9
40
106
-66
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 0
П: 9
ЗШ: 40
ПШ:106
+/-: -66
12
11
1
0
10
23
108
-85
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 0
П: 10
ЗШ: 23
ПШ:108
+/-: -85
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Пингвины
Пингвины
13
:
3
Центр (девочки)
Центр (девочки)
6 февраля 2021 / суббота / 10:45 / ЛДС Южный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 февраля 2021 / суббота / 11:15 / Академия Петрова, Красногорск
Дмитров
Дмитров
15
:
2
Морские львы
Морские львы
6 февраля 2021 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Синяя птица
Синяя птица
6
:
2
Вымпел
Вымпел
6 февраля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
15
:
0
Орбита
Орбита
6 февраля 2021 / суббота / 14:30 / Арена ЦХМ, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Марьино
Марьино
6 февраля 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
2 тур
Синяя птица
Синяя птица
0
:
7
Академия Петрова
Академия Петрова
10 февраля 2021 / среда / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
14
Дмитров
Дмитров
13 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
5
Ястребы
Ястребы
13 февраля 2021 / суббота / 10:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Морские львы
Морские львы
3
:
13
Пингвины
Пингвины
13 февраля 2021 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
Марьино
Марьино
6
:
3
Вымпел
Вымпел
13 февраля 2021 / суббота / 16:45 / ЛДС Марьино, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
1
:
13
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
13 февраля 2021 / суббота / 17:00 / ЛДС Центральный, Москва
3 тур
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
+
:
-
Морские львы
Морские львы
20 февраля 2021 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
7
:
2
Центр (девочки)
Центр (девочки)
20 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Радужный, Москва
Пингвины
Пингвины
8
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 февраля 2021 / суббота / 12:00 / ЛДС Южный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
22
:
0
Вымпел
Вымпел
20 февраля 2021 / суббота / 12:15 / Академия Петрова, Красногорск
Марьино
Марьино
12
:
4
Орбита
Орбита
20 февраля 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Дмитров
Дмитров
12
:
0
Синяя птица
Синяя птица
20 февраля 2021 / суббота / 15:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
4 тур
Центр (девочки)
Центр (девочки)
3
:
1
Марьино
Марьино
27 февраля 2021 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
5
:
10
Ястребы
Ястребы
27 февраля 2021 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
Орбита
Орбита
6
:
5
Вымпел
Вымпел
27 февраля 2021 / суббота / 12:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
0
:
19
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
27 февраля 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
1
Дмитров
Дмитров
27 февраля 2021 / суббота / 14:45 / Академия Петрова, Красногорск
Синяя птица
Синяя птица
1
:
3
Пингвины
Пингвины
27 февраля 2021 / суббота / 15:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
Дмитров
Дмитров
11
:
3
Вымпел
Вымпел
6 марта 2021 / суббота / 12:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
13
:
1
Синяя птица
Синяя птица
6 марта 2021 / суббота / 13:00 / Арена ЦХМ, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
6 марта 2021 / суббота / 14:00 / ЛДС Южный, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 марта 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
4
:
3
Морские львы
Морские львы
6 марта 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
5
:
3
Центр (девочки)
Центр (девочки)
6 марта 2021 / суббота / 14:35 / ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
3
Марьино
Марьино
13 марта 2021 / суббота / 09:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Пингвины
Пингвины
13 марта 2021 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Морские львы
Морские львы
6
:
4
Орбита
Орбита
13 марта 2021 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
7
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
13 марта 2021 / суббота / 13:00 / Академия Петрова, Красногорск
Вымпел
Вымпел
8
:
7
Центр (девочки)
Центр (девочки)
13 марта 2021 / суббота / 13:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
1
Ястребы
Ястребы
13 марта 2021 / суббота / 13:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
Орбита
Орбита
2
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 марта 2021 / суббота / 00:00
Ястребы
Ястребы
0
:
7
Академия Петрова
Академия Петрова
20 марта 2021 / суббота / 09:45 / ЛДС Радужный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
7
:
1
Дмитров
Дмитров
20 марта 2021 / суббота / 12:30 / Арена ЦХМ, Москва
Пингвины
Пингвины
13
:
2
Вымпел
Вымпел
20 марта 2021 / суббота / 12:45 / ЛДС Южный, Москва
Марьино
Марьино
5
:
4
Синяя птица
Синяя птица
20 марта 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Центр (девочки)
Центр (девочки)
2
:
7
Морские львы
Морские львы
20 марта 2021 / суббота / 17:30 / ЛДС Центральный, Москва
8 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
1
Центр (девочки)
Центр (девочки)
27 марта 2021 / суббота / 09:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
11
:
1
Марьино
Марьино
27 марта 2021 / суббота / 10:45 / Академия Петрова, Красногорск
Пингвины
Пингвины
2
:
7
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
27 марта 2021 / суббота / 12:45 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
11
:
1
Ястребы
Ястребы
27 марта 2021 / суббота / 13:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Вымпел
Вымпел
4
:
8
Морские львы
Морские львы
27 марта 2021 / суббота / 14:20 / ЛДС Вымпел, Москва
Синяя птица
Синяя птица
3
:
2
Орбита
Орбита
27 марта 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
Ястребы
Ястребы
4
:
6
Пингвины
Пингвины
3 апреля 2021 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
15
:
2
Вымпел
Вымпел
3 апреля 2021 / суббота / 11:00 / Арена ЦХМ, Москва
Морские львы
Морские львы
4
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 апреля 2021 / суббота / 12:00 / СК "Южный лед", Москва
Марьино
Марьино
4
:
5
Дмитров
Дмитров
3 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
0
:
10
Академия Петрова
Академия Петрова
3 апреля 2021 / суббота / 14:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр (девочки)
Центр (девочки)
0
:
16
Синяя птица
Синяя птица
3 апреля 2021 / суббота / 17:00 / ЛДС Центральный, Москва
10 тур
Дмитров
Дмитров
15
:
1
Орбита
Орбита
10 апреля 2021 / суббота / 11:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Синяя птица
Синяя птица
9
:
8
Морские львы
Морские львы
10 апреля 2021 / суббота / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
7
:
3
Марьино
Марьино
10 апреля 2021 / суббота / 12:00 / ЛДС Южный, Москва
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
10
:
0
Ястребы
Ястребы
10 апреля 2021 / суббота / 13:30 / Арена ЦХМ, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10 апреля 2021 / суббота / 14:40 / ЛДС Вымпел, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
16
:
0
Центр (девочки)
Центр (девочки)
10 апреля 2021 / суббота / 15:15 / Академия Петрова, Красногорск
11 тур
Марьино
Марьино
2
:
9
ХК Львы ЦХМ
ХК Львы ЦХМ
17 апреля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
0
Синяя птица
Синяя птица
17 апреля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
6
Вымпел
Вымпел
17 апреля 2021 / суббота / 13:15 / ЛДС Радужный, Москва
Морские львы
Морские львы
3
:
10
Академия Петрова
Академия Петрова
17 апреля 2021 / суббота / 14:15 / СК "Южный лед", Москва
Орбита
Орбита
2
:
10
Пингвины
Пингвины
17 апреля 2021 / суббота / 14:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр (девочки)
Центр (девочки)
1
:
17
Дмитров
Дмитров
17 апреля 2021 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Нет предстоящих игр