Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
11
0
0
116
13
+103
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 11
Н: 0
П: 0
ЗШ: 116
ПШ:13
+/-: 103
2
11
9
0
2
60
28
+32
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 60
ПШ:28
+/-: 32
3
11
8
0
3
53
24
+29
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 53
ПШ:24
+/-: 29
4
11
8
0
3
50
38
+12
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 50
ПШ:38
+/-: 12
5
11
6
0
5
41
58
-17
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 41
ПШ:58
+/-: -17
6
11
5
0
6
41
46
-5
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 41
ПШ:46
+/-: -5
7
11
5
0
6
32
33
-1
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 5
Н: 0
П: 6
ЗШ: 32
ПШ:33
+/-: -1
8
11
4
1
6
41
49
-8
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 1
П: 6
ЗШ: 41
ПШ:49
+/-: -8
9
11
4
1
6
37
47
-10
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 1
П: 6
ЗШ: 37
ПШ:47
+/-: -10
10
11
3
0
8
26
57
-31
6
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 26
ПШ:57
+/-: -31
11
11
1
0
10
19
70
-51
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 0
П: 10
ЗШ: 19
ПШ:70
+/-: -51
12
11
1
0
10
15
68
-53
2
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 0
П: 10
ЗШ: 15
ПШ:68
+/-: -53
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13
:
1
Белые медведи
Белые медведи
6 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
8
:
0
Атлант
Атлант
6 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Спартак
Спартак
6 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
6
:
0
Витязь
Витязь
6 февраля 2021 / суббота / 10:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Крылья
Крылья
1
:
2
Локомотив
Локомотив
6 февраля 2021 / суббота / 12:00 / МАУ ДС Лобня, Москва
ЦСКА
ЦСКА
15
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
6 февраля 2021 / суббота / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
2 тур
Белые медведи
Белые медведи
0
:
4
Динамо
Динамо
13 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Атлант
Атлант
4
:
0
Крылья
Крылья
13 февраля 2021 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
5
Спартак
Спартак
13 февраля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
ЦСКА
ЦСКА
5
:
1
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 февраля 2021 / суббота / 15:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив
Локомотив
5
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
13 февраля 2021 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Витязь
Витязь
1
:
4
Северная звезда
Северная звезда
31 марта 2021 / среда / 13:45 / ЛДС Медведково, Москва
3 тур
Динамо
Динамо
3
:
7
ЦСКА
ЦСКА
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
2
Локомотив
Локомотив
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Медведково, Москва
Спартак
Спартак
3
:
3
Витязь
Витязь
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / Спорттех, Москва
Крылья
Крылья
6
:
2
Белые медведи
Белые медведи
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
20 февраля 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
4
:
3
Атлант
Атлант
10 марта 2021 / среда / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
Локомотив
Локомотив
4
:
8
Динамо
Динамо
27 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЦСКА Арена, Москва
Белые медведи
Белые медведи
0
:
10
ЦСКА
ЦСКА
16 марта 2021 / вторник / 13:30 / ЛДС Умка, Москва
Спартак
Спартак
7
:
0
Крылья Советов
Крылья Советов
3 апреля 2021 / суббота / 17:45 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Северная звезда
Северная звезда
7
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
21 апреля 2021 / среда / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
Атлант
Атлант
0
:
4
Локомотив-2004
Локомотив-2004
1 мая 2021 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
1
:
3
Крылья
Крылья
1 мая 2021 / суббота / 12:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
4 тур
Локомотив
Локомотив
7
:
5
Спартак
Спартак
6 марта 2021 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Белые медведи
Белые медведи
2
:
1
Крылья Советов
Крылья Советов
6 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
6
Витязь
Витязь
6 марта 2021 / суббота / 15:30
ЦСКА
ЦСКА
7
:
3
Крылья
Крылья
6 марта 2021 / суббота / 15:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
1
Динамо
Динамо
3 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Атлант
Атлант
3
:
5
Северная звезда
Северная звезда
3 апреля 2021 / суббота / 15:15
5 тур
Динамо
Динамо
9
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
13 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Спартак
Спартак
3
:
6
Атлант
Атлант
13 марта 2021 / суббота / 00:00 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Северная звезда
Северная звезда
4
:
2
Белые медведи
Белые медведи
13 марта 2021 / суббота / 10:00
Крылья
Крылья
4
:
5
Локомотив-2004
Локомотив-2004
13 марта 2021 / суббота / 14:30 / МАУ ДС Лобня, Москва
Витязь
Витязь
6
:
2
Локомотив
Локомотив
13 марта 2021 / суббота / 15:00 / ЛД Витязь (П), Подольск
Крылья Советов
Крылья Советов
1
:
18
ЦСКА
ЦСКА
13 марта 2021 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
Белые медведи
Белые медведи
2
:
7
Спартак
Спартак
20 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Атлант
Атлант
7
:
4
Витязь
Витязь
20 марта 2021 / суббота / 00:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
6
Локомотив
Локомотив
20 марта 2021 / суббота / 12:00
ЦСКА
ЦСКА
10
:
1
Северная звезда
Северная звезда
20 марта 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
4
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
20 марта 2021 / суббота / 13:00 / ЦСКА Арена, Москва
Динамо
Динамо
2
:
1
Крылья
Крылья
20 марта 2021 / суббота / 14:25 / ЦСКА Арена, Москва
10 тур
ЦСКА
ЦСКА
9
:
0
Атлант
Атлант
24 марта 2021 / среда / 12:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
5
:
0
Локомотив
Локомотив
14 апреля 2021 / среда / 13:15 / СК Локомотив, Ярославль
Снежные барсы
Снежные барсы
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
15 апреля 2021 / четверг / 15:15
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
7
Северная звезда
Северная звезда
24 апреля 2021 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
7
:
2
Витязь
Витязь
28 апреля 2021 / среда / 13:13 / ЦСКА Арена, Москва
Крылья
Крылья
4
:
2
Спартак
Спартак
29 апреля 2021 / четверг / 12:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
7 тур
Локомотив
Локомотив
6
:
4
Атлант
Атлант
27 марта 2021 / суббота / 00:00 / ДС Торпедо, Ярославль
Витязь
Витязь
10
:
1
Белые медведи
Белые медведи
27 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
7
Локомотив-2004
Локомотив-2004
27 марта 2021 / суббота / 13:00 / ЛДС Медведково, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
5
Динамо
Динамо
27 марта 2021 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
Спартак
Спартак
0
:
10
ЦСКА
ЦСКА
27 марта 2021 / суббота / 17:45 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Крылья
Крылья
3
:
1
Снежные барсы
Снежные барсы
3 апреля 2021 / суббота / 13:15 / МАУ ДС Лобня, Москва
8 тур
Белые медведи
Белые медведи
3
:
5
Локомотив
Локомотив
10 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Умка, Москва
Динамо
Динамо
5
:
4
Северная звезда
Северная звезда
10 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
10
Атлант
Атлант
10 апреля 2021 / суббота / 11:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Локомотив-2004
Локомотив-2004
2
:
3
Спартак
Спартак
10 апреля 2021 / суббота / 15:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Крылья
Крылья
4
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
10 апреля 2021 / суббота / 15:30 / УДС Крылья Советов, Москва
ЦСКА
ЦСКА
11
:
1
Витязь
Витязь
10 апреля 2021 / суббота / 15:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
Спартак
Спартак
3
:
8
Динамо
Динамо
16 апреля 2021 / пятница / 12:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Атлант
Атлант
4
:
1
Белые медведи
Белые медведи
16 апреля 2021 / пятница / 12:45 / ЛДС Умка, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
3
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
17 апреля 2021 / суббота / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Локомотив
Локомотив
2
:
14
ЦСКА
ЦСКА
17 апреля 2021 / суббота / 13:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
Северная звезда
Северная звезда
5
:
3
Крылья
Крылья
17 апреля 2021 / суббота / 15:00
Витязь
Витязь
3
:
2
Локомотив-2004
Локомотив-2004
17 апреля 2021 / суббота / 15:15 / ЛД Витязь (П), Подольск
Нет предстоящих игр